37

Сенатское голосование - Порезка дальности врат

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 2487
Группа xerj Альянс Корсары! 91 85 351 Очков 12 892 483 Сообщений 506
Просьба администрацию дать пояснения последней резкой порезке дальности врат с 25к до 10к.
Второй раз за два года у игроков полностью убивается вся цепочка врат.

Есть ли планы по уменьшению стоимости врат, уменьшению затрат при прыжке, добавление еще возможностей по увеличению дальности (техи, офики)? Возможность переноса врат?

Общественность желает знать, сразу ли удалятся, распиливать врата или глотать это д. дальше?

Общее голосование - https://xcraft.ru/forum/topic_50506
Голование ВМС - https://xcraft.ru/forum/topic_50511
30 Августа 2021 17:09:58
30 Августа 2021 17:09:58
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 214
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 98 80 356 Очков 8 661 738 Сообщений 56
GID, "Дендры закрываю." - желательно бы всем закрыть по всему сектору
2 Сентября 2021 17:55:08
2 Сентября 2021 17:55:08
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 77
Группа humans Альянс United Planets of Universe 70 48 92 Очков 9 158 369 Сообщений 363
Kamikadze, в работе данный вопрос
2 Сентября 2021 23:39:56
2 Сентября 2021 23:39:56
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: GID
Kamikadze, в работе данный вопрос
В 18 году когда несколько человек контролировали весь сектор вам удалось обрушить товарооборот в 15 раз. Даже интересно что у вас получится в этот раз когда мы 3 года боремся с монополиями. Прогнозирую что не потребуется даже ввод государственных дендрариумов.

Также мы снизили торговые комиссии в разы, так что давайте ребята, удачи вам. Добивайте своего тухлеющего левиафана повсеместного доминирования. Даже если какой-нибудь альянс "Тень" запретит торговлю другие более мелкие альянсы возвысятся за счёт этого.
3 Сентября 2021 01:22:25
3 Сентября 2021 01:22:25
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
VasyaMalevich, В 18 году когда несколько человек контролировали весь сектор вам удалось обрушить товарооборот в 15 раз. Даже интересно что у вас получится в этот раз когда мы 3 года боремся с монополиями. Прогнозирую что не потребуется даже ввод государственных дендрариумов.

Также мы снизили торговые комиссии в разы, так что давайте ребята, удачи вам. Добивайте своего тухлеющего левиафана повсеместного доминирования. Даже если какой-нибудь альянс "Тень" запретит торговлю другие более мелкие альянсы возвысятся за счёт этого.

Not true, you are going about this completely wrong. What you could have done was give bonus' to smaller alliances to help increase their competitiveness. Rather, you chose to punish every single alliance in the Galaxy. Bad choice, bad decision making. Next time do a SWOT analysis before you make a big move and it would serve you better if you included the Senate is such Irrational decision making.

You didn't, and so you have a revolt going on and many of us are cutting off guaranteed revenue because of it. Myself included. Enjoy your loss of revenue, just like we are enjoying the things that you have taken away from us.

Enjoy your game, you may end up being the only one playing it soon.

Cheers!

Hunts

FYI - SWOT analysis is Strengths, Weaknesses, Opportunities and Threats. It is the first basic four quadrant model any business should use before going forward with a development or change to a companies approach to changes. But what the hell do I know, I only have a degree in business administration. :D
3 Сентября 2021 03:12:58
3 Сентября 2021 03:12:58
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 81
Группа toss Альянс UNSC 57 50 173 Очков 7 484 646 Сообщений 20
абсолютно согласен. Нагнуть всех игроков сразу наверно проще, чем набрать хорошую команду и сделать игру интереснее. Мои акки находятся в небольшом альянсе и я что то не заметил никаких улучшений в его жизни
3 Сентября 2021 05:52:04
3 Сентября 2021 05:52:04
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 216
Группа toss Альянс STORM 95 34 64 Очков 7 041 093 Сообщений 205
[b]Чтобы Василий в очередной раз не обижал коллег из Сената, специально перевожу (Яндекс переводчиком)
[/b]
Цитата: hunts
Not true, you are going about this completely wrong. What you could have done was give bonus' to smaller alliances to help increase their competitiveness. Rather, you chose to punish every single alliance in the Galaxy. Bad choice, bad decision making. Next time do a SWOT analysis before you make a big move and it would serve you better if you included the Senate is such Irrational decision making.

You didn't, and so you have a revolt going on and many of us are cutting off guaranteed revenue because of it. Myself included. Enjoy your loss of revenue, just like we are enjoying the things that you have taken away from us.

Enjoy your game, you may end up being the only one playing it soon.

Cheers!

Hunts

FYI - SWOT analysis is Strengths, Weaknesses, Opportunities and Threats. It is the first basic four quadrant model any business should use before going forward with a development or change to a companies approach to changes. But what the hell do I know, I only have a degree in business administration. :D

Неправда, вы поступаете совершенно неправильно. Что вы могли бы сделать, так это дать бонус небольшим альянсам, чтобы помочь повысить их конкурентоспособность. Скорее, вы решили наказать каждый альянс в Галактике. Плохой выбор, плохое принятие решений. В следующий раз проведите SWOT-анализ, прежде чем делать большой шаг, и вам было бы лучше, если бы вы включили Сенат в такое иррациональное принятие решений. Вы этого не сделали, и поэтому у вас происходит восстание, и многие из нас из-за этого лишаются гарантированного дохода. Включая меня. Наслаждайтесь потерей дохода, точно так же, как мы наслаждаемся тем, что вы у нас отняли. Наслаждайтесь своей игрой, вы можете скоро оказаться единственным, кто в нее играет. Ваше здоровье! Охотится К вашему сведению, SWOT - анализ-это Сильные и слабые стороны, Возможности и Угрозы. Это первая базовая модель из четырех квадрантов, которую должен использовать любой бизнес, прежде чем переходить к разработке или изменению подхода компаний к изменениям. Но что, черт возьми, я знаю, у меня есть только ученая степень
3 Сентября 2021 05:58:47
3 Сентября 2021 05:58:47
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 138
Группа humans Альянс Тень 23 19 78 Очков 132 328 Сообщений 66
Цитата: VasyaMalevich
В 18 году когда несколько человек контролировали весь сектор вам удалось обрушить товарооборот в 15 раз. Даже интересно что у вас получится в этот раз когда мы 3 года боремся с монополиями. Прогнозирую что не потребуется даже ввод государственных дендрариумов.

Также мы снизили торговые комиссии в разы, так что давайте ребята, удачи вам. Добивайте своего тухлеющего левиафана повсеместного доминирования. Даже если какой-нибудь альянс "Тень" запретит торговлю другие более мелкие альянсы возвысятся за счёт этого.
Василий, а это уже вызов! После таких признаний, осознаешь, что ваши порезки это не разумные действия, а чистой воды провокации, и что Сенат создан не для работы, а вывода денег от игроков. Наше мнение тебя не интересует. Все делается, что бы затормозить игру (понятно нагрузка на сервер требует все больше денег) Ты ж уже превратил ее из динамичной стратегии в веселую ферму, где игроки для тебя скот. Прислушайся к нам, лучше гнилой мир чем добрая ссора. Из этой ситуации поверь не буде победителей. Каждый сам решает что для него важнее амбиции или разум.
https://prnt.sc/1r3h6z1 Вась, не "катишь".... Он бы точно так не сделал..
3 Сентября 2021 08:10:50
3 Сентября 2021 08:10:50
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 294
Группа humans Альянс BATTLESTAR 117 33 58 Очков 17 479 229 Сообщений 27
https://prnt.sc/1r3h6z1 Вась, не "катишь".... Он бы точно так не сделал.. 👍🏻👍🏻👍🏻
3 Сентября 2021 09:05:20
3 Сентября 2021 09:05:20
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Vitaly
вы можете скоро оказаться единственным, кто в нее играет
всегда полагал что я итак единственный кто тут играет, остальные страдают
3 Сентября 2021 12:00:48
3 Сентября 2021 12:00:48
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 138
Группа humans Альянс Тень 23 19 78 Очков 132 328 Сообщений 66
Василий, обращаюсь как владельцу проекта и здравому человеку. Верни пожалуйста врата.. Реально невозможно играть. Я со многим смирился при ваших порезках. А теперь действительно невозможно летать и антачить. И люди строили это все годами.. Одним днем перечеркнуть все это наверно не правильно. Надеюсь благоразумие восторжествует.. Всем мирного неба и хорошего настроения. Убыл на охоту. Надеюсь вернусь и буду опять наслаждаться игрой.
3 Сентября 2021 12:12:14
3 Сентября 2021 12:12:14
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Sansa, невозможно съесть рыбку садясь на бабуку. Вы уж определитесь давить на жалость или шантажировать блокировкой экономики. Лично мне больше нравится шантаж. Ожидаю блокировки бирж. Или вы пропетушились, и админисрация развалила таки к хренам вашу монополию за 3 года?
3 Сентября 2021 12:41:29
3 Сентября 2021 12:41:29
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 216
Группа toss Альянс STORM 95 34 64 Очков 7 041 093 Сообщений 205
Василий, у нас есть предложение:
https://xcraft.ru/forum/topic_50499/3#post-907950
От себя добавлю, я бы привязал открытие закрытие к Офикам (тосс - Древний),(тер - Пират), у жуж не знаю кого, определенного уровня, чтобы открывать закрывать норы могли только главы Алов

Василий, обсуждаемо?

https://xcraft.ru/forum/topic_50515
3 Сентября 2021 12:53:51
3 Сентября 2021 12:53:51
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 138
Группа humans Альянс Тень 23 19 78 Очков 132 328 Сообщений 66
Цитата: VasyaMalevich
Sansa, невозможно съесть рыбку садясь на бабуку. Вы уж определитесь давить на жалость или шантажировать блокировкой экономики. Лично мне больше нравится шантаж. Ожидаю блокировки бирж. Или вы пропетушились, и админисрация развалила таки к хренам вашу монополию за 3 года?
Вась, ты наверно че-то озверина съел. На жалость не давил, писал корректно. Попросил по человечески, думал может так достучусь (не вышло).. А если у тебя агро на меня (нас) больше чем у Мурдюка на меня.. Так я ж не виноват. К забастовкам не призывал. Писал от себя. Согласись, что платить за прем или нет это мой выбор, или вы уважаемый уже решили моими деньгами без меня распоряжаться? Не хочешь не делай. Колхоз дело добровольное. Главное сделать правильный выбор.
3 Сентября 2021 13:19:10
3 Сентября 2021 13:19:10
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Sansa
А если у тебя агро на меня (нас)
Приношу свои извинения если вам показался я агрессивным или предвзятым или озверевшим. Никакой злости нет, может слегка сарказм от того что сначала шантажируют, а после просят "по-человечески".
3 Сентября 2021 13:39:09
3 Сентября 2021 13:39:09
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 2513
Группа humans Альянс BATTLESTAR 88 41 89 Очков 9 916 579 Сообщений 302
Уважаемая Вася, Ваши рассуждения совершенно неправильны, если вы хотите защитить новичков, то сделайте им заповедник. Пусть они эволюционируют, если решат улететь в большую галактику, потеряют девственность. ;) Ворота были бы в масштабе галактики, разумно увеличить расстояние до 50
3 Сентября 2021 14:05:45
3 Сентября 2021 14:05:45
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 294
Группа humans Альянс BATTLESTAR 117 33 58 Очков 17 479 229 Сообщений 27
Ни к кому не обращаюсь. Только высказываю свою точку зрения.
Игра - посредственная. Случайно "клюнул" на рекламу. Думал связано со Star Craft (классная игра для своего времени была, да и сейчас весьма достойно выглдяит на фоне современного игрового контента). В итоге, после ознакомления понятно: почти всё - ворованое. И идея, и частично сюжет, и картинки и т.д. С миру по нитки - но рубаха то не получилась.
У команды разработчиков нет стратегии развития проекта. Нет талантливого креативщика, котторый бы создал и развивал сюжет. Игровая динамика - тухляк. Проект нельзя даже назвать сырым, с учетом количества багов и проблем. Скорее - балванка для дальнейше доработки. Заходить в игру интересно только для общения с некоторыми игроками, типа клуба по интересам. Обменяться новостями, шутками. Не более.
Вся политика в игре и т.д. - что-то наподобие "дерьмократии" из реальной жизни - инструмент перекачивания благосостояния. Кормятся от этого создатели и групка "прикормелнных" топов. Всё что выдумывается имеет природу "несите ваши денежки на поле чудес в стране дураков". Яркий пример - ситуация с выбором Трибуна и пропихиванием в сенат. Хайды, хайды, хайды ... и в конце для участнико - пшик. И даже в этом вопросе разработчики не придумали ничего нового. Просто применили принципы современной политической действительности.
Соблюдение базовых правил проекта. Так сама же администрация (особенно в лице товарища Василия Малевича) нарушает базовое правило - не хамить. По хорошему Васий должен себя давно забанить пожизненно. Понимаю, Василия беспокоят лавры Казимира Малевича, который, создав известный черный квадрат, изгадил достоинство мирового изобразительного искусства. Видимо Василий хочет продолжить славную традицию носителей этой фамилии - изгадить своей "черной дырой" игровой мир ))).
Что касается борьбы за права потребителя. Действенный способ борьбы только один - рублем наказывать. Действенность возможна только при достижении согласия всеми игроками - перестать донатить, вкладывать деньги в "сомнительное удовольствие", если конечно речь не идет о мазохистах.
Торговля на бирже - лишь инструмент, главное - не "вливать" деньги в игру. Только тогда это будет действенным инструментом! Именно эта часть - обращение ко всем игрокам крафта. Если прекратится поток поступлений от игры, то через некоторое время разработчикам и администрации придется давать объяснения владельцам или инвесторам. Начнется "разбор полетов". Только тогда что-то может измениться, только тогда игра может изменить приоритет и стать игрой для игроков.
С пожеланием всем хорошего дня и, по возможности, хорошей игры! )))

I am not addressing to anyone. I just express my personal opinion.
The game is mediocre. I accidentally fell for advertising. I thought it was related to Star Craft (it was a cool game for its time, but even now it looks very nice comparing with the modern gaming content).
As a result, after playing the game for some period of time it becomes clear that almost everything is stolen. Both the idea, and partly the plot, and pictures, etc. “Every little helps” – but it didn’t in the case with Xcraft. The development team does not have a project development strategy. There is no talented creative person to create and develop the plot. Game dynamics is rotten. The project cannot even be called “crude” taking into account the number of bugs and problems. I would say it is “blank” for further “processing”. The game is only interesting for communication with some players and could be treated as a club of interests - exchange with news, jokes, etc. Nothing else.
All politics in the game, etc. – looks like "crap" from real life - is a tool for “pumping wealth”. The creators and a group of "lured" tops are feeding on it. Everything that is invented has the nature of "carry your money to the field of miracles in the land of fools. [sorry, I do not know the right translation of this proverb]". A typical example is the situation with the election of the Tribune and pushing people into the Senate. Hydarians, hydarians, hydarians ... and at the end there is only zilch for the participants. And even in this case the developers did not come up with anything new. They just applied the principles of modern political systems.
Compliance with the basic rules of the project. The administration itself (especially in the person of comrade Vasily Malevich) violates the basic rule - do not be rude. For good Vasiy should ban himself forever. I thing that Vasily is worried about the laurels of Kazimir Malevich who having created the famous “black square” ruined the dignity of world fine art. Apparently Vasily wants to continue the glorious tradition of the bearers of this surname and spoil the game world with his "black hole"))).
About the struggle for consumer’s rights. There is only one effective way to fight is to punish the administration with bucks. It is effective only if all the gamers do agree to stop donating, to invest in "dubious pleasure", unless, of course, we are talking about masochists. Trading on the stock exchange is just a tool, the main thing is not to "pour" money into the game. Only in this case it will be an effective tool! And this part is an appeal to all craft’s players. If the flow of income from the game stops, then after a while the developers and administration will have to give explanations to the owners or investors. Debriefing will begin. Only then something can be changed for better, only then the game can change its priorities and become a game for the gamers.
Have a nice time and fun!
3 Сентября 2021 15:14:54
3 Сентября 2021 15:14:54
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 2487
Группа xerj Альянс Корсары! 91 85 351 Очков 12 892 483 Сообщений 506
"Органы власти нужны для рациональных предложений и ввода новых идей, а не за ради отмены правок админисрации. Будем надеется когда-нибудь они у нас повзрослеют и начнут выполнять свои функции больше. Много рациональных идей от органов власти введено так что у нас всё получится".

VasyaMalevich, я правильно понимаю, что любые темы по отмене ваших правок, которые не поддерживаются абсолютным большинством всех палат и игровым сообществом - вы будете игнорировать?

Я не нанимался к вам, чтобы за свои деньги еще и генерировать новые идеи. Занимайтесь этим сами, за наши деньги.

С вашим подходом к игрокам, я лично вижу политические органы как контроль, с правом вето, над произволом администрации.
3 Сентября 2021 20:26:28
3 Сентября 2021 20:26:28
Сообщение  Сообщение #58 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Igor68, спасибо за ваше мнение, оно важно для нас хоть и разочаровывает. Надеюсь в будущем оно изменится и не будет оценки проекта по одной разработке.
3 Сентября 2021 22:10:31
3 Сентября 2021 22:10:31
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация 81
Группа toss Альянс UNSC 57 50 173 Очков 7 484 646 Сообщений 20
А я согласен. Деградация игры налицо. Люди приходят в игру отвлечься и получить удовольствие а оно заканчивается
3 Сентября 2021 22:53:22
3 Сентября 2021 22:53:22
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 294
Группа humans Альянс BATTLESTAR 117 33 58 Очков 17 479 229 Сообщений 27
VasyaMalevich, Igor68, спасибо за ваше мнение, оно важно для нас хоть и разочаровывает. Надеюсь в будущем оно изменится и не будет оценки проекта по одной разработке.

Василий, добрый вечер!
Спасибо за ответ. Очень надеюсь, что игра изменится к лучшему и будет достигнут баланс между идеями разработчиков и администрации игры с одной стороны, и пожеланиями игроков - с другой.
Как минимум в вопросах сохранности активов / неприкосновенности частной собственности и предсказуемости новых введений - анонса изменений до их введения, чтобы игроки имели возможность провести необходимые мероприятия для адаптации к новым условиям.
На этом откланиваюсь и засорять эфир больше не буду.
С уважением,
Igor68
4 Сентября 2021 00:38:28
4 Сентября 2021 00:38:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524