Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Не честная игра в КЗТ
Прошу админисрацию обратить внимание на коррупционную составляющую, топ бригады альянса КЗТ просто уже надоело наблюдать тот факт, что вся верхушка альянса регулярно прокачивает саму себя с угрожающим постоянством, все налоги с банка каждую неделю уходят одним и тем же персонажам, плюс регулярные поборы с обычных игроков с целью получения прибыли, про сливы информации о игроках альянса уже умолчу, с десяток игроков пользуются административным ресурсом так как видят все наши перемещения,этим и пользуются,для набива БО и кражи ресурсов своих же соалов. Все все все в альянсе принадлежит кучке никчемных олигархов,которые возомнили себя богами игры и думают,что им все должны. Конкретные цифры и ники я тут выкладывать пока не буду,так как еще недостаточный пакет собрал,но у вас итак все видно. А что иванова забанили,так это правильно,он ваще считал что он бог всей вселенной и любое движение, любой другой член альянса должен с ним согласовывать вплоть до того момента ,что ОПСки даже нельзя игроку пилить без одобрения руководства,и на ишку нельзя лететь,если эта ишка находится в круге интересов верхушки. Боев никаких нет,достижений нет,только рост многомилионного состояния и статистики больше достижений никаких.
Я все это считаю незаконным и не игровым моментом,ибо принцип состязательности тут отсутсвует,вовсе
Я все это считаю незаконным и не игровым моментом,ибо принцип состязательности тут отсутсвует,вовсе
2 August 2021 07:11:05
Летит орёл. Тут у него из пятой точки вылазит глист и спрашивает
-Шеф какая высота?
- 2000
Глист залез назад. Орел взлетел выше, глист опять вылазит и спрашивает
-Шеф, какая высота.
-5000
-Шеф, снижайся, а то посажиры волнуюься
-Шеф какая высота?
- 2000
Глист залез назад. Орел взлетел выше, глист опять вылазит и спрашивает
-Шеф, какая высота.
-5000
-Шеф, снижайся, а то посажиры волнуюься
2 August 2021 10:04:59
Quote: _Kitana_
Верните глисту в ал!!!!
а как его удалили? вроде по механике если за человека голосовали то его исключить не могут. тут или механика кривая или всё таки GLISTA ты только трусишь нам.
2 August 2021 10:06:33
GLISTA отличный кандидат на пост главы альянса, честный и справедливый. За трудовой народ! Ну и пусть что иногда нужно рот мылом мыть, но он того стоит! Принимайте его к себе, мы не достойны такую радость у себя держать!
Quote: ksarifonovna
а как его удалили? вроде по механике если за человека голосовали то его исключить не могут.
тут или механика кривая или всё таки GLISTA ты только трусишь нам.
ну пару голосов было, возможно механика кривая, но если из за пару голосов нельзя исключить будет, то я думаю это тоже кривая система будеттут или механика кривая или всё таки GLISTA ты только трусишь нам.
2 August 2021 10:09:00
Valentin999, нет уж, пусть у вас главой будет))) раз такой не заменимый. плюс, хоть будем знать, что в але кзт творится)) кто что продаёт, где как сосёт)
2 August 2021 10:12:32
Quote: _Kitana_
где как сосёт
Это больше всего волнует общественность
2 August 2021 10:17:54
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8090
Quote: GLISTA
Про сенат я еще не упомянул,там вообще особая хохма, думаю так у болшинства в алах было, давали указания пролайкать того или иного кандидата, и спрашивается с какого хрена я должен платить за тех кого я знать не знаю и никак не поддерживаю
Могу стать оппозиционным кандидатом. Все кто недовольны 2 August 2021 10:25:06
Valentin999, я еще не опубликовывал цифры,как тебя в ИГ2018 вытаскивали нубы и сколько лун тебе налепили,якобы для борьбы с батлами это чистая прокачка одного игрока,подпадает легко под 5.8 прокачка одного персонажа и тут сново я прошу обратить внимание администрации на данное нарушение
2 August 2021 10:28:12
Quote: T-800
Могу стать оппозиционным кандидатом.
Прем сначала купи оппозиционер. 
2 August 2021 10:29:28
Valentin999, я еще не опубликовывал цифры,как тебя в ИГ2018 вытаскивали нубы и сколько лун тебе налепили
Глиста, только не молчи!!! жги родной!!!! Сейчас твой звёздный час! никто тебя в твоей теме не обидит! сколько же ты натерпелся!!!2 August 2021 10:31:21
Тема прикольная🤭Глистик, спасибо, поднял настроение, давно таких приколов не было на форуме))
2 August 2021 10:32:09
Хлеба и зрелищ
2 August 2021 10:33:47
2 August 2021 10:34:06
GLISTA,
дак это первый шаг еще, девченки
давай козыри! не держи в себе! мужик ты или нет2 August 2021 10:34:10
Ой чую хайп!!! :) под шумок: дайте ченить тосикам а?? Страдаем мыы!!! -?? :)
2 August 2021 10:37:29
Icementor, тебе тока люлей могут отвесить в этом альянсе,там всем рулит группка алигархов
2 August 2021 10:38:53
Ну что сказать, мой Генерал, справедливость она, конечно, одна, но представление о ней у каждого свое.
Поэтому если твое о ней представление не совпало с представлением аловых топов, то, наверное, будет проще создать свой альянс единомышленников (это если изначально не ставилась задача идти на конфронтацию).
А так-то "в чужой монастырь со своим уставом не лезут", вступая в ал мы все соглашаемся с устоявшимися правилами, даже если где-то ни нам кажутся несправедливыми.
Конечно, я не исключаю возникновение предреволюционной ситуации, когда "низы не могут, а верхи не хотят", но тут явно не этот случай :)
Поэтому если твое о ней представление не совпало с представлением аловых топов, то, наверное, будет проще создать свой альянс единомышленников (это если изначально не ставилась задача идти на конфронтацию).
А так-то "в чужой монастырь со своим уставом не лезут", вступая в ал мы все соглашаемся с устоявшимися правилами, даже если где-то ни нам кажутся несправедливыми.
Конечно, я не исключаю возникновение предреволюционной ситуации, когда "низы не могут, а верхи не хотят", но тут явно не этот случай :)
2 August 2021 10:39:49
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8090
Quote: Shloma
Прем сначала купи оппозиционер.
Капитал вкладывается только тогда, когда вероятность его отбития.и удвоения достаточно велика. Сначала покажите что мои сиськи востребованы.2 August 2021 10:44:26
CAIIIKA1908x, к тебе никогда небыло никаких,предьяв,даже наоборот, всегда приятно воевать было с тобой плечом к плечу, и ситуация вполне рядовая верха немного поохриневали и я буду их ставить на место, чего бы мне это не стоило
2 August 2021 10:48:09
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
2 users are reading the topic (guests: 2)
Users: 0







