Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса

100
Reputation 2432
Group toss Alliance United Planets of Universe 70 51 172 Points 8 985 390 Messages 105
Приветствую всех игроков, предупреждаю сразу это информационное письмо а не нытье !
жили были два союзных топ альянса UPU & OTR (как оказывается союзные они только считались со стороны UPU) и некоторых друзей из ОТР
и как только забанили Главу альянса UPU Круга они вдруг перестали быть союзниками. Бешеным донатом (это нормально)
поднимая в день до 12 левела алстанции они без объяснений и даже диалога гасят нам сеть(хотя есть куда развиваться)
с учетом всех нововведений (ну что-ж администрация жжет) мы не можем остановить их экспансию надеемся на дипломатическое решение
со стороны альянса ОТР в противном случае после игнорирования и данного поста будем вынуждены резать сервис всему альянсу до полного 
разрешения конфликтной ситуации. Посмотрим как топы "созного ала прочувствуют аамортизацию флота.    http://prntscr.com/lo91qf
1
29 November 2018 14:11:24
29 November 2018 14:11:24
101
Reputation 2463
Group BANNED Alliance OCA 54 33 47 Points 1 749 528 Messages 225
отр а я в УПУ почти 4 (и соотв имею право говорить - так как помню) при появлении доната всегда ставило вопрос ребром не перейдет раскатаем аул, не так ли совет  отр или переписку с андором поднять 3,5 летней давности ? дык у вас в совете и еще наши были, молчать будем и плакать ой каки нехорошие упу нам сервис поломали, то что сетку гасите норм ? не вам указывать кому с кем и где !!!

Алекс кстати по Боре таже ситуевина была, Боря классный ему удачи в реале !!!
28 December 2018 15:04:44
28 December 2018 15:04:44
102
Group guest
Vohr_Vitte,  при том что и к вам, и  к отр я давно и хорошо отношусь, много друзей. 
И сожалею что так получилось, но блин мы взрослые дядьки.
К чему приведет данная тема? 
К тому что вы будете продолжать доказывать что вы невинные жертвы коварных людей? 
Вам самим это надо?
Это как в репке минус поставить - признать свое поражение. 
Что на самом деле и есть - вас переиграли стратегически, не упустили момент, реализовали его на 100%.
Вы можете вернуть все в зад, восстановить статус кво, НО ТОЧНО НЕ НА ФОРУМЕ.  
Бойцов классных у вас хватает. 
Гера блин что ты наделала, оно мне тут надо ?
28 December 2018 15:10:10
28 December 2018 15:10:10
103
Reputation 2463
Group BANNED Alliance OCA 54 33 47 Points 1 749 528 Messages 225
Алекс тема была создана 1.  сесть за стол переговоров и придти к консенсусу, 2. как информационное письмо ,  не более ОТР смотрело в него месяц и тут взвыло ба нам сервис снесли. акки которые перешли в отр  это один игрок  тимонос инкогнито и шериф, это сама главная крыса которая перебежала как жареным запахло и отр теперь типа вы нашего соала бьете, схема продумана четко, так что с их слов выходит без меня меня женили, меня дома не було !
28 December 2018 15:48:07
28 December 2018 15:48:07
104
Group guest
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
28 December 2018 18:11:21
28 December 2018 18:11:21
105
Group guest
разрабы верните что моё резинки вы 
28 December 2018 18:29:42
28 December 2018 18:29:42
106
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Побольше писем пишите. Главам всегда туалетная бумага нужна. Подтирать попы малолетней пастве например.
28 December 2018 20:57:25
28 December 2018 20:57:25
107
Group guest
Цитата: vik_1975
ни кто и не плачет! эта была попытка всё таки на нормальный диалог а не ультиматум . либо так или так.
  Не ну конечно это попытка договорится))) А что это за сентенции https://prnt.sc/loncvs ??? Круг пишет о том чтобы ему ответили и тут же в конце угрожает.                                                                  А вот мое мнение таково, товарисч Круг и его офицерский состав не хотят сами терять власть, т.к. если бы добровольно вступать в состав ОТР то не будет того положения у него. А учитывая что граница сетки мадов рядом то конфлит был неизбежен. "Маленькое государство может быть в плюсе когда за него рубятся 2 больших. Товарищи УПУшники подумайте сами не лучше было примкнуть к большому альянсу? Или флаг и гимн, ой эмблемка УПУ в профиле важнее бонусов выработки и крупной сети врат, которую вы получили бы влившись в ОТР. Не дальновидный у вас глава альянса, а просто не желающий терять власть нытик.          
29 December 2018 16:05:25
29 December 2018 16:05:25
108
Reputation 2347
Group xerj Alliance OCA 176 114 310 Points 24 616 754 Messages 1149
Когда гитлер захватывал Данию за 4 часа, видимо Датчане тоже решили, что лучше быть частью большего. И примкнули к фашистам...
29 December 2018 16:22:28
29 December 2018 16:22:28
109
Group guest
Цитата: Zlobniy_Trindl
Когда гитлер захватывал Данию за 4 часа, видимо Датчане тоже решили, что лучше быть частью большего. И примкнули к фашистам...
Ты еще вспомни про аннексию Азии Македонским... Одно к другому не имеет отношения. Уважаемый искатель параллелей в истории
29 December 2018 16:27:37
29 December 2018 16:27:37
110
Reputation 2347
Group xerj Alliance OCA 176 114 310 Points 24 616 754 Messages 1149
Просто есть люди со стержнем, для которых сильный противник это вызов и повод стать сильнее.
А есть приспособленцы, и как только в них входит тоже что то продолговатое, они сразу переходят на сторону сильного. 
Я раньше осуждал, а потом понял что это просто их природа... И осуждать шакала за то что он шакал глупо
29 December 2018 16:48:54
29 December 2018 16:48:54
111
Group guest
Zlobniy_Trindl, Я вел речь о стратегической и экономической (если так можно выразиться) целесообразности слияния. И если ты приводил исторические параллели,то я хочу тебе напомнить что слияния компаний в мире - давняя практика. Мелкие альянсы объединяются в крупные чтобы стать сильнее. А вот ты называешь это приспособленчеством и людей называешь шакалами. Не пытаюсь тебя переубедить, но есть люди, которые смотрят немного дальше своего носа, Круг к таким по ходу не относится. Тем более игроки альянсов, которые канули в прошлое Предтеч и Диких Волков, еще одно подтверждение моего тезиса о слияниях и поглощениях. Тоже самое ждет по ходу и УПУ, к счастью или к сожалению, не берусь судить, но факт. А все эти крики "мы вам покажем, будем мертвыми приходить к вам во сне и.т.д." не более чем словесная попытка сохранить лицо, при отсутствии реальных возможностей переломить ситуацию. Как говорится "собака лает - караван идет"
29 December 2018 17:21:31
29 December 2018 17:21:31
112
Reputation 2347
Group xerj Alliance OCA 176 114 310 Points 24 616 754 Messages 1149
Кураре я хотел бы подвести итог. 
В том году мне подарили интересные книги по криминальной психологии. Там говорится, что преступник всегда!! Находит себе оправдание. (А зачем она в миниюбке шла вечером по парку, знает же что это опасно, вот я ее и поучил. Вот если бы он не сопротивлялся мы бы его отпустили, а так пришлось на перо сажать. И т.д.) 
По сути произошло предательство ала ОТР ала УПУ. Как вы это оправдаете:экономической целесообразностью, желанием прижать мэднесов, стимулированием союзников чтобы повышали сигнал. Мне все равно. 
То что у вас половина ала это приспособленцы из других алов, известно всем. (Блин да некоторые даже гордятся этим...)
Возмущения УПУ, думаю останутся услышаны только ими... Это крафт детка. Но для истории эта тема хороша.
29 December 2018 17:32:59
29 December 2018 17:32:59
113
Group guest
Цитата: Zlobniy_Trindl
В том году мне подарили интересные книги по криминальной психологии. Там говорится, что преступник всегда!! Находит себе оправдание. (А зачем она в миниюбке шла вечером по парку, знает же что это опасно, вот я ее и поучил. Вот если бы он не сопротивлялся мы бы его отпустили, а так пришлось на перо сажать. И т.д.) 
Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать. Крылов вроде писал. Но это не тот случай. Я достаточно хорошо знаю офицерский состав ОТР и довольно давно, и целенаправленной подлости не замечал. Если есть какие-то прорехи то это не повод вешать клеймо, все мы люди и далеко не эталон поведения. В таких вопросах нужно слышать друг друга. Но как мне кажется все стороны разговаривали на разных языках, или как я уже говорил выше - не дальновидность Круга. Глава альянса должен мыслить как минимум тендециозно, но даже на это не способен глава УПУ.
29 December 2018 17:42:20
29 December 2018 17:42:20
114
Reputation 30
Group xerj Alliance OCA 81 71 155 Points 3 669 741 Messages 314
Цитата: Zlobniy_Trindl
Просто есть люди со стержнем, для которых сильный противник это вызов и повод стать сильнее.
Цитата: KURARE
Мелкие альянсы объединяются в крупные чтобы стать сильнее
Как то вы об одном и том же говорите,но при этом на разных языках... 
Цитата: Zlobniy_Trindl
что преступник всегда
ВыВы,уважаемые осы,тоже не лучше,мне сигнал задавили и меня же в этом обвинили и ещё дураком (или нубом)назвали ,когда мы в осу вступать отказались...Трибл,тут двойные стандарты с твоей стороны.
29 December 2018 17:42:32
29 December 2018 17:42:32
115
Group guest
Цитата: Fegaut
ВыВы,уважаемые осы,тоже не лучше,мне сигнал задавили и меня же в этом обвинили и ещё дураком (или нубом)назвали ,когда мы в осу вступать отказались...Трибл,тут двойные стандарты с твоей стороны.
  ООО так вот и в огород Трындла кирпич полетел)) Говорил же все не идеальные...
29 December 2018 17:47:16
29 December 2018 17:47:16
116
Reputation 2347
Group xerj Alliance OCA 176 114 310 Points 24 616 754 Messages 1149
Фергаут я изначально вам написал, что я буду претендовать на вашу территорию. За пол года до событий. И предлагал или перейти или уйти.
В дружбе я вам не клялся и пакт вы сами отвергли...
Кураре... Ну не экономическая целесообразность, а неумение мыслить тенденциозно кругом...(слава богу не миниюбка)Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса
29 December 2018 17:57:44
29 December 2018 17:57:44
117
Reputation 30
Group xerj Alliance OCA 81 71 155 Points 3 669 741 Messages 314
Цитата: Zlobniy_Trindl
Там говорится, что преступник всегда!! Находит себе оправдание.
Цитата: Zlobniy_Trindl
Фергаут я изначально вам написал, что я буду претендовать на вашу территорию. За пол года до событий. И предлагал или перейти или уйти.
В дружбе я вам не клялся и пакт вы сами отвергли...
без комментариев...У иерусалимцев (которых ты под себя подмял)совести нет,так как они забыли о честном слове и наших договоренностях,а ты наехал на правах сильного...Вот и отр на правах сильного и не надо тут подсирать ... Ты с паладинами с отбитой попкой через пол крафта пролетел и со своим стержнем полетишь ещё дальше,а те кто останутся,судя по тому,как располагаются сети,вступят к батлам)))Я тебе писал ,что нужно делать,что бы удержаться,но ты,как и круг,хочешь царствовать...
29 December 2018 18:10:01
29 December 2018 18:10:01
118
Reputation 2347
Group xerj Alliance OCA 176 114 310 Points 24 616 754 Messages 1149
Фергаут. Прежде чем рассуждать, спроси своего соала Лану, как я "подминал" иерусалим. И почему паладины иерусалим и призраки обьединились в один ал. Хотя даже она всего не знает. Но догадывается больше тебя.
Но это не по теме
29 December 2018 18:14:24
29 December 2018 18:14:24
119
Reputation 30
Group xerj Alliance OCA 81 71 155 Points 3 669 741 Messages 314
Цитата: Zlobniy_Trindl
Фергаут. Прежде чем рассуждать, спроси своего соала Лану, как я "подминал" иерусалим. И почему паладины иерусалим и призраки обьединились в один ал. Хотя даже она всего не знает. Но догадывается больше тебя.
Но это не по теме
  Да по сути,до этого ни кому нет дела...У Ланы,на счет вас,я не интересовался и не буду,но как я понял из переписки с одним из иерусалимцев...Прост начались не простые времена и тут,в лучах солнечного света,спустился с небес(точнее перелетел,по дальше от сетки отр) Трехакковый Евгений и всех отправил в топ...Нубы смотрят на тебя,как на миссию))но рассуждая той логикой,которую ты применял,когда мне предлагал вступить к вам,ты получаешься нуб,раз не попросился в ОТР,там и команда сильная и бонусы сети хорошие...Я писать начал,лишь из за твоих двойных стандартов...Вот почему,в этой игре,гадят все,но в том что гавнецом пахнет,обвиняют соседа?)))
29 December 2018 19:17:48
29 December 2018 19:17:48
120
Group guest
Цитата: T-800
Побольше писем пишите. Главам всегда туалетная бумага нужна. Подтирать попы малолетней пастве например.


уж ты бы молчал, наставничек.... ты хоть рассказываешь своим лохам что из могу сожрать лексами просто так, что б було?


ты им поясняешь что тут есть система неприкосновенности у топ алов где работают правила сноса сервиса?

а в остальных случаях они не работают))))))просто потому что))))



Гера-мне очень жаль что ушел Фатбой, он бы такого не допустил. 

И моему дорогому любимому Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса  ( думаю и Гера так же считает) Лысику привет. Казел ты а не мужик Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса
29 December 2018 23:25:40
29 December 2018 23:25:40

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526