Сообщения пользователя: APXAP

Тема: СейлорМун и КомпТ | 13 Ноября 2019 05:10:04
Сообщение #24
Цитата: Raynor_Jim
Так не много же. Можно и собрать же. 
в есть гарантия что завтра и это не порежут ? Не заметил как спокойно в гале стало ? Уходит народ. 

Цитата: VasyaMalevich
Также хочу отметить что стирание КомпТ произошло для всех по одинаковой формуле: у буржуев и фашистов стиралось также как у всех, не верьте глупым мифам.
а ну норм тогда . Дружно скидываем ещё бабла )))) 
Тема: Лунные наборы | 1 Ноября 2019 19:43:53
Сообщение #23
От лица конфедерации деревень гавнори энд обосратоФка требую введения нового афицера ЛУНАДЕЛ. бабло нам дивать уже некуда . давай нам афицера лунадел
Сообщение #22
Цитата: Nika2015
Мне название альянса жалобщика понравилось.

Российская Дивизия Святого Георгия
ника и почему ты ещё не там ? ))) Пора бить мелких. Резать ,выжигать их села, уводить женщин в рабство , пора начать жатву ))))
Сообщение #21
murovka, МОМЕНТ1
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 17 Сентября 2019 10:44:51
Сообщение #20
_MegadetH_, атака 200к викингов это эпично )))))))))))) 
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 17 Сентября 2019 06:43:27
Сообщение #19
Люди это игра. не забываем . Человек интересно описал игровой момент. Всем понятно что игра может быть интересной. Думаю и сиренети есть чем гордится и было не скучно . И молодцы, не зассали и алом покромсали малость атакера . 
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 7 Августа 2019 20:20:05
Сообщение #18
мульт или нет не знаю точно. но вот что я утром почитал в личке от друга после того как забрал опс у мультовода
https://prnt.sc/opo3rn

причем ранее он писал что ,https://prnt.sc/opo55t т.е он не друг с глистой. якобы. плюс альянс zzzz152 состоит в дружеских отношениях только с алом глисты
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 7 Августа 2019 18:24:35
Сообщение #17
Цитата: Raynor_Jim
все тебя боятся  - божественная сущность
у них уже трое в бане за день ))) . Подозреваю что весь ал это театр одного актера ))) ну может два три со стороны. 

retro555, ретро не навлекай на себя внимание убийцы топов ))) ведущий альянс это не шутка 
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 7 Августа 2019 17:08:26
Сообщение #16
Цитата: TemplarAssassin
тени, в каждом сообщение гордые  такие,  после сегодняшнего события вы просто упали ниже
ради справедливости. Первый чел который помог мне мелкому был атакер из тени. Я по тупости слился на флагмане ,он его добил и я брал лом вместе с ним сколько в меня влезло. Я это помню и если чем то могу то помогаю ему в ответ . Много товарищей из тени хотя наши алы вроде как соперники . Но последнее время мы и с тенями и с комбайнерами совместно что то делаем . Мелкие альянсы да, поглощаются но не все. Выбирайте альянс с мудрым командиром а не с глистой (например ) 
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 7 Августа 2019 07:50:07
Сообщение #15
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 6 Августа 2019 13:01:40
Сообщение #14
Цитата: Raynor_Jim
Как так? Там же профи сплошные
вторые сутки не сплю..боюсь..снесут и незаметят 
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 6 Августа 2019 08:19:05
Сообщение #13
Цитата: GLISTA
ты олень горный или как ты там себя позиционируешь, ты тоже ничего у меня не поймал
а я у тебя что то ловил ? Я покушал лексами планету твоего игрока и ты нихрена не смог сделать . Но ты опять набазарил лишнего .
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 5 Августа 2019 21:07:01
Сообщение #12
Цитата: GLISTA
Где ты увидел тут нытье или стоны
Чухан , ты обхезался даже не смог словить двух лексов у игрока твоей статы. твои соалы сидят по норам и боятся пира бить потому что я там. что ты дал своим людям ? что ? кроме пи.дежа ? ты дебил малолетний в личке нагрубил даже скорпу . человеку старше тебя и опытнее в игре . кому ты глиста угрожаешь ? ты никто , имя тебе никто, звать ни как и будешь ты ни кем

SirLordex, если вася завтра вернет все на крафт 2013 то от глисты останется только мазок в хиругическом тазике . не помогают ему . полный дебил
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 4 Августа 2019 21:04:39
Сообщение #11
Цитата: T-800
Что именно вам обещали?
наклейку на забор ОБЪЕКТ ОХРАНЯЕТСЯ ЧАСТНОЙ ОХРАННОЙ КОМПАНИЕЙ ВАСИЛИЙ МАЛЕВИЧ )))

Цитата: T-800
Просто поржал.
и он такой не один . мне один в личку плакался какой то дос атакой от коллег програмеров ) они как накушаются родимой так ска все крутые програмеры и меценаты 
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 4 Августа 2019 20:22:42
Сообщение #10
Цитата: GLISTA
о ппц донатеры и топы остопиздили уже
это я топ и донатер ? ))) глиста ты кончай народ баламутить . ты же сам нас стращать войной начал. в личке пугал своей страшной мстей .сегодня ты пытался моих лексов поймать но когда я чуть плеток подкинул ты резво так убег . а еще когда это твой альянс стал топовым ? у тебя в описании написанно что вы ппц крутой алл. 
Кто не верит почитайте в описании ) 

http://joxi.ru/KAxa1e4UZepnPr

Цитата: Flamingo
Походу ты просто дно
ЗРЯ. ты навлек гнев командира топового ала. теперь за твой флот и гроша не даст никто. считай нет у тебя флота. надо тебя с альянса кикнуть что бы не пострадали все )))))))))))))))
Тема: Как то скучно в Хкрафте | 26 Июня 2019 19:05:29
Сообщение #9
Удивила порезка скорости КС . Пишет что денег надо и тут же режет самый ходовой кораблик. Логика где то рядом, я ее несмог уловить 
Тема: ПОРЕЗКА ТРАМПЛИНОВ | 5 Июня 2019 18:12:29
Сообщение #8
может он болеет чем то ? осталось недолго и от злости так жизнь портит . 
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 17:42:16
Сообщение #7
этот день мы назовем пистарес 
Тема: Вася открыл бизнес в пиндосии | 4 Марта 2019 19:27:39
Сообщение #6
да хоть к катманде ) цена интересует 
Тема: Вася открыл бизнес в пиндосии | 4 Марта 2019 13:03:47
Сообщение #5
На сколько ? Вася открыл бизнес в пиндосии