Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Малевич и здравый смысл, Малевич и здравый смысл по ОПС
11 дней назад
Друзья, нет смысла искать логику, есть задача и есть соответственное решение и тут нет логики, проект и не транслирует что у нас все логично, так что адаптируемся или удаляется , ну сами подумайте, вы бог и все на свете, и финансы Вас не интересуют ну какие правила Вы установите особенно если этото Ваше все, ну тут нет смысла искать логики или принципы построения, мы все находимся в системе и зависим от нее и процесс прост либо быстро адаптироваться либо наконец уйти от грез и попытатьс в реале что то изменить, ибо игры это попытка реализовать то что в реальной жизни нет, ну а как иначе...
1 час назад
Здравствуйте, один вопрос.
Можно ли из Гауссовых пушек самостоятельно стрелять по неприятельскому флоту?
Никак не могу найти информацию. А методом ты что-что не получается.
Буду очень признателен если ответите.
Можно ли из Гауссовых пушек самостоятельно стрелять по неприятельскому флоту?
Никак не могу найти информацию. А методом ты что-что не получается.
Буду очень признателен если ответите.
1 час назад
управление обой как и флотом ..можно направлять на цель...https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e58c1b1103b1dfd328a9c27fe450ff5c
1 час назад
VasyaMalevich, касаемо ОПС и текущих условий спилов, захватов, квестов и тд.
Можешь подсказать как теперь бороться с этими рисовашками?
Настроить 50М флота на аке 5м что бы грохнуть его на ОПС 10м это утопия.
Собирать инициативную группу под слив флотов на рисовашке это утопия.
Поставить Пушку или ОПС с пушкой под самоснос это утопия.
Может отмените эти прилёты ОПС ботов !?
Причина: отсутствия игровых способов борьбы с ними (вспомним Тоссов и Жуков у которых и вообще спутники стрелять не обучены. Таранить Дынями со структуров 10-30м рисовашку со структурой 300-500м это утопия).
Можешь подсказать как теперь бороться с этими рисовашками?
Настроить 50М флота на аке 5м что бы грохнуть его на ОПС 10м это утопия.
Собирать инициативную группу под слив флотов на рисовашке это утопия.
Поставить Пушку или ОПС с пушкой под самоснос это утопия.
Может отмените эти прилёты ОПС ботов !?
Причина: отсутствия игровых способов борьбы с ними (вспомним Тоссов и Жуков у которых и вообще спутники стрелять не обучены. Таранить Дынями со структуров 10-30м рисовашку со структурой 300-500м это утопия).
53 минуты назад
«
· Книга жалоб ·
»
Информация
Вы не авторизованы







