Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса

40
Reputation 2432
Group toss Alliance United Planets of Universe 70 51 172 Points 8 985 390 Messages 105
Приветствую всех игроков, предупреждаю сразу это информационное письмо а не нытье !
жили были два союзных топ альянса UPU & OTR (как оказывается союзные они только считались со стороны UPU) и некоторых друзей из ОТР
и как только забанили Главу альянса UPU Круга они вдруг перестали быть союзниками. Бешеным донатом (это нормально)
поднимая в день до 12 левела алстанции они без объяснений и даже диалога гасят нам сеть(хотя есть куда развиваться)
с учетом всех нововведений (ну что-ж администрация жжет) мы не можем остановить их экспансию надеемся на дипломатическое решение
со стороны альянса ОТР в противном случае после игнорирования и данного поста будем вынуждены резать сервис всему альянсу до полного 
разрешения конфликтной ситуации. Посмотрим как топы "созного ала прочувствуют аамортизацию флота.    http://prntscr.com/lo91qf
1
29 November 2018 14:11:24
29 November 2018 14:11:24
41
Reputation 512
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 278 92 135 Points 81 154 701 Messages 853
А чо, упу еще живо чтоле? Я думал как акрабаш решил свалить, так и не стало Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса
29 November 2018 20:16:30
29 November 2018 20:16:30
42
Reputation 15
Group BANNED Alliance United Planets of Universe 38 20 44 Points 2 281 767 Messages 245
Цитата: AcidSun
Тоже будет и с Маднес если уйдёт пух и РБ (тоже будет и с ТЕНЬ или КЗТ если уйдут ключевые игроки).

нуууу, какбэ наш глава не ушел
29 November 2018 20:23:47
29 November 2018 20:23:47
43
Group guest
Что мешает альянсам не входящих в "сильные мира сего" объединиться (создать очередную коалицию, антанту, тройственный союз и т.д и т.п). Из того что я читала на форуме о истории игры это происходило тут не раз и всегда "убийца дракона" сам становился "драконом". Господа которые говорят о засилье топ алов, вы просто ленивые и скорей всего будете действительно ассимилированы или уничтожены топ альянсами, пака не соберётесь в единый кулак или как минимум пака не переманите на свою сторону тех кто ещё остаются в нейтралитете, а таковые как ни странно я смотрю есть, но только благодаря их ТОП игрокам.

И да "гении" не надо пугать меня сносам флота. Его нет. 1к баклуш и 3к владык это всё что имею в наличии. Оборона наше всё.
29 November 2018 20:29:46
29 November 2018 20:29:46
44
Reputation 2476
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 140 181 543 Points 43 091 547 Messages 505
да чесно говоря ребята этот вопрос возможно было бы решить так ведь тараны не работают спилить алку супер станцией так пока пилить будеш ее сожрут лексами и прощай суперка так что терпите !!!!! вася знает что делает так что все нормально у него все через жопу а значит ПРАВЕЛЬНО))))))))))))))))
29 November 2018 20:44:18
29 November 2018 20:44:18
45
Reputation 2347
Group xerj Alliance OCA 176 114 310 Points 24 616 754 Messages 1149
Велимор, ты действительно тупик. 
Для такого. Особо одаренного как ты обьясню наши отношения с УПУ.
У нас была большая сервис  война. Длилась она больше года и вела к обоюдному уничтожению алов. В ход шли любые приемы. Ваш фэтбой активно помогал упу и я считаю во многом благодаря ему закончилось так как закончилось.
Мы подписали мирный договор и гарантом по нему выступал фэтбой. С тех пор у нас пакт о ненападении. Мы не вмешиваемся в судьбу упу они в нашу. Если у нас общие враги, мы помогаем информацией или чем посчитаем нужным, но только в своих интересах.
Ставить им в укор пакт с нами или то что у меня они в репке отметились, это показывать, что ты даун делающий выводы на непонятных тебе фактах
29 November 2018 20:58:20
29 November 2018 20:58:20
46
Reputation 224
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 124 44 86 Points 14 737 322 Messages 191
Цитата: Zlobniy_Trindl
Ставить им в укор пакт с нами или то что у меня они в репке отметились, это показывать, что ты даун делающий выводы на непонятных тебе фактах

укоров не было, были вопросы и не к тебе , твое понимание игры я уже понял и играть/говорить нормально с тобой не получится!(твоя репка просто примером послужила есть и другие)

у тебя и твоего ученика один ответ: это ты а я кто?Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса

вывод я этот зделал из общения с ним , ты своим собщением это только подтвердил.

дауны в больничках на окраинах живут,тебе этого не понятьКрысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса
29 November 2018 21:10:57
29 November 2018 21:10:57
47
Group guest
Как то вяло. Хотя чему удивляться когда акдт сносили все кому не лень тоже не было громко. ЭхЪ нет тех срачеводов. Но тут я и войны то пака не вижу, банально как выше отписалась дама - "ассимиляция альянса мирным путём". Стычки на местах смешны в масштабах обоих альянсов.
29 November 2018 21:21:02
29 November 2018 21:21:02
48
Reputation 224
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 124 44 86 Points 14 737 322 Messages 191
Цитата: Евгений
Чувствую себя предсказамусом
 

поправлю

Настротупосом !Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса
29 November 2018 21:31:49
29 November 2018 21:31:49
49
Group guest
Трындл не Рви пукан щас любой шахтёр может атакера обхамить потому что атакер благодаря васе бессилен без котка и многие (не все отвыкли от сабов, более того  новые даже не понимают как ими рулить) просто не полетят как было рание в одно лицо. От части это и правильно что вася вернул командную игру (но вот расход топлива просто напрочь отбивает желание часто летать порой вообще вылетать).
29 November 2018 21:39:20
29 November 2018 21:39:20
50
Group guest
Цитата: SirLordex
(но вот расход топлива просто напрочь отбивает желание часто летать).


Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса согласна на все 100%
29 November 2018 21:43:16
29 November 2018 21:43:16
51
Reputation 224
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 124 44 86 Points 14 737 322 Messages 191
SirLordexSirLordex, ты прав( он точно не прилетит, даже газику могу оставитьКрысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса
29 November 2018 21:45:18
29 November 2018 21:45:18
52
29 November 2018 21:55:05
29 November 2018 21:55:05
53
Reputation 15
Group humans Alliance OCA 71 32 65 Points 1 952 208 Messages 181
А ведь реально классная игра !!!...Можно и полетать ,пограбить,алкой сеть передавить,а потом ещё и на форуме срач развести,так сказать ,выплеснуть остатки негатива))...Но не у каждого нервы выдержат от беспредела КА  и от нравов царящих в крафте...Поэтому я прямо скажу всем,что какими бы вы задротами не были,я вас уважаю за стойкость!!)))Удачной всем игры!
30 November 2018 10:25:40
30 November 2018 10:25:40
54
Reputation 2432
Group toss Alliance United Planets of Universe 70 51 172 Points 8 985 390 Messages 105
https://prnt.sc/loncvs Круг и мы хотим дождатся ответ от неуважающего себя человека ,за него копыто ответило http://prntscr.com/loz0ie
30 November 2018 16:32:43
30 November 2018 16:32:43
55
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Цитата: _MegadetH_
кстати,член
 
у меня тожэ есть член, хочешь?Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса 

п.с. мочи ОТР и Шадекса!!!
30 November 2018 18:18:54
30 November 2018 18:18:54
56
Reputation 27
Group humans 14 9 36 Messages 26
Цитата: me-Gera-
Когда то я была МИД альянса Дикие Волки.  И мне приходилось регулярно  взаимодействовать с ОТР по разрешению всяких спорных вопросов. Всегда старалась поступать по совести. Для примера - Когда ДжейДи некрасиво поступил по отношению к Курту , а Лекс выставил претензию, я самостоятельно компенсировала убытки

Вот только ты забыла добавить что на момент атаки он не то в але не был, не то приписки ЛП не было, а появилось только после сноса.
Могла бы еще добавить как за меня претензии вам предъявляли - "мы знаем что он ваш друг, у него 1.5% до законного профита не хватило" и как Макс им компенсировал чтоб отвязались.
И как Безмятежному 50к лампочек снесли через хорошую обу, потому что там незасейв не то 100 не то 200 крыс было.
Какое там распоряжение было - сносить всех и принудить к переходу в ОТР-? Сколько всего из волков перешло - один, два.
Цитата: _MegadetH_
член феликолепного Альянса

Девушка вы перепутали. От перестановки слов местами....
Пусть будет так, так красивее -" Альянс феликолепных членов"

пссс там сейчас многие похихикивают....так УПИ и надо. хихикайте...вы следующие
30 November 2018 20:26:17
30 November 2018 20:26:17
57
Group guest
Не знал что ДАЖЕ такому алу может быть сс..котно что-то ответить
30 November 2018 20:28:03
30 November 2018 20:28:03
58
Group guest
ЮПЮ хватит уже плакать - нагните уже ОТР, ну или нагнитесь сами. Больше сопли по форуму развозите.
30 November 2018 21:16:18
30 November 2018 21:16:18
59
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: SirLordex
ЮПЮ хватит уже плакать - нагните уже ОТР, ну или нагнитесь сами. Больше сопли по форуму развозите.


Сейчас нагибать намного комфортнее на форуме чем в игре с теперешними разгонами.. Кто первый под сеть чужую припрется того и сожрут. Так что все батлы теперь только на форуме можно увидеть.
30 November 2018 22:06:09
30 November 2018 22:06:09
60
Group guest
Цитата: T-800
Так что все батлы теперь только на форуме можно увидеть.
Можно подумать раньше основные замесы не на форуме были ... ты  ржавеешь и память уже не та оперативки наверно уже мало Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса. Все замесы начинались именно на форуме ... да и вообще это было ипично прикольно наблюдать пака люди строчат тонны сообщений добра кто-то подкрадается к их 618 и сносит.  Щас к сожалению остались только битвы на форуме и те вялые ибо все жлобят хотя бы на форум наторговать тыщёнку другую (или задонатить тут дело каждого).
30 November 2018 22:10:41
30 November 2018 22:10:41

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526