Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

ППС в утиль?

60
Group guest
Смысл от ппс  теперь напрочь отсутствует. Зс строится 74 часа, никому не нужный трамплин 12 часов. Спасибо вам.
24 March 2020 16:33:44
24 March 2020 16:33:44
61
Group guest
Прикольно! А я мелкий, пару узиков сожру-) Срать на ОПС и все изменения!

Прикольно! Пойду пару узиков сожру! Я мелкий - мне какать на ОПС и все урезания!
и мне пофиг сколько хайдов дубляж стоит. Ибо хайды уже ничего не стоят!
24 March 2020 21:40:32
24 March 2020 21:40:32
62
Group guest
Ulrezaj, Трампы верни, такими как были. Сам не летаешь, дай дорогу другим, а то так и помрешь без наследников. Хотя тебе плевать, но свои пять копеек вставлю. 
24 March 2020 21:58:50
24 March 2020 21:58:50
63
Group guest
Quote: witch
Ulrezaj, Трампы верни

Сколько трампов он тебе должен? Вася вернет с нагибаторами-)
кста, на )0:0 еще гора! бери сколько надо-)
24 March 2020 22:00:02
24 March 2020 22:00:02
64
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8090
Quote: witch
Сам не летаешь, дай дорогу другим, а то так и помрешь без наследников.

В эпоху всяких короновирусов, тотальной безработицы и намахивания народа плюс малого шанса дожить до пенсии возникает большой вопрос - это проклятие или зависть? ППС в утиль?
24 March 2020 22:01:20
24 March 2020 22:01:20
65
Group guest
Kartaviy, Он понял о чем речь - не тупой. Хоть и делает безрассудные и не обдуманные вещи. 
T-800, Завидовать мне ему незачем. .... Остальное придумай сам))
24 March 2020 22:08:06
24 March 2020 22:08:06
66
Group guest
Исключительно хвастовства ради - https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=1bd32b0adabe20d5465e87e9ea3b2f15 - дважды узик-) И не пир!
И да, это доставляет мне удовольствие! Кому игра не нравится - уходите в ишки! хм... Или донатьте!
24 March 2020 22:10:23
24 March 2020 22:10:23
67
Group guest
Да и хрен с ними, халявы не будет. Остается так же выкинуть на свалку опс и вернутся к нормальной схеме  с уникальными фишками каждой расы.
Космосрани желательно тоже в ту же свалку
24 March 2020 22:14:12
24 March 2020 22:14:12
68
Group guest
Quote: Mihey_82
и вернутся к нормальной схеме  с уникальными фишками каждой расы.
палец вверх!
24 March 2020 22:15:43
24 March 2020 22:15:43
69
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 280 Messages 940
Терранам нанитка 7го уровня и верфь максимально поднятая в помощь. Тоссам варп врата, если уметь пользоваться даже круче ППС выходит. А зергам, незнаю, насосную технологию видимо качать ППС в утиль?
24 March 2020 22:35:07
24 March 2020 22:35:07
70
Group guest
тупо взяли как всегда у народа конфетку отобрали 90% ппс для постройки трампов не более  остальные 10% ато и того меньше да пользовались постройкою флота   вы  убили   не топов а мелких  ППС в утиль?  мочи мелких не место им быть в таком прекрасном проекте  (стратегическом)ППС в утиль?ППС в утиль?
24 March 2020 23:06:33
24 March 2020 23:06:33
71
Reputation 224
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 124 44 86 Points 14 736 954 Messages 191
как всегда кидадово подкрепленое высерами мерзких лживых тварей в человеческом обличии (хотя хз че там за аватарами)ППС в утиль?

1 был против 6 лет назад которые очень далеки от теперешних реалий ну он уже тогда все знал(я с самого начала был против),заезженая фраза юляППС в утиль? как и при майдане ты не считая выступил в роли майдауна а потом вдруг все посчитал и понял....

и 2й взял в крюки калькулят посчитал своим местом которое он не подымал в школу тем самым незная значения циферППС в утиль?

вот вам и весь балбесоденс    ○ ____
    ‖    |
    ‖了解!!|
    ‖    |
    ‖ ̄ ̄ ̄ ̄
  ∧_∧
 (`・ω・‖
 丶 つ0
  しーJ
тьфу ты баланс!
25 March 2020 02:10:40
25 March 2020 02:10:40
72
Reputation 170
Group toss Alliance Тень 74 49 197 Points 13 041 194 Messages 156
Wirtus, так лошадь хоть довезет чаще нормально, а на ОПС убьют и все, покатался
25 March 2020 02:13:25
25 March 2020 02:13:25
73
Reputation 224
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 124 44 86 Points 14 736 954 Messages 191
РеБе юля ответь как теперь врстанавливать флот после боя а то когда ты была протиф 6 лет назат не было такой концентрации и юниты не дохли от каждого выстрела пачками,и много чего другого небыло такой бешаной топки да и лома сыпалось 30%?
теперь выходит по желанию имбицила железного который не мог управлять боем в силу тугодумия мозг может поддерживать только 1ну прямую мысль , введение концентрации, уменьшение % лома, и поднятия топки летать стало не интересно и безпрофитно почти в любом вале обеим сторонам.
так теперь да уберем востановление и пусть сидятна жопе ровно и не куда не летают...
25 March 2020 02:39:33
25 March 2020 02:39:33
74
Group guest
Дорогие Админы за недолгое время которое я провел в вашем проекте я сумел насладится проектом в полной мере, жаль не успел попробовать игру статой выше 100к но ввиду порезки скоростной стройки флота я и не буду продолжать,
При моих маленьких подсчетах я в день поднимаю 10-25 кк  газа  треть которого надо сливать на восстановления флота каждый день, при нынешней скорости стройки мне можно заходить в игру 3 раза в месяц чисто слить флот который настроился за 10 дней. 
Я пришол сюда активно повоевать а не побыть шахтером ферм в интернете валом, так что  спасибо за этот короткий период когда все было интересно!  Удачи вам в продвижении!
 
 
 
 
 
 
25 March 2020 07:16:49
25 March 2020 07:16:49
75
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 505 Messages 11745
Assassin, сэйв, нет не слышали ППС в утиль?. Лучше каждый день сливаться.
25 March 2020 08:15:16
25 March 2020 08:15:16
76
Reputation 5
Group humans Alliance League of Shadows 39 20 38 Points 1 267 333 Messages 41
Возможно и правильное решение. Прилетел атакер, не рассчитал силы, слил часть флота, быстро отстроился на отжатой опс и опять атакуй. Ресы не проблема, топ алы атакеров на руках носят(в некоторых алах) Теперь отстраиваться дольше и опять через врата флот гнать. Времени на игру-стратегию больше уйдёт. Топы! Срочно насасывайте на силовое поле врат, или на увеличение структуры, плотности, офика. Снесут врата что делать будете? 
25 March 2020 08:53:47
25 March 2020 08:53:47
77
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 125 Points 7 181 649 Messages 1048
Kor, а у тебя язык шершавый или ты этот бред от недостатку ума написал? 
25 March 2020 09:06:32
25 March 2020 09:06:32
78
Reputation 55
Group toss 52 54 92 Messages 5
Что тогда говорить тосам. На опс даже ИП не построить - - ядро требует. 
25 March 2020 09:15:31
25 March 2020 09:15:31
79
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 280 Messages 940
andreikaa3, Шта?!!! тебя научить пользоваться этим?!!!  → https://xcraft.ru/infos/?gid=81
Если знать фишку этого здания, то можно 20-40 часовую очередь за секунду отстроить!
25 March 2020 09:20:57
25 March 2020 09:20:57
80
Reputation 22
Group xerj 109 26 50 Messages 256
Quote: Ulrezaj
Мгновенная трата ресурсов и мгновенное восстановление потерянного - это не стратегия. Тем более, ни один игрок без атак/доната не может добывать ресурсы с такой скоростью, чтобы их тратить во все возможные ветки развития и чтобы еще оставалось.
 
Да-да, я так люблю когда все слоты заняты  транспортировкой и в случае чего ты не можешь отправить флот. Какое тебе дело, как и на что я трачу ресурсы? Я их честно копил несколько недель. Нужно было в кратчайшие сроки настроить для вскрытие обороны. Отправил рес и за 16 минут отстроил 1k единиц нужного флота, а теперь потребуется 20 часов! Вы так ссыте, что вас по флоту обгонят? Понастроили флота, когда небо было зеленее, а трава голубее? Большинство из вас видно в рекордах, интересно если вас лишить флота, вы сразу удалитесь и сначала в отпуск свалите?
Основной фичей ппс была постройка трамплинов и быстрая отстройка флота/технологий. Остались только трамплины, дайте возможность их строить на планетах/лунах и ппс уже просто можно удалять из игры из-за ненадобности. 
Что дальше сушки только зергам, врата терранам, неведомая хрень тоссам? Или может разделение альянсов по расовому признаку?
P.S: Почему не слышно про обсер васи и железного с дунями? 
25 March 2020 09:29:02
25 March 2020 09:29:02

Information

You are not authorized

3 users are reading the topic (guests: 3)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526