Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса

60
Reputation 2432
Group toss Alliance United Planets of Universe 70 51 172 Points 8 985 390 Messages 105
Приветствую всех игроков, предупреждаю сразу это информационное письмо а не нытье !
жили были два союзных топ альянса UPU & OTR (как оказывается союзные они только считались со стороны UPU) и некоторых друзей из ОТР
и как только забанили Главу альянса UPU Круга они вдруг перестали быть союзниками. Бешеным донатом (это нормально)
поднимая в день до 12 левела алстанции они без объяснений и даже диалога гасят нам сеть(хотя есть куда развиваться)
с учетом всех нововведений (ну что-ж администрация жжет) мы не можем остановить их экспансию надеемся на дипломатическое решение
со стороны альянса ОТР в противном случае после игнорирования и данного поста будем вынуждены резать сервис всему альянсу до полного 
разрешения конфликтной ситуации. Посмотрим как топы "созного ала прочувствуют аамортизацию флота.    http://prntscr.com/lo91qf
1
29 November 2018 14:11:24
29 November 2018 14:11:24
61
Reputation 1909
Group humans Alliance United Planets of Universe 74 28 67 Points 4 426 983 Messages 153
ни кто и не плачет! эта была попытка всё таки на нормальный диалог а не ультиматум . либо так или так.
1 December 2018 00:35:21
1 December 2018 00:35:21
62
Group guest
SirLordex,   где ты тут плач увидел?
1 December 2018 00:38:33
1 December 2018 00:38:33
63
Group guest
vokke, как минимум у ТС и дальше по теме. Если есть яйла то делайте, а не плачте о том как тяжко или просто здайтесь ОТР. Повторюсь открытой конфронтации с ОТР вы врядле выдержите. Максимум бахвальство на форуме. У ОТР и выбора нет куда рости (пробовали в нашу сторону, но не вышло) ... более интересно будет когда сожрут маднес, а вы так мелкая сошка на пути. В Любом наборе либо ОТР начнёт воевать с Тень/Маднес либо всё что в другую сторону поглотит.Мне не понятно что с КЗТ ... так диномично росли после принятия в себя овощей акдт. И вот всё рост, а порой и сеть местами падать начали.
1 December 2018 07:19:57
1 December 2018 07:19:57
64
Group guest
1 December 2018 11:47:39
1 December 2018 11:47:39
65
Group guest
Цитата: SirLordex
В Любом наборе либо ОТР начнёт воевать с Тень/Маднес либо всё что в другую сторону поглотит.

А как же слияние тени и отр в альянс на половину обитаемого сектора(может тогда Вася начнёт хоть что-то с этим делать, а не ждать какой-то кораблик 6 лет)?
1 December 2018 14:24:22
1 December 2018 14:24:22
66
Reputation 2432
Group toss Alliance United Planets of Universe 70 51 172 Points 8 985 390 Messages 105
ну крысы что сказать ,и находясь в пакте так поступать  http://prntscr.com/lpbm4f
1 December 2018 14:57:24
1 December 2018 14:57:24
67
Group guest
1 December 2018 15:08:23
1 December 2018 15:08:23
68
Group guest
1 December 2018 15:13:09
1 December 2018 15:13:09
69
Group guest
Цитата: sergtoss
ну крысы что сказать ,и находясь в пакте так поступать  http://prntscr.com/lpbm4f
Что на картинке, ато я слоупок без аловый

А вообще смешно как вы реал с игрой сравнили. Игра на то и игра что нет никаких кроме правил игры ограничений. 

Быдлу это не скоро дойдёт.

ЮПЮ сосите не отвлекайтесь на форум. Ну или присунте ОТР. 
Хотя что там могут плаксивые ЮПЮ девочки просто всегото поплакаться о тяжкой жизни и как жопа у них болит.

Цитата: КРУГ1
Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса
Я тоже могу написать так же на белом фоне непонятно от кого кучу текста. Например  что ты  ... как бы так мягче  о - ты гей (на самом деле должно быть слово на букву п. разьяснение для 99%Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса)

Цитата: Halos
Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса
чоткая картинка с воздуха... респектуха  баран братан

Выкладываете переписку выкладывайте так чтоб было видно полностью или я постебусь прям в этой теме над вами. Я Тоже умею писать нужные мне тексты на белом фоне.
1 December 2018 15:56:51
1 December 2018 15:56:51
70
Reputation 2432
Group toss Alliance United Planets of Universe 70 51 172 Points 8 985 390 Messages 105
SirLordex, ты троль,сгинь
1 December 2018 16:31:35
1 December 2018 16:31:35
71
Group guest
sergtoss, забыли у вас спросить что нам делать. Дышать хоть можно?
1 December 2018 16:34:17
1 December 2018 16:34:17
72
Reputation 63
Group xerj Alliance ACAB 36 33 83 Points 3 117 013 Messages 224
Когда будут логи этой  войны??  Кончай фисдеж....Держите  меня  троеКрысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса   http://prntscr.com/lpcrka там похоже  и нет уже  ни кого.....
1 December 2018 16:56:33
1 December 2018 16:56:33
73
Group guest
1 December 2018 17:47:12
1 December 2018 17:47:12
74
Group guest
Да снесите автора сего нытья и поделам, только ноют, а никто невоюет.
1 December 2018 17:47:53
1 December 2018 17:47:53
75
Group guest
SKLIFF, не буди лихо пока оно тихо, могут просто отыграться на таких как ты, тоже мне воин 4 года и 25 бо.

люди, тема явно расскрыта, закрывайте ее, нет сил читать такое.
1 December 2018 19:28:08
1 December 2018 19:28:08
76
Group guest
А чего закрыли такую добротную тему?? Подкину-ка я на вентилятор порцию фактов.

До начала сентября абсолютно всем альянсам было пофиг на территории и их осваивали неохотно, подключали игроков разве что по их собственной просьбе и зачастую за их счет. В конце июля я предложил Пуху ваниант окружения альянса TIE сетью, получил одобрение Пуха, а потом и поддержку всего альянса Madness. Практически каждый участник Madness от 500к очков помогал ставить луны моему террану для АС. Суммарный расход на постановку такой сети был около 2ккк униреса, 80% которых были мои лично, 20% выделено с банка альянса и собранный в тактических целях лом с ЛП. 

ОТР начали активно строить сеть только тогда, когда левый рукав сети Madness был запущен, 2.09.2018 и с ними была достигнута такая договоренность, что они выйдут к союзникам UPU так:

Для этого они должны были отключить 1 станцию [53:709:8], а я отключал бы две [97:697:6] [89:701:5] тут.

4 октября была достигнута договоренность об объединении альянса ЗФР (Звездная федерация) и Madness, ситуация по сетям на тот момент была примерно такая:


B/S вообще не чесались до середины октября насчет сети и видимо, когда поняли фишку с сетями на примере Madness и ОТР, решили действовать. За 2 суток они вплотную подошли к правому рукаву Madness.

Внезапным образом в момент достройки сети мне банят террана с формулировкой "ситтинг за аккаунт SIMON в 2013 году", а через пару дней зерга и тоса за "систематическую прокачку на ЛП".

В итоге вся сеть вырубается и ее успешно распиливают B/S + ОТР. Совпадение? Задумайтесь =)
 
А когда ОТР перекрыли левый рукав Madness чуть меньше, чем полностью, внезапно отлетает в бан глава UPU по 7.1, UPU теряют сеть, ОТР мгновенно перекрывает их своей. Опять совпадение?

Такие совпадения тянут на отдельную тему для разбирательств... Скажите честно, вот вы верите в совпадения, что найти нарушения 5 летней давности не могли все эти 5 лет, а нашли только тогда, когда это стало выгодно бывшим союзнкам?
2 December 2018 00:16:37
2 December 2018 00:16:37
77
Reputation 512
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 278 92 135 Points 81 154 701 Messages 853
Разрешаю вам срач, дети мои.
2 December 2018 00:40:47
2 December 2018 00:40:47
78
Group guest
Главный одмин-ресурс ОТР - это Миха Сват. Тот самый что с крыши любому нассать на голову может. Но до васьки все равно не достанет. И всьо, кончились рычаги воздействия. Печалька
Одно радует - теории заговоров это всегда в тренде, хоть как-то бодрят и оживляют народные массы. Надо бы еще "фактов" на вент, обсыхает быстро
Ули, пиши еще, намного интереснее слезливых "как же так" и "все бабы бл...ди!" в исполнении ТСундКо
2 December 2018 01:26:28
2 December 2018 01:26:28
79
Reputation 79
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 205 48 101 Points 41 999 592 Messages 40
троллинг ваше все))), ульрезая поддержу , вещи очевидные освещает
2 December 2018 01:31:05
2 December 2018 01:31:05
80
Group guest
Smok, ну ето смотря как смотреть, ро слыхал? Неиграбельность слыхал? Так вот я в чатах сижу ради друзей, так шо небоюсь ни черта ни ладана!!!
2 December 2018 02:28:36
2 December 2018 02:28:36

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526