Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

ППС в утиль?

80
Group guest
Смысл от ппс  теперь напрочь отсутствует. Зс строится 74 часа, никому не нужный трамплин 12 часов. Спасибо вам.
24 March 2020 16:33:44
24 March 2020 16:33:44
81
Group guest
МОЙ ВОПЛЬ , КРИК , СТЕНАНЬЯ , ШИПЕНЬЕ , ШОПОТ - ( воспринимайте как хотите )                                                                       поразмыслив отстранённо поняла что потеряла целый год своей жизни недобившись ничего . после обещяния сделать нормальное ПУ флотом строила ЗС недождалась .покупала офиков их порезали .прокачивала опс под переброску флота порезали . 3 месяца ушло на захват опс 5 кк так как привлекли её фишки два независимых способа передвижения плюс моментальная остановка полёта сушки путём телепортации КС тоже порезали теперь на прокачанной мною опс скорость постройки флота увеличилась в 990 раз . интерес к игре упал невижу смысла продолжать играть нашла другую игрушку которая не требует постоянного мониторинга . доната . нервов . зато даёт адреналин и прямое обьшение с игроками ( не стратегия но драйв улётный )
25 March 2020 09:42:51
25 March 2020 09:42:51
82
Reputation 18
Group toss Alliance Combining the Zerg and Terran 43 26 81 Points 2 561 358 Messages 201
200 хд стоит больше 300 рублей. Что за комиссии такие? Обойдусь без ускорителей.
25 March 2020 09:59:04
25 March 2020 09:59:04
83
Reputation 8
Group xerj Alliance Тень 51 20 54 Points 2 998 475 Messages 29
Прекращайте бубнёж и скулёж....
Вася давай ещё...
тут столько ежиков которые как говорится жрут и плачут... 
Вводи (анально или перорально) кактус.

Рацуху лови
Верни пиров по 50 узиков или по 20 джовиков, сделай пирам нубку реально-прогрессивную. до 1кк статы х2 после 1кк 1.5 ну и тд... в пд
Время пиров на корах уменьши до 2 часов.
Давай офика дипломата....  будем с пирами заключать союз и атачить в сабе всё омно.
Давай нормальную биржу наемников.... пусть задроты плюшевые боятся прилёта пира по найму.

ну и кактусов побольше
25 March 2020 10:12:58
25 March 2020 10:12:58
84
Group guest
insect,  жги, так им) 
25 March 2020 10:15:02
25 March 2020 10:15:02
85
Group guest
insect,  я тоже часто буквы в словах местами путаюю.. и ты наверное правильно написать должен incest
25 March 2020 10:20:12
25 March 2020 10:20:12
86
Reputation 8
Group xerj Alliance Тень 51 20 54 Points 2 998 475 Messages 29
Вы наверно многое путаете в жизни если у Вас такие ассоциативные цепочки.
25 March 2020 10:23:13
25 March 2020 10:23:13
87
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8090
Quote: Sky-fire
P.S: Почему не слышно про обсер васи и железного с дунями? 


Не буди лихо пока оно тихо. Мне снова взять калькулятор в руки? У зерга еще много чего порезать можно если поискать.
25 March 2020 11:32:32
25 March 2020 11:32:32
88
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 178 734 Messages 1777
Quote: T-800
У зерга еще много чего порезать можно если поискать.


седьмых мозгов развелось что-то)))
25 March 2020 11:35:12
25 March 2020 11:35:12
89
Group guest
........Жаль что мы не выслушали начальника транспортного цеха...  (Жванецкий)...  ни Василий, ни Умник, ни Семен... никто не удосужился ответить в этой теме... даже не читают ее.  Обходят стороной. У меня кот такой же.. гадость сделает и ходит, круги наворачивает с невозмутимым видом... типа он не при делах.
25 March 2020 11:57:36
25 March 2020 11:57:36
90
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8090
Quote: EasyIce
ни Семен..

Семен то при чем? Он не робот-вершитель, он робот-исполнитель ППС в утиль?

Мы сделам вас счастливыми..
25 March 2020 12:19:14
25 March 2020 12:19:14
91
Reputation 8
Group xerj Alliance Тень 51 20 54 Points 2 998 475 Messages 29
Железяка, ты жаловался за цвета в чате...
таки вы жестянка вечно голобуй. вечно пьяный.
не трогай вещи которые к твоим рукам не заточанные (типа калькулятора)
хотя трогай... без твоих шаловливых действий васескучно..
за дусек ответишь гомункул ржавый

И за севастополь..

цитата из Брат2
25 March 2020 12:32:59
25 March 2020 12:32:59
92
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8090
Quote: insect
И за севастополь..





25 March 2020 12:45:22
25 March 2020 12:45:22
93
Reputation 8
Group xerj Alliance Тень 51 20 54 Points 2 998 475 Messages 29
за всё ответишь железяка
25 March 2020 12:47:01
25 March 2020 12:47:01
94
Group guest
Забанить железяку за стороние сылки ППС в утиль?
25 March 2020 13:35:13
25 March 2020 13:35:13
95
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8090
Quote: egor9797
Забанить железяку за стороние сылки ППС в утиль?

Ютуп правилами не запрещен. Он почти каждый день всплывает на форуме в том или ином виде. Даже Семен вам  в чатах Ютуп запилил, ютупте до посинения.
25 March 2020 13:45:21
25 March 2020 13:45:21
96
Reputation 8
Group xerj Alliance Тень 51 20 54 Points 2 998 475 Messages 29
желязяка прав
вот как так вроде процессор тупит а иногда прав, правда сАпсем иногда
дусек верни гад процессорный
25 March 2020 13:51:25
25 March 2020 13:51:25
97
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 125 Points 7 181 649 Messages 1048
Увожаимый РБ, у меня изменилось время стройки ИП с 1 сек до 24 мин. Сколько это % я не могу сосчитать но чуйка подсказывает что чуть больше чем 10%.
Будте добры и вспомните сие:
Регламент Редактора Баланса.

Редактор Баланса (РБ) проекта обязан следить за балансом характеристик игровых элементов и править их по мере выявления вещей, делающих игру не интересной для большинства игроков. Ему в исполнители выделяется один человек из команды разработчиков, который осуществляет анонсируемые правки.

В соответствии с проектом конституции имеет право без предварительного согласования изменять какую-либо характеристику не более чем на 10% в негативную сторону.

И хотя бы вида ради положите то на что потом положат так же, но хотя бы для виду, а не скидывайте сюды какие то скрины хз чего.


Пысы: кажеца получилось... Это в 1440 раз, а с процентами так и не получаеца, но я поспрашиваю ещё.... Если получаица то допишу.
Пысы 2: грят около
Quote: TpoLLI
на 143 900% 

Знач чуйка не подвела. 
25 March 2020 14:21:56
25 March 2020 14:21:56
98
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 178 734 Messages 1777
Quote: JohnDoo
что чуть больше чем 10%.


с подключением!

тут теперь режут в десять раз)))
25 March 2020 14:29:05
25 March 2020 14:29:05
99
Group guest
Quote: JohnDoo
Пысы: кажеца получилось... Это в 1440 раз, а с процентами так и не получаеца, но я поспрашиваю ещё.... Если получаица то допишу.

на 143 900% 
25 March 2020 14:40:48
25 March 2020 14:40:48
100
Group guest
И чего опять плюетесь друг в друга, хотите нормальную игру, все очень просто обьединитесь,не вкидывайте денег и не торгуйте, ну хотя бы три месяца и Вася сам приползет от голодухи,а иначе играйте в кафно и не скулите
25 March 2020 15:00:20
25 March 2020 15:00:20

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526