Сообщения пользователя: ZLOBNYI_ZMEY

Сообщение #142
Горит пуканчик у Мамая)))
Сообщение #141
шел 12-й год игры....ежики плакали,кололись,но ели кактус....
Сообщение #140
накопительный от према ето ерунда полная,даешь больше за донат на прем!порезка врат ето в первую очередь ЧП для тупых несейвящихся амеб,которых вратами и пытались спасти,а толком вратами никто и никуда не летает потому что микрофлотом врата палить ето палево,а куды летят флота атакеров никто не знает патамучта они ето никому не говорят,а летят всехнагибать(хештег) по каким-то своим им одним понятным интересам,но когда топ-атакеры нужны их некогда вообще нет патамучта они сидят в супержоппо мира крафта и решают свои атакерские дела.летать вратами в супержоппомира крафта смысла нет ибо там никого нет кроме дна у которого ничего нет,а летать по алу не выход ибо непонятна цель полета ,выходит что врата ето непонятная вещь для не совсем непонятного использования для непонятных целей и причем безумно дорогая.Вывод:аве ВАСЯ который учитывает бонусы вратам от Императора.который есть соответственно у всех и накопительный бонус от према,который есть ну почти у всех.у меня пока всё.

и да...предлагаю всем веселым игрокам кто хоть как-то шевелится настроить еще кучу врат и закрыть их для всего планктона,который толком не летает,числится в альянсах,ничего не делает кроме сидения в чатах и обсуждения некрасивых поступков других,пусть они и дальше пердят в своих никому ненужных системах и тихо там сначала загнивают,а потом и удаляются ибо их удел ето раз-система-и-пират.
Тема: Инквизиция | 6 Сентября 2021 17:07:37
Сообщение #139
срамота!вы когда летать то будете?сутками будете сидеть в скайпе и вердикты выносить плюс еще и неугодных банить!сожрать ТС Лексами!

если инквизитор не прав то собери пять инквизиторов чтобы собрать кворум и нажаловаться магистру,который по пейджеру сообщит народному трибуну что надо собрать конгресс и передать решение администрации которая после совещания назначит пилота на БЕ-БЕкоторый после совещания с ВМС полетит нулить матершинника со статой 100к очей!!! ах-ре-неть!!!
Сообщение #138
слабак и баба!терпи и не ной!!!
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 16:52:35
Сообщение #137
угу..я не просто в Топ але)))я в первом и лучшем альянсе в игре и тебе дну етого не понять!)))
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 16:47:44
Сообщение #136
выше перечитай что я лишь процитировал слова некоего геннедии иди дженнедии что Тень дружит со всеми и предложил упырят которые упоролись и дружат вообще со всеми,а в альянсе играть интересно и весело,ну а тебе в жопе мира никогда не построиться так так у тебя ресов тупо на полет не хватит,не то что на стройку.

90%-тное дно оно и в Африке дно и дном останется ибо нет у дна ни головы ни мыслей и не придумает дно выход из лабиринта и не разродится дно идеями свежими и затухнет дно на дне дна и да так оно и произойдет.
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 16:39:07
Сообщение #135
да мне похфиг,это же игра дурик и какую ты себе цель ставишь в игре к той цели ты и идешь.я вот свою цель знаю и то что хочу получить от игры получаю и кайфую,а ты сидишь в попе мира игры с полупоппостатой не имея возможности что-то изменить в своих движениях либо из-за лени либо из-за недалекости и брыжжешь ядом на форуме от своего человеческого бессилия.и похрем мне на астеры ну а опс вроде как уже и не отожмешь никак.

слабак и баба ты суицид...впрочем всё и так понятно,ник сам за себя говорит)))
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 16:22:40
Сообщение #134
не перди ёпт
Тема: Объединение алл сетей | 30 Августа 2021 16:08:44
Сообщение #133
предлагаю сожрать автора Лексами чтобы ничего не предлагал
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 16:07:05
Сообщение #132
я давно всем говорю, что надо всем вступить в альянс тень. он со всеми дружит. и сразу наступит счастье и благоденствие........Надо всем вступить в упоротые упырята и упыриться по полной,а если не упыриться так хоть поупыряться.
Сообщение #131
ну зато же врата порезали ёпт!!! летай мееедленно,всё равно не поймают
Тема: что за бред с видимостью объектов | 30 Августа 2021 14:39:26
Сообщение #130
Спасибо славному Бармалею что сэкономил мне стопицот тысяч ресов ибо я планировал качнуть все свои врата дальше!ето жесть!
Тема: что за бред с видимостью объектов | 30 Августа 2021 14:35:47
Сообщение #129
жалко что я нихрена не понимаю в механике игры,наверное то же бы расстроился и огорчился,но поскольку я просто летаю тут на кацмических корабликах в своё удовольствие то вставлю и свои пять копеек - да похфиг!
Тема: Игровой процесс. | 28 Августа 2021 13:41:11
Сообщение #128
слабаки и бабы!!!
Тема: Не честная игра в КЗТ | 26 Августа 2021 17:12:20
Сообщение #127
доярка?ну как там урожай?....как дрова?
Тема: Не честная игра в КЗТ | 26 Августа 2021 16:53:03
Сообщение #126
извини не знал,учту и приму к сведению.....главное чтобы не разорвало от собственной значимости ёпт.....хотя тут в основном пуканы рвет....пачками....

и да....хотелось бы поподробнее как такие как я проходят через тебя пачками....ну там маршруты.карты,явки.пароли....пароле...пароле
...пароле....
Тема: Не честная игра в КЗТ | 26 Августа 2021 16:15:45
Сообщение #125
Химера прими любое средство для улучшения работы мозга и вспомни если ето важно,какие проблемы то.....:)))))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 26 Августа 2021 15:23:41
Сообщение #124
Тост вроде классный,но зачем ты касатик галаперидол в самогон добавил?
Тема: Не честная игра в КЗТ | 26 Августа 2021 14:57:20
Сообщение #123
сам то понял что написал