Сообщения пользователя: KOTZERG

Сообщение #20
есть люди которые по жизни не видят ничего хорошего..это уже как стиль жизни становится...это не правильный подход...что бы крафт работал десятки людей тратят своё время не тока на игру а на работу что бы эта игра работала....ты сядь за комп и хоть на бэйсике напиши простую прогу чтобы треугольник летал по экрану тогда может поймёшь скока время уходит на крафт...простое введение любой новой функции это часы работы огромных коллективов и давайте это уважать!!! не всё и мне тут нравиться и не должно таковым быть.. тут тысячи людей играют с разным виденьем игры и с разными стилями подхода к игровому стилю...скока людей -стока и мнений))).. но самое что радует что крафт обьединил нас и дал форум на котором мы можем это всё высказать..так давайте будем уважать мнение других и строить дальше его а не рушить (чего с радостью делают многие совсем не задумываясь о последствиях )!!!  всегда вспоминаю анекдот про яблоки..-спрашивают у хохла(ничего злобного не подумайте тока)  ты яблоко сьешь?-сьем отвечает... а пять??--сьем говорит...а десять??-сьем ....ну а ведро???- не сьем так покусаю...вот и у нас похожее)))... а так же всегда помните..перестанет крафт зарабатывать и его не будет...люди святым духом питаться не могут и за всё надо платить от хостинга до зарплаты модерам..это нам удавольствие а им работа и бессоные ночи!!!
Тема: форум умер?))) | 4 Августа 2016 23:20:29
Сообщение #19
оба красавцы..и Ельцин тоже бухарик не лутше
Сообщение #18
может он в больнице лежит с передозировкой а мы его тут поливаем)))
Тема: Оживленная игра | 30 Июля 2016 21:43:31
Сообщение #17
ребят..ну разное бывало)) крафт был и будет если его тока за авторское право не натянут но по идее не должны)
Тема: Ранение офицеров | 30 Июля 2016 19:04:52
Сообщение #16
ребят!!! всё будет хорошо)))..прошлый шум вспомните)) и чем закончилось..все были в масле и в пуху потом с кучей ресов)
Сообщение #15
фонд голодающим прибалтики лутше создайте и меня главным сделайте получателем))) ещё не много и в крафт на улице играть буду)))
Сообщение #14
почитай правила парень))) никакая тема тебе не поможет)))
Сообщение #13
а зачем с ним боротся??? не будет доната не будет и игры)))
бесит это щёлканье))) люди готовы платить за улутшение условий...почему бы и нет если все будут в плюсе))) поидее это дорогово стоит
Тема: Скорость в бою | 3 Июля 2016 12:05:47
Сообщение #11
да !!! бывает!! пару секунд и нет кучи флота))) но а как же параметры дальность обстрела и скорострел юнитов??)))
Тема: шакальё отакует? | 27 Мая 2016 00:54:26
Сообщение #10
вообще ребят тут много играет и инвалидов и разных людей для которых дни сочтены и в крафте они находят своё последнее утешение..я считаю что админы просто обязаны создать или страничку или в форуме тему где все эти люди будут учтены чтоли..чтобы вечная память им была!! может всё это я не теми словами сказал но сама идея ясна!!
Тема: Обнаружена опасная атака | 12 Мая 2016 12:58:21
Сообщение #9
следователь злой кинул ядерку в следователя доброго)))
Сообщение #8
ЙожиГ
Сообщение #7
С днём Победы!!! а про цену эту все знают...тока Василий умалчивает что американцы до почти 44г. поставляли и в германию эту технику которой немцы били тех же американцев потом...их бог деньги ...они просто хорошо заработали на этой войне....моя личная цена-один дед сгорел в танке под Москвой другого расстреляли как врага народа на украине(под донецком) поляком был он...и не надо путать понятия победы и какой ценой эта победа была достигнута...на те годы другого варианта не было...хотя был!!! лечь под немцев...отдать им наши земли наших баб и наших детей а что они с ними бы сделали вы все знаете!!!

да и чтобы все знали...американцев во всём мире ненавидят....но боятся...и что будет когда эта боязнь пройдёт одному богу известно...я думаю америки не будет...а что скорей всего будет они сами себя порвут на части когда делить награбленное будут за последние 80 лет а для этого надо просто избавится от долара как от всемирной валюты...запомни когда покупаешь даже кофе за 1 долар ты 10 центов сразу америке отстёгиваешь тока за использование этого доляра и что они с многими странами делают все уже видели...что в Ливий при кАДАФИ бензин стоил 10 центов а мин. зарплата была 300 евро все молчат...что когда у тебя рождался ребёнок тебе сразу давали 20 000 доларов это тоже не говорят...просто пришли и убили хрен знает скока тысяч человек .и они придут и Вашу страну..не надейтесь что будет по другому...ваша мечта европейская рассыпеца но будет уже поздно...жаль что люди предают свою страну вот так просто...за чьи то доллары
Тема: Изменения | 22 Июня 2015 17:57:23
Сообщение #6
а по глобальному всё тоже самое...у кого то забрать и кому то дать..взяли бы и по 10 000 хайдов в подарок всем))))..
Тема: Я устал | 18 Июня 2015 16:50:30
Сообщение #5
типа перестройка начинаеться?....или я чего не так понял)))))
Сообщение #4
да!!! нужная вещь.спасибо администраций!!!
Сообщение #3
Вроде классно придумали!!! Время покажет.
Сообщение #2
да уж.....не весело....но этого следовало ожидать....игра играет а следовательно изменяется......вот пару новых корабликов необычных чтобы ввели было бы классно...
Сообщение #1
ну я в полёте уже...мне курс дайте тока и посмотрим что у альдариса внутри))))))