Сообщения пользователя: Vlad54

Тема: это баг, или так было задумано? | 8 Мая 2017 18:55:58
Сообщение #134
а попробуй пира сбей и посмотри .
Тема: А вот ему и 8 лет! | 28 Марта 2017 04:20:29
Сообщение #133
Цитата: lomakaav
Даешь выработку х8 !!!!!

Круть .
Тема: Оскорбления игроков | 22 Марта 2017 19:56:46
Сообщение #132
Не читаю , но согласен . Нет уважения к играющему со стороны админов .
Тема: Всем пока | 19 Марта 2017 08:22:27
Сообщение #131
В финале твоего присутствия с нами
Я желаю тебе удачи в реале,
Чтобы солнце тебе светило,
Чтобы сердце твое любило,
Чтобы все печали и беды
Обернулись в твои победы.
Счастья я тебе желаю,
Оставайся всегда таким - каким был здесь .

:D:D:D:D:D:D:D:D Твои , пока ещё коллеги .  :D:D:D:D:D:D:D:D
Тема: Изменения в нагибаторах | 14 Марта 2017 18:30:38
Сообщение #130
Вася ...... !!!!!   Дай кислороду дыхнуть !!!!    Изменения в нагибаторах
Тема: Разница в технологиях | 14 Марта 2017 15:28:09
Сообщение #129
:) :D

  http://prntscr.com/ejsxwp    Разница в технологияхРазница в технологияхРазница в технологиях      Разница в технологияхРазница в технологияхРазница в технологиях    
Тема: Реликты | 11 Марта 2017 15:37:24
Сообщение #128
Василий  !!!!!! Реликты Эх , Василий , Василий ............... 

Реликты
Тема: с 8 марта уаську | 8 Марта 2017 13:25:44
Сообщение #127
zloy_suslik,  +++   Шоб ты так жил как крафт "развиваешь".
Сообщение #126
Silent_fish, предлагаю выслать каждой деавочке по 8 реликтов. причем по 8 на каждую в системе.    


ха-ха-ха-ха-ха 
а я за ... +++
Цитата: KanumaH
а кто то почуствовал разгрузку сервера? вася сильно серв розгрузил?
я лично некакой разници не вижу!
KanumaH,

+++
Тема: Дендрариум: покупка без доставки | 14 Февраля 2017 22:41:28
Сообщение #123
или убрать комиссию продавцу.
Сообщение #122
Цитата: PROLevel
PROLevel
 - не не согласен . Я вот не могу Васе на ролтон, да и ещё каждый месяц . И не хочу . Игра вродь бесплатная . То что было неотемлемым сервисом  - теперь стало обязательно платным ??
 Т.е. получается хочешь сходить по делам или на роботу - купи бинокль и каждый месяц носи его в ремонт , зачем ? Ведь вчера были глаза и нормально всё видел , ходил , перемещался жил . А потом Вася взял и своей властью сделал всех инвалидами незрячими и принудительно - добровольно заставляет покупать своего телепузика чтобы всё осталось как было неделю тому .

Angelance,  +++
а сервак быстрее не полетел .  Как бы хуже не стало . 

Отмазка Василия , по поводу разгрузки сервера не прокатила . Тупо бабосики выкачиваем , а игруха вё ниже и хуже , скоро и молодняк это поймёт .
Тема: Опрос по режиму отправки | 1 Февраля 2017 17:45:14
Сообщение #120
[quote=No_ops]а разве раньше простой режим - не поэтапный был? выбираешь одно - в одном окне - потом другое и т.д.  всю цепочку до отправки, что было дико неудобно и долго   

 Согласен . Я за профессиональный . Удобнее и быстрей когда ваш сервак буксует .
Сообщение #119
 Список урезаний за весь год в студию пожалуйста . Так все освежат память , проанализируют и поймут  как много было сделано полезного и приятного для каждого участника данного проекта . Может это и балансовые правки ( как вы их называете ) и пока они идут в верном русле, хоть очень медленно и криво  , но уж очень хочется их здесь прочесть все сразу и получить полный комплект наслаждений , который был подарен нам в течении прошедшего 2016 года .
Тема: Жалоба на Васю | 24 Января 2017 20:23:15
Сообщение #118
Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра с уникальной системой обнуления достижений и неуважения игроков .
Вася !!!!!!   верни теху теранам или разницу в ресе !!!!!!!

Порезали ямато, оружейку! А следующее что? лазерка -> ионка -> плазма?
а вот умный человек и табличку составил на сколько каждого ограбили , или кто сколько  из теран потерял.
https://docviewer.yandex.ua/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FDdmcNT6kZQs1DkkIPKqvlqTX
wgZOkIdWp5Lb3uglqf0%3D&name=оружейка.ods&c=

https://yadi.sk/i/cOl0_X8f3AMrym
Цитата: AndreyBKC
Может просто уже уберете руки от настроек игры?    (Коэффициент удорожания Оружейной Технологии снижен до 1.9 что приведёт к падению её цены, особенно на высоких уровнях, но теперь она даёт терранам 7% бонуса атаки за уровень, а не 8.)   до свидания 15 % атаки.... причем повезло только терранам.
Цитата: angel224
Ulrezaj
Ищите Баг. Выработка в реале упала...во всяко случае по металлу
Цитата: face-to-face
angel224,  и по минке тоже упала, не так заметно как по металлу