Сообщения пользователя: TEPAHO3ABP

Тема: Второй приказ императора в действии | 17 Сентября 2021 19:30:20
Сообщение #160
Цитата: Mihey_82
это троли, им слабо реально
один с момента создания темы висит. соснул васкье виртуально обозвав всех быдлом. и преданно ждет милости хозяина. не думаю что вася с таким ....м будет иметь дело. не просто так он квест устроил. но д...мо ждет, д...мо надеется.
Тема: Второй приказ императора в действии | 17 Сентября 2021 19:25:46
Сообщение #159
Цитата: Myxomor
сам исполняет(король то голый) беру попкорм и читаю хфорум
как всегда нашлись люди готовые одеть повязки .
Тема: Второй приказ императора в действии | 17 Сентября 2021 17:58:56
Сообщение #158
Цитата: -zZz-
теми кто видит в сиськах говнистое
Я не в сиськах, я в тебе увидел.
Цитата: Lolita
наемников-инквизиторов не нашлось🤣...в репки и поддержку борцам за справедливость выразили игроки
Это да. Люди показали свою хорошую сторону. В этом плане вася молодец. Если это был тест то многие его прошли.
Тема: Второй приказ императора в действии | 17 Сентября 2021 17:37:14
Сообщение #156
Цитата: T-800
взятки должностному лицу
Да ни в жисть )) я же из добрых побуждений .вдруг похмелье ? А так т ему поможем и миру спасем .

Цитата: -zZz-
покажэт сиськи
Мда. Вот так и проявляется все гавнистое в людях. Ты прилети поближе и посмотри. Думаю много чего увидешь но это будет последним в твоей игровой жизни
Тема: Второй приказ императора в действии | 17 Сентября 2021 17:33:10
Сообщение #155
А если все зактнут по сотке он остановится ? ))
Цитата: jopezkiy
У НЕГО СЕКСА ДАВНО НЕ БЫЛО
А ты откуда знаешь ? ))))
Тема: Второй приказ императора в действии | 17 Сентября 2021 17:31:48
Сообщение #154
Цитата: Mihey_82
Видимо считает, что террором, запугиваем и нагами установит мир и
Ну ,игроков он обьеденил ) . Если это было целью то он ее добился.
Тема: Второй приказ императора в действии | 17 Сентября 2021 17:19:45
Сообщение #153
Как то странно , император обьявил конкурс на вакантные места . Но второй приказ выполняет сам Планета Mirys [6:271:4] . Это что ? Неужели не нашлось желающих ? Если это так то сообщество крафта заслуживает уважения.
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 17 Сентября 2021 10:12:52
Сообщение #152
А всетаки в интересное время нам повезло играть ) каждый день не знаешь что будет завтра. Я без шуток .

Цитата: goldroodger
оптимизация кода игры
То да. Скрипт лучше внизу прописать
Тема: Отмена закрытия ВМС | 17 Сентября 2021 06:15:36
Сообщение #151
Цитата: UncleanOne

Я имею право считать Врата имбой, разве нет
А что в этом плохого ? Они не с неба падают. Нужно потратиться что бы они были .что плохого если человек сам себе создал чтото стоящее ?
Тема: Лом и БО с нагов | 16 Сентября 2021 17:48:11
Сообщение #150
Цитата: trora
простой вопрос- зачем тебе надо чтобы васе донат увеличивался?
мне не зачем, я предложил конкретное. ты нага бил ? а я бил и много и очень хреново что столько усилий не вознагражадаются ни как .
Цитата: trora
все больше кажется чот юрилазголовногомозга заразен...
да да. хватает твоего поста что бы это понять.
Цитата: trora
считайте сами- врата порезали сразу на 270%
да и срать на них.
Цитата: trora
твой донат нужен чтобы ты покупал рес и корабли у ботов нарисованых,
да пусть покупают , мне что до этого . я хочу лом с нагов.
Цитата: trora
а глобально- другую игру уже нашел, лучше туда буду вливать понемногу чем в этот порезкт
ну и что тебя тут держит ? зачем отвечал ?
Тема: Ура , наги ) | 16 Сентября 2021 06:39:14
Сообщение #149
Цитата: insekts
И почему, до сих пор, реликт уничтожает только одну систему!? НЕПОРЯДОК ЭТО!!!
И я не понимаю вот чего. При уничтожении почему не появляется черная дыра которая будет расширятся по законам вселенной и поглощать все соседние объекты ? Вот где явный баг )))))))) В конце весь крафт должен стать одной черной дырой СИНГУЛЯРНОСТЬ , вот к чему надо стремится )
Тема: Лом и БО с нагов | 16 Сентября 2021 06:35:54
Сообщение #148
Цитата: AI_BO_LIt78
вариант 3 : вася нагами отвлек внимание от врат и мы все дауны
загоовор и рептилоиды. наше внимание отвлекают. да срать на врата. может ты этого еще не понял * ну тогда кто тут дурак .
Тема: Лом и БО с нагов | 15 Сентября 2021 20:52:04
Сообщение #147
А почему нет ? Это добавит интерес , привлечет донат ) ,ну может быть и сделает прилет нагов интересным квестом.
Цитата: testingZergCh
только при 100К укм за уровень.
Только так. Тогда начну донатить. Хватит уже . Мы клиенты. Наше слово закон. Нет ? Ну пусть дошики кушает.
Тема: Ура , наги ) | 15 Сентября 2021 20:36:04
Сообщение #145
Давай , Вася давай. Давай открывай свой наго бычий словарь )) от всей деревни говнарей мы, потомственные говнари ждем милости твоей божий )))) накажи нас всех . ))))

Деревня наша ,говнари ,сильно поредела .мруть люди ,мы уже и не помним как кого звали. Иных уж нет , а те далече. И вот наконец то , дожЫли , милость божЫя. Врат нема и наги , карающая длань господня. Церковь рембической силы ничто перед этим божЫм промыслом. Через месяц вселенная будет свободна. Скажем громко братья. - ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СВОБОДНА!!! МЫ ЗДЕСЬ СРАСТЬ !!!
Тема: Ура , наги ) | 15 Сентября 2021 20:26:28
Сообщение #144
Я чего то не понимаю или я был в стазисе ? Откуда на 1точка 1 опять 9 косарей нагов ? Васятко нас решил всех наказать ? По ихнему с ошейником плетками и страданиями ?
Сообщение #143
Цитата: Lolita
но если бы я была уверенна, что "маникюрша не подкрадется ко мне и не испортит вчерашний маникюр"
Я именно об этом. Ну и о странной комиссии. Да я читал о привязке к центу, думаю это просто шутка была )

Цитата: Mira
а вдруг угадал
Просто вася даже думает на php а там использованная инфа не хранится а сразу удаляется остается только результат )))
Цитата: xexexe
А я думал " органы власти" распущены
Это да, орган власти у нас очень распущенный )
Сообщение #141
Цитата: Mira
Ребята вы эгоисты --- Васе как то надо жить, заплатить комуналку ,покушать
Для этого нужно что бы люди не хайды с биржи тут на ответы тратили , а донатили реальные деньги. С такой комиссией желание поддержать проект пропало. С такой стабильностью желание развить себя немного ускорив за денежку пропало так же.