Сообщения пользователя: TEPAHO3ABP

Тема: Падение энергии по всем направлениям! | 13 Августа 2019 18:12:45
Сообщение #20
Теперь на астероид будем ждать щиты. Там тоже беда . 
Тема: Падение энергии по всем направлениям! | 13 Августа 2019 18:07:26
Сообщение #19
Наконец тосы обзавелись щитовой батареей. За это изменение от лица партии и правительства , от мудрости всея сущности силы рембической выражаю благодарность с занесением в личное дело и письмом на родину родителям. )))) 
Тема: Галактика не работает | 12 Августа 2019 13:52:20
Сообщение #18
Пираты день ВВС отмечают ? Ни одного 
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 8 Августа 2019 08:21:14
Сообщение #17
Оно мне уже в личку отписали ))) читает тему . Глиста ты на меня гавкал сидя на цепи или просто за забором бегаешь ?  Тяв тяв и в игнор меня что бы ботинком под жопу не получить. Типичная шавка 
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 8 Августа 2019 07:35:53
Сообщение #16
Cwank, все просто.малевич открыто пишет о том что всеми способами снижает онлайн. Он создал проект и хочет получать за это деньги.вроде справедливо  понятно его желание очистить сервер от бесполезной массы людей которые годами ничего не развивают и сидят на стате 300-500 тысяч а то и ниже. Тупо набивают Рес и на продажу . Покупают КС набивают Рес, им сносят КС и так по кругу 
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 5 Августа 2019 20:59:36
Сообщение #15
Цитата: GLISTA
Вы че
ниче. раздвигай ляшки я скоро в тебя войду . ты пацанам моск за ..бал. они тебе ушлепку верят а ты днище . ты даже ниже днища. ты это когда дно а снизу еще стучат.

Цитата: murovka
GLISTA а я лидер
а ты ...дер
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 4 Августа 2019 22:21:36
Сообщение #14
Муха.,. От тебя не ожидал..игра развивается в сторону платной. Не нравится можешь уйти .глиста сервисный воин.он никто ,  звать глиста..уровень уважения минус 200. Трудно играть ? Прощай .легче не будет .мне все по кайфу..если ты не поняла сути то и делать тут тебе нечего. Ты пытаешься разработчику диктовать как надо .это если бы ты хозяину съемной квартиры диктовала свои условия . 
Тема: Как то неправильно. | 8 Июля 2019 07:15:55
Сообщение #13
Может нику с 8 мартом поздравить ? Как то неправильно. и подарить ей ракету . Типа стеснялся признаться ,не знал как к себе внимание привлечь 
Тема: Как то неправильно. | 7 Июля 2019 22:10:32
Сообщение #12
Цитата: T-800
коорды [1:1:6] ! Не пропадать же добру
лететь в год будет )) 
Тема: Как то неправильно. | 7 Июля 2019 21:57:39
Сообщение #11
Мы всем алом делали ядерку , думали что мы на одних и тех же условиях с ботами игры. Ядерка. Готова , запуск и- Невозможно запускать ядерное оружие по ОПС, захваченых пиратами. Пираты обладают глушителем цели ядерных ракет.

В чатах я писал что отлично все продуманно , коллективная игра. Мы вместе шли к результату и в итоге полная чушь . Я готов читать в чатах усмешки , но сложно принять сам момент . Почему ? Кто это придумал ? Создать ядерку не простое задание. И все мимо. 

Сейчас эмоции .но наверное буду сворачивать активность.как мог поддерживал проект рублем. Без надобности. В месяц сто двести рублей не напрягали. Было интересно. Чем сложнее тем лучше. Но по-моему уже началась глупость . Если мы не нужны то какой смысл тут находится
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 27 Июня 2019 19:42:30
Сообщение #10
retro555, да. Но мы лёгких путей не ищем. Я о тебе в личку копирую самые интересные перлы от игроков. )))
Тема: Нужно больше энергии | 21 Июня 2019 10:54:31
Сообщение #9
Врёте вы все окоянные.  Василий думает о нас. Делает для нас все возможное. Сами посудите раньше слив флота и истерика , а теперь ? -Да пофик пошел в танки играть. Тосы и вовсе без куполов на ОПС остались. Щитовой батареи на ОПС нет и строить щитовой Кристал нельзя. Купола жрут много энергии а флота дающего ее у тоса нет. Причем это единственный платный перс и такое непотребство. Как то нелогично смотрится на фоне его заявления что цель преобразований это уменьшение онлайна и увеличение доната. Нет смысла строить ,и донатить что бы отковть., Пз на ОПС тоса т.к. энергии взять неоткуда. Строить пилон на серьезных уровнях дорого , пиратов мало летать на них стало не по карману . Так что кому меня летит сто раз думайте стоит ли платить косарь за активацию кода .
Сообщение #8
Цитата: retro555
ДАВНО ПОРА РАЗРЕШИТЬ ПРЫГАТЬ С 1 УРОВНЯ ВРАТ................ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
с такой стоимостью постройки да. 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 18:32:54
Сообщение #7
НЕСПОРЮ. оттенки бывают и в эту сторону. некому подсказать -Стой братан ,мы теряем солдат воевать не с кем будет 

Цитата: GID
Уважаемые игроки Вселенной Xcraft! 
Смотря на то как происходит игровой процесс и отношение Василия к вам, решил опубликовать собранные данные. Что бы вы знали что он за человек и как его зовут
Возможно это и не скрывалось для некоторых, но для большинства, найти это было бы сложным. Эти данные я продублировал у себя в репе и у него опубликую тоже.
лучше бы ты нашел через кого крафт купить можно . целиком  .
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 18:22:01
Сообщение #6
недавно в чате я писал пацанам .что не уверен в том что василий имеет отношение к гей тусовке и что он вовсе василий. но как бы там ни было василий человек жесткий , властный не глупый . высокомерный МОЖЕТ БЫТЬ. но думаю нет. скорей всего какой то ускользающий от нас смысл в его движениях.  есть такое люди идут к цели невзирая на потери . 

а что это топам сливаться ? какие предпосылки ? топы выживут ) мелкие убегут . те кто копили рес на 15 шахту пришли с работы а рес улетел 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 10:42:12
Сообщение #5
обновился в другой игре. там не поприкают халявой . если косяк по игре то компенсации . а тут.. 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 10:25:22
Сообщение #4
О какой халяве идет речь ? О халявных бабках которые мы переводим в игру ? Или для админисрации все по умолчанию что делается для игрового процесса это халява ?  Настроение шлак. мысли РО пока что. и в старые игры вернутся. Конечно ни о какой финансовой поддержке речи быть больше не может . 
Тема: Тосы и ОПС | 12 Апреля 2019 07:15:55
Сообщение #3
Причем тосы это расса за активацию которой мы платим . 
Тема: Тосы и ОПС | 11 Апреля 2019 23:25:11
Сообщение #2
ДА и еще раз ДА 
Сообщение #1
SWAT,