Сообщения пользователя: APXAP

Тема: Не честная игра в КЗТ | 13 Августа 2021 21:43:05
Сообщение #44
Цитата: GLISTA
Это че за пустую нубью болтовню я здесь наблюдаю
глистос воскресе )

Цитата: T-800
Или пиши - спонсор этого поста господин такой то.
та его походу ривные кОзаки ( от слова козы наверное ) спонсируют . сколько себя знаю были кАзаки , а тут новое племя генной селекции
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 21:38:42
Сообщение #43
Цитата: T-800
Не, скорее оборона станет не нужна
Обьясни у чем суть ) ты за эти годы выучил заумный язык разрабов ) я так понял хотят убрать когда приходит тень и весь пиратский флот долбит по ней пока сам весь не поляжет от подошедших позже кораблей огневого прикрытия . ПОясни причем тут оборона ? псы - васек уже 133 рублика заработал на взрывах пердаков у этой теме ) васян на дошик самое то, уважуха. молор , могешь бродяга )
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 21:20:28
Сообщение #42
Цитата: Strah-PRO
Почему у терра она изучается 14,5 часов, у жука 110, а у тосса 443 часа! Где справедливость?
у землян за энерготеху дают 10 проц за уровень,а у тосов 2 проц. ) и много такого бреда.

Цитата: UncleanOne
Вот эта механика будет отключена
Танки станут не нужны. Вот и все ) Я прав ?
Сообщение #41
Цитата: 790
выдает то одну хрень то другую, но считается что это не хрень а очень обоснованный результат
типа этой хрени - Радиация поражает несколько (1+[уровень Ионной Технологии]/2, округление вниз) органических целей в радиусе взрыва ракеты-носителя, снижая регенерацию поражённых юнитов на (6 - log10[макс. броня цели])%, с возможностью увода итоговой регенерации в область отрицательных значений
Тема: Снижение выпадения обломков. | 12 Августа 2021 21:49:12
Сообщение #40
bank12345, поддержу на все сто . пора народу уйди в реальный мир. крафт тормозит этот процесс
Тема: В свете новых анонсов | 12 Августа 2021 21:13:51
Сообщение #39
Если человек тратит на что то деньги то надеется этим пользоваться. А в этой игре такой надежды уже нет и вводить деньги нет смысла. Все что купишь завтра может быть порезанным либо очередная порезка сделает совершенно не возможной игру . И в связи с анонсом прошу рассмотреть вариант возврата мне тысячи рублей потраченных на активацию кода феникса. Играть тосом уже напряжно а будет еще хуже и это ,я уверен не предел .

Цитата: BazzLyter
И начните уже думать башкой своей!
с этим там все нормально ) другой вопрос какую цель они поставили ? я так думаю цель это сжать проект до нескольких десятков которые будут платить и в виде корма иногда подгонять им новорегов . возможно даже что новореги будут ими же и создаваться развиваться и позволятся быть разбитыми. лишь бы платили.
Тема: Здание притягивающие обломки. | 10 Августа 2021 21:32:40
Сообщение #38
Цитата: Kulibin
Маразматики блин :)
скоро обломки будут исчезать . я так понял. но пока курс будет 1 к 1.5 доната не добавится. и васе упрямому с этим сложно примирится. будет и дальше резать убирать и гробить.

Цитата: Lolita
потом включешь кнопку "отпугивающее" и он испугался
и врубаешь кнопку -собрать пердячий газ. потом офик преобразователь пердячий преобразует в веспен ,а с 10 уровня в кристалы ) как идея ?
Тема: Не честная игра в КЗТ | 8 Августа 2021 11:17:42
Сообщение #37
Вот гнилой он. Се6одня на астер напал ) идиот . Глиста я тебя не забыл ) скоро буду , жди в гости
Тема: Опять насос против тоссов | 4 Августа 2021 08:37:08
Сообщение #36
Стало плевать что там у тоса. Вася вырезает эту рассу из игры . Плевать на столько что проспал в экспе 700 тыс флота и на это тоже уже плевать. Бег по кругу энергия -ресы-энергия - оборона . Сам пусть играет. Убил последний ништяк это ТЗ авиков. Так что похер что там у тоса
Тема: что за баг | 26 Июля 2021 11:59:18
Сообщение #35
Цитата: UncleanOne
Если на каком-то объекте прибавить выработку, то отчисления с него на амортизацию увеличатся, а отчисления с прочих уменьшатся
Но по империи оно останется одинаковым.
Сообщение #34
Дорого говорите ? А как вам такой мощный офик за 44тысячи хд (переведите в рубли) НАДЗИРАТЕЛЬ Личный помощник Высшего Разума, который может взять на себя контроль над целой планетой, и заставлять стаю прилагать большие усилий, потребляя меньше ресурсов. Опасаясь потери контроля и желаний о суверенитете опасно содержать слишком большое число Надзирателей.

Положительно влияет на Уничтожение у юнитов: Лекс, Узурпатор и Гигатень.
+10% мощности Гравитационной пушки за уровень
+1 планета за уровень
-1% амортизации за уровень.
Тема: Бан террана | 9 Июля 2021 11:25:56
Сообщение #33
Цитата: Ni_xyo
где учат на сотрудников

Процесс обучения
APXAP,
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 15:13:57
Сообщение #32
Цитата: YuriLaz
За пожар, выдать всем
Ради детей, молчи. Молчи юра, забудь что такое выражать мнение. Молчи не навлекай на себя проклятья. Ну не умеешь ты думать. Это не значит что ты плохой и мама тебя не любит, просто ты не умеешь это делать..
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 15:09:53
Сообщение #31
Цитата: ymnik
пропали
Хайды будут восстановлены завтра
Василию компенсация за пожар о. Дата центра, а нам х10 на добычу. Слабо?)))
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 19 Сентября 2020 09:29:00
Сообщение #30
Цитата: Artik
, я спросил почему алгоритм настолько ущербен
Для того что бы потратил хайд задав этот вопрос))) сколько бабла нищеру не дай, он все равно до конца жизни будет за каждым рублём наклонятся.
Сообщение #29
last_hp, ты прям питрасян в молодости. жги еще . зал валяется
Тема: хайды без ресурсов | 11 Сентября 2020 12:41:20
Сообщение #28
Цитата: Reks666
охерели решил хайдов штуку купить посмотрел комиссию и все отбили 1500р надо отдать 50 процентов вы
Перестал давно покупать. Незнаю может ему и выгодно, но я пас
Тема: А что так можно? | 8 Июля 2020 09:35:56
Сообщение #27
Так бывает, выход один - менять дислокацию.
Сообщение #26
Lidia, много флота для тосов купить можно ? Причём тут донат. Косарь на активацию не смогла натлрговпть и завидуешь
Тема: Увеличение динамики игры | 29 Ноября 2019 21:52:52
Сообщение #25
Xcraft игра для тех кто умеет ждать ))) . Предлагаю переименовать игроков в ждунов