Senate Voting - Gates Range Cut

20
Group guest
The administration is asked to explain the last sharp cut of the gate range from 25k to 10k.
For the second time in two years, the entire chain of gates is completely killed for the players.

Are there any plans to reduce the cost of the gate, reduce the cost of jumping, add more opportunities to increase the range (tech, office)? Portability?

The public wants to know if they will immediately retire, saw through the gates or swallow it further?

General voting - https://xcraft.ru/forum/topic_50506
Navy voting - https://xcraft.ru/forum/topic_50511
30 August 2021 17:09:58
30 August 2021 17:09:58
21
Group guest
Quote: Andrejj_Krjuchkov
Прикрути, пожалуйста голосовалку... - запустим процедуру
Добавил
1 September 2021 07:37:40
1 September 2021 07:37:40
22
Group guest
Команда и Василий. Я ни кого ни к чему не призываю, но если вы меня (нас) не слышите то какой же я сенатор. Я в Сенате с самого начала и прем у меня 12 месяцев. Ну так вот, я отключаю прем анкаунт. Смысла не вижу платить Вам за ваши издевательства. Я играл в другую игру где можно было отжимать ОПС, антачить, летать по галактике, быстро колонить и ставить поплавки. Весь персонаж был заточен на те условия которые были. Сейчас весь интересный для меня контент порезали оставив лишь пиратов. Мне они не интересны. Вась, играешь в покер? Правила обговариваются до сдачи карт. А у тебя начали играть в Покер, а ты раздал, глянул на карты (к тому же крапленые) и решил заявить, что играем в "дурака".
1 September 2021 08:21:36
1 September 2021 08:21:36
23
Reputation 242
Group toss Alliance OnlyOneTeam4Rever 131 91 375 Points 14 588 448 Messages 65
я кстати тож отключаю, почти год платил и вижу зря. Сенат не работает, все сенаторы бестолку кричат в канализационную трубу. От према плюшки почти все или не работают, потому что не тосовские либо маленькие.
например:
+100 Хайдариан ежемесячно - ну скажем так... терпимо;
+10% к вместимости хранилищ - мне это совсем ни к чему;
+10% выработки всех ресурсов и +1% за каждый месяц премиума - за 10 месяцев поднялась плюшка до 18%, но по факту добавляет фикню;
+10% к скорости строительства всего и скорости исследований - ну пусть будет;
+10% к скорости всего флота - норм;
+10% скорости затухания агрессии против вас и +1% за каждый месяц премиума - совсем насмешка, на пиров почти не летаю, опс немного пилю, а агра до 1000 доходит это при 20% к затуханию;
+10% к структуре всех планет, спутников и астероидов - для жука;
+10% к дальности прыжка космостанций и силе выстрела гравипушки - для тера;
+10% на дальность прыжка через Врата телепортации - тоже теперь смешно;
+10% дальности действия Сенсорной Фаланги - как убили фалу стала никчемная плюшка;
+10% ремонта флота - не работает, как ввели колонизацию минимум сутки, поплавки быстро не построить;
+10% к скорости сбора обломков - норм;
-10% амортизации флота - норм;
-10% стоимости всех приказов Х2 для офицеров / мутантов / старейшин - не покупаю потому что дорого и цена не соответствует полученным ресурсам;
-10% на время перезарядки Врат телепортации, на время между телепортациями космостанций или отдыхом Сущности, на время Задержки телепортации или подготовки прыжка Сущности - тоже не нужно;
-10% потребления топлива флотом - норм;
-100% энергии контроля флота - для жука;
-1% стоимости офицеров / мутантов / старейшин - у меня большинство офиков на норм уровне.
Итого плюшек больше не нужных или никчемных, чем нормальных.
1 September 2021 09:44:54
1 September 2021 09:44:54
24
Reputation 93
Group toss Alliance NEW ZAVET 92 56 151 Points 7 850 056 Messages 3
я тоже отключу премиум не вижу смысла в нем .врата урезали пешком ходить теперь .локалку всю поломали черт чего найдешь теперь .
1 September 2021 11:10:53
1 September 2021 11:10:53
25
Reputation 424
Group BANNED Alliance BATTLESTAR 62 72 282 Points 8 872 069 Messages 12
Тоже ПРЕМ отключаю. Как написал выше "Kamikadze" для тоса никакой роли не играет кроме топливозатрат. На эти Хайды (+ дикая комиссия) можно больше газа купить и всё окупится с лихвой.
1 September 2021 12:03:16
1 September 2021 12:03:16
26
Reputation 2754
Group humans Alliance Корсары! 189 41 80 Points 18 272 283 Messages 883
Quote: Sansa
Команда и Василий. Я ни кого ни к чему не призываю, но если вы меня (нас) не слышите то какой же я сенатор.
Точнее и сказать не возможно !
1 September 2021 13:10:48
1 September 2021 13:10:48
27
Reputation 302
Group humans Alliance BATTLESTAR 135 37 60 Points 28 346 612 Messages 34
Отключил автоматическое продление Премиума. Смысла в нем нет. Сенат - полная липа.
1 September 2021 13:30:09
1 September 2021 13:30:09
28
Reputation 242
Group toss Alliance STORM 133 45 66 Points 14 205 593 Messages 213
Уважаемая Администрация, в сенат Вы затащили донатов, а теперь Вы их своими действиями теряете, может Вы всё-таки услышите, что до Вас пытаемся донести???
1 September 2021 13:40:43
1 September 2021 13:40:43
29
Reputation 133
Group Government Alliance Guardians of the Galaxy 291 85 305 Points 45 077 802 Messages 66
Тоже отключил продление према.

А вообще даже благодарен администрации игры за последние нововведения. Донатить теперь вообще не хочется. Полечу на Кубу. )

Всем успехов.
1 September 2021 18:22:46
1 September 2021 18:22:46
30
Reputation 151
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 168 31 48 Points 24 250 067 Messages 27
Объясните мне, представителю маленького альянса Скорпионс, борющегося за выживание с толстым и нахальным альянсом Войд, как нам теперь защищаться из-за порезки врат?! Мы не можем теперь оперативно перебрасывать боевые флоты для дефа или переработчиков для сбора с огромным трудом добытого лома на РАЗВИТИЕ с тощих ОПС с чудовищной для взлома обороной?! Мы однозначно не увидели для себя профита от такой порезки! Теперь, даже если нам потребуется помощь топ-аттакера - он не сможет прилететь, а вот аттакеры из соседнего огорода - - запросто. И где забота о "развивающихся альянсах"?! Ваша сетка Конфедератов с бот-алстанцией отгрызла нам весь юг алсети за то, что кто-то из наших посмел честно ограбить Василия Малевича...

Кто спросил нас, представителей малых народов?! Вы нам добро сделали?! Вы нас в резервацию загнали своими порезками!
1 September 2021 18:37:31
1 September 2021 18:37:31
31
Group guest
Quote: Van_Hellsing
Объясните мне, представителю маленького альянса Скорпионс, борющегося за выживание с толстым и нахальным альянсом Войд, как нам теперь защищаться из-за порезки врат?! Мы не можем теперь оперативно перебрасывать боевые флоты для дефа или переработчиков для сбора с огромным трудом добытого лома на РАЗВИТИЕ с тощих ОПС с чудовищной для взлома обороной?! Мы однозначно не увидели для себя профита от такой порезки! Теперь, даже если нам потребуется помощь топ-аттакера - он не сможет прилететь, а вот аттакеры из соседнего огорода - - запросто. И где забота о "развивающихся альянсах"?! Ваша сетка Конфедератов с бот-алстанцией отгрызла нам весь юг алсети за то, что кто-то из наших посмел честно ограбить Василия Малевича...

Кто спросил нас, представителей малых народов?! Вы нам добро сделали?! Вы нас в резервацию загнали своими порезками!
Василий, усе посчитал, так вам лучше будет.. И все тут.. Вы там главное держитесь ;).. ОПС теперь вам мелким не видать.. у пирата не захватить, у других не отжать.. И если кто вдуг накопит за год газа, потом еще за месяц прилетит к вам, то назад вряд ли улетит..
1 September 2021 18:50:17
1 September 2021 18:50:17
32
Reputation 212
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 172 70 67 Points 36 823 227 Messages 41
Guten Abend,
Da die Reduzierung der Reichweite eine Abschaffung der Tore gleich kommt, möchte ich immer noch wissen welche Ersatzleistung die Erbauer (Besitzer des Tores) bekommen.

Добрый вечер,
Поскольку сокращение полигона равносильно упразднению ворот, хотелось бы знать, какую компенсацию получают строители (владельцы ворот).

Good evening,
Since the reduction of the range is tantamount to abolishing the gates, I would still like to know what replacement the builders (owners of the gate) get.
1 September 2021 19:05:35
1 September 2021 19:05:35
33
Group guest
Обновил шапку голованиями в общем срафте и ВМС. Конгресс скоро будет
1 September 2021 19:10:09
1 September 2021 19:10:09
34
Reputation 103
Group BANNED Alliance United Planets of Universe 71 51 100 Points 3 122 122 Messages 387
Странно, построил ты дом, двух этажный с мансардой. А через 6 лет, живешь в палатке. А все потому, что в 2018 году пришло же на ум на 6 систем летать. Ну раньше и плотность внизу была, и сама гала не имела таких диапазонов вверх и вправо. Если внести поправки в вашу арифметику, то не на 6 ть систем а на 60 должно быть. И дело тут не в вратах даже а в том как обесцениваются игровые активы, раз, и тюююю.
2 September 2021 01:42:01
2 September 2021 01:42:01
35
Group guest
Всем привет. Мне вообще не понятна логика всех действий ===== строишь фалангу - ей пользоваться нельзя. Строишь ракетную шахту - ей пользоваться нет смысла. Строишь врата снова яйца в только в профиль. Покупаешь КСа быстро летать и его режут что б он был чуть быстрее божьей коровки. Что следущее , порезать алки ? А ну можно ещё порезать -- численность состава в альянсах что было 50 или 100 человек и ни на 1 больше. -------- всегда и во всех играх есть одна и та же ахилесова пята -кто заходит в игру на 1 - 2 часа всегда будет медленнее развивать чем тот кто в игре бывает по 8 -12 часов в день. Тем более что и донатить будет тот кто в игре больше времени проводит. И уравнивать данные категории игроков не получится. ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЁ ОБРАТНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 September 2021 08:32:01
2 September 2021 08:32:01
36
Group guest
Я тут посчитал.. Имеем квадрат 5 на 5 врат. покрывающий определенный район. Всего 25 врат. Будем считать что они одного уровня. При порезке 2. то есть снижения дальности в 2 раза потребуется построить 56 врат что бы восстановить так сказать работоспособность былой системы. другими словами надо вбухать еще в 2 раза больше чем вбухали.. Но у нас порезка не на 2 а больше. Поэтому надо вбухать (или накрабить) примерно в 3 раза больше.. Что бы восстановить систему прыжков по вратам. И не забываем что газа на полеты потребуется в 3 раза больше, так как порезка не 2 а больше и надо еще между вратами перелететь. Короче Вася, все круто..Жги дальше проект.. Это где в каком проекте так регулируют баланс? Может подскажешь? Дискуссии бесполезны. Все то же самое когда случился баг с дендрой. Все игроки негодяи, а Вася герой. Василий, дай поиграть спокойно месяца 3. Съезди в Архангельск, отдохни там у местного моря.
2 September 2021 08:58:10
2 September 2021 08:58:10
37
Reputation 103
Group BANNED Alliance United Planets of Universe 71 51 100 Points 3 122 122 Messages 387
Они просто план 2018 года еще делают. может лет через 5 они изменят свой манифест где каждое улучшение достигается методом снижения характеристик.

Хотя они как владельцы имеют полное право менять и крутить, и делать операцию на глазах через задний проход. Но ровно до тех пор - пока народ не стал вкладывать в них бабки.

Пригласите сюда UncleanOne так как он вернулся в проект, пусть отпишется тут, и внятно разъяснит свое видение ситуации с дальностью врат и видением формулы что предоставил Художник на всеобщее обозрение.

Игроки принимают меры по доказательствам серьезных намерений и своего права на право и лево.
2 September 2021 10:35:21
2 September 2021 10:35:21
38
Reputation 242
Group toss Alliance STORM 133 45 66 Points 14 205 593 Messages 213
Тоже отключил продления премиума
2 September 2021 13:53:29
2 September 2021 13:53:29
39
Reputation 465
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 176 62 78 Points 24 737 292 Messages 3
.
2 September 2021 13:56:47
2 September 2021 13:56:47
40
Reputation 103
Group BANNED Alliance United Planets of Universe 71 51 100 Points 3 122 122 Messages 387
Дендры закрываю.
2 September 2021 17:03:19
2 September 2021 17:03:19

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526