Сообщения пользователя: APXAP

Тема: Эволюция укрытия | 24 Августа 2021 21:01:11
Сообщение #64
Цитата: ZvEZda
что бы тосы орали меньше что жук больше копает
да не орут они. копай сколько влезет. веспа на экспу в достатке. зачем тебе укрытие ?
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 20:54:46
Сообщение #63
Цитата: VasyaMalevich
Уважаемые участники проекта
Люди , вы главное не увидели . Василий обратился к вам УВАЖАЕМЫЕ. А вам все только обгадить ) Да идите вы в ТРИду ) неблагодарные .Вас только цвет вундервафли напряг ) Какая разница розовая она или голубая ? Предложение ) сделать станцию голубого цвета но с розовыми сердечками ) А что , пусть будет так, почему нет ?
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 19:57:33
Сообщение #62
Цитата: Raynor_Jim
А есть замеры
Личный опыт и наблюдение за знакомыми. Даже заметил КС в продаже от Георгия 2018. Я раньше вкидывал в обязательном порядке хотя бы сто руб. Ежемесячно т.к считаю что любая работа должна оплачиваться. Но сейчас морально не готов платить 203 рубля за сто хд.
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 19:45:08
Сообщение #61
Цитата: VasyaMalevich
если вы вернёте доллар по цене 2005
Ну уповайте на доллар. Тем временем ручеек доната сильно высох.
Тема: Баг с ОПС | 23 Августа 2021 19:47:11
Сообщение #60
Мультовод )))) ахаха.
Сообщение #59
Все в отношении . Вася назвал игроков скот быдло и чернь..и отношение к нашим постам как к постам -дайте мне на халяву. Любое разумное возражение воспринимается как нытье -дайте реса. Увеличить доход из вне за счёт уменьшения реса это все до чего они додумались. Хотя все наоборот должно быть. Много реса много флота много полетов много слитого флота. Новички так же донатили бы на Рес на офиков на флот но цена хайда должна быть разумной. Причем тут курс цента если я получаю з.п. в рублях ? Они в каком своем мире -доктайп живут. Там нет места психологии , там таблицы каскадных стилей препроцессоры функции и скрипты . Им явно не хватает маркетолога .
Сообщение #58
Цитата: JohnDoo
УЛУЧШЕНИЙ ? а можно спросить чито вы называете улучшением ?
по энергии да. причем координально улучшили и это отлично. тос не шахтер . хочешь копать апай жука . ну или свали в песочницу. достали ныть. реально отличное улучшение
Сообщение #57
Админ , дай сутки свои опс взад у друзей забрать. А те кто передаст но не взад сразу бань как шкур продажных . Такое изменнение без анонса вводить было полным скотством
Сообщение #56
Цитата: Lolita
ор-вернуть ресы) за кач шахт
Мамай клинусь ни буду арать )))))
Сообщение #55
Цитата: UncleanOne
Там было - уменьшаем добычу и уменьшаем стоимость шахт )
Сообщение #54
В связи с увеличением потребления энергии куполами теран может быть увеличить число куполов на планете ?
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 18 Августа 2021 08:52:37
Сообщение #53
Отменить крепостное право. Т.е сделать бесплатной смену столицы. Это же бред платить тысячу за переезд в другой сектор. Тосу сделать что бы потрошитель нельзя было атачить , по принципу комбайнов у людей, хороший добывающий юнит с 30000 очей бо. Их и сносят на ура. На оборону энергии не хватит.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 14 Августа 2021 22:56:51
Сообщение #52
Icementor, ты посмотри кто был на митингах. Путинский ты дурачок . Какая нафик молодежь ? Омоновец ногой в грудь пнул молодую ?

Shtirlits, я рад что тебе ваши понюхать дали. Телка неразумная
Тема: Не честная игра в КЗТ | 14 Августа 2021 22:29:55
Сообщение #51
Цитата: hisshadow
Не мы реально богатеем.. Прямо совсем реально..
тут есть некоторые нестыковки. с одной стороны все так. у меня в семье восемь детей от 3 до 18 лет. могу позволить весь свой отпуск (102 дня) провести на юге не работая . все так. но откуда берутся люди выходящие за движением навального ? причем выходят не за навального ,а за себя. за свои проблемы . еще такой момент. моей жене в пенсионный стаж засчитают только четверых детей. какой то тупой бред. с одной стороны орут о поддержке материнства и такая шляпа с пенсией. получать моя жена будет на уровне зечки которая всю жизнь по зонам. мат капитал скажешь, есть две бумажки а что с ними делать хз ) окружной уедем отдадим обратно а федеральный потратим наверное на учебу одного ребенка из восьми. в мыслях о пенсии радует что у меня северный стаж и плюс 30 процентов к пенсии за боевые . перспективы для детей туманны. ты бы пыл поубавил. украинцы могут привести аргументы по многодетным семьям. там этот аспект намного лучше проработан . да там мало денег потому что руководители с дуру оборвали связи с единственным потребителем -с россией. а мне иногда кажется что все это спектакль и все они делают в согласии с нашим президентом. а народ на форумах обещает глотки грызть друг другу .

Цитата: Nika2015
Риме по прежнему римляне.
а правит миром ватикан . он случайно в Риме оказался )
Тема: Не честная игра в КЗТ | 14 Августа 2021 20:18:38
Сообщение #50
Цитата: Raynor_Jim
Меня обозвали москалём
А меня кацапом ) мой брат с полтавы в антимайдане был с самого начала. Тоже кацап наверное )
Тема: Не честная игра в КЗТ | 14 Августа 2021 20:16:29
Сообщение #49
Цитата: hisshadow
вас просто раздавила бы за первые пару часов..
Старались бы не убивать. Как в крыму. Мужики не виноваты что правители скоты.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 14 Августа 2021 20:14:00
Сообщение #48
Цитата: Raynor_Jim
Myxomor, редкосный идиот. Одному из ваших скинул как в Мариуполе было
Имея боевой опыт я наотрез отказался ехать в донбас защищать одних своих убивая других своих. Ход боевых действий показал что решение было верное. Зи исключением особо отбитых украинцы там воевать не хотели и охотно сдавались в плен. Не считаю украинский народ братским по той причине что мы один народ и не можем быть ни братским ни вражеским . Мы просто один народ. Я каждое лето в детстве ездил отдыхать в полтаву где у меня братья ,дядьки, бабки и тд. Привозил с полтавы книжки на украинском и мы в школе их читали. Так как жил я на кубани то украинский язык особо проблем не вызывал. В то время старшее поколение довольно часто балакало . В станицах так только на этом языке и говорили . Так что этот клоун может что угодно тут гнать.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 14 Августа 2021 18:35:41
Сообщение #47
Цитата: Raynor_Jim
Орки всё таки отпИсались
Некогда им, там оказывается досих пор война с Россией идёт . Не до нас им . Я даже пост защитника Козака не стал троллить что бы от жестоких боёв не отвлекать ) а то в боевом гапаке такого натворить может что жуть .

Цитата: Myxomor
сдохну ну кацапа загрызу
А кацапы причем ? Кацапы далеко на них гавкать можно ? А те кто реально жителей убивал рядом и спросить могут. Может меня грызть приедешь ? Убивец )))) . админы , вы бы читали что тут особо свидомые пишут .
Тема: Разделить эпохи на сервера | 14 Августа 2021 09:28:02
Сообщение #46
Ага. 3 рассы по 3 тысячи. Да ну нафик.все донатеры уйдут на тот сервер и этот можно будет закрывать потому что донат прекратится полностью.
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 21:47:47
Сообщение #45
Цитата: T-800
Без нее урон начнет рассеиваться по стекам юнитов и вашу обу будут иметь пачки юнитов на ура
то есть если я делал упор на гидро и викинг то в принципе был прав ? это же флот .