Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.

Ловим баги

 
 
Название темы
 Автор 
 Ответственный 
 Ответы 
 Просмотры 
 Последнее сообщение 

24

264837

7 дней назад
Посл. сообщение: 💀Raynor_Jim
Автор: Jourando Ответы: 24 Просмотры: 264837

ресурсы вывезенные при переработки без атаки и грабежа с координат.

идут в счет как при грабеже атаке обьекта это БАГ .

Не задан

7

321

4 часа назад
Посл. сообщение: 💀Raynor_Jim
Автор: PankorX Ответы: 7 Просмотры: 321

награда недоступна

Колонизатор построен - награда недоступна

Не задан

2

247

23 часа назад
Посл. сообщение: FACT
Автор: -OWO- Ответы: 2 Просмотры: 247

Невидимые ОПС

Пропала видимость пиратских ОПС пилящих планету игрока

Не задан

0

84

23 часа назад
Посл. сообщение: melnik
Автор: melnik Ответы: 0 Просмотры: 84

Не задан

0

138

1 день назад
Посл. сообщение: kirill1111
Автор: kirill1111 Ответы: 0 Просмотры: 138

Станцию видишь, а она там есть.

Пиратские станции не отображаются в Галактике (пропал слой)

1

216

1 день назад
Посл. сообщение: martynov2000
Автор: martynov2000 Ответы: 1 Просмотры: 216

Некорректные отображения в галактике для тоссов

При работе с галой у тоссов выявлено несколько ошибок

6

1163

2 дня назад
Посл. сообщение: Probas
Автор: _-LI-_ Ответы: 6 Просмотры: 1163

Не задан

0

158

2 дня назад
Посл. сообщение: Upiter
Автор: Upiter Ответы: 0 Просмотры: 158

Проблема с точностями полёта станции

Указанное направление станции меняется с обновлением

0

125

2 дня назад
Посл. сообщение: Lord_Necron
Автор: Lord_Necron Ответы: 0 Просмотры: 125

Приложение на смартфон

Криво работает Жест "Назад"

3

265

2 дня назад
Посл. сообщение: mamaj
Автор: Upiter Ответы: 3 Просмотры: 265

Видимость для новичков

У новичков нет видимости соседних планет даже в одной системе

Не задан

3

303

2 дня назад
Посл. сообщение: AYBOLIT
Автор: Petro Ответы: 3 Просмотры: 303

"ПРОМАХ"

гравитационная пушка промахивается при стрельбе в ОПС и комете.

9

1473

2 дня назад
Посл. сообщение: SrgSorc
Автор: Relaxinka Ответы: 9 Просмотры: 1473

исчезла возможность прохождения Отортен

исчезла возможность прохождения Отортен

0

164

3 дня назад
Посл. сообщение: Tarek
Автор: Tarek Ответы: 0 Просмотры: 164

Расположение куполов относительно планеты

Неправильно располагаются купола относительно планеты

1

251

3 дня назад
Посл. сообщение: Ivanko
Автор: Ivanko Ответы: 1 Просмотры: 251

по мисии 8 не получил медалки Гигалорда

для мисии 8 на жуков - не получил медалки Гигалорда

0

202

3 дня назад
Посл. сообщение: plamen-zet
Автор: plamen-zet Ответы: 0 Просмотры: 202

5

1068

4 дня назад
Посл. сообщение: murza
Автор: murza Ответы: 5 Просмотры: 1068

Перемещение ОПС не по заданным координатам

Перемещение состоялось на те же координаты.

1

274

5 дней назад
Посл. сообщение: Mist
Автор: Mist Ответы: 1 Просмотры: 274

промах

пушка не стреляет по опс

2

452

5 дней назад
Посл. сообщение: Moriarti1001
Автор: ondrja Ответы: 2 Просмотры: 452

1

815

5 дней назад
Посл. сообщение: 👲Михаил33
Автор: 👲Михаил33 Ответы: 1 Просмотры: 815

4

486

6 дней назад
Посл. сообщение: 💊Zlobniy_Trindl
Автор: 💊Zlobniy_Trindl Ответы: 4 Просмотры: 486

Отортен

При активации медали станция не появилась

0

214

6 дней назад
Посл. сообщение: max3
Автор: max3 Ответы: 0 Просмотры: 214

1

267

6 дней назад
Посл. сообщение: P-l-a-i-d
Автор: Aleksandr_SHiyko Ответы: 1 Просмотры: 267

Неверное отображение структуры ОПС

При скане ОПС, структура отображается неверно.

🦕vetrogen

2

454

8 дней назад
Посл. сообщение: 🦕vetrogen
Автор: 🦕vetrogen Ответы: 2 Просмотры: 454

Бой с пиратом на ВО флот отскочил обратно

Бой с пиратом на ВО флот отскочил обратно

Web

1

255

10 дней назад
Посл. сообщение: Webcod
Автор: Web Ответы: 1 Просмотры: 255

0

325

12 дней назад
Посл. сообщение: CMEPTbBTPYCAX
Автор: CMEPTbBTPYCAX Ответы: 0 Просмотры: 325

84 чел. читают этот форум (гостей: 83)

Пользователей: 1 Drullik, Claude Bot, Google Bot

Открытая тема (есть новые ответы) Новые сообщения    Опрос (есть новые голоса) Новые голоса [ Опрос ]
Открытая тема (нет новых ответов) Нет новых сообщений    Опрос (нет новых голосов) Нет новых голосов [ Опрос ]
Горячая тема (есть новые ответы) Новые сообщения [ Популярная тема ]    Закрытая тема Закрытая тема
Горячая тема (нет новых ответов) Нет новых сообщений [ Популярная тема ]