Сообщения пользователя: beercrazy

Тема: Охота за головами | 23 Сентября 2016 12:21:34
Сообщение #144
Все на кого объявлена охота не могут охотиться на другие цели. Так задумано или поправим может? Как говориться у наёмников "Деньги не пахнут!". Поэтому думаю Бубе должно быть всё равно кто ему принесёт голову одной цели, если даже это будет вторая цель 
Тема: Охота за головами | 22 Сентября 2016 15:43:48
Сообщение #143
Цитата: Dima_Kemerovsky
и не вижу ссылку на эту закладку в меню


Цитата: Sunny
На эту страницу так же можно попасть через раздел "Рынок", блок "Охота за головами":
Тема: Охота за головами | 22 Сентября 2016 15:13:33
Сообщение #142
Цитата: Sunny
Раз в 2 дня появляются новые цели,


А по сути нововведения скажу что идея отличная. Только как по мне 1 цель один раз в два дня это очень малоОхота за головами
 
 
Тема: Охота за головами | 22 Сентября 2016 15:11:00
Сообщение #141
Цитата: Ulrezaj
Забыл как пир станции с тобой 3 недели назад утюжили?
 
Точняк!)) Было, каюсь Охота за головами
Вот только ты больше их наколотил же вроде)))
Тема: Охота за головами | 22 Сентября 2016 15:01:19
Сообщение #140
Цитата: Sunny
Во вселенную ворвался охотник за головами Bounty_Hunter_Buba, который готов работать с любым, у кого достаточно сил для уничтожения противника. Множество игроков по серверу уничтожают пиратов, теперь же они могут им ответить, назначив за голову награду.

Естественно уничтожив всего 1 стелс пирата на вас не будет объявлена охота, но любая агрессия против пирата записывается и хранится. Достигнув определенного значения на вас будет объявлена охота. Со временем уровень агрессии снижается самостоятельно. В данный момент только пираты могут объявить награду за голову игрока.

 

Мне вот интересно)) я на пиратов со времени новогоднего ивента не летаю))) что то у ребят со значениями агрессии не то приключилось)))

Цитата: VasyaMalevich
Я знаю где брать жертв охотника

А как связана данная тема с данным квестом? Охота за головами
Тема: Обсуждение - патч 2 | 17 Сентября 2016 08:32:39
Сообщение #139
Цитата: Shakur666
Продано на 10кк/50кк/250кк/1ккк/5ккк/ униреса в приделах курса. (увеличивает лимит продажи на определенный % за уровень, к 25% текущих) – может ещё офика добавить? Который бы увеличивал лимит.

может всё таки есть возможность убрать влияние амортизации на лимиты по торговле? И с лимитом на атаку тоже было бы неплохо разобраться. Раз уж была затронута тема лимитов
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 23:50:07
Сообщение #138
Цитата: bubusyn
Дружище, побойся Бога. Я еще живой.

Так я ж не против) Просто ребята аналогию провести не могли))
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 14:06:07
Сообщение #137
Цитата: Donvic
Я не юрист, что бы квалифицировано разбираться в этом, поэтому и написал, что "не должны" . Что касается оружия, то его, как любое движимое имущество, можно продать и т.д. У меня дед охотник был, покупал, продавал, когда умер, земля ему пухом, в наследство оставил три ружья, другое дело что это нужно оформлять всё в разрешительном отделе УВД.

Мне вот интересно если не знаешь и не разбираешься зачем умничать?)) Я думаю у Васи есть юристы которые разбираются в этом, и практически уверен что никакие из здешних правил не противоречат законодательству РФ. Вот в нашем случае Бабусян оставил Кемеровскому наследство (флот и рессы) запрещенное к свободной передаче на договорной основе, но ничего не стал оформлять в разрешительном отделе УВД (Вася). что можно в АКдТ, того нельзя  другим?
Darya, Зачем так много букофф если мы говорим одно и тоже?
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 08:18:35
Сообщение #136
Donvic, Ты не можешь продать, подарить или передать в другие руки купленное тобой оружие не нарушая закон. Я же тебе конкретный пример привёл. За исключением нескольких оговоренных законом случаях.
А в чем же они по твоему противоречат? Какие правила противоречат законам РФ?
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 04:04:55
Сообщение #135
Скат, Изыди, форумный троль!
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 04:03:24
Сообщение #134
Цитата: Скат
а ты не истерик случайно ? или еще чего ? может того _ климакс ?

нет. В отличии от моего собеседника )
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 03:59:32
Сообщение #133
Цитата: Скат
Хайды только твои тут

Смотрю у кого то ночной понос слов при запоре мысли))) Специально для тебя напомню хронологию)) Тема была написана о фермоакках, потом плавно перетекла в обсуждение бана Кемеровского, потом ты сказал что я намекаю на то что надо обманывать администрацию, потом ты сказал что скоро я не смогу поднять свой флот, на что я тебе ответил что это не твоего фермерского ума дело, а теперь ты говоришь что тут откуда то взялись мои хайды?)) Я всё верно повторил?)) Ничего не пропустил?) Или Видмедь опять не прав что можно в АКдТ, того нельзя  другим? . Кстати я за Кемера и Бабусю ничего не просил и не судил. Что думаю о их логе я высказался Диме в общем чате, кто какие выводы из этого делает мне по большому счету всё равно.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 03:42:56
Сообщение #132
Kosay, Идея может и здравая но думаю никто этого делать не будет. Тем более учитывая сноску 
Цитата: Kosay
на усмотрение администрации или агентов
.
Цитата: Kosay
хм, когда это успели переделать правила?

Не хочу быть голословным но в таком виде данный пункт правил уже около года, плюс минус. Помню был какой то срач на форуме и тогда обратил внимание на это. Но что 100% идентично не буду говорить, просто не помню. Если у тебя есть какие то пруфы(типа скринов) что правила изменились то только за радость ткнуть администрацию носом в это  
 
 
 

Цитата: Скат
beercrazy тебе то же придется подворовывать так как флот свой гигантский поднять в небо не сможешь

Вот что за дурацкая привычка лезть в чужой кошелёк и считать что кому и как будет. Разберусь как нибудь. А если учитывать что мой "гигантский" флот далеко не самый большой на проекте так что оставаться в одиночестве с данной проблемой мне не грозит. 



Цитата: Скат
к стати _ мог бы и намекнуть более основательно

Повторюсь ни на что подобное я уж точно не намекал. Если у кого то сильно разыгралось воображение то это уже его личная проблема, ну и его лечащего врача что можно в АКдТ, того нельзя  другим?
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 03:19:19
Сообщение #131
Скат,
Эмм, не совсем понял, где я хотя бы намекал на то что воровать надо но осторожно? Я привёл выдержку из правил, где написано что вашим действиям как минимум должно быть обоснование. Но так же еще нужно не забывать о сноске на то что всё 
Цитата: beercrazy
на усмотрение администрации или агентов
. Поэтому никогда не будет лишним уточнить у одного из администраторов правомерность того или иного вашего действия.
Что касательно основного аккаунта, думаю что понятие здесь значительно шире чем вы пытаетесь выставить. "Основной" не в том плане что один из ваших разрешённых трёх одной из рас, а "основной" в плане главный, приоритетный, в том же альянсе или просто каком то сообществе игроков. Думаю имеется ввиду что запрещено развитие одного аккаунта за счет других. Не зависимо чьи аккаунты-доноры, ваши или вашего товарища. По крайней мере такое мнение у меня сформировалось учитывая давние баны когда игроков банили за то что их качал альянс или массово слались ресурсы с нескольких разных акков на один. Но опять же повторюсь, это моё субъективное мнение, моё понимание данного пункта правил. Возможно я ошибаюсь в этом
 
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 03:01:37
Сообщение #130
Цитата: SATANIK
Не пойму в чем проблема.

Насколько я уловил суть данной темы то разговор тут изначально был совсем о другом, а не о бане Кемеровского. 
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 02:27:04
Сообщение #129
Цитата: Donvic
Он на атот ак потратил гору времени и средств, по сути это его личная собственность, пусть и виртуальная, и распорядится ею его полное право по своему усмотрению.

 
Ты в реале потратил время на получения разрешения на оружие, и потратил деньги на его приобретение. Но по факту ты его можешь легально использовать только в рамках действующего законодательства государства в котором его приобрёл, верно? Чем отличается данная ситуация? И не зависимо сколько ты денег и времени на это потратил, ты должен соблюдать правила по использованию твоего имущества. Или нести адекватное наказание за их нарушения

Цитата: Senator
beercrazy ! ты чему детей учишь ? что бы они были похожи на тебя _мерзавец ?

Я никого и ничему не учу, никому и ничего не навязываю. Просто увидел вопрос и написал своё виденье ответа. Возможно я не прав, не спорю

http://clip2net.com/s/3BpuLe3 неужели многим известный Драгос ( http://xcraft.ru/user/Dragos3680) играет своим акком зерга( http://xcraft.ru/user/obivan/) при этом держа топового терра в ро? Или мы всё таки чего то не знаем?)
P.S. Кстати его тосс http://xcraft.ru/user/ignil тоже играет) Удивительно)
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 02:19:07
Сообщение #128
Цитата: ПАТРИОТ
Всё это совсем неясно, а как быть тогда с ЛП? Правила или недописаны до конца, или так писаны чтобы ими рулить можно было куда нужно. При плановой ЛП полюбому происходит добровольное убийство флота одного игрока об другого (почти всегда эти 2 игрока друзья) - но почему об этом никто не пишет здесь? Или может быть в правилах должно быть какое-то ограничение по БО или по количеству лома, которое можно бить? Теперь что и за ЛП банить будут, так тогда возможно проще вайп сделать сервера. 

5.8. Запрещено использование других аккаунтов для развития основного (прокачка). К этому относятся любые передачи ресурсов, в том числе через атаку или прочими способами, не имеющие под собой стратегических оснований на усмотрение администрации или агентов.
Одно дело ты делаешь луну для каких то целей, другое дело договариваешься о сливе топового флота своему другу, отмены респа обороны, сборе лома, вывозе ресса. И при этом афишируешь это, что "вот я такой герой, никто так раньше не делал, а я делаю и мне ничего не будет, просто потому что я этого не скрываю". 
На самом деле было много банов за совместные лп и многократные боевые пересечения. Так что в любом случае с этим нужно быть осторожнее. И лишний раз спрашивать админов если не уверены в чем то.
Тема: Штраф за грабеж | 10 Августа 2016 00:36:41
Сообщение #127
NPF, Вёл ты вообще неизвестно к чемуШтраф за грабеж. Всё не мог определиться кто приятель а кто неприятель))) Политика крафта на данный момент, если хочешь больше грабить - апай шахты. Для новичков до 100к очей ограничения на грабежи нету насколько я помню, могу ошибаться, раньше так было. А для всех кто выше профит в более чем 25% от выработки акка считается запредельным и регулируется качеством ресурсов(разницей в развитии)

Цитата: NPF
я когда начинал - то азарт был, грабишь, развиваешься быстро. летаешь туды сюды. а потом бац, и вторая смена (как из кино) хотя там речи про 10кк даже не идёт.

Угу, а когда я был молодой то деревья были значительно выше
Тема: Штраф за грабеж | 10 Августа 2016 00:25:14
Сообщение #126
Цитата: NPF
я то понимаю. а вот слово - лимит - это уже другое дело, кто его как понимает количественно.

Для незнающих и тех кто в бронепоезде, объясняю. Лимит на атаку (и он же идентичен лимиту на транспорт и торговлю) на данном этапе развития крафта равен 25% от месячной текущей выработки. Т.е. если ты сейчас копаешь 200к униреса в час (перевести добычу всех типов рессов в весп и сложить) то в месяц ты теоретически накопаешь 144кк униресса(0.2кк в час*24часа*30дней), следовательно твой лимит на текущий момент будет равен 36кк униресса(25% от 144кк). А если же тебе твои друзья дадут попользоваться комплектом астероидов на определённый период времени, которые повысят твою добычу до 300к униресса в час то месячная выработка у тебя будет уже 225кк! и следовательно текущий лимит 56,25кк. 
Повторюсь, лимит вычисляется исходя из текущей выработки. обновляется раз в 5-10 минут, иногда реже
Тема: Штраф за грабеж | 10 Августа 2016 00:09:06
Сообщение #125
Цитата: NPF
ну серьёзно. если есть несколько акков, у которых шахты ток и пашут чтоб приносить другому 10кк ресов в сумме и ежедневно - то это скорее приятели, а не неприятели)

По себе не судят. Это во первых. Во вторых это достаточно легко мониторится. А в третьих разговор о том что каждый имеет право в течении месяца вывозить без потерь свой лимит. При постоянных атаках в данный момент это нереально. 
P.S. Персонально для NPF, если ты не понимаешь о чем разговор то иди меняй памперс и в люлю.