Сообщения пользователя: APXAP

Тема: решение проблемы порезки врат | 19 Сентября 2021 07:17:56
Сообщение #84
Цитата: trora
дею видимо нравится вся эта вакханалия- ибо я не вижу аргументов против идеи с обоснованием
а нытье, флуд, подколки типа "самдурак" и есть признак быдлячества
ты не догнал. мне не нравится когда начинают вносить идеи исходя из сложившейся ситуации. это приспособленчество . из за таких умников все эти порезки и останутся . но такие умники начнут искать пути решения. по факту ты не сам дурак. ты просто решил поумничать не понимая что вася выдернет из твоих умозаключений самое хреновое и преподаст это как по просьбам трудящихся. и насчет быдлячества. вор громче всех кричит сам вор. ну если ты поймешь о чем я.
Цитата: Vitaly
Если Вы ещё не заметили, то мы как раз и боремся с этим единоличным решением императора
такие как он этого не заметят. они принимают любое решение царя и думают как с этим жить )
Цитата: Vitaly
А если Вас устраивают все нововведения,
а не из этих ли он которые не наши ? с которыми нам ,мужикам , не по пути . его цитата в репке )))
trora
зачем вас в сенате бабы- которым плюсегов накидали- ах какая красавица, какие сиськи,покажи ишшо. ониж тупые как пробки и не разбираются нив игре ни в жизни, им бы только лайки и плюсеги получать

-------------
мне вообще пополам, перпендикулярно и паралельно на репутацию было всегда. это вы. сиськоноски на лайки падкие,
Тема: решение проблемы порезки врат | 19 Сентября 2021 05:38:14
Сообщение #83
Цитата: trora

если вас устраивает существующее положение дел- не нужно для этого тратить хд
Меня не устраивают умники типа тебя.
Тема: решение проблемы порезки врат | 18 Сентября 2021 15:20:55
Сообщение #82
Цитата: Zordeos
Однако, как показывает форум, от него не особо отказываются.
ты думаешь что все кто пишут вкидывают деньги для этого ? Да люди просто хд спускают потому что они походу больше не нужны в игре.
Тема: Второй приказ императора в действии | 18 Сентября 2021 15:08:45
Сообщение #81
Цитата: T-800
Ну мне то вы хоть верите?
А толку ) что от нашего мнения тут зависит ? Только рублем можем что то менять.
Тема: Второй приказ императора в действии | 18 Сентября 2021 14:56:05
Сообщение #80
Цитата: DEZHAN
Имей уважение к игрокам.
Да ты что ) а ты видел что они в личку пишут ? Скажу что точно не хорошего дня желают.

А вот если один опричник будет на одной стороне , а второй на другой в споре между игроками ? Они смогут друг другу вундервафли сбивать ? Тут выбирать нужно реально независимых . А такой момент, напишет кто то опричнику в личку- братан замочи того урода а я тебе на карту бабла кину . Вася как эти моменты сможет отследить ? Закроет лички для этих игроков ? И запретить им в чатах писать ? Ну так много кто общаются в дискорде , в вацап и тд . Хрень это все, Вся задумка хрень

Цитата: DEZHAN
Нечего всех говном поливать.
QWERTYU12 только что мазанулся меня в реале замочить ) если не сделает то кто он ? ПО моему фуфлыжник . Это вроде как продолжение мельдония. во всяком случае мельдоний первый расплакался в личку ) это следом прилетело . ))) и как к ним относится ?
Тема: Второй приказ императора в действии | 18 Сентября 2021 14:28:55
Сообщение #79
Голодрань тут читает и в личку пишет ) Тут пишите обноски , хитрожопые .
Тема: решение проблемы порезки врат | 18 Сентября 2021 14:13:57
Сообщение #78
Цитата: 13Best13Go
Прекращайте Донатить!!!
с чего ты делаешь выводы что кто то донатит ? ))) просто так потому что сам копеечку вкидывал ? все кого я знаю платить перестали . некоторые только сейчас премки отрубили но перестали все. этот призыв уже не актуален , люди видят что происходит и кидать деньгу не рискуют. даже немцы . Не для того что бы насраить или кого то поддержать, а просто из за непонятных перспектив. Лично я думаю что игру готовят к закрытию. Смотри , зачем васе опричники ? а затем что бы именно они удаляли планеты игроков это игровой процесс. именно они а не вася. и подавайте потом в суды ) все по правилам, админ ни при чем. вундервафли они получат пройдя квест. все как в обычной игре .
Тема: Второй приказ императора в действии | 18 Сентября 2021 09:17:12
Сообщение #77
Цитата: 13Best13Go
надо быть ужаленным на всю голову
ему доставляет радость лично пилить . Могбы отправить по сотне нагов на каждую звезду ) но пилит сам. наклонности однако )
Тема: Игровой процесс. | 17 Сентября 2021 20:43:51
Сообщение #76
Весь флот или его часть (1 Гигатень), отправленного на 824 часа, могла быть потеряна в чёрной дыре, но спаслась. А летать он еще должен был дней 20 . я ьак тосом потерял 700 тыс флота. вася это жулик . мелкий пакостник .
Тема: Снижение дальности врат. | 31 Августа 2021 15:12:17
Сообщение #75
ricambivera, просто скопируй текст и перезайти с этого акка.
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 21:30:04
Сообщение #74
крафт это зеркало совка. дендра это торговля ископаемыми. а если запретить торговать ресурсами ? но дать возможность торговать обороной и постройками дать юнитам гигалорд и авианосец возможность перевозить оборону и постройки . народ начнет покупать эти юниты . запретить торговлю ресом только при условии возврата старого скупщика что бы не стопорить совсем игру. Да в конце концов, продавать опс через дендру . Астероиды. Конртакты на лунопопытки . Если админам нужны бабки. Это бы было бы логично. но этого нет . отсюда и вывод что нас ненавязчиво выгоняют . как же вы меня раздражаете совки ) продам газ по минимальной цене ))))))) да он весь сейчас по минималке выбирай не хочу. дятлы. а , забыл. оставить торговлю хайдами за рес )

А если уж мы о реальности и крафте , то предлагаю научную гипотезу ) Сужение Вселенной
В космологии, Большое сжатие (англ. Big Crunch, также употребляется термин «Большой хлопок») — один из возможных сценариев будущего Вселенной, в котором расширение Вселенной со временем меняется на сжатие, и Вселенная коллапсирует, в конце концов схлопываясь в сингулярность. во будет веселуха когда с низу и с верху и с боков она начнет сжиматься ) 10 лет в сети , уже пора начать сингулировать )
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 21:17:31
Сообщение #73
Ситуация зашла в тупик. Судя по всему нет никакой цели вытянуть бабла или замедлить или под кого то отдельно что то делать. Видимо релаьно делают что бы мы покидали добровольно игру и тут самое интересное. Даже если полеты будут стоить ХД народ в игре останется. Хотя бы потому что бы посмотреть что будет . Ну либо с мыслью-щас всех голодранцев выживут и игра станет раем в сети . Тем более рекламу игры мы видим , значит сидят и ждут когда все нищеброды уйдут придут им в замен богатые донетеры и эти денндариумные уникумы на чнут поднимать бабла . судя по торговым чатам там одни идиоты ) каждый день сообщения продам весп за хд. уникум твою мать ) таких идиотов выжить сложно . и вася будет дальше втыкать новые гавноидеи
Тема: что за бред с видимостью объектов | 30 Августа 2021 14:36:33
Сообщение #72
RedBarmaley
30 Авг 2021 14:19:01
Максимальная дальность телепортации Врат телепортации уменьшена с 25к до 10к укм за уровень. А предупредить ? Что бы вернулись. Офигеть , родители в детстве совершенно воспитанием не занимались.
Сообщение #71
Цитата: ksarifonovna
мне умножать не надо. у меня есть тос и есть у него выработка
конечно конечно )))))))) таких учителей нам даром не нать ) тос у нее ) щас. два тоса или даже десять ) и советы у тебя апни нексус ))))) апни рефлекто реще наверное ? или ассимилятор ) а где тосу с такой убогой добычей на это взять по 20-40 лямов реса ? если мы говорим о добыче. тер и жук накопают и тос накопает конечно же но лет за 10
Сообщение #70
Цитата: ksarifonovna
10 планет. 10*12к=120к друидов.
https://skr.sh/s9iBelVZplD умножай на 10 и учти что это вся выработка. это много ? 23000 в час , ну пусть бонусы даже пусть офигенные бонусы 100 проц тогда будет 46 тыс в час по империи нет ни озер ни оползней ни эволюции добычи нет ничего и это не учитывая аморту. с веспом в два раза меньше ситуация. нубло
Сообщение #69
Цитата: ksarifonovna
ты откуда выпал то? читай внимательно
Читаю внимательно Тосы у тебя имба ,все им дёшево и добыча отличная. Ты тосом играла ? Наверное нет.
Сообщение #68
Цитата: ksarifonovna
чем он слабее? при
При таране все падает. Что за странный вопрос чем он слабее ? Всем . Просто слабее и очей 8 а у щита 39 (если не ошибаюсь ) ты бы меньше топила другие рассы ,а то вспомним за халявный приказ на выработку к офику вспомним лексов и плети . Эволюции на добычу и много чего ещё

Цитата: ksarifonovna
нуб даже говорить с тобой не хочу. нексус 20ур прячет в себя 8к друидов. ещё вопросы?
Да да )) а нексус 21 прячет 12 тысяч я сейчас именно такие строю . Ну. Не нуб но с головой дружу. Я писал о твоём скрине ,там разве 8 тысяч дроидов ? Все что выше чем укроет нексус это БО значит нужна оборона которая тоже не бесплатно . Кто ещё нуб из нас. Не нашел но был какой-то скрин где сотни тысяч дроидов . В общем что бы тос копал дроидов должно быть больше чем вмещает нексус причем в разы. То что на скрине выше это не добыча ,это смех. У теран ещё комбайн который нельзя атакой сбить . У жуков оползни и ямы плюс рабы на планке подкидывают реса . У тоса только дроид и петушитель который вполне неплохо сбивается
Сообщение #67
Цитата: ksarifonovna
DS_Mortus_est, спасибо. картина маслом. по ресам тос самый имбовый. но
30 тыс БЩК и 30 тыс ЩК это не одно и тоже. Зачем ты их уровняла ? Конечно ЩК будет дешевле но но и слабее БЩК. И ты можешь с добычи каждый день строить а тос только с грабежа но на это тоже нужен весп. И видел я твой скрин с сотнями тысяч дроидов. Дроиды не дают лом но БО с них есть . А есть бо с твоих шахт ?
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 25 Августа 2021 07:29:49
Сообщение #66
Цитата: Lolita
возможности...хочешь, донать и нагибай всех и вся)
У всего есть своя цена. Стоимость хайда ,на мой взгляд , сильно завышена. Я не нахожу в данный момент товара и услуги по таким ценам. Это мое сугубо личное мнение , мнение покупателя . А то что некоторые опускаются до оскорбления админов так это уровень воспитания . Если родители быдло то и дети будут такие же. Плюс пролетарии всех стран , эти считают что им должны все по умолчанию только за то что они есть.
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 21:25:13
Сообщение #65
Цитата: Lolita
ты вот заметил, про уважаемые
дьявол кроется в деталях. ) Но согласись , факт. УВАЖАЕМЫЕ )