Сообщения пользователя: beercrazy

Тема: Улучшено ручное управление боями | 8 Декабря 2016 22:33:48
Сообщение #164
Цитата: зумликоп
тратить 2  хода можно  будет по истечению 50секунд, 
или каждые 25 секунд можно один  отдавать приказ?

 
 
Каждые 25 секунд будет появляться 1 доступный приказ. Т.е. первый доступный будет на 25-ой секунде боя, потом 50, 75 и тд
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 11:12:25
Сообщение #163
Цитата: VasyaMalevich
Артефакты реликтов теперь усиливают боевые характеристики только обороны, раньше усиливали ещё и флот.

Василий, убирай полностью боевые бонусы с артефактов. Это будет справедливо по отношению к атакерам и оборонщикам. А то как то однобоко получаеться.  Лучше добавь хоть пол процента к копалке
Тема: Оборона на астероидах, Трибунал, рабы | 27 Октября 2016 08:37:43
Сообщение #162
Цитата: Акварель
Крот -1
13 для кротов

Цитата: Dima
как бы планетарка явно излишний девайс на астере, ИМХО
она там и не ставиться 
Цитата: Shakur666
Мне бы лично конечно хотелись бы ограничения, на планетарки, обелиски, червей например. Но как это реализуют, пока точно не знаю.
Хотелось бы уточнить этот момент. Пока что воздержусь голосовать по этой причине.
А по существу идея годная. Кому надо тот построит оборону, а кому не надо тот снесёт и захватит) Частично решиться проблема с мародёрами.
По поводу 2-3 тоже согласен. Если можно захватить строения то почему нельзя захватить оборону подлежащую восстановлению. И во избежания кача на этом убрать отмену
Жду решения по составу обороны 
Сообщение #160
Цитата: Exterminator
Почему ничего не сделал? Первое ПУ летело 33 минуты. Наш имба боец сбросил трамплин с пролетающий сушки на коры моей планеты и быстренько призвал теней. Думаю понятна имба? Резать и сушку и трамплин!


Лошарко ты сумчатое))) То что ты рассказываешь просто невозможно в крафте. Смешно смотреть как нуб который не знает и капли игровой механики пытается кого то чему то учить и что то кому то рассказывать))) Забейся в угол и сиди в своём мегоимбовом экспосейве)))

Цитата: Exterminator
Кстати, я всегда делаю скрины, чтобы такие лицемерные люди, как биркрези не приукрашевали свои слова.


Поподробнее пжз)) что именно следует из твоего скрина что я "якобы" приукрасил?)

Цитата: Exterminator
Что он делал???? Ты если что-то пишешь, то выкладывай доки. Где доки?


Вот как раз от тебя я слышу только голословные обвинения в том что я багоюз и лицемер) Где доки?? 

Цитата: Exterminator
А ты не делал гадость выжирая чужие инсты и планки?


Это не гадость а игровой момент. Не можешь защитить инсты - не фиг их брать. Тем более те кого я выжирал знают за что я их жрал. Сначала было предательство меня доминионом, потом куча необоснованных какашек в личку(еще до начала их уничтожения). Просто народ в крафте не привык следить за своими словами) вот и приходиться бороться за нравственность в наших рядах)

Цитата: Exterminator
А ПУ живым игрока ты сколько сделал? 6? А если проверить? 


Где доки? Не знаешь так не трынди) Балаболко))) Ты у меня первый и единственный!) Я тебя больше фсех лублу!!! Про насос, фиксы и мошенничество со стороны КА

Цитата: Exterminator
Я думаю твой акк давно пора поставить на проверку вместе с твоим мультом.


Ты думаешь топовый атакер не находиться под постоянным наблюдением как администрации так и противников?))) ололо ты болтливое))

Цитата: Exterminator
Почему-то у тебя не упали.
 

Удача любит смелых Про насос, фиксы и мошенничество со стороны КА

Цитата: Exterminator
Ну и кого ты наказал? Себя и всех владельцев мантрида. Красавчег.


Я никого не наказывал) Просто показал Васе имбалансность мадрида. Только и всего) Все знали об этом но все молчали. Шакур мне сразу после твоего насоса написал что если я продолжу то Вася порежет мадрида. А моя мотивация простая, ведь могло случиться в один прекрасный день шакур с давом психанули бы и лопнули бы половину планок антико за один вылет))  По 1-2 тени на планку думаю сам посчитаешь какой урон мог быть нанесён) Шакура логи не видел а DAV так и летал по 1-3 тени. На самом деле мне его жалко больше всего, походу он единственный из нас троих вкидывал реальные деньги)

Цитата: Exterminator
Ай да Вася ай да молодец. Получается ты вмешался в игровую ситуацию, чтобы игроку спилили планки? Ты после первого ПУ уже знал, что имба есть. Я тебе отписал, Дима отписал и с РБ ты тоже общался.


О какой у тебя сильный насос)) всем успел насосать за 33 минуты Про насос, фиксы и мошенничество со стороны КА
И никто не бросился тебя спасать? Может ты просто всех достал своей убогостью и своей грязью?)) 
 
 
Сообщение #159
Цитата: Dima_Kemerovsky
хоть убей не вижу где в твоём изначальном сообщении было про скорость?)


А где в моём изначальном сообщении было о твоих кс и крыс и моих лк и ун?)) Это ж не я тут чего то достал и начал мерятся)) кто кого победит и кто кого поборет)))
Когда я привёл в пример тебя и длз я имел ввиду что в одиночку вас никто разобрать не сможет, абсолютно никак. не то что в профит или ноль. А это ж по логике Васи то же имбалансно
Сообщение #158
Цитата: Dima_Kemerovsky
всё это детали)  а вот что мой "имба-флот" совсем оказывается не имба, чёт по стеснялся написать? надежда что я не отвечу или что вася не разберётся??)) 

..не хорошо


Ты чего агришься то сразу? Я тебе говорю о размерах. Ты ж стесняешься говорить что твой "имба" флот в 2 раза быстрее моего "имба" флота?)) и каким образом я могу тебя догнать/поймать и тд?
Сообщение #157
Цитата: serg0542
Если общаться за очки флота, как давайте джаги переделаем, чтоб они на свои очки флота всех ложили, планетарки там фсякие в том числе...


Речь не о очках флота, а о понятии что это такое за лютое слово "Имба", откуда оно берётся и с чем его едят
Сообщение #156
Цитата: Dima_Kemerovsky
ты ваще тут промазал с примером, по итогам надо бы уники с лк пересмотреть)))))


А тебе джовов вытерли что ли?)))
Это был сарказм если ты не понял. Я ж не виноват что ты настроил такое соотношение флота) не принимай на личный счет. Просто у вас троих по 30кк очков флота, это больше чем суммарное количество очей у каждого из всех остальных игроков не из ТОП5.

Не о том речь. Почему имбой называем то что может снести другого? Вот ты или я можем снести в одиночку очень многих игроков здесь. Так что мы теперь имба и нас надо порезать? Бред как по мне
Сообщение #155
Цитата: VasyaMalevich
Но лекссы опасны своими разрушениями страдающей стороны и я решил порезать пожирание в процентах


И с этим я согласен, но убери в таком случае потери по качеству для миссии ПП. Тем более введена новая система нуб защиты

Цитата: VasyaMalevich
Мне пофиг кто кому и за что делает ПУ если это не нарушает правил проекта, а на убер имбу мне не пофиг.


А у кемеровского и длз имба флот который почти нереально разобрать. Давай их тоже порежем?)))
Сообщение #154
Цитата: VasyaMalevich
Вечером пятницы мне пишет Бир в скайп с вопросом можно ли сделать ПУ. Я немного удивился с вопроса: с каких пор игрок спрашивает у админа можно ли сделать действие никак не попадающее под определение бага или какое-то незаконное. Тогда первый червячок закрался что с ПУ что-то не так. Я говорю ему "да хоть 100 ПУ". Тогда он уточняет, что ПУ будет живого игрока и я с надеждой в пальцах спрашиваю не Шакура ли. Говорит нет. Но я всё равно не понимаю зачем у меня спрашивать. Говорю, что если нет бага, то делай что угодно что разрешено правилами.


Василий, не криви душой) Всё было немного не так ты рассказал. Но я тоже не люблю показывать переписку без согласия всех участников) 

Цитата: VasyaMalevich
у меня нет времени и программистов разбираться сколько планет реально снёс Бир, нет ли тут личной заинтерисованности РБ. Сколько ещё собирается и сколько ещё животных застрелится феном до утра. Я предотвращал жертв небесной сотни, минимизируя кровопролитие.


Я не собирался еще куда то лететь и кого то взрывать. Я у тебя прямо спросил, можно наказать? ты спросил за что, я тебе сказал за что. Ты одобрил. А теперь говоришь что я тут техасский маньяк с бензопилой какой то. Я не даже не делал как DAV делал всё время, я не уничтожал планеты врагов у себя под сетью, никого не гнобил. Кенгуру был наказан за свой длинный язык, за свои поливания грязью и за ложные обвинения. При чем не только меня а многих других игроков. Просто такой стиль его игры: Сделал другому гадость - игра в радость. 

Цитата: VasyaMalevich
Точнее меня немного удивляет, то что он пишет потому что на мой взгляд при получасовых атаках и сносом 3 Гигатенями планет


полёт без хд ускорения был в районе 1-50. и теней было далеко не три. И они таки регулярно падают даже с процентом в 99 на успех
Сообщение #153
Цитата: VasyaMalevich
Вчера 6 планет игрока были снесены полётами по 30-40 минут с полным уничтожением инфраструктуры.

Цитата: beercrazy
полёт был 1-30 примерн, на хд. Это на три первых планки, на две остальных +15-20 минут



Сообщение #152
Цитата: ZeD_TGN
лексами бы сожрал его и все 


А что разве отраву отключили?)) Или может процент пожирания разве не порезали?)) А божественную тень разве не "исправили" на 60%? А бонус к скорости от мандрида разве не упал на те же 60% от этого "исправления" тени? )) а атака флотом в том числе лексами с сушки разве не стала на 33% дольше?)
Я могу долго говорить)) Но к сожалению от этого ничего не измениться. У меня нету таких выдающихся отсосных способностей как у некоторых. Только аналитический склад ума и немного смекалки Про насос, фиксы и мошенничество со стороны КА
Сообщение #151
Цитата: ZeD_TGN
дуэт бастила-кенгуру убили ПУ зергам


ПУ убил Василий по насосу(жалобе) одного дрыща. В то же время на мой взгляд, баста адекватно ответила на неадекватные и неоднократные оскорбления этого сумчатого в предыдущих темах.
Особое внимание хочу еще раз обратить на скрины любезно предоставленные ТС. По ним видно цель пребывания данного субъекта на нашем любимом проекте. Как видим ему абсолютно плевать на всех здесь собравшихся. В почете у него только его ЧСВ и повышение онного за счет поливания грязью других
Сообщение #150
Цитата: Hothit
а вот ПУ в течении 30-40 мин с шансом 99% ето имба


На минуточку, полёт был 1-30 примерн, на хд. Это на три первых планки, на две остальных +15-20 минут


Цитата: Hothit
с ПУ считаю должно быть так же, пусть сам шанс и будет 96%


 
как тебе такое соотношение вероятности, вложенных средств и количества разрушителей?))
Цитата: ZeD_TGN
почему не задефал мыщца 80 и кенгуру такое кенгуру


Просто потому что он рак, а вовсе не кенгуру. Он мог поймать весь флот бастилии просто сместив сушку 6го уровня на соседние координаты за 1 минуту при первом ПУ и выставив деф своей планки панками с неё же. Да, мы прикрывали эти коры, но дополнительно атаковать планету не могли потому что он бы это видел. Потом он мог за полтора часа полёта ПУ на остальные его планеты отозвать своих панков с экспы(имбосейв) и поставить деф на свои 5 планет ночью. Разрушители летели без сопровождения, только две последние волны я прикрыл своим тераном, потому как на большее не хватало флота. Замечу он всё время операции был онлайн. 
Какой итог моего поста? Кроме как таскать багоюзный ресс с экспы и на форуме обсирать других участников игрового сообщества это сумчатое существо больше ничего не может. Бог ему судья
Тема: Астероиды, ЯР, ПП, графики | 26 Сентября 2016 14:47:53
Сообщение #149
Цитата: Kofeman
есть такие планеты с 30 000 диаметром ? я кажется от жизни отстал! 


нету. Инсты не в счет

Цитата: Vip
Или по вашему их атаковать только из личной вредности должны?


Ага) именно так. Особенно мальцы должны атаковать игроков из топ100) из вредности)) Ведь именно у этих игроков в основном прокачанные инстанты только и имеются)


Насчет астероделанья тоже не согласен. с мелких планок невозможно будет получить астероиды. Получается если ты не мегатоп и не супер донат то шанс заиметь астероиды крайне мал, ну кроме как отжать их у соседа. Возможно стоит рассмотреть альтернативный вариант? 
К примеру сделать формулу 30%+ диаметр/1000 ?? В таком случае мы получим для больших планок тот же самый процент что и у вас но за то у маленьких планет появиться хоть какой то шанс?? 
Тема: Астероиды, ЯР, ПП, графики | 26 Сентября 2016 14:08:58
Сообщение #148
Цитата: Sunny
Планетарное пожирание теперь не добавляет ресурсов при пожирании


И думаю имелось ввиду "не добывает", а не "добавляет"?
Тема: Астероиды, ЯР, ПП, графики | 26 Сентября 2016 14:07:43
Сообщение #147
Цитата: Sunny
Планетарное пожирание теперь не добавляет ресурсов при пожирании Лексами инстансов

А с чем связано данное нововведение? Кто то испугался за свои инсты? А некоторые вообще сидят на одних инстах, и что теперь их никак не наказать?
Тема: Охота за головами | 23 Сентября 2016 13:03:58
Сообщение #146
Цитата: Sunny
Update 23.09.16: новые цели появляются раз в день (было раз в 2 дня).


Спасибо кстати. Теперь бы еще разбить по подгруппам по стате. И сделать возможность участвовать самим целям в охоте на другие цели. И идея взлетит на ура
Тема: Охота за головами | 23 Сентября 2016 12:43:00
Сообщение #145
Цитата: dinisS
так ты в списке жертв

Огромная просьба не тупить :) а прочитать внимательно то что я написал выше. Я не могу сейчас в течении месяца зарабатывать токены потому как я в списке. Я считаю это нелогичным, потому и пишу 

dinisS, без обид