Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

ППС в утиль?

100
Group guest
Смысл от ппс  теперь напрочь отсутствует. Зс строится 74 часа, никому не нужный трамплин 12 часов. Спасибо вам.
24 March 2020 16:33:44
24 March 2020 16:33:44
101
Reputation -203
Group Terminator 107 7 48 Messages 8629
Quote: JohnDoo
время стройки ИП с 1 сек

Ничоси
Мне бы коэффициент ускорения стройки 170к с гаком.
25 March 2020 15:00:44
25 March 2020 15:00:44
102
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 125 Points 7 181 649 Messages 1048
UncleanOne, а зачем оно тебе в ро?
О появился... Чо о5 мну в бан ща отправите? 
25 March 2020 15:07:46
25 March 2020 15:07:46
103
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 178 734 Messages 1777
Quote: UncleanOne
Мне бы коэффициент ускорения стройки 170к с гаком.


вместе с увеличением топки, порезкой атаки, врат, добычи, удорожанием офиков, и далее по списку))


и да еще раз - этому ускорению уже как минимум 6 лет,  ты видно так давно тут не былППС в утиль?
25 March 2020 15:11:50
25 March 2020 15:11:50
104
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8090
Quote: EasyIce
никому не нужный трамплин 12 часов.


Если он никому не нужный то о чем тема тогда? Ну не стройте и всех делов. Я вообще удивляюсь как еще порезку ППС на меня не свалили ППС в утиль? На всякий случай скажу, что идея не моя, но я ее одобряю.

По справедливости -  правильно порезали. Что за фигня такая с  такими дикими темпами постройки? Это дисбалансит игру, убивает стратегию развития. Все свелось к захвату ППС и ее прокачке вместо того чтобы развивать свои планеты.
25 March 2020 15:24:17
25 March 2020 15:24:17
105
Group guest
Quote: T-800
По справедливости -  правильно порезали. Что за фигня такая с  такими дикими темпами постройки? Это дисбалансит игру, убивает стратегию развития. Все свелось к захвату ППС и ее прокачке вместо того чтобы развивать свои планеты
атакер в дали от Родины тоже должен планету развить ? потом удалить лететь дальше и опять развить?
25 March 2020 15:40:58
25 March 2020 15:40:58
106
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 125 Points 7 181 649 Messages 1048
Quote: T-800
Это дисбалансит игру, убивает стратегию развития.

Па чом нынче так лизнуть? 
Стройка авика 5ч прям воскрешает стратегию(есть время обдумать иго покраску). 
А сушка у тера или тоса не дисболансит ни чо? А фала у жука с тоссом? А прочая говно хрень пуляющая с расстояния? Чем вам стройка + слиф флота помешали? Это ли не оборот ресов|денег в игре? 
А ржавого в баню таки нада за ссылки.
Всех отправляют за утубные ссылки а иго нет. Ржавый имба получаица
25 March 2020 15:41:38
25 March 2020 15:41:38
107
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8090
Quote: JohnDoo
А сушка у тера или тоса не дисболансит ни чо?

Вам ваш РБ писал что он против винегреда подобного был, но когда вводили его не слушали. Почему ко мне претензии? Мне тоже не нравятся эти дисбалансые ОПС, которые игру превратили в помойку. Если и делать смешение рас то очень аккуратно нужно было, а не так как сделали. Поднимайте темы, высказывайте мнения. Я что всесоюзный староста чтобы за вас всех отдуваться? Мне за это не платят.
25 March 2020 15:56:39
25 March 2020 15:56:39
108
Reputation 120
Group humans 46 44 78 Messages 133
вася сделай милость всех выше ляма бо в бан до того времени пока нубы не подрастут до их уровня вот это баланс будет  и резать ненадо все и так уйдут так как из игры полное дерьмо сделали 
25 March 2020 15:57:56
25 March 2020 15:57:56
109
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 125 Points 7 181 649 Messages 1048
Quote: T-800
Я что всесоюзный староста чтобы за вас всех отдуваться? Мне за это не платят.

А за дыни значит проплачено было?! ППС в утиль?
Тему создал и их резанули.
Quote: T-800
Почему ко мне претензии?

У тя основа речей дисбаланс, но чота тока один видишь опять как по заказу, а тышы других нет. Наверно совпадение или ржавчина или конденсат на оптике..... 
25 March 2020 16:01:22
25 March 2020 16:01:22
110
Group guest
Quote: T-800
идея не моя, но я ее одобряю.
....Пастернака не читал, но осуждаю.😁
25 March 2020 16:06:13
25 March 2020 16:06:13
111
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8090
Quote: JohnDoo
У тя основа речей дисбаланс,


Миленькие мои, если бы меня хоть немного слушали когда вводили всю эту космосрань сейчас бы не было ни этой темы, ни темы порезки дунек. Я тогда это все предвидел и говорил Васе. Но Вася делает по своему - сначала завышает параметры юнитам, снимает с лохов сливки донатные, потом режет. Ему важнее бабки чем баланс. Вы думаете без меня он бы не порезал их? Вопрос порезки был только во времени. Или какого то дона бы снесли и он поднял срач на эту тему. Я просто поднял вопрос раньше, но порезка была неизбежной.
25 March 2020 16:11:39
25 March 2020 16:11:39
112
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 125 Points 7 181 649 Messages 1048
Quote: T-800
Я просто поднял вопрос

Quote: T-800
какого то дона бы снесли и он поднял срач на эту тему

1.Кого снесли ?
2. Вместо каго ты, миленький наш, поднял вопрос (срач)?
Или ты из этих..... инициативых балансеров на всю голову, честных и не предвзятых? 
25 March 2020 16:18:55
25 March 2020 16:18:55
113
Reputation -203
Group Terminator 107 7 48 Messages 8629
Quote: JohnDoo
Стройка авика 5ч

Это, может, и перебор, для развитого аккаунта. Тоссы какбе до сих пор из альфы не вышли, насколько я понимаю, так что жаловаться на нехватку фич можно вполне обоснованно.

Но компенсировать недостатки багами, а потом жаловаться на то, что их закрывают — плохая идея.
25 March 2020 16:20:33
25 March 2020 16:20:33
114
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8090
Quote: JohnDoo
2. Вместо каго ты, миленький наш, поднял вопрос (срач)?

Потому что увидел косяк. Мне стало просто жалко того человека, которого рано или поздно так отымеют во все щели. Я кого то спас по сути своей темой от ухода из игры после фееричного сноса.
25 March 2020 16:21:40
25 March 2020 16:21:40
115
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 178 734 Messages 1777
Quote: T-800
Но Вася делает по своему - сначала завышает параметры юнитам, снимает с лохов сливки донатные, потом режет.


25 March 2020 16:22:26
25 March 2020 16:22:26
116
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 125 Points 7 181 649 Messages 1048
Quote: T-800
Я что всесоюзный староста чтобы за вас всех отдуваться? Мне за это не платят.

Чота бряхнейо отдаёт один из ваших постов. 
Quote: T-800
Я кого то спас по сути своей темой

Какой пост 1 или 2ой? Оба? ППС в утиль?
25 March 2020 16:26:14
25 March 2020 16:26:14
117
Group guest
Quote: UncleanOne
Но компенсировать недостатки багами, а потом жаловаться на то, что их закрывают — плохая идея.

если ето и был баг то админы клали на него и даже говорили юзать его, если мы говорим о взаимодействии зданий на ППС и ОПС, так как сама василиса писала когда резала время исследований чтоб все юзали ППС\\храмы для етого или что то в етом духе, искать лень щас как там КА ето описывала дословно

так что незнамокто убирай свою жепу из ака анклина, тру анклин бы тут косяков в разы больше сразу увидел бы по тому 3.14здецу который имеется 

Quote: T-800
Потому что увидел косяк.

Да нет, походу тебя об него кто то стукнул раз ты так яро поднял тему дунь, но самое веселое что ты поднял тему не баланса, а тупой порезки. Порезка и баланс разные вещи и то что ты предложил порезку а не какое то решение балансное нифига не красит тебя. 
Я уже говорил что если резать то тут можно всё и по кругу резать с таким узколобым взглядом на весчи.

Да и к тому же, кто мазафака мешал сделать уникальными ети самые ППС/храмы с ОПСами со своими уникальными постройками которые нельзя ни разрушать ни апать никак и выставить const время постройки тех же трампов?
25 March 2020 16:29:51
25 March 2020 16:29:51
118
Group guest
Quote: Anna_Okorokova
нашла другую игрушку которая не требует постоянного мониторинга . доната . нервов . зато даёт адреналин и прямое обьшение с игроками ( не стратегия но драйв улётный )

CrossFire ? или CS ?

Quote: T-800
Все свелось к захвату ППС и ее прокачке вместо того чтобы развивать свои планеты.

странно, а нафига тогда вводили их? А так же ОПС и храмы?
Вася же , захотел разгрузит сервер, убрав флоты, и пересадит игроков на ОПСки и храмы. но увы у него опят не получилась реформа.
25 March 2020 16:31:25
25 March 2020 16:31:25
119
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8090
Quote: JohnDoo
Чота бряхнейо отдаёт один из ваших постов. 

Почему брехня? Просто проявил инициативу, причем бесплатно. После этого у меня  в личке образовался филиал насоса. Как вы думаете, мне больше заняться нечем как только темы за вас всех создавать? Я вообще работу ищу между прочим,  в жизни есть поважнее занятие чем пиксели и просирание своего времени на всякую ерунду. Это уж когда совсем нефиг делать можно и тему забацать.
25 March 2020 16:31:50
25 March 2020 16:31:50
120
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 125 Points 7 181 649 Messages 1048
Quote: UncleanOne
компенсировать недостатки багами, а потом жаловаться на то, что их закрывают — плохая идея.

Инсты- были багом? Ппс были быгом? Опс были багом? 
Вы о чом? Это намеренные действия администрации и РБ. А с играков багоюзеров делать не нужно это дурной тон для увожающего себя участника диспутах (бесполезного диспута)
Quote: T-800
Просто проявил инициативу, причем бесплатно
ППС в утиль?
25 March 2020 16:33:44
25 March 2020 16:33:44

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526