Сообщения пользователя: TEPAHO3ABP

Сообщение #140
Цитата: Pro100Aleksey90-x
А как на счет того , что рабы
И это прекрасно )
Сообщение #139
Порезал ,убрал и опять порезал. Виктор , вы понимаете что этим вы очень сильно портите свою репутацию ? Вменяемый человек сто раз подумает стоит ли в этот проект донатить ,будет ли от доната развитие если улучшение характеристик зависит от настроения админа . Лично мне уже давно плевать. Ну порезал и черт с ним, но вам проект должен приносить прибыль вы должны платить деньги бекендерам ,дизайнерам сяошнникам (если они у вас есть) .

Цитата: ильсур
Администрация чем вообще думает
Эмоциями . Не обращай внимания. В игре мы боремся с пиратами , врагами ,феней ,нагами и васиным настроением . Все это настолько не серьезно что уже не вызывает ничего
Сообщение #138
Цитата: Black
18 уе ты не получаешь хороший геймплей
В рублях ты платишь эквивалент 36 уе ? Комиссия же у Васи уникальная. Единственная в сети. Потому и не вкидываю .
Тема: Снижение дальности врат. | 1 Сентября 2021 22:20:37
Сообщение #137
Цитата: Serafim767
Строить
Уровень 5
Стоимость:112 000 000--80 000 000--64 000 000--
Ничего не строить. Если построим то потом будет опять порезка . 5 тысяч, одну тясячу пофик . но порежет. игра переходит в стадию офлайн но с сервером. когда воевать можно только с пиратами . будут отдельные атакеры на опс и дуньках но нубо алы на верху на пиратах нажрут ряхи . видимо они решили полностью поменять саму концепцию игры. по духани я был бы рад такому повороту )
Сообщение #136
leanOne
31 Авг 2021 22:58:46
Убрано ограничение на количество флагманов в пиратских флотах
Сообщение #135
Цитата: Shloma
теперь остались сушки и возможность за много рубликов расскачать ОПС которую за те же рублики нужно нубу будет купить
Да ну нафиг , а где гарантии что Вася и это не отменит ? ))
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 15:19:34
Сообщение #134
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 15:05:35
Сообщение #133
А потом прилетят наги и половина срафта опустеет
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 14:58:20
Сообщение #132
Да пофик на обоснование от этих людей. Мне вернутся надо. Фигню всякую за неделю анонсят. Что то серьезное нет . Напишите баннер - игроки валите нафик.
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 14:44:42
Сообщение #131
Админы , можно резать все . Можно совсем игру закрыть. Это дело ваше. Но о такой порезке нужно предупреждать. Что теперь делать с флотом на верху ? Бросить его и удалятся ?

Может вернете на неделю старый параметр ? Это же бред какой то .
Сообщение #130
Цитата: Nameless
взад
не буди лихо )

Цитата: SK55555
Добыча на планетах у людей и ксерджей уменьшена в соответствии
я не людь и не насекомое но выработка на планках так же уменьшилась после обновы. ПО империи было 30 тыс газа в час стало 20 с копеечками ) НО из за поднятой энки я за эти дни уже добываю 32 тыс газа в час ) как же смеются сейчас насекомые )
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 21:20:33
Сообщение #129
Цитата: Lolita
только чего до Васечки только теперь дошло
в проект подключена яндекс метрика. это такая штука которая оценивает эффективность рекламы и счетчик посещений. Неужели там все нормлаьно в последние год-ва ? ))) вот дословно описание -"Яндекс. Метрика — это инструмент веб-аналитики, который помогает получать наглядные отчеты, видеозаписи действий посетителей, отслеживать источники трафика и оценивать эффективность онлайн- и офлайн-рекламы"



Не верю ) . Так же как не верю что админ будет нарочно сам себе рубить руку. Все тут непонятно .
Тема: Игровой процесс. | 27 Августа 2021 17:25:52
Сообщение #128
Цитата: Colobocdabl
главное бабки
Не вяжется. Охрененная комиссия и мало крупного пирата. Людям нет нужды покупать флот и вливать деньги . С комиссией это очередной грабеж. Для покупателя флот стоит столько же сколько и стоил изза комки. А для продавца флот стал в два раза дешевле. Тот же кс торгуют по 150 но покупатель платит игре все те же прежние 300 руб . Причем рубли полностью идут васе , какой ему резон от того что продавец недополучит хд ? Причем все продавцы флагманов когда то покупали офиков . Ппц, пират стал пачками штурмов выносить . Общего щита походу теперь нет . Теперь только флагманы профитно на пирата. ппц ) прям покос 2 снз ) 01:00 Сверхновая звезда атакует силой 1 669 235 (урон 1 657 815/11 420) Истребитель ☠ T800, сбивая 1645 юнитов
01:00 Научное судно использовал Эми 66 285 (урон 0/66 285) по Истребитель ☠ T800
01:40 Сверхновая звезда атакует силой 1 194 777 (урон 1 187 497/7280) Истребитель ☠ T800, сбивая 1448 юнитов
Тема: что за бред с видимостью объектов | 26 Августа 2021 22:15:01
Сообщение #127
Цитата: fdfdfd
я делал свой бизнес в90-х.
я все 90 е на войне .
Цитата: fdfdfd
ну а так мы не друг
ну и пошел ты тогда сам знаешь куда
Цитата: fdfdfd
а говорим админам что нововведение это чушь
для них это необходимость. это снизит нагрузку на хостинг и затраты на обслугу . платить стали меньше . а так сама работа команды крафта только уважение .
и по донату с тобой могу потягаться. ты какой то свой бизнес ) а я нет. но офики у меня явно круче твоих ) на землянине
Тема: что за бред с видимостью объектов | 26 Августа 2021 21:56:27
Сообщение #126
Цитата: fdfdfd
вкладывать бабло
прям так БАБЛО ? ))) ладно бы георгий написал, он релаьно бабло вкладывал . но ты ) а ты когда на галу смотришь о чем думаешь ? а я о том что каждая планета, каждый кружок на экране это отдельный обьект див с кучей вложенности ссылки выпадающие окна и все это под фаршем css и js . простой одностраничный сайт самый простой , стоит от 5 тысяч в самом дешманском исполнении . то что делают тут разрабы стоит в разы больше . да это их ошибка что за каждый игровой рубль нужно платить 2 рубля реальных .люди сильно затянули пояса . но называть теперь наши вливания баблом это смешно . хотя интересная штука . раньше я продавал свои снз с тера по 600 хд что было примерно 700 руб. сейчас я продаю по 300 но покупатель все равно платит 700 ) вася сел мне на хвост и ) комиссию можно отменить полностью. он и так имеет ровно стотолько сколько я с продажи . а по игре, еще везде есть пустые дивы с коментариями. тоесть туда можно впихнуть любой код и свойства планет изменятся в секунду ) нас видимо еще ждут перемены )
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 26 Августа 2021 16:05:38
Сообщение #125
Цитата: Tit
за неделю игру покинули 10 моих старых друзей по крафту!!! Причем они
У меня два тоса. Старые игроки . Сразу после увеличения топки авикам.
Сообщение #124
Цитата: ksarifonovna
друидов
ДрОидов ) ты точно играешь тосом ? )
Тема: Баг с ОПС | 24 Августа 2021 20:43:00
Сообщение #123
Цитата: ksarifonovna
ак что если у кого то что то не работает то проблемы индейцев шерифа не е....
скрин показывают что бы что то людям обьяснить. а какой с него толк если посмотреть не могут. конечно можно гордо прокидывать москалей ) но на мой взгляд это попахивает идиотизмом . назло маме уши отморожу ) не вижу я что он там донести хотел , да и пофик. не велика потеря
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 20:36:54
Сообщение #122
Цитата: AlqHaYaam
Хоть одна просьба "черни", т.е. игроков, была реализована?
Энергия тосам.
Тема: Баг с ОПС | 24 Августа 2021 10:04:56
Сообщение #121
Цитата: Konvoi
Фиг пойми одни бездари сидят в милионниках и админах.
Все умные на 2тысячные коры забежали ))