Сообщения пользователя: Shake

Сообщение #193
Цитата: Sunny
Поддерживаю

как хорошо что ты не балансер, пример: я беру 1 джов (или у кого там найбольший радиус) и сразу же улетаю на безопасное растояни в первом раунде и тупо сливаю все оборону (могу так сделать за 2-3 боя) тогда смысла в обороне будет равен нулю
Тема: Уважаемым Админам | 27 Апреля 2014 23:14:55
Сообщение #192
Цитата: Xel-Naga
Уничтожитель - король среди военных кораблей.

хорошо хоть не "Наблюдатели - это маленькие манёвренные корабли" :bully:
Тема: Уважаемым Админам | 27 Апреля 2014 23:03:16
Сообщение #191
Цитата: Xel-Naga
Клевета! Мне дали СНЗ!. Требую за клевету бан а мне джову.

ну мне как тоссу че с СНЗ то делать?) говорю ж можно и мамку не особо пренципиально)
Тема: Уважаемым Админам | 27 Апреля 2014 22:57:17
Сообщение #190
Цитата: Haron963
От лица администрации приношу глубокие извинения

по мойму выдавание себя за администрацию карается баном на год, захотел так самоубится? :lol:

мну джовик как джониСКС за такую же сдачу, ну или 1 матриарха мне не пренципиально так то
Тема: Уважаемым Админам | 27 Апреля 2014 22:27:53
Сообщение #189
_TT_,
даешь еще 500 тем на эту тематику :lol:
Тема: водолеи пидоры | 27 Апреля 2014 21:13:47
Сообщение #188
Цитата: ZvEZdA
давно уже посчитал рак11 форта защищаемая структура 47 143 143 (не каждый нуп топ 250 позволит себе такуюинкубатор 30 ур Структура: 121 845 807агрументы есть?

стоимость одного 30 инкуба
41 538 374 метала и 4 153 837 минералов теперь умнож на 10 планет
стоимость 12 форты 141 429 429 метала и 7 071 471 минералов (что стоит как 3 инкуба) извени если у тебя есть ресы на 30 инкубы на каждую планку то ты не можешь найти уже ресы на 12 форту а то и 13 форту которая дешевле выйдет чем апнуть инкубы
Тема: водолеи пидоры | 27 Апреля 2014 20:55:48
Сообщение #187
Цитата: zappa
да как всё логично, этот игрок очень сильный, на него нападать нельзя, а этот очень слабый на него тоже нападать нельзя, но можно десяти милионнику, позвать ещё милионника чтобы вместе убить начинающего игрока влезть в песочницу где уже неделю двое утюжат одного послабее, и когда тот идёт на затраты, чтобы отбиться от них прибегают эти двое...ладно всех благ.

смотри ты атакуешь моего соаловца который находится при чем возле меня, мне все равно на ваши терки, он попросил помощи я ему ее предоставил, я по сути не знал кто летит, куда, как и за чем. это простая альянсовая помощь ... я даже не знал что его паралельно со мной дефит глава альянса :winked:
Тема: водолеи пидоры | 27 Апреля 2014 20:43:02
Сообщение #186
Цитата: ZvEZdA
форта все не задефит думаю тосовские батареи тоже,(единственный вариант вижу не поднимать инфру выше форты, но опять же это маленькие шахты будут)соглашусь лишь с тем что урезание топам еще жеще крафт совсем превратится в дендр

Слышь упоротый если не знаешь не пиши ересь, создай себе тему в новичках на счет форты и обсуждай со своими единомышликами там. Возьми в руки калькулятор пересчитай, а потом уже пиши свои доводы
Тема: водолеи пидоры | 27 Апреля 2014 20:30:51
Сообщение #185
Цитата: ZvEZdA
о лано у меня отрава висит на всех планках, а если был бы тосом или терром?

ты таки не поверишь есть и форта и щитовые батареии которые делают тебя вполне недостежимой целью от лексов и ЯР
ПУ это сказка которой пугают нубов, на практике ее давно уже не кто не применяет
флот сейвится вместе с ресами, поверь можно вполне на маленьких уровнях доставлять топу столько проблем что он сам с тобой мирится первым захочет ... говорю же главное прямые руки
Тема: водолеи пидоры | 27 Апреля 2014 20:20:01
Сообщение #184
ZvEZdA,
хватит нести ересь я в топ 200 и вполне могу нагнуть кого небудь из топ 100 и не смотря какая у нас огромная разница по очкам, главное что бы руки росли с правильно места
да и очки могут быть банально за высокие шахты, там топ 100 а у него со всего боевого флота может быть три упячки
Тема: водолеи пидоры | 27 Апреля 2014 20:14:24
Сообщение #183
самое смешное:
1) атакер летел на жертву которая была в онлайне
2) я протупил и выставил деф за час до атаки, он даже не удосужился прошпионить планку, не то что говорить про какой то оттяг
3) да и с его скоростью 3 часа там можно было пол сервака на деф собрать) :wink: грин вон вообще практически через 2 галы пролетел (1 галу и 200 систем) своими линейками
Тема: Вассалы | 27 Апреля 2014 12:07:09
Сообщение #182
Kiker,
играйте за разные расы, в чем проблема
Тема: ВМС | 27 Апреля 2014 10:48:10
Сообщение #181
Цитата: |PR|PreF
Расширять ВМС до 200, это бред! На мой взгляд, лучше уж как то мультов к одному аккаунту привязать, если все они в ТОП 100, то дать право голоса в ВМС одному, с самым высокий рейтом. У остальных забрать право голоса. Сделать отдельную статистику для форума, где будут отображаться только основы и тем самым ТОП 100 автоматически расширится и в ВМС будет 100 человек, а не как сейчас 35-40

тоже вариант, мне нравится .... ну просто мой более простую формулу можно сделать

Цитата: |PR|PreF
Абсолютный бред! 60% в топ 50 альянсов, мертвые альянсы

ну сделать например проходящий порог альянса: сума всех очков его учасников равна 10кк очков
игроки с 10кк очами у нас меньше десятка и каждый и так является лидером своего альянса (есть два исключения ну от двух голосов особую погоду не с играют), так что мертвые алы не чего не смогут сделать
Тема: сбор обломков | 27 Апреля 2014 01:10:16
Сообщение #180
не зайдут ибо они спецом ввели такой сбор обломков что бы собрать по 250 хайдов с человека) я спецом не покупал этого офика и не собираюсь
Тема: цена плеток | 27 Апреля 2014 00:40:49
Сообщение #179
Цитата: SAW
Ну видел не один лог где кванты с небольшим перевесом в стоимости по отношению к плети реально в капусту крошили на салат плетей. хотя тут тоже рандом где появятся кванты решает.

ну я парочку видел, вполне не плохо себя показывали

Цитата: T-800
Я не зря приплел корсаров. Авианосцы не такие быстрые как корсары, а в охоте на пиратов (и за ломом) скорость очень важна

ну авиносцы по быстрее курьеров будут, так то или ты лом собрался чем то другим собирать?

кстате так любителям багов пока не тестил так что на свой страх и риск) скорость авианосца+заточки привязывается к штурмам, перехватам и дроидом, те в свою очередь у штурмов перехватов и дроидов возможны тоже заточки на скорость

вот возможен баг если я заточу авик на скорость например на +10, изменится и скорость штурма\\перехвата, так вот, а если я буду еще точить сам штурм и перехват на скорость изменится ли скорость авианосца?)
Тема: цена плеток | 27 Апреля 2014 00:02:56
Сообщение #178
Цитата: T-800
А варианта по сути 2 - либо тормознуть плети либо серьезно усилить спецификацию против них для крыс и корсаров

ты хоть тосса заведи, а то приплел тут корсаров ..... лично я бы на плетей полетел перехватами ибо специализация 2,5 дак еще и стоят сами дешевле плетей, ну если ты летаешь корсарами которые по сути нужны для снятия щитов, то че сказать мего воен (ну некоторые говорят что и кванты на себестоимость вполне рубят плетей в профит)
Тема: ВМС | 26 Апреля 2014 23:09:52
Сообщение #177
[quote=dear]когда мне говорят , запретить мультами как полноценными акками голосовать, тока потому , что за рулем один человек-один IP-адрес , Я сразу представляю такую картину , что все своих легальных мультов посадят на разные АЙПИ-адреса и будут голосовать,играть, качатся уже без лишних слов.[/quote]
ради какой то голосовалки, столько гемороя) что бы посадить на разные айпи нужно 3 провайдера провести что уже не камильфо (тор не варик ибо периодически банится и держать там топовый ак лично для меня было бы стремно), да и если ты провел 3 провайдера то тебе проще завести на каждый еще по 3 расы и кормится с них ресом чем ограничиться и делать все это ради голосовалки .... пви где твоя логика?


[quote=SWORD]
Ну это тоже вариант, в принципе ну 10 чел которые иногда решают некоторые вопросы механики слишком малое количество как по мне. Хотя как вариант возможен
Тема: ВМС | 26 Апреля 2014 22:52:02
Сообщение #176
Цитата: dear
Ты представь , что будет если запилят 200-ти тел в ВМС ? Что не тема так срачь и некаких результатов.

ну не 200, а где то 100, а может и того меньше, я ж написал выше мультов сразу запрет допуска к голосовалке (ибо тогда смысла нет разширения). Ну всегда перед принятием любого решения есть высказывание того или иного игрока, всегда будут противоборствующие стороны в любом вопросе - как не крути тобишь биполярная система (как говорит Путин)
Тема: ВМС | 26 Апреля 2014 22:28:47
Сообщение #175
dear,
о том что бы было как сейчас: 1 игрок = 3 голоса в ВМС, а сделали 1 игрок = 1 голос в ВМС
так тебе более понятние?
Тема: ВМС | 26 Апреля 2014 21:31:22
Сообщение #174
Цитата: Xel-Naga
По факту, от ВМС нет толку, КА прислушивается только к избранным темам и избранным ТС. Глянув на количество стоящих тем без ответов в ВМС можно убедиться.

раньше КА более прислушивался к ВМС, потом Вася запилил тему что мол некоторые имееют по 3 акаунта в ВМС (в лом искать васину ну с которой она возникла вот http://xcraft.ru/forum/topic_10779), ВМС начали расказывать мол все нормально и т.д. после чего Вася и начал забивать на мнение ВМС .... так как по сути ВМС это является кучка избраных игроков у которых по 3 акаунта в ВМС и общие интересы и принимаются голосование так как им удобнее - и администрацию думаю вполне это тоже понимает по тому такая и реакция .... если вам и дальше устраивает такое отношение администрации окай, я всего пытался донести мысль, может при другой бы раскладке администрация более внимательнее прислушивались бы к мнению ВМС


Цитата: Dragos3680
ато запугаете всех там

ты сам хоть в это веришь?