Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

ППС в утиль?

20
Group guest
Смысл от ппс  теперь напрочь отсутствует. Зс строится 74 часа, никому не нужный трамплин 12 часов. Спасибо вам.
24 March 2020 16:33:44
24 March 2020 16:33:44
21
Group guest
вы давно вам виднее
24 March 2020 17:07:40
24 March 2020 17:07:40
22
Reputation 18
Group toss Alliance Combining the Zerg and Terran 43 26 81 Points 2 561 358 Messages 201
полнейшая тупость. ЗАЧЕМ???? топы стали еще недоступнее . новичкам строить флот теперь месяцами. исследования годами . закройте уже игру не насилуйте население 
24 March 2020 17:08:13
24 March 2020 17:08:13
23
Group guest
Многоуважаемые разработчики. Если вы так  кардианально все режете, ну тогда и на опс дайте возможность сноса 1го уровня зданий других рас.  И возможность постройки своих зданий. Террам например нанолаб.
24 March 2020 17:14:52
24 March 2020 17:14:52
24
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 505 Messages 11745
Quote: EasyIce
Террам например нанолаб.
Накой черт террану на перехватываемом обьекте нано лаба? Хотелось бы понять вашу логику.
24 March 2020 17:17:20
24 March 2020 17:17:20
25
Group guest
Raynor_Jim, что бы была 
24 March 2020 17:19:26
24 March 2020 17:19:26
26
Group guest
Raynor_Jim, да пусть хоть что то дадут.
24 March 2020 17:19:28
24 March 2020 17:19:28
27
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 505 Messages 11745
Quote: TEPAHO3ABP
закройте уже игру не насилуйте население 
Удались вместе с теми кто изнасилованый, не мучайся/тесь. Вас насильно никто не держит.

Quote: EasyIce
пусть хоть что то дадут
Только на платной основе, на инное они не пойдут. Например прикрутить к профессору дабы не пладить новых офиков.
24 March 2020 17:21:22
24 March 2020 17:21:22
28
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 178 734 Messages 1777
Quote: Raynor_Jim
Например прикрутить к профессору дабы не пладить новых офиков.


так-то все уже прикручено к технократуППС в утиль?

и дабы больше не тратить тут хд :

1.вернут ли взад? - нет не вернут, это ожидалось еще когда резали влияние других рас на исследования.

2. зачем сделали? - чтоб ты донатил и покупал офицера, донатил и покупал рес, донатил и покупал флот.  тем более скоро наги))

3. васе мало доната? - да мало , кризис, доходы падают, а ты должен платить ибо такие как ты платят всегда    
24 March 2020 17:26:29
24 March 2020 17:26:29
29
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 505 Messages 11745
Black, у меня 9й что то только ухудшение по скорости вижу.
24 March 2020 17:29:20
24 March 2020 17:29:20
30
Group guest
хм... всего 2 страници, а писАть хочется...
24 March 2020 17:36:56
24 March 2020 17:36:56
31
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 505 Messages 11745
Quote: Black
чтоб ты донатил и покупал офицера
Который и так есть и даже не 6-5й (средний уровень у большинства).
24 March 2020 17:37:01
24 March 2020 17:37:01
32
Group guest
Kartaviy, терпи не наступило время. А по офику нарисует ему это ничего не стоит, главное картинку подобрать...
24 March 2020 17:38:06
24 March 2020 17:38:06
33
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 505 Messages 11745
Quote: Kartaviy
писАть хочется
писай тут можно ППС в утиль?
24 March 2020 17:39:13
24 March 2020 17:39:13
34
Group guest
Quote: Raynor_Jim
писай тут можно ППС в утиль?

Эх... не так много пива выпил-( не могу пИсать, буду писАть
24 March 2020 18:02:58
24 March 2020 18:02:58
35
Group guest
Выживают с игры атакеров как вид вообще и в частности. Если и будут летать , то с полной уверенностью что потери будут минимальные, ибо восстанавливаться негде. Соответсвенно и атаки будут реже. Покаааа восстановятся. Да и куда ресы вести что б флот восстановить?    Шахтеры переквалифицируются в  торгашей флотом.  Только продажа будет не за хайды, а за рес. Ибо вкладывать игру будут намного меньше.
24 March 2020 18:56:25
24 March 2020 18:56:25
36
Group guest
EasyIce. тссьььь, атакерша
подожди пару минут

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=4dbf35bdb7a90332b25ea71d4973bab1
воть! да, жадность чуть не згубила фраера! Но я благодарен Василию и игре, что они доставляют мне такое удовольствие!
Каеф в чистом виде
Это был мой первый лекс! да, я на него кинулся, как на последнего! Но, если будете ныть - он может оказать последним на моем левеле
24 March 2020 18:59:34
24 March 2020 18:59:34
37
Group guest
я хз... у меня на стольне ЗС 17 часов строится.... http://prntscr.com/rm0qb2
24 March 2020 19:43:08
24 March 2020 19:43:08
38
Group guest
Black, нет смысла донатить что бы админы засирали игру в другие игры донатишь так там прогрессию видно а здесь униатам ты донатишь а тебя топят порезками 
24 March 2020 19:52:18
24 March 2020 19:52:18
39
Group guest
Скока можно игроков нагибать.Слов уже не хватает. Захватить можно опс от 500к.  на последнюю опс 50 планетарок 25 хайд установок 100 гренок и тд потратил дофига ресов и флота тоже положил немало + вбухал ресов немало 5 мозг 10 врата 1 нанитка только успел построить. у меня 3 опс. зачем они сейчас нужны. кто ресы вернёт. и уберите ваше задание с опс только скорость серверов тормозит. 
24 March 2020 20:05:02
24 March 2020 20:05:02
40
Reputation 6
Group xerj Alliance Союз Водолея 88 32 33 Points 6 797 968 Messages 38
Там собрались люди вообще ничего не понимающие в той игре, они даже калькулятор в руки брать бояться....
Ну что вы молчите балансеры хреновы?

Брать ОПС ради лошади, по затратам не окупается ни как...
24 March 2020 20:16:32
24 March 2020 20:16:32

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526