Сообщения пользователя: Vlad54

Тема: Онлайн бои. | 3 Июля 2016 22:02:13
Сообщение #94
ща попробую и я  .
Тема: Улучшение симулятора | 22 Июня 2016 19:23:16
Сообщение #93
Желаю  в дальнейшем добавлять другие интересные обновы .




--  Зачем в симуляторе присутствует Компьютерная и Энергетическая технология.
--  Эволюцию кислоты и регенерацию зачем то местами поменяли.
--  Лучше бы галочки "битва на планете" и "генерация Луны" были бы по умолчанию сняты.
--  Пиратские технологии известны и автоматизация их в симуляции  финансовых убытков крафту думаю не нанесет.
--  Нагибатор в симуляторе не был бы помехой .
Сообщение #92
+++
Тема: Сходка в Одессе 2016 | 22 Июня 2016 18:19:49
Сообщение #91
Завидую тем у кого есть возможность приехать в Одессу  . Оттянитесь и за тех кто мысленно будет с вами .  Я уж точно  мысленно с вами .                                               

Тема: вася падла убери баню | 12 Июня 2016 23:06:25
Сообщение #90
+++
Тема: сделаем мир крафта лучше | 12 Июня 2016 13:20:55
Сообщение #89
слишком много пунктов в один ответ .
Сообщение #88
vaness25


давайте введен добычу ресов только за донат и никак по другому - че мучится все равно все к этому идет. скоро топы - шахтеры неделю на стелс копать будут.
Я вот хоть убейте не пойму - понятно администрации нужен донат и это логично - любая работа должна оплачиваться да и в плане того что подняли такой проэкт за это вам респект, но блин каждые несколько недель что то резать - кто же деньги вкидывать будут когда все так нестабильно? 100й раз пишу продумайте пожалуйста основы игры и сделайте их постоянными а уже потом вводите разные плюшки и зарабатыайте на этом - так и народ не будет боятся деньги вкидывать и вам плюшки будут. ППц игра года 4  была в этта версии - а чем сейчас не бэтта если вы всеравно пару раз в месяц что то крутите и в 90% случаях не в пользу игроков?

 ++++++++++++++++
Сообщение #87
Много мнений на эту тему . Но обще-национальный юбилей победы забывать нельзя .
Тема: Перенос планок и лун | 8 Мая 2016 17:31:54
Сообщение #86
это было не 5 планок а 50 % планок - кажись так . Да и было это 1,5 года тому .
 А задумка ничего была .
Тема: Перевозка артефактов | 5 Мая 2016 15:57:51
Сообщение #85
С истощением согласен. - Убрать . А вот флот терану для арта нужно сделать - непорядок , у зергов и тоссов есть а теране в жо... ну как обычно .
Сообщение #84
Цитата: Валерий_
у тэров вощее хоть один нормальный юнит есть тут если не газ жрет то толку от него ноль капец полный, Где ваш баланс админы ?



Верно подмечено .....
Сообщение #83
Цитата: dickis
пиры это хорошо ))) а стелсы то при чём? Чего всегда страдают Терры???
                                                     


Эти слова да Василию в уши !!!
 
 
Сообщение #82
бред .........  очень много газа нуна .
Сообщение #81
Boriss, А когда терам добавят прыжок с врат на любые коры,без оных????))))))


Хорошая мысль , Хоть в одну сторону - туда. Ну для баланса .
 
подарки к 7 летию . Ипать - колотить .
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 21:32:09
Сообщение #79
Когда же это всё закончится . Как они там у себя в гавно-лаборатории экспериментами заэб.....  жанглировать .
Тема: Сходка в Киеве 01.04.16 | 4 Апреля 2016 18:19:05
Сообщение #78
Завидую у кого есть такая возможность . Молодцы .
вова88 - а ты мой статус по аватарке судишь
http://prntscr.com/a717xj
Я сего дня праздную день защитника отечества . Тебе думаю этого не понять .
Цитата: VasyaMalevich
Выходит что нет. Вше правительство отменяет общенациональные в прошлом праздники, а не наше.

Я думаю что на любое правительство ты не в силах пока влиять !!!!! Поэтому не стоит говорит о том на что никто не в силах повлиять в этом проекте !!!!

Цитата: ллддд
интересно когда когда деньжата за хайдики приходят с Украины ты наверное брезгуешь их в руки брать сразу в доллары переводишь с криком "обама ЧМО" и садишся ладу "калина" да матрешек едешь смотреть снимать за чисто деревянные, покупаешь пачку Мальборо с гордостью деды воевали))) все это грязь политика хотя бы здесь какое то уважение было бы

++++++++++++