Сообщения пользователя: TEPAHO3ABP

Сообщение #120
Цитата: JohnDoo
так ты хош порезать пухи тосам читоля?
у ретро тоже есть тос и он им вполне нормлаьно играет ) я сам не понял зачем он начал тосов топить ) но на то он и ретро что бы его не поняли ) .ретро это отдельный класс в игре ) высший пилотаж

Цитата: retro555
и вместе ( в купе) Щитовая батарея +пушка+ неубеваемая энергия= имба
+ запрет на захват опс у игроков. ты прав. тосу тут не на что жаловаться тем более теперь когда энку привели в норму.
Тема: Баг с ОПС | 23 Августа 2021 21:49:57
Сообщение #119
Цитата: Konvoi
Вам просто кинули скрин где ОПС отображается не там где оно должно б
не работает этот скрин у большинства россиян . нет конечно можно тупо рогом упиратся мол москалям не покажу . пофик. значит лично я делаю выводы только из того что смог увидеть . чел реально нуб
Тема: Баг с ОПС | 23 Августа 2021 21:38:34
Сообщение #118
Genndii, ОПС прилетела, он её пилит, а она его планку .... обьясни это баг что она его пилит ? или что он ее ? в чем баг ?

Цитата: Raynor_Jim
Genndii, может чего ещё добился, ну там цироза/склероза или ещё чего. Поведай ато йа жа не ф курсе.

А то ты такое убогое видать и про режим ро
не комплексуй. на стату реальным игрокам навалить и растоптать. это нубасы смотрят ) я недавно флота 700 тыч в экспе оставил и мне плевать ) от слова совсем . а эти нубы наполучав тут по тупости оплеух улетели туда где они никому и на ... не уперлись и херои стали . там свой крафт свои босы ) эта тема о многом говорит .очень желательно что бы вася к ним тропинки из нор сделал. там же богатейшая кормовая база )

Цитата: Genndii
вот откуда я могу узнать баг это или нет?
тебе об этом и написали ) это насмешило всех что ты не знаешь . я сразу понял что она пилит мою планку ) и все сразу поняли. почитай в задании у теран. там вроде было. зря вы выползаете со своих епеней. зря о себе напоминаете . если к вам будет дорога то придется лететь еще выше ) все бросать и лететь один колонником и там опять за реал подрастать )
Тема: Баг с ОПС | 23 Августа 2021 21:18:38
Сообщение #117
Цитата: Raynor_Jim
куча тегов отрыгнутых просто
Для пущей важности он с панели разработчика чаты копирует )
Цитата: webasta
все уже поняли что это баг
все поняли что он с двух акков одной расы спалился )
Цитата: Black
Ты почитай заглавный пост.
походу они в принципе не понимают что да как )
Сообщение #116
Цитата: Black
не в том сколько стоит хд,
Для этой игры это дорого. Раза в 4 . Я сейчас на верху пытаюсь флот строить без помощи с нижних развитых планет. Это ппц скажу честно. При том что там уже были постройки и какая-то добыча. За месяц флот глубоко под саф с большим запасом . Т.е флота почти нет . 😁 У администрации свое видение процесса игры .
Сообщение #115
За 100 хд теперь нужно отдать 203 рубля ))) . А мы репу чешем почему торговля чуть живая . Почему новые игроки не задерживаются ))
Сообщение #114
Цитата: UncleanOne
есть, как. Пилон улучшен, Фокусировка улучшена, Дистилляторы теперь работают везде, так что можно обеспечить энергией щиты в произвольном количестве.
согласен полностью. но обу строить нужен рес. полет тоса на пирата стал накладным. доходит что проще через биржу сменять весп на рес чем летать ) я учитываю потерю какого то кол-ва штурмовиков и расход по веспу .пират похудел, добыча смешная. соседи не хотят делится добром ) . по добыче ваще интересно . 12 тысяч синих дроидов копают меньше чем 3 тысячи красных )

Цитата: UncleanOne
1 ПЗ даёт 500 000 щита, её эквивалент — это 100 Щитовых кристаллов, которые дают те же 500 000 щита. Не 767.
100 ЩК стоят в 7.67 раза меньше, и потребляют энергии на 20% меньше.
1 ПЗ еще миллион урона за раунд настреливает. А кристал так может ? и ПЗ мы только пушками сносим ,а шитовые вполне легко ракетами от которых у тоса защиты нет . И кстати. как на астероиде построить кристал если нет щитовой батареи ?
Сообщение #113
Вернуть старого скупщика и на бирже будет в разы меньше реса . Во всяком случае металла.
Сообщение #112
Цитата: DiggerX
на тоссе и добычи нет нихера
больше аморта волнует . много минки уходит. точнее , много минки из расчета добываемой. совсем какой то дикий дисбаланс
Сообщение #111
Цитата: SK55555
Там огромные проблемы с энкой, ресы на планках практически не добываются
c энкой наконец то вася услышал наши молитвы. но с добычей явный перекос . смотри сколько дроидов и сколько добыча по мет-мин https://skr.sh/s9e3A6mvEqS
Сообщение #110
Цитата: fenec
нельзя делать- они в нексусы не влазят и будут сбиты в первом же бою- с учетом их стоимости и выработки нет смысла лишнего делать
Оборона не ? Энку наконец то сделали адекватной. Строй обу как все.
Сообщение #109
Цитата: ksarifonovna
дали тосам + и опять не так
да ну их. энку подняли и это отлично. пока никто не заметил что большой щит у теран жрет 50 энергии )
Цитата: ksarifonovna
с какого перепуга?
с такого. что слишком жирно сервисной крысе 30 тыщ очей за беззащитный юнит. бох падаст б ть
Сообщение #108
Цитата: VasyaMalevich
петушителями
сделай их как комбьайны не атакуемые ) и я назову свою опс ВАСЯ )
Сообщение #107
За энерготеху тосам от души . Наконец то услышали , не зря писал
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 17 Августа 2021 08:40:32
Сообщение #106
Цитата: Mamai_ZLO
даешь амморту на обу ) а то акки 100к и оба пол статы)
и бо с ломом за нее
Давай чо. Только через месяц тебе некого будет сканить . Сам себе по яйцам палкой ты сейчас ударил.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 4 Августа 2021 21:57:54
Сообщение #105
Цитата: T-800
Уж не знаю какая ее часть - усы, нос, уши, лапы, вымя или хвост.
Все намного сложнее ) он просто часть кода <?php
function foo($arg_1, $arg_2, /* ..., */ $arg_n)
{
echo "UncleanOne";
return $retval;
}
?>
)))
дае лучше так if ($makefoo) foo();

function bar()
{
echo "Я существую сразу с начала старта программы.\\n";
}

?> )))))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 4 Августа 2021 21:52:11
Сообщение #104
Цитата: UncleanOne
Так задавайте вопрос тем, кто распределяет эти деньги, а не мне.
Да глиста гонит. Он сам по себе ничего на отдачу . ПОэтому и не замечает как прибыль делят. Когда наги что делает глиста ? Да нихрена. А ресы дай ему .Норм все у нас, распределяют на алки на нагов на врата. гонит глист потому что шкура .
Тема: Опять насос против тоссов | 4 Августа 2021 17:14:53
Сообщение #103
Цитата: Mamai_ZLO
, непорядочного человека , который заключает пари и не платит проигрыши)
Фуфлогон. Фуфлыжник , если по народному ) тосом только посмотреть захожу. Совершенно пропал интерес к этой игре. Балансеры балансят от души. Чтобы люди сами бросали . Тупо закрыть можно на иски попасть .а так сами разбегутся
Сообщение #102
Black, 70000 рублей. Кто в своем уме сейчас купит это???? Дешеле опс захватить и пушку качнуть.
Сообщение #101
SpikeSpiegel, у тебя все только начинается
Цитата: Trolle
и 6млн.
это задоначеные суммы
Стата.