Сообщения пользователя: KOTZERG

Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 14:27:17
Сообщение #60
и нет такого Поляка который Львов вернуть не хочет))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 14:26:05
Сообщение #59
вы не забывайте ребята что польша всегда империей была раньше
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 14:21:23
Сообщение #58
Цитата: Дрюкон
ты такому веришь ))))) это пропаганда.

именно пропаганта..прямо от Шухевича)) агент кремля тоже
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 14:17:34
Сообщение #57
https://www.youtube.com/watch?v=6KicJ15dmQk

посмотрите великие Укры что будет дальше))) голова у вас растёт с какого места? тока внимательно...особенно с 48 минуты
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 13:52:50
Сообщение #56
а как правильно?? предурок или придурок))))

прюдурок кароче))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 13:50:38
Сообщение #55
блин...суббота..12 дня..а они про политику чешут всё))пошли бы лутше к бабам..или на рыбалку..или опять майдан бы организовали ))хоть погреться у костра можно и печенюшки носят )))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 13:39:30
Сообщение #54
прото динозавр он))) 

надо яйца забрать ..для опытов
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 13:38:15
Сообщение #53
вам ваще не надоело спорить кто на каком разговаривает? ты знаешь скока наречий например у английского...да что английский..давай Литовский возьмём..такая маленькая страна а имеет 3 свои наречия языка..это только я знаю их а может и ещё есть...поэтому я не понимаю о чём спор)))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 13:30:40
Сообщение #52
я разве говорил что я русский? это вы меня москалём и Рукой Путина окрестили)) впрочем как и всех нормальных людей))...а документы тебе стоит почитать..эти области с РФ перевели в Украину для удобства администрирования..там так и написано!!! и подписал его лично Хрущь и ещё пару кадров того же помола...и вообще разве имеет разница кто я?? уже вся европа думает как я а правители наши думают как от вас идиотов откреститься и лицо не потерять)))...напороли дальше не куда..русские войска 2 года найти никто не может..в шапках невидимках блямба ходят)))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 13:16:28
Сообщение #51
я тут родился..)) а не достаточно долго живу.)))и литовский и английский и русский)))и мои все родственники тут похоронены хрен поймёшь до какого калена..здесь Польша когда то была..как и у вас пол украины это Польша...спасибо русским за территории сказать не хотите? великие укры)))

и за Крым с Донбассом подареный тоже..вашим уёбком Хрущёвым

что замолчал?.  или историю дальше копошить?

или может успокоитесь?
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 13:06:49
Сообщение #50
я на польском не то что понимаю болван -я на нём спокойно разговариваю))) как вы надоели тролли !!!

коалицию всех народов пытаетесь собрать)))дурачёк!!!

вас уже все кинули!! чтобы Поляк с бандерой дружил -это нонсенс
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 12:41:36
Сообщение #49
разговор украинца с Богом
- Господи, почему ты дал русским всё - огромную страну, честь, великую историю, поэтов, ум, ученых, нефть, газ, а нам, украинцам, ничего? - Я вам это все давал. - Где? Когда? - Когда вы были русскими!

начните думать братья!!!
а откуда берётся всё то что постоянно режут никто не думал?))) задумайтесь!!! хорошо мозги проветривать а то постоянно о плохом!!))
Тема: Операция "Шатун" | 29 Ноября 2016 03:43:27
Сообщение #47
с Польшей и прибалтикой дружить вы никогда не будете....за Бандеру тебе в Польше голову оторвут а в прибалтике в часности в Литве живёт почти половина населения Поляки а в Латвии такой же процент это Русские..и те и другие вас душить будут где бы вы не были суки Бандеровские...вы суки свой народ убиваете а хотите что бы вас ещё куда то пустили? первый же президент который это сделает под импичмент пойдёт!!!!!!!!! и не пытайся себя украинцем считать..ты уёбок без имени и фамилий..твой бог убийца своего же народу...жалко что вас коммуняки не кончили в конце 40ых ещё..Страну красавицу превратили в гавно..народ нищий ..кто может уезжает кто не может плачет кровавыми слезами...за всё ответите!! за каждого парня погибшего на войне ..за каждого инвалида ...за каждую испорченую жизнь.за все разрушеные семьи...за всё....приговор -расстрел!!!(заменён на пожизненое)
Тема: Операция "Шатун" | 28 Ноября 2016 20:16:45
Сообщение #46
прекратите войну Алексей....отзовите всех кто воюет..вы миллионы людей счастливыми сделаете и десятки тысяч жизней сохраните своих граждан...ведь Донбасс он ваш ещё...тока как вы людям в глаза смотреть будете теперь которые там живут я не знаю..стока горя вы им принесли !!
Тема: Операция "Шатун" | 28 Ноября 2016 20:11:17
Сообщение #45
ты Алексей просто никогда не был не в Штатах не в Англии...мы для них 3 сорт...а для русского украинец или белорус это брат..и ты так и не понял почему Путин в Вас не стрельнул..а мог так врезать что в соседней Румынии окна повыбивало бы и ваши эксперты это знают ...тока вам сказки всё рассказывают!!
Тема: Операция "Шатун" | 28 Ноября 2016 16:20:10
Сообщение #44
так говоришь со мной будешь?? ну приезжай глянь как тут..с жителями поговори)))

тут уже народ в ужасе не знает как этого ..точнее эту президеншу скинуть))

а Поляки с вами не будут..Бандера и Польша вещи не совместимые)) полетят и там все)))

думать начинай Алекс..а точнее Алексей Иваныч))))

заигрались уже....хватит!!! пора домой)

и начинайте строить что разрушили ... а вот тут и Литовцы и Поляки и Русские и все вам помогут...тока перестаньте быть тем быдлом которым вы были эти годы!!!!!!!!!
Сообщение #43
Цитата: Valentin999
Приведу в пример Кемеровского - игрок имеет более 50 лун везде в том числе во вражеских сетях, с луны он с помощью технологии проверяет активность в радиусе своих жертв. то есть ему строить не чего не требуется.
Зерг же что б на 10к расстояние сейчас нужно 50к спорок, скажите разработчики что делать зергу?? на каждом поплавке луне строить столько спорок?? что бы их сносили во вражеских сетях и + это время, оборона строиться всеми только на основных планетах, то есть споровые-локационки вы убили...
тоесть все луны кемеру сразу с его акком в придачу пошли и долбить по 5-10 раз каждую луну совсем не надо было))) а вообще мне Путин!!! вступайте в кружок анархистов)))

хоть и локационки жалко но ещё больше жалко у пчёлки в жопке))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Ноября 2016 00:06:50
Сообщение #42
быдло это то что у Вас происходит Алекс- вруби ты себе это)))
Тема: Нововедение или баг? | 3 Ноября 2016 18:10:24
Сообщение #41
первый раз такое вижу