Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Не честная игра в КЗТ

560
Group guest
Прошу админисрацию обратить внимание на коррупционную составляющую, топ бригады альянса КЗТ просто уже надоело наблюдать тот факт, что вся верхушка альянса регулярно прокачивает саму себя с угрожающим постоянством, все налоги с банка каждую неделю уходят одним и тем же персонажам, плюс регулярные поборы с обычных игроков с целью получения прибыли, про сливы информации о игроках альянса уже умолчу, с десяток игроков пользуются административным ресурсом так как видят все наши перемещения,этим и пользуются,для набива БО и кражи ресурсов своих же соалов. Все все все в альянсе принадлежит кучке никчемных олигархов,которые возомнили себя богами игры и думают,что им все должны. Конкретные цифры и ники я тут выкладывать пока не буду,так как еще недостаточный пакет собрал,но у вас итак все видно. А что иванова забанили,так это правильно,он ваще считал что он бог всей вселенной и любое движение, любой другой член альянса должен с ним согласовывать вплоть до того момента ,что ОПСки даже нельзя игроку пилить без одобрения руководства,и на ишку нельзя лететь,если эта ишка находится в круге интересов верхушки. Боев никаких нет,достижений нет,только рост многомилионного состояния и статистики больше достижений никаких.
Я все это считаю незаконным и не игровым моментом,ибо принцип состязательности тут отсутсвует,вовсе
2 August 2021 07:11:05
2 August 2021 07:11:05
561
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 562 316 Messages 1562
весело у вас. угарнула конечно особенно Ники которая питается доказать что она не "пролетарий". аж до слёз. если что то постоянно повторят то думаю это можно и самой поверить:-D
15 August 2021 03:23:16
15 August 2021 03:23:16
562
Reputation 10
Group toss Alliance Combining the Zerg and Terran 30 6 16 Points 735 646 Messages 142
Я забыл написать : ставьте лайки!!! :)
15 August 2021 07:19:51
15 August 2021 07:19:51
563
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 505 Messages 11745
Quote: JohnDoo
иму надо ХД и имя иго известна , но низя произнасить в слух
толсто ... но ника так и не поняла
15 August 2021 08:07:08
15 August 2021 08:07:08
564
Group guest
Промежуточный итог топика:
шизофазия айсментора превзошла революционный порыв глисты.
Ника , на конец, нашла себе равного брата по разуму и слилась с ним в графоманском экстазе.
15 August 2021 11:03:25
15 August 2021 11:03:25
565
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8090
Глиста выходи на форум. Ты теряешь популярность, тебя Тихановская, Навальный и прочие фрики вытеснили. Раз начал борьбу так не бросай же ее.
15 August 2021 12:15:06
15 August 2021 12:15:06
566
Reputation 1783
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 377 240 Messages 2232
Quote: T-800
Глиста выходи на форум. Ты теряешь популярность, тебя Тихановская, Навальный и прочие фрики вытеснили. Раз начал борьбу так не бросай же ее.
Если бы Глиста правил Белоруссией, то там бы уже были солдаты нашего НАТО. )))

Даже страшно подумать что будет, если он станет править альянсом.


PS/

Дайте коры того старого мелкого пердуна. )))
15 August 2021 12:29:05
15 August 2021 12:29:05
567
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 505 Messages 11745
Quote: Nika2015
Дайте коры того старого мелкого пердуна. )))
Сломай меня полностью. Я весь к твоим услугам
15 August 2021 12:48:14
15 August 2021 12:48:14
568
Group guest
Nika2015,
Quote: Nika2015
Если бы Глиста правил Белоруссией, то там бы уже были солдаты нашего НАТО. )))

Даже страшно подумать что будет, если он станет править альянсом.
Ника,звезда моя. Если бы Глиста правил хоть чем то,то я отдал бы тебя замуж за старшего талиба,тем самым надолго установив мир в Средней Азии, чтобы не ерничала тут на форуме.
Зачем меня сравнивать с псевдооппозицией,я в отличии от них не работаю ни на кого кроме себя,частично помогая и вам узнать кто есть кто в этой игре.
Так что вы меня еще должны благодарить,что раскрываю вам глаза на некоторые вопиющие факты,которые тут происходят,причем за свой счет, америка меня не спонсирует и вражеские альянсы тоже.
19 August 2021 04:21:01
19 August 2021 04:21:01
569
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 505 Messages 11745
Quote: GLISTA
америка меня не спонсирует
А кого она спонсирует? Можно пониково пожалуйста, а то же интересно же.
19 August 2021 07:25:23
19 August 2021 07:25:23
570
Group guest
Уйди из клана делов то !
19 August 2021 08:42:29
19 August 2021 08:42:29
571
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
GLISTA,
Quote: GLISTA
Так что вы меня еще должны благодарить,что раскрываю вам глаза на некоторые вопиющие факты
Пока путнего увы не увидели, ни пруфов ни доказухи, хоть наркотики подкинь че ль🙄
19 August 2021 10:04:00
19 August 2021 10:04:00
572
Group guest
Какие еще доказательства вам нужны я итак уже много предоставил, извините видеосьемку не веду и копий финансовых документов у меня нету. Есть простые игровые доказательства ,что верхушка кзт и их прихлебателей и шестерок очень мерзкие личности не гнушаются сеюмоментной выгодой,а нам говорили что сервисы бить нельзя, сами этим занимаются в тихую ,опять же для личного обогащения, вот вам доказательства, 89:271:1 простая алка ни кому не мешала,но тупой твистер плевал на правила своего же альянса и его не далекого командира. У курятника нет правил,все правила написаны для простых игроков,я же вам это и пытаюсь донести
20 August 2021 05:05:14
20 August 2021 05:05:14
573
Group guest
Я почему то сразу вспомнил фильм "беспредел" и его героев.
Герой номер один Глиста
Филателист

И проклятых узурпаторов власти, создавших кровавый режим и ещё там были неплохие ребята

Вобщем после того, как первый решил, что пора все менять, с ним предсказуемо случились некие события


Вобщем его стата тоже упала
20 August 2021 15:04:59
20 August 2021 15:04:59
574
Group guest
Мдя...Ничего человеческого..
У меня больше уважения к народам Кавказа...Они друг за друга горой стоят.А вы плюёте в лицо тому,кто вместе свами нагов бил и ОПСки с противоракетами захватывал...
Вам-же и захватывал..
Пусть он молод ещё,но вы то старые прожженые пердуны живете как ....ладно.не буду говорить...
И ещё...Вам у Женьки учиться надо.Если не всем,то большинству!
Стратег из него отличный...
Вот Твистер убил его флот,а он этим флотом помогал нам на районе развиваться.Нам.Мелким..И им же помогал вам нагов бить!
Никто так из ала не помог мелкотне,как он!
Стыдить не буду никого,так-как это не стыд.,но подлость.....
20 August 2021 16:04:21
20 August 2021 16:04:21
575
Group guest
Quote: GLISTA
У курятника нет правил
Как нет? - Клюнь ближнего-насри на нижнего!!!!))))
20 August 2021 21:38:18
20 August 2021 21:38:18
576
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 505 Messages 11745
Quote: DarthVader
Герой номер один Глиста
серьёзно он
21 August 2021 16:18:58
21 August 2021 16:18:58
577
Reputation 42
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 55 31 51 Points 6 917 358 Messages 232
Quote: Xymera
И им же помогал вам нагов бить!
Никто так из ала не помог мелкотне,как он!
ну только не надо звиздеть . у глисты 12 нагов у меня на тосе https://skr.sh/s9fw7SPnsou за этот год. и мои товарищи еще раз пять по столько . и били всем кто рядом .
22 August 2021 21:26:33
22 August 2021 21:26:33
578
Group guest
Не ужели нытики не истребимы :) А тебе не пофиг кто как прокачивается ? Мне лично пофиг... а то ноют все меня снесли .. да и хрен с ним пусть тешатся.. а у кого в случаи проигрыша или прессинга рвет пукан сорри ребят к психологу нервы у вас батенки расшатаны .. учитесь наслаждаться просто игрой , а игра не забываем такая же порой злая как и жизнь :)
23 August 2021 13:09:46
23 August 2021 13:09:46
579
Reputation 1757
Group xerj Alliance Steel Brotherhood 110 36 71 Points 13 323 668 Messages 668
RedBarmaley
22 Авг 2021 15:37:29
Нельзя выгнать игрока, набравшего в текущем голосовании за главу альянса более 1% (минимум 3 голоса).
Дело автора живёт . назовём это- поправкой Глисты .
и вопрос RedBarmaley - почему глист торчит а списке голосования на главу кзт - , он вне ала уже - баг фиксите .
глава альянса - выбираетьтся только среди своих .
23 August 2021 15:17:26
23 August 2021 15:17:26
580
Group guest
Quote: shew7
Нельзя выгнать игрока, набравшего в текущем голосовании за главу альянса более 1% (минимум 3 голоса).
Это КЗТ,детка...Тут всё можно...Нельзя только мелким помогать..
23 August 2021 15:32:44
23 August 2021 15:32:44

Information

You are not authorized

3 users are reading the topic (guests: 3)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526