Сообщения пользователя: Vlad54

Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 16:40:05
Сообщение #154
Как харьковчанин голосую за двумя руками . Правильная идея .
Тема: Не служил не мужик . | 22 Февраля 2020 16:18:05
Сообщение #153
87-89  Житомир ПВО. Всех тех кто ходил в сапогах поздравляю с праздником защитника отечества .  Мирного неба над головой ! 
Тема: Сходка крафтоманов в Украине | 13 Февраля 2019 18:26:22
Сообщение #152
Всё не прочёл ......... Пьян сегодня , но так хочется ....ух ... аж очередную налил . Простите земляки , но я из Харькова , А в Киев мне дорого -День в минус Да и на Хундай 200 с лихуем тож не лишние , а так я весь ваш ...... всем ку 

Хайд жалко . Написал , а не  отобразилось .  В двух словах -   Очень  хочется с вами повидаться , но я бедняк  (Мало ща зарабатываю )- 2 года в игру не копейки не вкинул . Хотя раньше был азартен, С зарплаты немного пополнялся ....  Но ща ( пьян  я сегодня ) Очень даже и не против приехать . Но  Семья , ит.д. лишних затрат не поймут ..... А хотса ...пипец ....   Ну всем привет кто будет . Я  дома рюмку с вами подниму , нет спонсора в Киев ехать ..... Хотя мож и есть такие - в игре вижу много киевлян , и да ху.. вкладывают . Хотя зачем вам старый дед .... Я тож был молод и стариков не любил а компании .Вообщем всем УКРАИНОЖИТЕЛЯМ  привет ..... Я тож душой с вами .

хд есть . А сообщение не шлёт ......
Тема: вася БОГ | 23 Ноября 2018 05:38:05
Сообщение #151
Ууууххх .....  челомбитная аш за душу берёт .... Ну бог-Василий удовлетвори просьбу виртуального раба своего - Муровка , отпусти ему грехи и расбань побыстрее его жука . Сознался ведь  грешник , что нарушил .... знач больше не будет . 
Тема: Бан игрока Эмберр Аннархист | 6 Октября 2018 13:30:44
Сообщение #150
Долго обсуждать не буду , скажу проще - данного игрока - Эмбер  знаю давно , по манере общения и стилю игры вижу что это тот игрок который был и год и два тому . И поэтому , свой голос отдаю только за положительный и найскорейший разбан .
Тема: Колонизаторы + СС | 13 Сентября 2018 09:59:30
Сообщение #149
Согласен с Кливанским . С лампочками нужно чёт придумать . Чтобы их можно было перевозить или дать им возможность летать как комбайнам .
Тема: Расширены лимиты грабежа и торговли | 9 Декабря 2017 11:59:10
Сообщение #148
Василий ,эт всё хорошо - шаг обратно  .....  Мож и по истощению наконец вернёшь ближе к старым показателям ? Я думаю все проголосуют "ЗА" . НГ не за горами а здесь праздника нет .... ну пока это точно . Одно сплошное нае... и обрезалово . Скоро на месте урезок ничего не обнаружишь , ни игроков ни доната .
Тема: Обновлен интерфейс боев | 6 Декабря 2017 16:09:00
Сообщение #147
очень плохо без вкладки с временем сервера (кол-во в сети игроков) , для тех кто в др часовом поясе
Сообщение #146
Согласен с большинством . Вернуть как было . Дайте играющим право выбора , нельзя навязывать то что никому неподуше . С играющими нуна считаться , ведь они несут бабосы и финансируют этот проект .
Тема: До-свидания, Реалистик | 30 Ноября 2017 07:09:09
Сообщение #145
Вася отдай классику , как было ранее  ........
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 22 Сентября 2017 19:02:13
Сообщение #144
ПМС  в 6 палате  ....  
Задумка в чём-то неплохая, но лагов и так полно . Шаг назад уже пару месяцев не работает корректно в любой вкладке ......
Сообщение #142
Цитата: Tix
А у нас игра зависит от времени года ну эт вообще уже а зимой разгон увеличишь до 500 ?
Mihail1980Z,  Лето кончилось и разгон установлен на 400. и нафига. что плохо леталось ? или были недовольные . нафига сюда то лезть. ставь сразу 1000 разгон

Цитата: AZIZ_LAHIJI_ZERG
42 K / 42 K Репутация 1 Группа xerj Альянс Опыт Хайдариан на 20% дешевле для российских пользователей7 Хайдариан на 20% дешевле для российских пользователей2 Хайдариан на 20% дешевле для российских пользователей2 Очков 41 678 Сообщений 6
Предупреждения
Хайдариан на 20% дешевле для российских пользователей Хайдариан на 20% дешевле для российских пользователей VasyaMalevich, не ущемляй права остальных игроков! сделай для всех!!!
Тема: анонсы | 1 Сентября 2017 14:32:58
Сообщение #141
+++  согласен 
Тема: Информация по пиратам | 16 Июля 2017 07:17:55
Сообщение #140
elfua, Да ребята, это бесит...и обновы васины, и дебилы зомбированные...какие в Ж бэндэры? кто и где их видел? насколько я вижу и понимаю-Росиян пугают страшными националистами то там- то тут, и под шумок их же в нациков и превращают...


+++
Тема: ШАТАЕМ СКОРОСТЬ, господа админы ?? | 10 Июля 2017 05:41:13
Сообщение #139
когда праздник ???      одни какахи всю дорогу ....
Тема: Планетоид в альянсовой сети | 29 Июня 2017 05:53:40
Сообщение #138
Долой этих резчиков-освеживателей !!!  Так это всё поднадоело с вашими балансами в бесплатной игре ...........
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 26 Июня 2017 00:38:47
Сообщение #137
Цитата: samidl
А удаление ака тоже платным будет?
 :)
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 5 Июня 2017 19:43:13
Сообщение #136
Базовая вместимость хранилищ снижена на 17%. --  на хрена , Полей на планках и так нет . А тераформеры уже есть 12 уровня .  Вася не ломай и без того хрупкий баланс .
Сообщение #135
FIRKAN, у этого безмозглого чуда никак драгоценная мысль в голове не появится, что донатить будут только довольные игроки в азарте. А если тебя обворовывают, принуждая донатить - то этого не будет...