Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Помощь молодым игрокам и альянсам

1
Group guest
Админизасрация вы как то обещали нам молодым альянсам помощь в развитии и опять обманули людей нафиг тогда я создавал аал тратил хандарианы и время на все это дерьмо? привлекал народ, раз обещали тогда делайте мне нормальные условия игры, а то пля я тут как на работе с утра до вечера пашу и толку нихера, прекращайте мне там дурковать, мы тут ни очень богатый народ ну реально нет денег, я учусь и не хватает финансов, пытаюсь играть чесно но ппц донатеры и топы остопиздили уже, давайте всем равные условия игры а молодые аллы нужно вам поддержать ибо это ваше будущее, вот и не оставьте без внимания мой пост, потому что земля круглая сегодня ты админ а завтра я твой админ и хозяин!
4 August 2019 19:15:12
4 August 2019 19:15:12
2
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 493 196 Messages 11741
Я понял что ничего не понял
4 August 2019 19:16:42
4 August 2019 19:16:42
3
Group guest
ну если каждому подробно разжевывать то у меня реально хайдов не хватит, я в общем написал посты то платные, вроде все понятно должно быть, все по русски, насыпайте мне хандарианы побольше я конкретнее обосную, сами тут намутили платы за все подряд, парни, остановитесь хватит драть бабки за посты! сложно разговаривать
4 August 2019 19:35:05
4 August 2019 19:35:05
4
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 493 196 Messages 11741
Надо подороже сделать посты на форуме, что бы в одном единственном писали что хотят. А не в 10 постах набор слов - типа обещали, прекращайте мне,  насыпьте хайдов ну и самое главное что и указывает на то что автор не знает чего написать
Цитата: GLISTA
сложно разговаривать
 

Помощь молодым игрокам и альянсамПомощь молодым игрокам и альянсам

Цитата: GLISTA
ну реально нет денег
но ты держись
Цитата: GLISTA
создавал аал
что такое аал?
Цитата: GLISTA
тратил хандарианы и время на все это дерьмо
что, дерьмо не качественное?
Цитата: GLISTA
прекращайте мне там дурковать
походу дерьмо всё таки качественное раз дуркуют
4 August 2019 19:40:30
4 August 2019 19:40:30
5
Group guest
Молодец разобрал мои предложения на цитаты, когда нибудь они в граните будут отлиты! Запоминай!
4 August 2019 19:53:14
4 August 2019 19:53:14
6
Group guest
Походу ты просто дно, эта игра не для тебя, удаляйся
4 August 2019 20:20:58
4 August 2019 20:20:58
7
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 493 196 Messages 11741
GLISTA, а жалуешся что денег нет на сообщения, значит изначально соврал. Всё таки скажи - что такое аал?
4 August 2019 20:21:12
4 August 2019 20:21:12
8
Reputation 28
Group toss Alliance БОЙЦОВЫЙ КЛУБ 22 11 35 Points 635 808 Messages 211
Цитата: GLISTA
как то обещали нам молодым альянсам помощь в развитии


Помощь молодым игрокам и альянсамдавно так не смеялась. Где это было такое обещание? 
4 August 2019 20:22:33
4 August 2019 20:22:33
9
Reputation -16
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 52 23 59 Points 5 965 286 Messages 114
Цитата: GLISTA
о ппц донатеры и топы остопиздили уже
это я топ и донатер ? ))) глиста ты кончай народ баламутить . ты же сам нас стращать войной начал. в личке пугал своей страшной мстей .сегодня ты пытался моих лексов поймать но когда я чуть плеток подкинул ты резво так убег . а еще когда это твой альянс стал топовым ? у тебя в описании написанно что вы ппц крутой алл. 
Кто не верит почитайте в описании ) 

http://joxi.ru/KAxa1e4UZepnPr

Цитата: Flamingo
Походу ты просто дно
ЗРЯ. ты навлек гнев командира топового ала. теперь за твой флот и гроша не даст никто. считай нет у тебя флота. надо тебя с альянса кикнуть что бы не пострадали все )))))))))))))))
4 August 2019 20:22:42
4 August 2019 20:22:42
10
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: GLISTA
помощь в развитии

Что именно вам обещали? Или вам должны были ресов насыпать, или флот неубиваемый сделать? Чего вы конкретно подразумеваете под помощью?

Цитата: GLISTA
сегодня ты админ а завтра я твой админ и хозяин!

Просто поржал. Не, я допускаю что такое в принципе возможно, но явно не в случае с ТС Помощь молодым игрокам и альянсам
4 August 2019 20:56:29
4 August 2019 20:56:29
11
Reputation -16
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 52 23 59 Points 5 965 286 Messages 114
Цитата: T-800
Что именно вам обещали?
наклейку на забор ОБЪЕКТ ОХРАНЯЕТСЯ ЧАСТНОЙ ОХРАННОЙ КОМПАНИЕЙ ВАСИЛИЙ МАЛЕВИЧ )))

Цитата: T-800
Просто поржал.
и он такой не один . мне один в личку плакался какой то дос атакой от коллег програмеров ) они как накушаются родимой так ска все крутые програмеры и меценаты 
4 August 2019 21:04:39
4 August 2019 21:04:39
12
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: GLISTA
прекращайте мне там дурковать


Предлагаю эту фразу добавить пирату-торгашу наркотой, она органично туда впишется.
4 August 2019 21:09:38
4 August 2019 21:09:38
13
Group guest
Прекращайте дураков из себя строить умники, игра вас точно сделала больными. Лечиться надо а не предлагать туфту вместо дельной помощи начинающему альянсу. Он не один такой. Игра тупит Админы тоже прикладывают к этому свои пальчики. Разгон и исследования для поколений игроков убили саму суть игры космической. До космические корабли стали на паровом двигателе скорее полёт был бы, из ученых сделали дебилов им подражают многие игроки своими умными советами, не позорьте чат.
4 August 2019 22:13:13
4 August 2019 22:13:13
14
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 493 196 Messages 11741
Цитата: -Myxa-
не позорьте чат
Так это и не чат, это форум. Чат в ином месте.
4 August 2019 22:17:05
4 August 2019 22:17:05
15
Reputation 18
Group toss Alliance Combining the Zerg and Terran 43 26 81 Points 2 561 358 Messages 201
Муха.,. От тебя не ожидал..игра развивается в сторону платной. Не нравится можешь уйти .глиста сервисный воин.он никто ,  звать глиста..уровень уважения минус 200. Трудно играть ? Прощай .легче не будет .мне все по кайфу..если ты не поняла сути то и делать тут тебе нечего. Ты пытаешься разработчику диктовать как надо .это если бы ты хозяину съемной квартиры диктовала свои условия . 
4 August 2019 22:21:36
4 August 2019 22:21:36
16
Group guest
Цитата: TEPAHO3ABP
если ты не поняла сути

расскажите идиоту,в чём же суть?
4 August 2019 22:41:51
4 August 2019 22:41:51
17
Group guest
Чат или Форум - сути не меняет. Если Дурные мысли в голове то они и на форуме будут дурные. Суть в уважении игроков кто пытается играть, Суть игры понятна кто не друг тот враг. Вася Малевич всеми правдами и неправдами пытается вернуть игроков в реальный мир. Плоховато у его это получается, игроки этого не понимают, продолжают кормить проект.
4 August 2019 23:16:49
4 August 2019 23:16:49
18
Group guest
сделать банк ала первый уровень не сносимый вот и все решение проблемы... но это гомику нашему не выгодно наверное,давно мог такое сделать
4 August 2019 23:48:00
4 August 2019 23:48:00
19
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 182 056 Messages 1776
Цитата: T-800
Чего вы конкретно подразумеваете под помощью?


Вася же порезал врата , трампы, сушки, СКС чтоб дать дышать молодым игрокам и альянсам

Все ради них, а они не прониклись
5 August 2019 00:14:03
5 August 2019 00:14:03
20
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: Black
Все ради них, а они не прониклись


Вот потому я и за откат на 13 год. Развели понимаешь тут теплицу, а овощи вместо благодарности еще больше требуют навоза. Всех в пустыню, пусть у кактусов учатся выживать.
5 August 2019 00:19:55
5 August 2019 00:19:55

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526