Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
ППС в утиль?
Смысл от ппс теперь напрочь отсутствует. Зс строится 74 часа, никому не нужный трамплин 12 часов. Спасибо вам.
24 March 2020 16:33:44
Drak1973,
скажу тебе по секрету: не должна. вам вообще тут никто и ничего не должен. не нравится тут, есть ох......е количество других проектов. когда вы уже все скулить и клянчить перестанете? играть практически каждый день невозможно стало, потому что каждый день что-то меняют или исправляют по чьему-то насосу. вы тут скулите и на жалость своими бредовыми идеями давите и у админов из этой кучи жалоб, рождаются некислые идеи на будущее. да вы сами тут себе в этой игре, свои проблемы и создаёте. хочется каждый день что-либо обсуждать, 3,14з....е в проект "Дом-2" где одни дауны собрались. повторюсь для тех, кто на броне-поезде, играйте и перестаньте ныть и сосать, а если не можете то 3,14з....е в другой проект, но тут вам никто и ничего не должен. лозунг этого проекта: грабь, убивай, подставляй и донать, чтобы это ускорить. всем мира и процветания.
скажу тебе по секрету: не должна. вам вообще тут никто и ничего не должен. не нравится тут, есть ох......е количество других проектов. когда вы уже все скулить и клянчить перестанете? играть практически каждый день невозможно стало, потому что каждый день что-то меняют или исправляют по чьему-то насосу. вы тут скулите и на жалость своими бредовыми идеями давите и у админов из этой кучи жалоб, рождаются некислые идеи на будущее. да вы сами тут себе в этой игре, свои проблемы и создаёте. хочется каждый день что-либо обсуждать, 3,14з....е в проект "Дом-2" где одни дауны собрались. повторюсь для тех, кто на броне-поезде, играйте и перестаньте ныть и сосать, а если не можете то 3,14з....е в другой проект, но тут вам никто и ничего не должен. лозунг этого проекта: грабь, убивай, подставляй и донать, чтобы это ускорить. всем мира и процветания.
26 March 2020 11:13:53
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8090
Quote: Alex3339
в проект "Дом-2"
Дом-2 в подметки Крафту не годится. Там нет столько унижений, страданий и боли. Там актерам хотя бы платят, а здесь актеры платят и страдают, плачут и платят.
26 March 2020 12:06:35
T-800,5+,не 12+
26 March 2020 20:07:37
Ну черт с ними с постройками других рас почему бонуса то на ОПС вообще нету? Смысл я там расстраивал и базы лунные и нанитки для чего? Переносите эти постройки на планету либо возвращайте ресурс затраченный. Что за бред то
26 March 2020 20:26:47
27 March 2020 11:07:02
Quote: UncleanOne
Если это захватываемая верфь, то там должна быть хорошая скорость постройки. Я с этим не спорю.
Ок Вас чот с ИП замкнуло.... Трамп в храме.... 5 ч стройки. Ранее порядка 12 сёк или не помню, но суть не в секундах а в захватываемом объекте 5ч 1 шт... те нужно 80 трампов... Это сколько теперь не спать и строить эту обоезанную ерунду?
Пысы. Опять подсказывают чот около 16-17 суток получается. Не ну норм. Пойду кофе поставлю...
Black, хоть бы какахами эту картинку замазал бы и не открывался от коллектива.
27 March 2020 11:24:57
На всех ППС и Храмах действует базовый бонус х2 к скоростям исследований. Остальные скорости наращиваем зданиями своей расы.
27 March 2020 11:55:10
Храм 50 полей если чо и если отращивать мне там для жука тосса и тера... А вам не кажеца что это даж хороший хирург так не наростит?
27 March 2020 11:58:36
Quote: UncleanOne
«Говорят — царь не настоящий!»
Quote: Valentin999
Так что как сказали выше, не заходите больше на заслуженный аккаунт нормального балансера
Поздравляю, дорогой ОБ, и приветствую в секте мультов Адвы.Quote: JohnDoo
Храм 50 полей если чо и если отращивать мне там для жука тосса и тера... А вам не кажеца что это даж хороший хирург так не наростит?
Поля на ППС и Храмах в юрисдикции ОБ, РБ и ВМС.27 March 2020 11:59:29
Quote: Black
но он же не сказал, когда
Об исполнении пункта 2 было уведомление в последних обновлениях.
По пункту 3 скорость исследования на ППС и Храмах как была удвоенная, так и осталась удвоенная. Никто её не трогал.
27 March 2020 12:04:29
Quote: VasyaMalevich
Поля на ППС и Храмах в юрисдикции ОБ, РБ и ВМС.
Ты же на ВМС давно положил всем известный орган. Потому там и обсуждений нет, всем понятно что толку от этого нет. И понта рости в ВМС нет разве что только потешить своё ЧСВ.RedBarmaley, на инстах постройки чужих рас так же ускоряли постройки флота, сейчас нет, не сравнивал что там по техам ибо ради этого не буду расстраивать ещё на одной планке 7ю нано лабу. Хотелось бы официально услашать высвобождать поля с под них или пусть пака как музеи постоят?
27 March 2020 12:07:10
RedBarmaley, та не про скорость исследований речь.про то что вернут сумарный функционал зданиям разных расс на ппс.про стройку флота так то.
27 March 2020 12:07:44
Quote: VasyaMalevich
Поля на ППС и Храмах в юрисдикции ОБ, РБ и ВМС.
Мой план как обычно (кхе, астероиды, кхе):
1. Превратить эти штуки в нормальные точки контроля, вместо недо-планет.
2. ?????
3. PROFIT, можно обсуждать, какие корабли/технологии что ускоряют. Но никаких зданий.
27 March 2020 12:13:37
Quote: UncleanOne
Превратить эти штуки в нормальные точки контроля, вместо недо-планет.
Хороший вариант. Будет за что ссорится даже союзникам. В таком раскладе данная точка контроля должна иметь много плюшек что бы был смысл её защищать, ну и пожалуй градация по нубости должна быть, а то опять топы злом вселенским станут.27 March 2020 12:18:46
Reputation 548
Group BANNED
Alliance Combining the Zerg and Terran
171
93
186
Points 20 178 423
Messages 1411
Quote: Raynor_Jim
Хороший вариант. Будет за что ссорится даже союзникам.
предвкушаю вайн и мордобой.
Quote: Raynor_Jim
ну и пожалуй градация по нубости должна быть, а то опять топы злом станут.
тут у зла тоже градация( по стате)
не обязательно быть топ чтоб быть злом, и не обязательно зло будет топом.
как такового зла и добра не существует априори. всё зависит от позиции тех кто рассматривает действие- ситуацию или личность. и от их потребностей, запросов, на данный момент идёт принятие решений к какому клише отнести тот или иной случай, действие, личность и тд.
кто верит в сказки про добро и зло те убитые на глухо зомби - наркоманы. без своего собственного я.
27 March 2020 12:29:25
Quote: VasyaMalevich
Поля на ППС и Храмах в юрисдикции ОБ, РБ и ВМС.
Ничего не понял но оч интересно.....
Чего с храмом то делать? Он рес не копает, флот не строит, исой не занимаеца, только что трампы по 5 ч строит.....
Вы же это убили все, а какие то буквы оказываеца (обрбвсм) этим ведают
Дайте ясности чо с этим супер хламом будет далее (скулеж о тратах на него не будит ибо нас много на это).....
Quote: RedBarmaley
Никто её не трогал.
При всем моем уважении таки что то где то потрогал и и это точно ибо изменения очевидны и они в сотни раз и и и почамуто в минус.
Quote: RedBarmaley
По пункту 3
Где там про исследования? Насяльникэээ распорядился вернуть полный функционал.
Нада вернуть!
27 March 2020 12:54:14
https://prnt.sc/rnur41 и https://prnt.sc/rnusag. При чём здесь исследования. Речь шла о полном восстановлении функционала.
27 March 2020 17:17:25
ПОЧЕМУ 3 ДНЯ НЕТ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ?? Я СОБРАЛСЯ ЗАХВАТИТЬ ЧУЖУЮ ППС ВЕРНИТЕ ИМ СКОРОСТЬ ПОСТРОЙКИ!
30 March 2020 13:23:08
Quote: Tier13
При чём здесь исследования. Речь шла о полном восстановлении функционала.
Nothing personal. just business
30 March 2020 13:54:38
О блин я тут еще не отписался
Мне вот интересно для чего сейчас нужны ппс, какое место ей разработчики выделили в игре?
Флот строится с такой же скоростью, как и на планках.
Исследования быстрей, но для меня, например, это не особо критично- больше флот интересует, техи могу и подождать.
Держать только для трампов- так кому они нужны порезанные, да и за хд купить можно если что.
А так слот колонки занимает, ресы не капает, большую часть времени висит мертвым грузом- я бы предпочел чтобы их вобще выпилили с полным возвратом потраченного реса.
P.S. Если у кого есть идея для чего щас ппс можно приспособить, просветите нуба пожалуйста
Мне вот интересно для чего сейчас нужны ппс, какое место ей разработчики выделили в игре?
Флот строится с такой же скоростью, как и на планках.
Исследования быстрей, но для меня, например, это не особо критично- больше флот интересует, техи могу и подождать.
Держать только для трампов- так кому они нужны порезанные, да и за хд купить можно если что.
А так слот колонки занимает, ресы не капает, большую часть времени висит мертвым грузом- я бы предпочел чтобы их вобще выпилили с полным возвратом потраченного реса.
P.S. Если у кого есть идея для чего щас ппс можно приспособить, просветите нуба пожалуйста
30 March 2020 19:32:30
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
2 users are reading the topic (guests: 2)
Users: 0






