Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Сплошное надувательство , Списание газа просто так

1
Reputation 2342
Group xerj Alliance Тень 136 61 134 Points 28 419 938 Messages 60
При выходе флотом из атаки при не завершенной миссии списывается Весь газ. Тоесть обе нормы на полет и возврат на прежние координаты, хотя по факту тратится только одна. Этот баг поправили при передислокации через кротовую нору https://prnt.sc/110o596. Хотелось бы чтоб с другими миссиями был наведен порядок.
31 March 2021 13:17:00
31 March 2021 13:17:00
2
Reputation 2308
Group humans Alliance Тень 150 60 97 Points 23 879 249 Messages 49
https://prnt.sc/110ofsp и кстати верните тосу 5хд раз удалили тему
31 March 2021 13:30:30
31 March 2021 13:30:30
3
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 125 Points 7 174 617 Messages 1048
Администрация, нужно или опровергнуть или подтвердить....
Ежель тс праф то вы читеры ежель не праф то вы читеры ибо нада чотчэ расписывать траты тк если не понятно куда что испаряеца это ваша недоработка
Кста тырить хд удоляя топики это мелко 2 топика на одну тему... Та неее..... Верните игроку хд и не пощорьтесь из-за мелочей
имхо
31 March 2021 18:58:33
31 March 2021 18:58:33
4
Group guest
с расходом топлива надо что то решать. а то получается как спецом
31 March 2021 19:14:01
31 March 2021 19:14:01
5
Group guest
Quote: Balu
с расходом топлива надо что то решать. а то получается как спецом
когда вводили мутату с воротами на ТЗ - Вася обещал что наги будут попроще. как они попроще я хз, в каком месте
так что таки да, спецом
31 March 2021 19:48:09
31 March 2021 19:48:09
6
Reputation 2342
Group xerj Alliance Тень 136 61 134 Points 28 419 938 Messages 60
я считаю что баг на лицо и админисрацию надо в бан на три года ,с последующим удалением акаунтов))))
31 March 2021 21:24:02
31 March 2021 21:24:02
7
Group guest
Quote: PINOCHET
когда вводили мутату с воротами на ТЗ - Вася обещал что наги будут попроще. как они попроще я хз, в каком месте
так что таки да, спецом
Они проще для админисрации, но не для стада игроков.
Веть чуть что - уйдёте вы прийдут другие (с) Художник
31 March 2021 21:26:57
31 March 2021 21:26:57
8
Reputation 2342
Group xerj Alliance Тень 136 61 134 Points 28 419 938 Messages 60
багоюз уже идет не один год

где наш газ ? верните наще национальное достояние
31 March 2021 21:28:06
31 March 2021 21:28:06
9
Reputation 174
Group humans Alliance Тень 99 49 107 Points 20 100 932 Messages 23
Газ в атаке точно воруют.
1. Полетел на пира https://prnt.sc/110x76p и взял в запас 20к газа
2. вылетел из боя в режиме передислокации домой, не добив Шаттлов https://prnt.sc/110xfnv
3. при подлете к планке запомнил количество газа на планке https://prnt.sc/110xg5w
4. во время возвращения индицировалось это количество газа https://prnt.sc/110xoi0, и я подразумевал, что по прилету вернется газ, всегда запасаемый на обратную дорогу. Таким образом после прилета в сумме должны были возвратиться 20к газа, но!
5. После возвращения на планке стало https://prnt.sc/110xq7w, то есть увеличилось не на 20к, а на 8563, как показывалось на скрине возвращения.

Вывод: Нас кто-то обворовывает и надо это исправить!
31 March 2021 21:29:42
31 March 2021 21:29:42
10
Group guest
TARANTULLL вы как дети ей богу
Quote: TARANTULLL
При выходе флотом из атаки
ты ж долетел до кор атаки и вышел с неё? я правильно понял? и полетел назад
31 March 2021 21:33:46
31 March 2021 21:33:46
11
Reputation 2342
Group xerj Alliance Тень 136 61 134 Points 28 419 938 Messages 60
это вы каратели лятаете в зад, а я все время вперед
31 March 2021 21:35:54
31 March 2021 21:35:54
12
Group guest
с миссии АТАКА нельзя лететь вперёд!

а с Окупом всё вроде норм-газ на месте остаётся
31 March 2021 21:43:13
31 March 2021 21:43:13
13
Reputation 174
Group humans Alliance Тень 99 49 107 Points 20 100 932 Messages 23
3. при подлете к планке запомнил количество газа на планке https://prnt.sc/110xg5w
4. во время возвращения индицировалось это количество газа https://prnt.sc/110xoi0, и я подразумевал, что по прилету вернется газ, всегда запасаемый на обратную дорогу. Таким образом после прилета в сумме должны были возвратиться 20к газа, но!
5. После возвращения на планке стало https://prnt.sc/110xq7w, то есть увеличилось не на 20к, а на 8563, как показывалось на скрине возвращения.

Если быть точным, то было украдено не половина газа на обратную дорогу, а газ на дорогу туда и обратно. То есть вместо 20к вернулось 8563, то есть на 11437 меньше,
что составляет потребление на дорогу ТУДА и ОБРАТНО!!!
Я теперь в 2 раза больше возмущен!

Админы юзают этот баг в свою пользу. Что у нас полагается за намеренное использование ИЗВЕСТНЫХ багов?
31 March 2021 21:46:26
31 March 2021 21:46:26
14
Reputation 2342
Group xerj Alliance Тень 136 61 134 Points 28 419 938 Messages 60
здесь божественная игра и только из экпы можно лететь в зад,а остальные миссии можно перенаправить

тут все больше подробностей
31 March 2021 21:46:45
31 March 2021 21:46:45
15
Group guest
https://prnt.sc/110y5li специально для вас-попробуй АТАКУ перенаправь!
31 March 2021 21:53:15
31 March 2021 21:53:15
16
Reputation 174
Group humans Alliance Тень 99 49 107 Points 20 100 932 Messages 23
я же перенаправил из атаки в передислокацию. Попробуй в меню флота - Отправка (такое тоже бывает )))

я считаю что баг на лицо и админисрацию надо в бан на три года ,с последующим удалением акаунтов))))
.
Аккаутны лучше разорить в пользу наё...пострадавших
31 March 2021 21:55:39
31 March 2021 21:55:39
17
Group guest
Quote: Nels
я же перенаправил из атаки в передислокацию
сложно всё это)-я атакой ваще не летаю))) нах мне лишний гемор и спешка?
31 March 2021 22:03:33
31 March 2021 22:03:33
18
Group guest
Если вы всё ещё летаете значит все не так уж и плохо . Есть куда топку увеличивать и брать предоплату за газ на полеты)
31 March 2021 22:19:24
31 March 2021 22:19:24
19
Group guest
ну если мозг есть-то тут вполне можно летать)
31 March 2021 22:21:01
31 March 2021 22:21:01
20
Reputation 103
Group BANNED Alliance United Planets of Universe 71 51 100 Points 3 122 122 Messages 387
Где деньги газ ЗИН?
31 March 2021 22:21:40
31 March 2021 22:21:40

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526