Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

ППС в утиль?

40
Group guest
Смысл от ппс  теперь напрочь отсутствует. Зс строится 74 часа, никому не нужный трамплин 12 часов. Спасибо вам.
24 March 2020 16:33:44
24 March 2020 16:33:44
41
Group guest
Да сами посудите... с какого Х.... вам должны быть бонусы от построек других рас?! Если давно срезали бонусы от юнитов.. Стройте нанитки и будет вам счастье...
24 March 2020 20:25:20
24 March 2020 20:25:20
42
Reputation 35
Group humans Alliance Тень 140 60 95 Points 22 309 472 Messages 134
У руля ослик пятимесячный это точноППС в утиль?
24 March 2020 20:37:16
24 March 2020 20:37:16
43
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8090
Quote: rafail_1
и что покупать? (вы должны донатить , а то ишь)

Не важно что, главное процесс.
24 March 2020 21:04:05
24 March 2020 21:04:05
44
Reputation 6
Group xerj Alliance Союз Водолея 88 32 33 Points 6 797 968 Messages 38
В нормальных играх плюшки дают, например в в World of tanrs, 14 дней премиум аккаунта, а здесь жадные разрабы, только как себе побольше бабла вытрясти из игроков. Гавнюки сплошные...
24 March 2020 21:05:23
24 March 2020 21:05:23
45
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8090
Quote: Wirtus
они даже калькулятор в руки брать бояться....

Я взял, потом весь форум бурлил неделю. ППС в утиль?
24 March 2020 21:07:04
24 March 2020 21:07:04
46
Reputation 6
Group xerj Alliance Союз Водолея 88 32 33 Points 6 797 968 Messages 38
T-800, так они даже им пользоваться не умеют, все восприняли за чистую монетуППС в утиль?
24 March 2020 21:09:26
24 March 2020 21:09:26
47
Group guest
Quote: Wirtus
В нормальных играх плюшки дают, например в в World of tanrs, 14 дней премиум аккаунта, а здесь жадные разрабы, только как себе побольше бабла вытрясти из игроков. Гавнюки сплошные...

сказал чел который предложил ввести луны за бабки ...


Quote: T-800
Я взялся

лучше брось, так как ты считаешь, лучше не берись или тебе напомнить как ты писал о том что обьекты(дуни) у зергов в х100 раз больше по радиусу чем у остальных? ППС в утиль?
да и калькулятор у тебя сломан давно ...
24 March 2020 21:10:06
24 March 2020 21:10:06
48
Group guest
Уважаемые Админы, сделайте что то полезное для игры,  уйдите хотя бы на год в отпуск
24 March 2020 21:11:58
24 March 2020 21:11:58
49
Reputation 6
Group xerj Alliance Союз Водолея 88 32 33 Points 6 797 968 Messages 38
Fatal, да ладно луны за бабки, нормальный коммерческий ходППС в утиль? правда ни хрена не дали за предложениеППС в утиль?
24 March 2020 21:15:31
24 March 2020 21:15:31
50
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 125 Points 7 181 649 Messages 1048
Quote: alek2011
уйдите хотя бы на год в отпуск

Абалдел? Это 1000хд на активацию +365 хд по одному в ден.
Итого: дахрена кароч. Пусть лучше работают как работают. 
24 March 2020 21:15:32
24 March 2020 21:15:32
51
Group guest
Хотел с цитаты начать, но видимо не стоит...

Начнем со скрина, сорян, что не из скайпа, в лом отматывать, но если кому надо пруф, отмотаю.



Я строго против был этой межрасовой @бли. КА меня как обычно не слушало, видимо васе надо было сделать что-то без каких-либо человеко-часов и затрат. Я прекрасно понимал к чему это все приведет, но в тот момент У КА были совершенно другие планы/мысли.
 
Нынче игроки расслабились капитально, в том числе и я. Ресурсы для отстройки флота не возят никуда, а ранее для быстрой отстройки флота просто возили на разные планки.
Бом-бом возникает именно потому что игроки хотят мгновенно потратить добытый рес, а не думать заранее как и где его потратить. Получил профит с боя - сразу вливаем его в то что хочется, и получаем результат без какого-либо ожидания.

Мгновенная трата ресурсов и мгновенное восстановление потерянного - это не стратегия. Тем более, ни один игрок без атак/доната не может добывать ресурсы с такой скоростью, чтобы их тратить во все возможные ветки развития и чтобы еще оставалось.

P.S. Для тех кто по-прежнему бомбит, могу еще приложить цитату/скрин выше.
24 March 2020 21:17:12
24 March 2020 21:17:12
52
Group guest
Ulrezaj
Восстановите уникальность ППС.( они стационарны)
Верните ресы за постройки народу.
Я думаю в этом случае народ вас простит, ну хотя бы не будет карать анально через тыканья иголками в куклы вуду, сыпля проклятья на всех языках мира. 
24 March 2020 21:22:42
24 March 2020 21:22:42
53
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8090
Quote: Ulrezaj
Мгновенная трата ресурсов и мгновенное восстановление потерянного - это не стратегия.

Тут я согласен. Бабло убило стратегию, сейчас уже не стратегия, а чисто барахолка, где все покупается и строится практически моментально, даже луны. Позорище и тупизна стала, весь смысл игры свелся  к понтованию кошельками.

P.S. Когда наконец форум починят? Меня задолбало быть то зеленым, то желтым, то голубым. Верните мой родной зеленый цвет на форуме.
24 March 2020 21:23:39
24 March 2020 21:23:39
54
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 125 Points 7 181 649 Messages 1048
Quote: Ulrezaj
Бом-бом возникает именно потому что игроки хотят

А вот тут ты не прав. Играть хотят, летать и пиу пиу, а не дрочит пару месяцев на то как ястребы 5-6к шт строяца на говно верфи.
Quote: Ulrezaj

Я строго против был этой межрасовой

Ща то какая разница? Уже введено и долго юзалось. Так что не отмазывайси. Против он там был. Строго говоря поф. Люди потратили ь и не получили результат. Это кидалово, а ты тут не рядовой игрок а как никак РБ. 
Quote: Ulrezaj
Получил профит с боя - сразу вливаем его в

А что такое профит? И где его брать? Вы зависли на своих статах и узко мыслите и причом уже давно.
Quote: T-800
Меня задолбало быть то зеленым, то желтым, то голубым
с последним тебя кто заставляет? ППС в утиль?
24 March 2020 21:31:11
24 March 2020 21:31:11
55
Group guest
Уверен, что мое мнение мало кого интересует, но уже зачпекли обновлениями! -( Чем ниже плаваешь, тем меньше затрагивают очередные обновления!
Чем ниже плаваешь, тем дешевле плавать!
24 March 2020 21:33:44
24 March 2020 21:33:44
56
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 505 Messages 11745
Quote: JohnDoo
как никак РБ
на которого Админисрация в плане положить мужской половой орган, собственно как и на рядового игрока. 
24 March 2020 21:34:30
24 March 2020 21:34:30
57
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 178 734 Messages 1777
Quote: Ulrezaj
строго против был этой межрасовой @бли.


Давно ли?  Смешение расовых тех на ППС тема как минимум 6 лет что я в игре.
24 March 2020 21:35:36
24 March 2020 21:35:36
58
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8090
Quote: JohnDoo
с последним тебя кто заставляет? ППС в утиль?


Заставляет то дарование, которое ковыряет форум, а форум ему  в ответ мстит за жопорукость. Я вообще не понимаю нафига перекрывать спецзвания форума цветами из игры? У спецзваний должен быть свой привычный цвет, Вася должен быть голубым, а не розовым, а я зеленым. У кого нет титула - те уже разукрашиваются цветами из игры.
24 March 2020 21:36:14
24 March 2020 21:36:14
59
Group guest
Вы даже не знаете, что там ранее в разговорах с V@сей происходило...

Будем считать что это угроза КА в ответ на недобросовестное поведение. Вангую, мну зобанят, найдут повод.
24 March 2020 21:36:52
24 March 2020 21:36:52
60
Group guest
Quote: Wirtus
В нормальных играх плюшки дают, например в в World of tanrs, 14 дней премиум аккаунта

Уважаемый , когда я начинал играть , здесь не было ни трамплинов , которые ТПхают мгновенно целую флотилию на другую сторону вселенной , ни ваших ППС , на которых за час можно было просадить сотню лямов ресов  , ни ОПС с космостанциями , которые убили желание играть за зергов , банально потому что у терранов есть аналог на каждую когда-то уникальную структуру зергов . Были только полеты и только , был интерес к игре и уверенность в завтрашнем дне , и даже играя год-полтора , у тебя не возникало ощущения , что все админы пи*арасы и вливать в проект деньги не стоит , донатили как опытные игроки , так и нубы только зашедшие , сейчас же донатят только нубы , еще не понимающие всей сути этого го*на. ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2014 , с*ки!!!

p.s. В танках плюшки дают на 14 дней , здесь такие плюшки дают на годы , при чем настолько щедро , что игроки вроде тебя начинают считать их основной составляющей игры и скулят , когда эти плюшки отбирают. Пора понять , что когда админы вводят обнову , помогающую игрокам развиваться , спустя пару месяцев они обязательно ее порежут. Привыкай , танкист ППС в утиль?
24 March 2020 21:39:11
24 March 2020 21:39:11

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526