Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Не служил не мужик ., кто где когда .

1
Reputation 92
Group humans Alliance Steel Brotherhood 100 20 41 Points 4 719 377 Messages 442
Ноябрь 95  братск -   96  чита -  механик  - водитель  2с3
22 February 2020 16:02:39
22 February 2020 16:02:39
2
Reputation 57
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 122 67 92 Points 13 586 543 Messages 22
1995-1997 Питер ВВ ) Всех Мужиков с Наступающим ! Мужества, Терпения, Мирного неба над головой )
22 February 2020 16:06:00
22 February 2020 16:06:00
3
Group guest
88-90   ГСВГ
22 February 2020 16:06:09
22 February 2020 16:06:09
4
Group guest
1990-2020, диванные войска медленного реагирования))))
22 February 2020 16:13:38
22 February 2020 16:13:38
5
Reputation 92
Group humans Alliance Steel Brotherhood 100 20 41 Points 4 719 377 Messages 442
Не  служил  не  мужик  .
22 February 2020 16:15:09
22 February 2020 16:15:09
6
Reputation 1228
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 378 89 170 Points 147 062 557 Messages 179
87-89  Житомир ПВО. Всех тех кто ходил в сапогах поздравляю с праздником защитника отечества .  Мирного неба над головой ! 
22 February 2020 16:18:05
22 February 2020 16:18:05
7
Reputation 92
Group humans Alliance Steel Brotherhood 100 20 41 Points 4 719 377 Messages 442
интересно  в  каких  войсках  Василий  служил  .
22 February 2020 16:44:42
22 February 2020 16:44:42
8
Group guest
ну да лохи только и служили,нормальные в это говно не пошли а жизнь себе делали,да я служил и жалею про потерю 2 лет своей жизни,терь могёти лить дерьмо,удачи суперменыНе  служил  не  мужик  . в сапогах только духи ходили
22 February 2020 17:03:13
22 February 2020 17:03:13
9
Group guest
Да и кто служил несовсем понятно мужЫк ли
22 February 2020 17:31:37
22 February 2020 17:31:37
10
Reputation 92
Group humans Alliance Steel Brotherhood 100 20 41 Points 4 719 377 Messages 442
служить  бы  рад  - прислуживаться тошно  ,  как  Александр  Сергеивич  сказал
23 February 2020 00:12:40
23 February 2020 00:12:40
11
Group guest
кто не служил тяжело во время войны будет)) умрут от потертостей на ногах ))
23 February 2020 00:21:10
23 February 2020 00:21:10
12
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 605 245 Messages 11731
DREWNIY, с его бы вдруг? Щас не пехота рулит на поле боя, а тот у кого больше колибры и более совершенная артелерия, а пехота по сути расходняк (хотя так было всегда - пехота это расходный материал)
23 February 2020 09:31:24
23 February 2020 09:31:24
13
Group guest
я к тому говорю что армия исключает у мужика понятие НЕ МОГУ ....))
23 February 2020 11:09:34
23 February 2020 11:09:34
14
Reputation 11
Group humans Alliance United Planets of Universe 109 34 59 Points 6 774 761 Messages 178
90-92, 72-й ОРДБ 6-й армии ГРУ. Н. Луостари

Quote: DREWNIY
я к тому говорю что армия исключает у мужика понятие НЕ МОГУ ....))

Нет такого слова. В наличии только "Так точно" и "Есть" )). Все остальное - от лукавого [Васи]))))

В общем, С праздником мужики! )))
23 February 2020 11:15:26
23 February 2020 11:15:26
15
Group guest
Raynor_Jim, однако два простых советский солдата установили знамя над рейхстагом, сказал бы им в глаза что они просто "материал" ?
23 February 2020 11:26:44
23 February 2020 11:26:44
16
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 605 245 Messages 11731
Quote: lexa_161_rostov
сказал бы им в глаза что они просто "материал" ?
За меня это Жуков сделал выдав фразу - Бабы ещё наражают (тонкий намёк кидайте больше мяса, сыграем от мяса - накрайняк тушками забросаем). Так что мне и не надо ничего им говорить, уже сказано до меня.
23 February 2020 11:28:16
23 February 2020 11:28:16
17
Group guest
Raynor_Jim, хитрюга как тонко ушёл от вопроса))) конкретно ты, сказал бы такое в лицо настоящим героям? нее зассал бы. а вот Жуков в отличии от тебя не был трусом, и говорил как есть, да нарожают, и они нарожали, мы же всё родились
23 February 2020 11:45:24
23 February 2020 11:45:24
18
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 605 245 Messages 11731
Quote: lexa_161_rostov
вот Жуков в отличии от тебя не был трусом
Конечно не был трусом, он был мясником. Хотя тема и не про него вовсе и не о том какими способами досталась победа в той войне. Тема вообще не про войну даже.
Quote: lexa_161_rostov
конкретно ты, сказал бы такое в лицо настоящим героям?
Передай Сане Македонскому что он красавчик что дошёл до Индии, он герой  Не  служил  не  мужик  .. Это я к тому что те кто реально воевал, а не сидел по штабам уже отдыхают в месте всем понятном †.  То есть и сказать им ничего не получится. Более того математик (средний возраст 18 лет пусть даже в 44 или 45 призвали) считай по сколько лет дожно быть щас ветеранам, если и живы то им твоё/моё спасибо до сраки, дай бог доживают дома и не в нищете.  
23 February 2020 11:52:25
23 February 2020 11:52:25
19
Reputation 11
Group humans Alliance United Planets of Universe 109 34 59 Points 6 774 761 Messages 178
Quote: Raynor_Jim
Конечно не был трусом, он был мясником.

Джимми, ну ты хоть не проецируй всяческую ахинею, что сочиняют ревизионисты всякие новомодные.
Что по части пехоты и чем все таки берут ныне "рейхстаги" - пехота пехоте рознь. Да, мясо. Но без этого мяса ни один населенный пункт не будет взят. Только стерт разными ядреными батонами. И тогда смысл войны как таковой уходит прочь. Да, конечно же, можно много говорить о том, что любая война лишена смысла, но, так не думают те, кто организовывает эти войны.
23 February 2020 12:00:30
23 February 2020 12:00:30
20
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 605 245 Messages 11731
Quote: 7th_crusader
так не думают те, кто организовывает эти войны
Я и ты ...  Не  служил  не  мужик  .

И где сказано что моё мнение святая истина в последней инстанции. Могу быть и не прав, а можешь и ты быть не прав, но спорить кто правее можно вечно, так что каждый пусть останется при своём мнении.
23 February 2020 12:02:01
23 February 2020 12:02:01

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526