Сообщения пользователя: Shake

Тема: ВМС | 26 Апреля 2014 20:58:39
Сообщение #173
Цитата: Dragos3680
ну чото что б банить тем невидел а вот игроков некоторих розбанивать стоит если причини бана ваще толком неуказаны и у меня 1 ак в вмс и таких как я много

мне поискать как велики 3д две темы создал
1) аля к igarok не летают гигалорды с дендры значит он багоюзер
2) и вторая через неделю за лунопопытку с мульта

это так из запоминающихся и им меньше года, и еще парочка была в таком стиле, ссылки поискать или сам вспомнишь?


Dragos3680,
ладно ок будь по твоему, запретить вплоть до бана голосовать в темах ВМС более чем 1 аком и сделать все голосование ВМС открытыми (что бы были видны ники кто и за что голосовал) думаю и без айпи и так все друг друга мультов знают. Или это тоже не вариант?)
Тема: ВМС | 26 Апреля 2014 20:42:47
Сообщение #172
Цитата: Dragos3680
ты тож мульт разагала хоч чтоб у нево 30% вмс было?

конечно, сплю и вижу.
А ну что ж ты в поледнее время сделал от именни ВМС, для игроков? кроме как пытался отмазать своих соалов, и пытался забанить своих врагов ..... прям огромный вклад для игры


Цитата: Dragos3680
а вот 200 иногда такие неадекваты что ужас

их и в топ 100 хватает, скажи прямо, а то все юлишь: у нас есть почти у половины по 3 ака в ВМС и мы пытаемся все делать ради себя любимых.

Тогда вообще вопрос на фиг эта лавочка под эгидой ВМС нужна, что бы ограниченая куча топов отмазывала друг друга? тогда выпилите ее на фиг толку с нее не какого, большенство последних тем в ВМС: это забаньте того, разбаньте этого
Тема: ВМС | 26 Апреля 2014 20:38:23
Сообщение #171
Цитата: Dragos3680
застрелись нуб

ага, так и сделаю после того как ты грамматике научишься :winked:
Тема: ВМС | 26 Апреля 2014 20:34:12
Сообщение #170
ВМС это отражение мнения 100 лучших игроков к которым сейчас иногда прислушивается администрацию, ну из за разрешного мультиводства к сожалению сейчас ВМС это отображение голосов не большого количества людей, так как есть те кто вполне может голосовать с 2-3 акаунтов ....... так вот я предлагаю переделать ВМС в том виде в котором он сейчас есть, вот мои варианты:

1) разширить ВМС до топ 200 и лишить голосов всех мультов (голоса с разных аков ну одного айпи как то блокировать и т.д.) будет 1 человек = 1 голос, с таким учетом как раз и будет ВМС составлять 100 людей, а не 40-50 как это сейчас

2) составить ВМС с глав топ 50 альянсов (количество может регулироватся) каждый глава сможет высказывать мнение по поводу той части людей которая состоит у него в альянсе. Да и альянсам это даст какой то стимул, а не банальная выкачка ресов налогом с новичков

кароче как то так, ваши мнение по этому поводу
Тема: цена плеток | 26 Апреля 2014 19:13:02
Сообщение #169
Xel-Naga,
при переводе цены не фига особо не изменится просто плетей будет еще больше, если щас идут на размен так как сами плети в лом не выпадают почти, то тогда ними вполне можно сливать в профит. сам подумай возьми любой лог с плетями и добавь еще туда лом от плетей то они сами себя будут окупать
Тема: Сходка в МСК | 25 Апреля 2014 10:40:39
Сообщение #168
greenochek,
ну а смысл? мое мнение: во первых нужно определится чего ты хочешь, что ты видишь в будущем, какие перспективы ожидают Донбасс в составе РФ (если РФ включит Донбасс как регион, а становится не признаной республикой как Осетия, Абхазия, Преднистровье, Гагаузия и т.д. это явно не вариант)
Во вторых работа не мало важный фактор, извени не кто там со здания СБУ в Луганске не будет содержать твою семью какие бы у них не были ярые лозунги. По тому с начала нужны хоть какие то перспективы увидеть что бы на этом уже начинать строить свою гражданскую позицию. А сейчас я например вижу что нынешний парламент Украины только много обещал, по факту все тоже самое (полное разочерование), ну и те кто там вывешивают русские флаги в нынешний момент не вижу не какой перспективы в этом, а набрать такой митинг и т.д. я и сам могу (ибо знаю как набираются и где брать людей). У меня знакомый есть он в Партии Регионов как раз по таким вопросом (раньше он занимался рейдерскими захватами, набирал людей для них и прочей ерундой, сейчас те же люди участвуют в захватах админ зданий, по тому я чуток еще знаю ситуацию изнутри)
Тема: Луноделие | 24 Апреля 2014 01:53:31
Сообщение #167
кого то ты мне напоминаешь ........ слушай 914914 не твой близкий родственик?
Сообщение #166
Цитата: лика
мне пофиг что ты думаешь и откуда у тебя руки растут, хотела влить 10к для развития в игрухе и подарочного корабля

а я хотел влить милион, да вот ряд причин не дают :wink:
разница между хотел и сделал все таки огромная существует :fellow:
Сообщение #165
Цитата: VasyaMalevich
Xel-Naga, а вам не кажется, что при ЛЮБОМ hydarian_factor будут делать лоты с минимальной комиссией, а остальное мимо? Будет миллиард газа за 1 Хд, а ещё 1000 рублей на счёт?

так сделайте вилку как год назад, тогда было самый камильфо вариант
2кк мета стоило 18 хайдов и 3 комиссия
2кк минки\\1кк веспа стоили 30 хайдов и 6 была комисия
тогда торговля шла мама не горюй :winked:


Цитата: T-800
Я имел ввиду полный путь до убийцы с нуля. Сам убийца не так дорог как все остальное к нему.

таки да там самый ненужный офик это 2 лвл разрушителя который и нах не нужен, а остальное все копейки стоит
Сообщение #164
Цитата: T-800
убийцу накопить становится очень тяжело

я за месяц на 10 убийцу накопил :wink: думал замахнутся на пирата ну как то 1 лвл так и не открылся, а потом даже если чудо пройзойдет платить 10к хд за большую БТшку тоже особо желания нет
Сообщение #163
Цитата: лика
вторую причину ты сам озвучил

следишь за мной?) маньяк извращенец
мне надоел проэкт по другим причинам и торговля явно с ним не связано, во первых не стабильность полнейшая тут стратегия как не как, и сложно выстроить стратегию игры когда тут все почти каждый день меняется, режится, пилится ..... да и нет драйва вообще, когда то затянуло, а щас так переливание воды из пустого в порожнее
Сообщение #162
Цитата: лика
ты реально блондин на мозг, 10 лет сидеть , чтоб качать 1к линеек??

ну если руки с опы то может для тебя это вариант, ну если люди умудряющиеся на таких как ты заработать себе фул офиков при этом реально не вложив не копейки
Сообщение #161
Цитата: лика
нубы будут уходить или не вкладывать реал так, как считают что это обдираловка

игра так то бесплатна и вполне можно существовать не вложил не копейки
Цитата: лика
а топы будут в прстое так как не смогут продать рес( в итоги им наскучит тут торчать)

тоесть по твоему тут топы сидят чисто ради того что бы барыжить ресурсом?
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 23 Апреля 2014 00:47:17
Сообщение #160
Цитата: Ulrezaj
Но вот в случае с pvi разговор отдельный, там речь шла не о прокачке, а о продаже имбовых планет малого диаметра

да ладно, это один из пунктов его прейскуранта, если щас он его и подредактировал это не говорит что он тогда не устраивал рекламу ЧР ..... и хорошо расписаная продажа ресурсов транспортами, и мало того продавал бы он на лево как там писал по тихому может особо не кто и не заметил, так нет же он додумался уже рекламу своего ЧР на форуме темой запилить. Даже если он не чего и не продал факт того что он делает рекламу ЧР и подталкивает на такое других игроков

хотя я да за то что бы понизить ему срок бана, ну это уж по решению администраци
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 23:40:19
Сообщение #159
Цитата: trio2
А тут есть люди которых занулили но они потом восстановились? Не два джова слили, а весь флот, скажем в половину стоимости аккаунта в миллиона 3-4 очков, ну даже 3 пусть будет?

валентину999 не давно вроде два раза за пол года
TIMUR - не давно, месяц назад слили планики и часть обороны, щас был слух что и флот с кучи СНЗ как видишь играет же
greenochek - алекс убил ЯР флот + бункер + инфру на стольне
самого алекса greenochek где то год назад выкосил весь флот мобилой
igarok - ему ББ выкосили всю инфру ЯР (там прядка 10 яр что ли полетело в течении недели или двух, еще до ввода форты зергам) он и дальше летал, ну потом так как не смогли его сломать игровым методом перешли на форум и не без извесный 3д выклянчил у Васи бан
прораба бой на 10 джовов не так давно был
shAdeX - шакур слил сушку со всем его флотом пока тот находился в РО
да и хватает примеров
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 21:38:34
Сообщение #158
trio2,
чувак ты с Одессы тоесть Украина

во первых
Цитата: trio2
иск может быть подан по месту жительства

в какой суд? гражданский ибо
Цитата: trio2
по правам потребителям

Цитата: trio2
за подачу иска не взымается пошлина

http://court.gov.ua/ официальный сайт судов Украины, найдешь мне в каком случае не платится пошлина попадающий под свой критерий

Цитата: trio2
мировому сьдье своего района

с каких пор в Украине появился такой орган?

А вообще это интернет там могут и нах послать пардон все что угодно написать и свято всему верить что написано в интернете в первую очередь глупо
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 21:24:40
Сообщение #157
SAW,
из фактов:
суд он проиграл это первый момент
его иск был разобран
и теперь то что он сказал:
судебные издержки ему вернули -
тоесть я завтра завалю этот суд 1оо5оо исками со всякими бредо мыслями и они обязаны их разобрать - это факт
и вернуть мне судебные издержки (вот что меня смущает), а теперь таких грубо говоря умо лишоных как я оказалось пару тысяч в итоге суд завален исками, и кучу судей должны оплачивать система со своего кармана?

Судебные издержки для того и установлены что бы не было такого, а если и происходит так будь добр их заплатить безвозмездно по крайне мере это так на сколько я знаю

А вообще это чисто мое мнение ибо читать все это и грузить голову всякими законами в этой сфере желания нет
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 21:05:49
Сообщение #156
Цитата: RAZZAGAL
ибо ни в одной стране мира не возвращают денежку за проигранный иск, насколько я знаю.

ну вот и я про тоже, по сути пошлина эта та денежная часть с которой платится судье денежное вознаграждение (тобишь зарплата), по факту судья дело расмотрел тоесть его услуги он оплатил и там не имеет значения итог дела

Цитата: SAW
я тоже не знаю законов РФ, но уже в твоих словах вижу бред

о великий любитель алкогольных напитков, а ну поведай мне законодательную базу



Цитата: dear
По закону РФ не возращает, но Арбитаж ВМ возращает . если есть кошелек , почитай ,, там вообще много чего для себя полезного узнать можно.

ну я ж говорю не знаю все тонкости в этой сфере, а лишним себе забивать голову нет желания


Цитата: SAW
Знает законы ВСЕХ СТРАН

Цитата: Shake
я канечно не знаю законы РФ

ну ты хоть читать уж научись я вроде сразу написал что не знаю, или уже зеньки залил и читать полными фразами не можешь?
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 20:50:36
Сообщение #155
Цитата: dear
пошлина там в рамере 10% от заявленного иска , её возращают если иск неудолитворен.

я канечно не знаю законы РФ ну вроде пошлина не возращается точно в случае проиграша, а в случае выиграша ее возмещение возлагается на сторону ответчика. трындите вы батюшка
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 18:37:29
Сообщение #154
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
И давно это у вас?Галлюцинации с гейпарадами?Что бы сказал доктор Шлома,о вей..

почитай посты администраторов на эту тему, а потом уж вставляй свои 5 копеек

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
надонатившего нуба попытаются быстро слить коллективными усилиями

есть такой ник на нэт сервере "мрак" что то как то не слили до сих пор, был такой мики многоденег тоже не слили джовы, про сира лордекса думаю сам слышал не раз, джовы если в прямых руках даже у нуба это вполне серьезный флот


Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Ну сам посимули,что будет с одиноким джовиком против в 900 к очей стелсов.

сказачный идиот, а теперь добавь туда топливозатраты на такое количество или это твой отрафированый можечек не может предположть?) и тогда поговорим о профите