Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса

140
Reputation 2432
Group toss Alliance United Planets of Universe 70 51 172 Points 8 985 390 Messages 105
Приветствую всех игроков, предупреждаю сразу это информационное письмо а не нытье !
жили были два союзных топ альянса UPU & OTR (как оказывается союзные они только считались со стороны UPU) и некоторых друзей из ОТР
и как только забанили Главу альянса UPU Круга они вдруг перестали быть союзниками. Бешеным донатом (это нормально)
поднимая в день до 12 левела алстанции они без объяснений и даже диалога гасят нам сеть(хотя есть куда развиваться)
с учетом всех нововведений (ну что-ж администрация жжет) мы не можем остановить их экспансию надеемся на дипломатическое решение
со стороны альянса ОТР в противном случае после игнорирования и данного поста будем вынуждены резать сервис всему альянсу до полного 
разрешения конфликтной ситуации. Посмотрим как топы "созного ала прочувствуют аамортизацию флота.    http://prntscr.com/lo91qf
1
29 November 2018 14:11:24
29 November 2018 14:11:24
141
Reputation 33
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 80 61 165 Points 11 048 046 Messages 1
Уважаемые коллеги - это игра (всего лишь игра) а не детский сад или школа благородных девиц. Если охота попускать сопли по поводу того что вас
"обижают" или "отжимают" - проходите мимо. Жаль газ жечь - не летайте, жаль флот терять - не летайте, интернет пропадает - да, правильно - не летайте. Раз уж вылетел-ла на пирата будь готов к любым встречам и не надо потом ныть что "ваш" лом "отжали" или "вашего пирата" забрали. беру что могу, не могу - улетаю, не улетел - не ною, чего и вам советую. Всем кто притягивает в банальную стратегию какие-то "мораль, этику и толлерантность" отвечу - вы больны или неадекватны, это просто ИГРА, много ли этики и морали в шахматах или футболе? Есть правила, остальное - ваши личные заблуждения! глядеть страшно.
29 January 2021 23:03:35
29 January 2021 23:03:35
142
Reputation 30
Group xerj Alliance OCA 81 71 155 Points 3 669 741 Messages 314
Quote: Andrei11111
много ли этики и морали
Мораль и этика, это постоянный спутник нормального человека... Именно они, зачастую и являются тем, что отличает нас от животных...Крафт,это не стратегия, с разовым боем, где в течении 10 минут, у одного из игроков появится надпись гейм овер или ты победил... Тут стратегия, бполее обширная и присутствует дипломатический уклон.. Андрей, ты во многом прав, не фиг ныть, так как быть пи *****лом или честным пацаном, каждый сам выбирает... Отр свой выбор сделали.
30 January 2021 06:04:16
30 January 2021 06:04:16
143
Group guest
у василия вся стенка забита такими вот информационными письмами
30 January 2021 07:45:13
30 January 2021 07:45:13

Information

You are not authorized

3 users are reading the topic (guests: 3)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526