Сообщения пользователя: ZLOBNYI_ZMEY

Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 13:55:10
Сообщение #102
пока ты только громогласно пердишь подпрыгивая ёпта...
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 13:50:38
Сообщение #101
продолжайте.....
Тема: Что происходит?? | 27 Июля 2021 17:46:30
Сообщение #100
слабаки и бабы!!!
Тема: Благодарность разработчикам. | 19 Июня 2021 12:57:10
Сообщение #99
Уважаемый соал ТРИНАДЦАТЬбестТРИНАДЦАТЬгоу! если Вы называете покупку према за 18 баксов в месяц "донатишь по полной",то я честно даже не могу представить в какой жо....попе мира Вы живете,что считаете ето мегаденьгами....скорее всего Африка...
Тема: Благодарность разработчикам. | 18 Июня 2021 17:31:24
Сообщение #98
Уважаемый ТС! 1.Да..флот летает и кто может чпокает других,у кого флот не летает,а сидит на планках кормом....2.Да...биржа сцуко работает...технологии учи...копи ресы и учи...потом заведи еще две расы и учи их технологии ими...3.как ролс-ройс в мире пиродрочеров могу тебе сказать,что с микропиров выхлоп норм при минимуме затрат...ну хлопнешь ты 15-20-30 больших пиров,появится агра и ты никого хлопнуть не сможешь...4.экспа ето норм....и если у тебя пока 2-3-6 експа,то попробуй вкачать 9-ю и включи кнопку "упорство"...может и поможет....

и да....ныть ето самый простой путь...особенно в етом месте.
Тема: Выборы НТ не состоялись | 2 Июня 2021 14:28:38
Сообщение #97
Уважаемая админисрация и не менее уважаемый Василий(тот который няшка-ромашка)!предлагаю Вам включить еще несколько раз мозги,запретить сотрудникам Вашей славной организации посещать Нидерланды,под страхом увольнения отобрать самогонные аппараты,стопицот раз вернуть всё взад и 1 сентября провести выборы Народного Трибуна,выборы РБ,выборы главного конгрессмена и сформировать то,что никогда не будет работать ибо есть И.О. Императора.вот и посмотрим насколько насасано всё ето голосование,ну а тот кто останется в Сенате и там еще где-нибудь проголосует так как считает нужным!

и да....медальку мне за идею!

и отменить разгон!
предлагаю сожрать фаталиста лексами!!!
Тема: Агра пиров | 27 Мая 2021 13:58:27
Сообщение #95
ТС - слабак и баба!только хардкор!только вперед!!!
Тема: Консервативная Партия Крафта | 22 Мая 2021 18:41:21
Сообщение #94
я бы тоже вступил,но Железяка ,к сожалению,за полтора года жизни партии не смог сделать ни-че-го.идея аху....очень хорошая,но не из того металла оказался Железяка!Слабак и баба в общем ёпта,Членом и Руководителем вообще назвать не могу его ибо не вижу дел и примеров!
Тема: Колонизация и поля | 22 Мая 2021 12:57:45
Сообщение #93
Уважаемый Бармалей вот есть у меня необходимость заколонить планку,я пригнал колоника,он ждет пятый час,еще ему ждать примерно двадцать часов...ну мне то ладно,еще планки есть,а вот новорег....поставил колоника и ждет сутки....а за сутки ничегониделания можно стопицот раз из игры уйти....вы реально рубите сук...

или прождал он сутки,а там абламбек в 48 полей....он второго колоника на сутки,ему в ответ 102 поля...он плюнул на онан.....на колонизацию новой самой лучшей в мире планеты и закрыл игру.верните динамику!
Тема: Колонизация и поля | 20 Мая 2021 16:50:00
Сообщение #92
выделите хотя бы из общего миссию "колонизация планет" для начала,дайте нам возможность выбить 300+ полей и так стройку растянули и сделали удорожание ускоряшек,так хоть поля дайте.

играете на наших нервах,а ето дороже чем деньги и хайды!!! сами посмотрите как ето бесит по 58 - 167 полей выбивать! ето ЧП!

и да...предлагаю ввести голосование за колонизацию....за..против...воздержался....топ
тоже голосуют.....надо посмотреть что скажет Уважаемая Админисрация когда подавляющее число сенаторов и подавляющее число топов проголосуют против новой колонизации!

и да....тема сисег не раскрыта!!!

ну и бросить Нику в яму с мелкими!!!
Тема: Свободная торговля | 15 Мая 2021 15:46:31
Сообщение #91
тема из разряда фантастики....сожрите Блонди Лексами за склоннось к халяве.....
Тема: Биржа/Пиратка | 10 Мая 2021 14:25:33
Сообщение #90
предлагаю не фантазировать,а снести 50..нет...60...нет 75% бирж с никакой обой,чтобы насасывающие халяву поняли,что дендра ето не только блаж,но и ответственность перед десятками людей,которые доверили им нечто ценное!
Сообщение #89
Блонди в ответ на Ваши глубокие экономически-стратегически-атакерские кацмические выводы хочу напомнить что 3 разные расы ето и три разных вида плюшек.А Вы хотите ВСЕ СЛИВКИ теру...видимо...поскольку играть другими расами у Вас нет ни времени ни возможности.
Сообщение #88
Блонди со всем уважением к Вашему цвету волос тут не надо зависать сутками и сюда не надо ходить как на работу,это игра и время тут надо проводить с удовольствием и просто играть как предлагают Вам разработчики,включая при этом голову и не забывая что ето стратегия,а не насасывать сутками в чатах выпрашивая плюшки.Если Вы не можете сделать какое-то дело(ту же дендру),не можете построить обу чтобы её защитить,не можете прокачать гигалордов чтобы они быстро летали,но при этом хотите(как многим кажется) заработать вагон хайдов ни вложив при этом ничего то видимо Вы правы,это отбивает желание у тупого днища играть в крафт.
Сообщение #87
а кто тогда будет прокачивать гигалордов?если Вы решили поставить дендру и устроить торговлю,то стройте шикарный супермаркет,а не днищекиоск без обороны и скоростного транспорта ёпт.А то половина коцмаса в хфиг-пойми-каких дендрах,а потом "...а мы не знали про оборону....а давайте моментальную доставку..", а давайте не насасывать...
предлагаю ввести приз за лучшую фантастическую идею по поиску халявы, призовые места с 1 по 10-е.всех сожрать лексами,а потом забанить.
Тема: Свободная торговля | 6 Мая 2021 02:19:41
Сообщение #85
сделать неуничтожаемыми...халявщики ёпта...
Сообщение #84
слабаки и бабы.....а как вы хотели...вот планка....бац,5 минут и тристастопицот полей....тут нет фантастики...тут реал,детки)))
Сообщение #83
я извиняюсь,я выше писал,что ето потеря потерь...но я был не прав...ето ЧП!