Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Как это уже задолбало!!!!!!! СНОВО ПОРЕЗКА ВРАТ????

1
Reputation 72
Group humans 57 39 102 Messages 102
Как уже это задолбало, ТРЕБУЮ обьяснений от администрации по поводу очередного уменьшения радиуса!!!!! Кто говорил что больше дальнось трогать не будут?????? Тоесть теперь и газа будет жрать дохренище и дальность херня? Можно сразу удалятся? Нету смысла больше тут играть.


1 November 2021 14:03:13
1 November 2021 14:03:13
2
Reputation -15
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 52 23 59 Points 5 991 963 Messages 114
Да достали уже. Солома в голове что ли ?
1 November 2021 14:05:22
1 November 2021 14:05:22
3
Reputation 103
Group BANNED Alliance United Planets of Universe 71 51 100 Points 3 122 122 Messages 387
А еще расход по газу оставили. Всех поимели.
1 November 2021 14:12:45
1 November 2021 14:12:45
4
Group guest
Ankach, Ну Васенька же обещал. Настоящий мужчина (Я не знаю какой гендер Вася предпочитает) держит своё слово.
1 November 2021 14:21:29
1 November 2021 14:21:29
5
Group guest
Забейте.видели же как у вити от предвкушения и воссторга дефикатор вибрировал?!!как оно циферки ставило в предвкушении порезки?!!
Говори не говори-без толку.
Только мог бы не снижать стоимость постройки.с тз и такой дальностью,заново,вряд ли будут восстанавливать дороги...молодец.еще добавил динамики игре)))!
1 November 2021 14:24:17
1 November 2021 14:24:17
6
Reputation 242
Group toss Alliance STORM 133 45 66 Points 14 205 593 Messages 213
Quote: GID
А еще расход по газу оставили. Всех поимели.
Гид, нет смысла писать, мы народ предупреждали, пытались что то объяснить, нас же ни кто не захотел слушать, я имею ввиду большинство, были и алы и отдельные игроки, кто поддержал.
А теперь народ наслаждайтесь!
1 November 2021 14:26:13
1 November 2021 14:26:13
7
Reputation 78
Group humans Alliance Order Of Light 40 54 53 Points 3 651 905 Messages 350
Да плювать на эти врата уже
1 November 2021 14:26:59
1 November 2021 14:26:59
8
Reputation 72
Group humans 57 39 102 Messages 102
sashulya, люди с флотом по 500к как я им не особо сложно, но что делать когда у тебя флота 5 кк, как его воообще кормить? Тут тупо нереально слетать в плюс, на полет надо 100 лям газа минимум, такие потери по газу тупо ниокупит никакой нисейв.

Теперь все пересядут на кс и опс и будут 3D войни станций, а флот нах он уже вообще нужен. В 3D который лагает как дичь, по 2 часа грузится, а с устройств послабей вообще незайти.
1 November 2021 14:31:10
1 November 2021 14:31:10
9
Reputation 27
Group xerj Alliance Союз Водолея 83 42 107 Points 9 649 643 Messages 18
Дуни теперь в почете! И хватит тему подымать про врата!
уВася сразу говорил, что не оставит врата и при случае опустит их до 10 или сделает ниже за уровень!
Хватит на форумах ему по 1 ХД с каждого ответа отстегивать!
Эта игра направленна на молодых незнающих игРАКов. Тут старики, больше года, нафиг не нужны.

У нас идет война с Тенями и я очень беспокоился, когда врата на Тере мне сбивали. Но сейчас пусть бьют, они уже просто мусор! Структура дунь уменьшаться будет, хоть что то полезное получится с них.
1 November 2021 14:36:53
1 November 2021 14:36:53
10
Reputation 15
Group humans Alliance OCA 71 32 65 Points 1 952 206 Messages 181
Quote: Ankach
Теперь все пересядут на кс и опс и будут 3D войни станций, а флот нах он уже вообще нужен. В 3D который лагает как дичь, по 2 часа грузится, а с устройств послабей вообще незайти
В этом деле, я на твоей стороне... ТРЕБУЮ ПРЕКРАТИТЬ ГЕНОЦИД ФЛОТОВОДОВ!!!
Quote: gaffer
Дуни теперь в почете
Тоже Порежут в хлам, как и врата... И будет один космохлам, биться об другой космохлам))
1 November 2021 18:50:59
1 November 2021 18:50:59

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526