Сообщения пользователя: TEPAHO3ABP

Сообщение #100
За сегодня 2 тоса поставили аки на удаление. 2млн и 6млн. Верной дорогой идёт Василий .
Сообщение #99
Цитата: BAHEK
SpikeSpiegel, а бесплатный х2 к добыче обсудим
Почему то жуки после этого вопроса сливаются. Что за падлючья натура у некоторых подсирать всем остальным. Ну озвучили Тосы проблему с энергией нет б надо сразу втиснуть свое нахрен не нужное мнение о тосах глазами зерга. Каждый раз на завывания зергов в сторону тоса нужно вспоминать а схренали им платный контент на халяву.
Всем уменьшить , а китане поднять )))
Тема: Благодарность разработчикам. | 10 Июля 2021 09:37:39
Сообщение #97
По газу авики стали не выгодными. У Тоса не осталось ни чего уникального. Тос столько не копает что бы по пиратам летать .
Тема: Бан террана | 10 Июля 2021 09:25:13
Сообщение #96
Малевич рьяно ругал совок ,а сам реальный пережиток этого. С трудом верится что если бы Димон что-то продавал в реале то в беседе был бы третий чел который донес . Просто 37 год не прошел .
Тема: Сплошное надувательство | 6 Апреля 2021 06:00:52
Сообщение #95
Цитата: __TAHOC__
очень похоже на заднюю)
Да ты че, а не ты ли отказался от приглашения? Так что ты первый её врубил. А я всего лишь потерял интерес к трусу не следящему за языком.

Цитата: __TAHOC__
дурак что ли?)))) сам лети! Я тя раскатаю
Только и можешь писать - сам лети, я мамке пожалуюсь. Тосом. Да хоть раком. Куча отмазок.
Тема: Сплошное надувательство | 3 Апреля 2021 21:19:02
Сообщение #94
__TAHOC__, ну так ты же не сам будешь. то и смелый. а батькиной раскаталкой хвалится каждый может.
Тема: Сплошное надувательство | 3 Апреля 2021 07:57:30
Сообщение #93
Цитата: __TAHOC__
! Я тя раскатаю
Раскаталка у тебя на смех девкам. Даже показать стыдно будет.
Тема: Сплошное надувательство | 2 Апреля 2021 21:40:13
Сообщение #92
Цитата: __TAHOC__
я б постыдился такое выкладывать)-иди копай лучше)
прилетай я тебя раскопаю )
Тема: Сплошное надувательство | 2 Апреля 2021 20:22:16
Сообщение #91
тосы, пишут, атакеры им можно копку высокой не делать. Можно вывезти без штрафов: -16 696 955 . и атакуй пока не надоест. Это не надувательство ?
Сообщение #90
На этот вопрос лучше всех ответит Ника
Тема: Баг с описанием БО | 17 Марта 2021 07:10:09
Сообщение #89
Цитата: Icementor
Тосы бывают и старые.. Им уже не интиресно лазить часами по карте.. Они страдают!!! Пытаясь чето копать:)
это уже старческое слабоумие. тос шахтер ))))))))))
Тема: Выработка - | 17 Марта 2021 07:06:15
Сообщение #88
экспы стали дольше, не потому что вася так захотел а потому что делать нефик. думаю о сейве на годик. игра сдохла по моему мнению.
Тема: Как будут возвращаться хайды?! | 11 Марта 2021 09:43:58
Сообщение #87
не мешайте ваське решать вопрос компенсации с датацентром ) . не отвлекайте его . непойму за что ему столько плюшек, хайды покупают еще и дата центр сгорел. он явно баловень судьбы )
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 8 Марта 2021 16:15:10
Сообщение #86
Цитата: Nervoz
все астеры
и даже ссаных 100кк нету
Поэтому все чаще посещает мысль пустить флот на лп и играть жуком. Всех новых отговариваю от активации кода , гемор за свои же хайды. Когда пишут тос грабежами живёт сразу напоминаю о лимите. В общем тос вроде есть но его как бы нет.
Тема: Приоритет грабежа | 27 Февраля 2021 11:02:10
Сообщение #85
Все чаще посещает мысль удалится.
Тема: Снижение передаваемых лимитов | 26 Февраля 2021 19:39:32
Сообщение #84
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
скоро наги
Ну так пусть поубивают всех эти наги. Закроет проект и на завод слесарем .
Тема: Лимиты грабежа и ТД. | 26 Февраля 2021 19:16:11
Сообщение #83
Тосы в полной заднице. Те кто успел раньше постройки апнуть еще как то живут. Энергии не хватает ни на что, добыча в сравнении с затратами энергии смешная. все эти энергусы полная лажа. И теперь еще и лимит. Да сделай уже весп только на бирже и только у тебя админ. Давай не сдерживай себя.
Сообщение #82
Пока биржа в ауте отмени лимты на передачу реса хотя бы. Мы же не виноваты что кто-то хотел тебя кинуть..
Сообщение #81
Цитата: Айнур_Сагдеев
VasyaMalevich, сделать откат сервака пока не поздно
нет. я не виноват что вы чужое взяли. и почему я должен терять все что за эти дни наработал ?