Сообщения пользователя: KOTZERG

Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 18:23:13
Сообщение #80
Цитата: Дрюкон
єто тебе не по одному самолету каждый день терять... 
Кузя заговоренный наверное )))))


это кто тебе сказал что Кузя по самолёту в день теряет)))?
Сообщение #79
Цитата: Zlobniy_Trindl
Хотел обосрать, нодно поздно....
сидит такой задрот 3мя акками пол ала прикрыл и ловит при атаках....вам фал мало?
итак как только появляюсь в вашей сети 5 игроков появляются онлайн в любое время суток. Как будто один чел их по удаленке запускает


типа ты сейчас меня мультоводом обозвал))) вот трында и из тебя попёрло наконец...я доволен)))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 23:47:42
Сообщение #78
внатуре хорош уже..пора домой-растить детей и строить дом!!
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 19:40:39
Сообщение #77
жалко нормальных украинцев которые сейчас умирают от голода и холода пока эти уроды страну грабят..а самое поганое что помню как Порошенко сообщал что идёт на выборы президента взял в руки икону...ничего святого нету у этих людей....стока ребят погибли..украинцев..именно украинцев донбаса и остальной украины в АТО..как можно 4млн жителей обьявить сепаратистами? не вмещается в моей голове это..ребят..не тупите..строить украину не получиться с ненависти и убийств..ваша пропаганда вам показывает про мифическую российскую армию которой там нет..есть подержка россии Донбассу но армии там нет..а подержку очень просто обьяснить..практически у каждого пятого русского бабушка с дедом живёт в украине..вы реально как братья должны быть..ведь калякая тут на русских вы срёте сами себе на голову и это закончится очень больно для вас же..обретите реальность!! закончите войну!! ведь Донбасс у Вас никто не забирает..просто люди реально с вашей властью жить не хотят..поставте себя на их место чтобы понять и подумайте а вы захотели бы? если они подгонят под Киев грады и начнут градом его поливать? вы запугали народ Одессой и многими другими случаями до которых журналисты просто недоезжают...вы говорите о демократии а у вас работают такие сайты как миротворец и похожие..что этому правительству конец это уже ясно!!они своровали десятки миллиардов у Вас с кормана а не у меня..вы понимаете свободу как то извращённо ведя за людьми охоту которые думают по другому!!можно писать и писать!! то что вы называете пропогандой это всеголишь другое мнение..пропаганда и демократия понятия несовместимые!!)) задумайтесь!!
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 07:51:36
Сообщение #76
а Путин любит всех..не тока чеченцев и всегда корректен со всеми..))я верю в него..и мои веры всё больше подтверждаются..разберёт он на части весь этот гадюжник что в наследие от прошлых властей получил
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 07:46:42
Сообщение #75
тут согласен..похоронить его надо давным давно...или хотя бы убрать с Красной площади..а музей мёртвых в Палермо ты как назовёшь??-поспи с трупиком тогда)))?

гадюжник полный....и он только у нас..замедте вы это хотябы
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 07:43:45
Сообщение #74
не вырывай цитаты а читай всё
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 07:40:45
Сообщение #73
Prehistoric это не фотошоп..это правда..а рука лежит на колесе!!
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 07:39:29
Сообщение #72
СССР был хорошей страной когдато..наши деды им гордились и не нам его осуждать...а что наши отцы превратили его в говно сам СССР не виноват...так неужели мы не можем построить нармальные страны?? чтобы наши дети не тыкали в нас как в неудачников...наша власть корумпирована во всех наших странах..над нами смеются на западе а мы тупо туда прём изза этой пропаганды что нам показывают забыв слово Родина!!! это относиться ко всем!!!!
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 07:33:32
Сообщение #71
меня  флуд контроль задолбал...ничего написать не даёт..свобода и тут))))  я матом не пишу...за что он врубается ????я из 10 фраз только одну могу написать
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 07:31:53
Сообщение #70
Польша уже 35 лет туда стремится..потеряв 6 млн населения страны
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 07:29:31
Сообщение #69
Цитата: Prehistoric
KOTZERG, я не спорю, что с пенсиями бардак, но в СССР было не лучше при пенсии 35-60 рублей.
Нужно стремится к Европейским стандартам, а не к стандартам прошлого или нынешнего Мордора.

мы в Литве стремимся уже 25лет и всё невыстремимся)))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 07:25:41
Сообщение #68
Цитата: Prehistoric
Сейчас коммунальные услуги составляют не более 20% у тех кто работает. У тех кто привык бухать каждый день коммунальные составляют 1000%.

В частности у меня коммунальные составляют 6-7% от ЗП.


ключевая фраза -для тех кто работает...!!! страна это пенсионеры и студенты дети инвалиды...а им что делать???? у них пенсия 1000  а за квартиру 1500.. а ещё и покушать хочется каждый день..а тем кто работает надо за квартиру заплотить и за детей..в нормальных семьях их двое....
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 07:19:44
Сообщение #67
в СССР вещи были дорогими но еда и комунальные копейки а теперь всё неимоверно дорого и раньше не выселяли а теперь без жилья миллионы ходят

и создавали а теперь рушат 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 07:16:41
Сообщение #66
вся разница в том что любой человек с украины может приехать в Москву и говорить на любом телевидении что он думает а на украине за это убивают а что бы выступить на телевидение и речи идти не может))) свободные вы наши))) вам самим не противно жить в такое стране?...в России качечно далеко не всё хорошо но об этом том говорят и исправляют...работа долгая-ведь по сути надо починить 1\\5 планеты...а у вас народ убегает из страны потому что боится рассказать правду!!!жить охота ведь!!!
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 02:57:47
Сообщение #65
хочу вас поздравить...в скором времени политика многих ведущих стран поменяется!!! бежать будет некуда!! за всё придётся отвечать! раньше можно было стать вором и спокойно уехать в Англию или Америку...очень быстро это пропадёт и будет выдача всех кто сбежал))) добро пожаловать домой))) в тюрьму!!
Тема: Не больше изменение по юзабилити | 7 Декабря 2016 09:05:06
Сообщение #64
лучше живого желаю))  и тем и другим!!!
Тема: Не больше изменение по юзабилити | 7 Декабря 2016 07:55:26
Сообщение #63
Цитата: Альтруист
Предложение конешно интересное, но я б предложыл ГОЛУЮ ЖЕНЩИНУ на фон для игры, думаю ето повысит динамику и интерес к игре, желательно каждый вход в игру чтобы она была другая....

а бабам голого мужика))) так что ли??
Тема: Операция "Шатун" | 6 Декабря 2016 00:56:33
Сообщение #62
Цитата: AleksKiev
))) да да :) и так везде. Если пьяное тело лежит на пляже - 99% что русский.



Алекс а насчёт пьяных тел и только русских ты реально дебил или просто по миру не катался))) валяются все кто напьётся!!
Тема: Операция "Шатун" | 6 Декабря 2016 00:47:37
Сообщение #61
Правда, по словам Сивкова, американские военные, которые обладают несравнимо большим опытом в использовании авианосцев и палубной авиации, также испытывают множество проблем со взлетом и посадкой. Только за последние 10 лет в ВМС США разбились пять палубных самолетов. Это касается только взлетов с авианосцев, а аварий и катастроф палубной авиации при полетах с наземных аэродромов было намного больше.

у американцев опыта с авианосцами несравнимо больше и то очень часто бывают потери... с тросами это давно известная проблема... хренова что исправить её не так просто..аэрофинишёр на Кузнецове сделан совсем по другой схеме чем у Американцев...а тросы эти вязали до недавнего времени на Украине и тока 4 года назад начали кое как делать в россии(если источники не врут)..главное что никто не погиб и раздолбался не самый дорогой самолёт...его канечно достанут но использовать уже не смогут..поедет на выставку куда нибуть где важен внешний вид а не технические характеристики ибо после удара об воду -даже если он сильно не разрушился о полётах можно забыть..нарушена геометрия!!! наберут опыта .тем более подготовить за год палубную команду и отработать всё это практически было не возможно.. россияне тут прыгнули через голову и так!!!но заметьте одну вещь...как вся пресса затихла когда он приплыл на место и первый раз шмальнул с самолётов и ракетами ..как с крейсера так и с кораблей сопровождения...и когда вы называете его авианосцем это не так..это авиа-несущий-КРЕЙСЕР!!! а это большая разница...!!!авианосец без короблей сопровожлдения -ни кто а этот может такого жару надавать и самолётам и кораблям и подводным лодкам и по берегу что мало врядли будет...а что это город на воде это правда!! но самое интересное что его ещё постоянно умудряются доделывать...там стока места под всякого рода оружие что просто ахнуть можно!!! самолёты это часть тока всего..он больше с вертолётами работать должен!!! просто самолёты дешевле с бомбами чем ракеты..и опыт нужен россиянам!!!

у меня кстати был друг!! мы его по дружески хряком называли)) но могли тока мы..иначе чужим всю морду бы расколбасил!!! не ты случаем??)))