Сообщения пользователя: Shake

Тема: Астероиды и добыча ресов на них | 18 Февраля 2014 14:40:46
Сообщение #73
Цитата: kTa
kTa

в мед догах для тебя место забронировано уже
Тема: Женский велосипед | 16 Февраля 2014 17:54:25
Сообщение #72
Abatur,
каждая работа даже поиски должна быть вознаграждена, в данном случае я не вижу того вознаграждения что бы я вмето тебя подорвал свою пятую точку и нашел желаемое тебе. Выставил бы цену вознаграждения вот тогда если бы устроила поговорили, а так , как говорила мнемозина: "знаешь где находятся леса Амазонки?" :wink:

Цитата: Abatur
Я бы принципиально "умыл" излишни самоуверенного оппонента,который тонко намекнул мне, что я трепло

и показал бы на сколько ты глупее другого - раз за просто так (ради понта) решил выполнить чью то работу :winked:
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 16 Февраля 2014 17:16:57
Сообщение #71
Цитата: Kofeman
Могу с тобой спорить! Начальная цена завышена! Что бы востановить выработку как была до урезания оползень до 6-7 уровня нужно апать, а ето нереально дорого!

как по мне нормальная шахта, уже себе парочку построил,
а на счет 6-7 уровня ты перезагнул ибо только на 1 планете он дает 32к мета и 13к мина в час - это 6 уровень, а в маштабе 9 планет будет 288к мета и 117к мина в час +основные шахты + астеры это бы зерг копал в пределах 1кк мета и 500к минки в час ...... у меня инфра выше твоей у меня даже половины такой добычи нет
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 16 Февраля 2014 15:56:46
Сообщение #70
Цитата: Kofeman
Цены на 2 новых здания неадекватны, учитывая что вы порезали выработку для ввода новых зданий, а выработка в новых зданиях смешна и нету профита в етох зданиях!

ага
1 лвл ополздня дает 1907 мета 769 минки (в метале выходит 3445) при этом стоит 7кк в веспе

33 очистительный канал дает + 3355 мета и 195 минки (в метале выходит 3745) в час, при этом стоит 9,7кк в веспе

у вас и так появилось имбо здание которое добывает не хуже ваших основных шахт, так вам еще мало того и это не устраивает
Тема: Женский велосипед | 16 Февраля 2014 14:16:07
Сообщение #69
там обьявлений больше тысячи по данной тематике, ну раз так селяви ищи сам
Тема: Причина Бана ? | 16 Февраля 2014 04:21:21
Сообщение #68
okki_dokki,
при чем тут твоя сделка с ним :wink: он вообще продавал ресы по мутной схеме в открытую, ему не раз говорилось что данная схема не закона, а 20кк мета я в пример привел не более того

Цитата: okki_dokki
ты вообще что под ЧР подразумеваешь?

ЧР по сути это все денежные операции которые обходят область контроля администрацией ресурса. Тобишь все операции выходящие за пределы дендрариума - так как это является игровая биржа, ну на лунопопытки администрация закрывает глаза, скажем так единственная область которая остается на договорености игроков не более того.
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 16 Февраля 2014 02:33:30
Сообщение #67
Цитата: pvi
Ты всерьез считаешь, что я буду донатить десятки тысяч на луны и офиков и этой основой делать какие нибудь махинации ???

тоесть ты уже не отрицаешь что махинации были :wink:
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 16 Февраля 2014 02:09:08
Сообщение #66
pvi,
ты сам признался в ЧР (даже темка на форуме есть) и в багоюзе .... да и отследить такую торговлю не имея доступа к твоему кошельку не возможно кроме как найти того кто тебе продал и даже если он признается (что врядли), ты все равно будешь отрицать его слова ..... так что смысл тебе что то отвечать?
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 16 Февраля 2014 00:48:40
Сообщение #65
Цитата: pvi
мне кашелек не пополняют , я захожу к себе в акаун выбираю вкладку купить хайдарины через кошелек ВебМани вставляю номер (WMID)-покупателя и указываю сумму перевода , если покупатель потвердит то мне на счет упадут хайды и упадут на АК! а не на мой кашелек ....

Где подтверждения этого? может он тебе какой то процент так для отмазки админам на игру, остальные на твой кошелек. и как отследить такие сделки, каждый будет продавать ресы за реал а прикрыватся мол я продаю 20кк метала за 1 хайд, ну типа у меня цена такая.



Цитата: pvi
Но если Вася скажет , что так делать нельзя я больше так делать не буду.

тоесть ты будешь дальше торговать через ЧД пока админы тебя типа не предупредят? им же делать не чего вот будут за каждым в крафте бегать и отслеживать что бы потом предупредить то что и так по правилам запрещенно
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 16 Февраля 2014 00:43:56
Сообщение #64
Цитата: Скат
pvi ! Одним раним утром я открою The New York Times и ты там на первой полосе " ОФЕРИСТ ГОДА" !

Не когда-небудь, а когда Вася поймет на сколько этот суслик его имеет, ты откроешь "Забаненые игроки" и там будут его все три ника)

Цитата: pvi
1. Баги юзаю исключительно для сдачи их администрации с полным пруфом.

Тогда саша много цифр считай тоже юзал для сдачи, просто не успел достаточное количество пруфов сделать - ну судя по твоим словам можно и его заодно выпустить ибо он не виновен
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 16 Февраля 2014 00:37:07
Сообщение #63
Цитата: pvi
1. Баги юзаю исключительно для сдачи их администрации с полным пруфом.2. ЧР моё исключительно за хайды и способы все разрешоные . Они дерские ,но они разрешенные.

1) тоесть когда ты на юзаешься ты их сдашь и еще получишь джовик? :wink:
2) разрешено значит продавать ресы пересылкой и за счет этого пополнять тебе кошелек на веб мани и т.д. ну тогда все кто по статье ЧД считаю разблокировать ибо они (даже не доказано что это делали) ну все же по заверению некоторых занимались именно тем же
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 16 Февраля 2014 00:23:55
Сообщение #62
Цитата: pvi
Я скидывал пару БАГов которые можно юзать и неплохо на этом подняться

чистосердечное признание в багоюзе? :wink:

Цитата: OMG
Билет в Копейск на неделю за свой счет

да я думаю что он уже там поселился, ибо это единственный человек заявляющий что он багоюзит плюс еще и ЧД свое в открытую рекламит на форуме и до сих пор не забанен
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 15 Февраля 2014 23:51:51
Сообщение #61
RAZZAGAL,
ты это только понял?) :wink: многие так давно и делают с васалами
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 15 Февраля 2014 23:40:22
Сообщение #60
у меня тоже таких планок куча в закладках, да и менее 1500 диаметром найти не проблема у меня таких куча в закладках, просто тоссу им смысла держать нету
Хотя с другой стороны появится куча желающих снести такие планки ибо инфра с профитом на них будет не малая, а лишний раз вылететь 1-4 СНЗ или 2-5 мамками где будет шанс 96 процентов ПУ желающих будет очень много :wink:
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 15 Февраля 2014 22:30:53
Сообщение #59
может уберете тогда руки раз ввели, а то за последние пол часа у него добыча 2 раза поменялась ....
Тема: Женский велосипед | 15 Февраля 2014 20:23:37
Сообщение #58
Abatur,
точнее цифры сколько ресса если найду
Тема: Женский велосипед | 15 Февраля 2014 18:31:38
Сообщение #57
аукро и сландо не пробовал там поискать
Тема: Оползень и газовое озеро | 14 Февраля 2014 19:17:45
Сообщение #56
Multyanimal_wPd78,
мед дог если тебе влом жопу подорвать и поискать - не ровняй всех по себе
Тема: Оползень и газовое озеро | 14 Февраля 2014 19:00:17
Сообщение #55
Multyanimal_wPd78,
у меня в закладках таких около 10 штук)
Тема: Оползень и газовое озеро | 14 Февраля 2014 18:09:45
Сообщение #54
Multyanimal_wPd78,
совсем головой стукнулся? при маленьких планках там выработка ппц какая, я видел и 7к на 5к в час чистой выработки от 1к рабов