Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

какие ЛП легальны?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Привет, хотелось бы получить не расплывчатое определение, какие ЛП будут караться баном а какие нет.
Можно своим ксерджем сносить флот своего же террана для ЛП?
В каких случаях можно?
Видимо можно согласиться, что хотелось бы чтобы правила в ситуациях которые могут привести к бану были бы максимально ясными.

Почему вообще не разделить механику ЛП от боя чтобы не было таких вопросов. Игра работает лучше когда сами правила таковы что их не имеет смысла нарушать или невозможно нарушить.
Из возможных альтернатив, луна может строится в специальном здании например космический лифт. Можно добавить теху углеродные нанотрубки итд )

Еще один вариант решения - добавить чекбокс "флот на ЛП" и "отключить БО". Тогда посылающему не будут выпадать обломки, но только если он был атакован флотом с отключением БО, и соответственно у нападающего не будет БО. И при такой комбинации не будет вопросов. Никто ничего дополнительного не получил.

В идеале хотелось бы получить ответ от администрации.


Из интересного, за то что я написал этот вопрос в форуме меня забанили из альянса STORM ) Я так и не понял чем им это не понравилось.
18 Июня 2022 12:47:26
18 Июня 2022 12:47:26
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 28
Группа BANNED 44 38 113 Сообщений 985
Можно всегда и везде!
Как только ты не понравишься админам ...тебя на основе этих лп и забанят, а до тех пор пока им на тя пофиг, то можно.
Оч не плохое кста оперделение лп.
18 Июня 2022 12:52:14
18 Июня 2022 12:52:14
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 15
Группа humans 46 11 11 Сообщений 2
давно ждал. Админы дайте четкое определение да или нет... по вашим правилам не то что лп. любой бой можно подвести под бан.. ведь сильный убивает более слабого и намерено это или нет никакой экстрасенс не скажет.... луны одно из главных направлений в игре а четких правил то и нет... так можно или нет???
18 Июня 2022 13:35:10
18 Июня 2022 13:35:10
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 23
Группа toss Альянс BATTLESTAR 35 63 132 Очков 2 892 921 Сообщений 278
что то я не помню что кого то банили за лп. за слив флота на медаль было. хотя сейчас нажимая на медали многих видно как они по 100к бо сливают между аками. так что раслабся и делай свои лп без страха бана))
18 Июня 2022 13:36:34
18 Июня 2022 13:36:34
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Если кто не понял, меня STORM только что исключил из альянса за то что я попросил прояснить правила игры )))
Что бы это могло означать?
18 Июня 2022 14:14:37
18 Июня 2022 14:14:37
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 3
Группа xerj 34 25 36 Сообщений 176
Цитата: fallout-shelter
Что бы это могло означать?
то что альянс гов... вернее ты им нафиг не сдался и при любой непонятной ситуации тебя бы слили бы, так-что радуйся что на такой мелочи слили (и на будущее в этой игре нет ни друзей ни союзников - вопрос только цены за что тебя могут слить, тебя слили за кусочек репутации)
18 Июня 2022 14:17:33
18 Июня 2022 14:17:33
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 113
Группа BANNED Альянс STORM 72 56 170 Очков 5 165 719 Сообщений 199
Да, я лично тебя исключил, и буду гнобить тебя и таких как ты, люди тут живут по 10+ лет, в Шторме таких много, ты вместо вопроса у старожил запилил дно-тему даже не узнав инфо.

Цитата: ZvEZda
Цитата: fallout-shelter
Что бы это могло означать?
то что альянс гов

А возьмите его к себе, слабо?

работает ядерный реактор, 2500 лет работает, и тут приходит новый, хм..... если добавить это будет лучше, все кричат нет, так не будет работать, а новый грит дурные вы все я 50 лет на это учился, я знаю........ и вот так и померла цивилизация
18 Июня 2022 14:18:06
18 Июня 2022 14:18:06
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 124
Группа humans Альянс STORM 123 31 44 Очков 5 753 612 Сообщений 82
fallout-shelter, лп можешь делать, но при этом собирать лом нельзя, лп делается только на планете, на корах или объектах луна не всходит, что считается тоже прокачкой! Ну и бо полученное в ходе лп могут обнулять.
18 Июня 2022 14:30:57
18 Июня 2022 14:30:57
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: needbecool
Да, я лично тебя исключил, и буду гнобить тебя и таких как ты, люди тут живут по 10+ лет, в Шторме таких много, ты вместо вопроса у старожил запилил дно-тему даже не узнав инфо.

Я так понимаю что за объяснением правил только к тебе ходить? Причем для прояснения всех неопределнных моментов ты главный авторитет?
Сорян не знал. Пусть повесят табличку при входе в игру.

По какой-то причине которой я заведомо знать очевидно не мог, у needbecool сформировалось мнение что я не могу задавать вопросы про правила игры, на форуме этой игры.
Очень не очевидный ход мысли.

А что мне теперь делать? Ты ведь не будешь мне помогать? Плюс вчера ты мне сам сказал что я задолбал с вопросами.. Я поэтому и не спрашивал в альянсе больше ничего.
18 Июня 2022 14:40:19
18 Июня 2022 14:40:19
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 113
Группа BANNED Альянс STORM 72 56 170 Очков 5 165 719 Сообщений 199
Цитата: fallout-shelter
Цитата: needbecool
Да, я лично тебя исключил, и буду гнобить тебя и таких как ты, люди тут живут по 10+ лет, в Шторме таких много, ты вместо вопроса у старожил запилил дно-тему даже не узнав инфо.

Я так понимаю что за объяснением правил только к тебе ходить? Причем для прояснения всех неопределнные моментов ты главный авторитет?
Сорян не знал. Пусть повесят табличку при входе в игру.

По какой-то причине которой я заведомо знать очевидно не мог, у needbecool сформировалось мнение что я не могу задавать вопросы про правила игры, на форуме этой игры.
Очень не очевидный ход мысли.

А что мне теперь делать? Ты ведь не будешь мне помогать? Плюс вчера ты мне сам сказал что я задолбал с вопросами.. Я поэтому и не спрашивал в альянсе больше ничего.

У тебя было много вариантов задать вопрос: общий чат, чат по махенике, личные сообщения.

Последний твой пёрл: аварийные маяки же влиятют на лом и процент ЛП
Тебе сказали нет.
Ты начал дебаты на тему ни где это не написано, тебе ответили что ни где не написано что аварийные влияют на лоп и ЛП, ты осталслся не доволен.

Про ЛП тебе сказали что можно с другого акка(зерг/терр) можно всегда.

Тебя не устроил ответ, теперь ты тут.


Теперь нам не нужен такой соал.
18 Июня 2022 14:49:33
18 Июня 2022 14:49:33
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: needbecool
У тебя было много вариантов задать вопрос: общий чат, чат по махенике, личные сообщения.

Последний твой пёрл: аварийные маяки же влиятют на лом и процент ЛП
Тебе сказали нет.
Ты начал дебаты на тему ни где это не написано, тебе ответили что ни где не написано что аварийные влияют на лоп и ЛП, ты осталслся не доволен.

Я остался доволен ответом после того как он был ясно прояснен (на тему того попадают ли юниты идущие "на восстановление" в лом, о чем вроде нигде не написано), спасибо.
Конечно, теперь я подумал и понял что я мог бы просто посмотреть в логи битв и сам посчитать, попадают ли в лом юниты идущие на восстановление, чем такую не понятную аггрессию получать от соальников без причины.
Поэтому я и решил больше не задавать вопросов в альянсе.
Если тебя раздражает терпеливо отвечать на неочевидные вопросы которые могут потребовать уточнений в игре с большим количеством сложных правил я честно говоря думаю у тебя будут сложности с новичками в але.

Да я новичок у меня много вопросов. Я вложил почти три недели времени на переезд в ваш альянс. Вы меня выгнали по совершенно не понятной причине. Зачем мне это было нужно не понятно.
18 Июня 2022 15:21:56
18 Июня 2022 15:21:56
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 113
Группа BANNED Альянс STORM 72 56 170 Очков 5 165 719 Сообщений 199
ZvEZda, чё молчишь то? забирайте себе.

Цитата: fallout-shelter
Конечно, теперь я подумал и понял что я мог бы просто посмотреть в логи битв и сам посчитать, попадают ли в лом юниты идущие на восстановление, чем такую не понятную аггрессию получать от соальников без причины.
Я всегда максимально чётко и развёрнуто отвечаю на вопросы.

Всегдп с радостью помогаю и учу новичков( может если кто из них всё же посетит это болто то подтвердит)

Тебе суть работы те Аварийки нужна? а чё сам то со своим мега мозгом не догнал такую шнягу?

Авараийка даёт процент восстановления потерянного флота по итогу боя, ни на лом, ни на ЛП ни на что-то другое она не влияет.

Тебе нужен ответ по ЛП?

- МОЖНО можно и 100 в день, ЛП это напередача реса, это не слифф 100к флота

в каких таких бой ЛП может выделяться от боя с пиром на 5к ?

думай сначала, потом пиши, потом читай и снова думай прежде чем писать.
18 Июня 2022 15:22:37
18 Июня 2022 15:22:37
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: needbecool
думай сначала, потом пиши, потом читай и снова думай прежде чем писать.

Знаешь, я по 10-12 часов в день думаю на работе. Иногда хочется просто спросить и возможно получить дружественный ответ, возможно просто как тема для разговора или узнать что-нибудь интересное.
Возможно даже обсудить и найти какие-то неочевидные моменты.

Если не хочешь отвечать в дружеском ключе а сразу переходить на сначала подумай а потом спрашивай это тоже видимо бывает. Но мне такое общение не приятно. Поэтому я перестал задавать вопросы в вашем форуме.

Я также понял что много пишу и некоторых это раздражает из-за количества текста и поэтому решил уменьшить количество сообщений в ал чате.

Но потом оказалось, что мне также нельзя задавать вопросы в других местах. Довольно сложно у вас. На самом деле даже если изо всех сил пытаться угодить, алгоритм не очевиден )

Возможно вам нужно требование при наборе новичков, что все сообщения в форуме должны фильтроваться через лидеров альянса. Тогда будет меньше проблем в будущем и люди будут понимать на что идут.
Я безусловно на таких условиях не пошел бы в альянс.
18 Июня 2022 15:40:49
18 Июня 2022 15:40:49
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 3
Группа BANNED Альянс STORM 66 18 8 Очков 1 645 544 Сообщений 15
Друже, ты возьми и перечитай чаты, как ты там писал, как спрашивал, как получал ответ, и на каждый ответ куча претензий, не уточнений, не корректировок, а именно претензий.
Сорян, после пары таких посылов у мну пропало всё моё обаяние......
18 Июня 2022 15:49:16
18 Июня 2022 15:49:16
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 124
Группа humans Альянс STORM 123 31 44 Очков 5 753 612 Сообщений 82
fallout-shelter, я тебе помогала всегда, все обьясняла и разжёвывала! Планеты с макс выработкой дала тебе, но тебе было этого мало, оказывается я еще должна тебе формулы выводить и алгоритмы, в итоге ты пошел колонить ледяные с минусом! Ок! Дальше я тебе рассказываю про спам и механику боя, 300 сообщений карл, но ты делаешь по своему все равно, разбил кулак на каждый спам слот! Зачем тебе ответы, которые ты не слушаешь???? Зачем я тратила кучу времени, обьясняя это все????
18 Июня 2022 15:56:32
18 Июня 2022 15:56:32
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 28
Группа BANNED 44 38 113 Сообщений 985
Цитата: fallout-shelter
меня STORM только что исключил из альянса
чо за алл ? там много нубов ?
то что там обижонные истерички есть были эт ясн, а пра нубоф нет
18 Июня 2022 16:00:44
18 Июня 2022 16:00:44
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Maria, Да спасибо. Я понял про ледяные и больше их не буду колонить, пропустил бонус в тексте второй шахты, в результате чего мои вычисления в таблице оказались неправильными и я исходил из неоптимальных предпосылок для оптимизации выработки.
Сорян что не получилось и потратила время. Больше вас не буду утомлять вопросами и неоптимальным стилем игры.
18 Июня 2022 16:03:48
18 Июня 2022 16:03:48
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 23
Группа toss Альянс BATTLESTAR 35 63 132 Очков 2 892 921 Сообщений 278
Цитата: fallout-shelter
Пусть луна строится в специальном здании например космический лифт. Добавьте теху углеродные нанотрубки итд )
разпишите нам механику как это видите вы. нам очень интересно)))))
18 Июня 2022 16:04:18
18 Июня 2022 16:04:18
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 28
Группа BANNED 44 38 113 Сообщений 985
Цитата: Moonglow
нам очень интересно)))))
угу. спать не можэм .... водку пить не будим пока не услышим ..... девок мять не начнём без этой инфы !
пишы скорее
18 Июня 2022 16:06:34
18 Июня 2022 16:06:34
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 6
Группа BANNED Альянс STORM 39 16 60 Очков 565 007 Сообщений 25
Цитата: JohnDoo
там много нубов ?
Да. гоу тудой корм))))
18 Июня 2022 16:08:05
18 Июня 2022 16:08:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524