Сообщения пользователя: Shake

Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 12:17:48
Сообщение #153
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Вообще,я отвечал Малевичу

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Цитата: Shake

я даже не догадывался что я стал уже малевичем

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Надо отвечать на посты собеседника

таки нужно дима, а не на то что отвечаешь по ходу ты
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
на голоса в своей голове


Цитата: Dmitrijj_Bujanov
за темой беседы желательно следить дальше крайнего поста

администрация говорит что после 6 как правило гей парад, если тебе нравятся такие действия так наблюдай внимательнее

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
можно ссылочку на пост,где я пишу что гипотетический нуб понакупить именно джовов?

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Тут кто то полетал с 10 купленными джовами недавно

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Если ему джовики выпилили,то нубу выпилят и того быстрее



Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Опять таки-профит,понятие относительное.При 10 кратном превосходстве все профитно убивается.

ты тупой или только ним прикидываешься? понимаешь как бы ты там не танцевал с бубном джов походит и будут потери хоть ты в 100 кратном превосходстве будешь он все равно выпилит эное количество твоих плетей или стелсов или чем ты там собрался их пилить за 1 ход ..... если лезешь с тему и разговорами о профите ну так хотя бы заходи сюда изредка http://xcraft.ru/simulator.php?
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 11:51:39
Сообщение #152
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Я знаю,что газ в лом не выпадает.Просто как сам понимаешь-на моих очах стоимость джовика в ресах далеко не первоочередное

ну так прежде чем писать ересь что с джова куча реса падает, хотя бы убедился бы в этом, а то получается: с начала сказал потом подумал ....
Вот еще пример не без извесный джововод Волчег недавно был ишкой (неделю или две назад), джовы стояли у него на столице (там порядка 30) и не кто на него так и не полетел, вопрос если ты говоришь что они так профитно убиваются что прям аж в 900 галу очередь занимают, тогда почему тут их не кто не трогает особо? :wink:
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 22 Апреля 2014 11:06:23
Сообщение #151
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Очередь выстроится за металлоломом отсюда и до нет сервера в 900 гале

с джова много лома :wink: да проще мамок и СНЗ или любого другого флота набить на себестоимость чем сбивать джовиан его сбивают скорее для того что бы ослабить противника либо БО много (просто был бы ты чуток логичнее посмотрел бы какие ресы выпадают в лом и что его основная цена состоит в веспене который не выпадает, а потом посмотрел бы дамаг джова и понял бы что перед тем как ты якобы его собьешь ты не мало тех же стелсов потеряешь) проще уж алку 5 кому то спилить чем ловить джов имхо


только когда летом не было не потерь, при транспортировке и нормальная была комиссия, когда мне предлагали типа продавать ресы на ЧР я отпровлял всех идти лесом ибо через дендру я имел что больше, что без нарушений. Вася не думает о том что щас большая комиссия ну мало кто ставит, а раньше она копешная и ставили некоторые по 10-15 лотов в день где вася только на комисии имел по 100-300 хайдов с человека (да и люди наваривались нормально, я помню в день имел тогда 200-300 хайдов не напрягаясь особо)
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 22 Апреля 2014 00:30:08
Сообщение #150
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Ну,про десятки миллионов -это ты загнул.Оползень 1 уровня поле 31канала и 28-29 инкубатора уже ставить можно.

ну если ты не глупый зерг то у тебя большинство (а по хорошому счету и все) планки будут весьма холодным (ибо добыча веспа для тех же плетей) и кроме цены на оползень тебе еще прийдется строить порядка 500 владык которые тоже будут порядка по ляму, по тому я лично строил оползни после 32 очистительного канала. было бы у меня порядка 100-500к очей я бы сам проходился по владыкам и комбайнам ибо ресов с них имеешь нормально на таком уровне. если энергией 5 мозга можно еще как то с натяжкой перекрыть добычу эксттрактора, канала и инкубатора, то если на планете оползень ты зерга вгонишь в ступор по добыче.
Так что оползень и комбайны мое мнение уже строить когда хотя бы в топ 300, ну в лучшем случае в топ 200 ну не как не раньше
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 22 Апреля 2014 00:14:07
Сообщение #149
Цитата: ZvEZdA
да и для топов сомнительный прирост, как топам так и недоттопам , прирост ресов имеет такие же формулы (или что у топом оплзни больше приносят приход в добыче

слушай ты щас лезешь свой нос куда собака свой половой орган не всегда засунет, скажу так вон взять акробаша у него 6 лвл оползня ты думаешь он его просто так от того что он не рентабельный построил?
когда у тебя очистительный канал и инкубатар будет стоимость измерятся в десятки милионов ресурсов вот тогда уже думаешь о рентабельности оползня, а если у тебя шахты стоят до милиона ресурсов забудь про это строение вообще


Цитата: ZvEZdA
я про комбайны говорю, что террам это плюс, а не минус как они думают

без 20 инженера, без нормально раскачаной шахты (так как добыча комбайна привязана к уровню шахты) без номарльно раскачаной энерго техи это лажа, и нужно быть глупым что бы на малых уровнях его покупать. Так же как и строить оползень на нубском уровне это просто выкинутые внекуда ресурсы
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 22 Апреля 2014 00:09:36
Сообщение #148
Цитата: ZvEZdA
зато может пользоватся каждый нуб, использования которых берет на свой страх и риск, а умеющий грамотро сейвится это огромный прирост к выработке (это как рабы на астерах которые так же должны сейвица)

если нубы строят оползни то что ж мне их жаль, ибо до 32 уровня очистительного канала он вполне дешевле и вполне добывает больше чем 1 лвл оползня ..... не ну если строить абы было, тогда не чего жаловатся
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 22 Апреля 2014 00:01:45
Сообщение #147
Цитата: ZvEZdA
зато они окупаемы, по отличие от наших оползней которых что бы обеспечить их электричеством надо покупать охранителя что бы защитить сервесняк

оползень это новвоведения для топов говорил еще при вводе, и у меня саф вполне кроет владык хоть на 4 лвл оползня и еще могу качать и качать его. А вот теровский комбайны извени стоит дороже тех владык да и лампочки к нему не забывай
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 21 Апреля 2014 23:57:47
Сообщение #146
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Тут кто то полетал с 10 купленными джовами недавно...Недолго..

хорошого ты мнения о прорабе :wink:

Цитата: dear
качается налогом

вообще его стоит выпилить если брать чисто мое мнение, а так альянс на как говорится "стратегические задачи" пусть скидуется и сам ресурсами (да с потерями) ну так хотя бы не будет всех этих прокачкой налогом, и жирения топа на налоге (не думаю что многие топы умудрятся развести новичков что бы они им рес просто так скидывали) одно дело когда он платит 5 процентов вроде и не много и не особо чувствуется а вот если этопроизойдет раз в неделю эной количество добытых ресов .... вот тогда да новчика не много жаба подзадушит а платить ли те же 4\\2\\1кк за неделю не понятно кому и не понятно за что или оставить их себе
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 21 Апреля 2014 23:47:45
Сообщение #145
Цитата: ZvEZdA
так же можно повесить и комбайны под саф в чем проблема то?)

наверно по тому что из описания: "Флагманы не могут быть спрпятаны вовсе"

Цитата: ZvEZdA
плети убогие я лучше повешу мутей под крипами

о да великий атакер\\атакерша (хз кто ты там по нику не понятно) спроси у своего главы, как у него прошло ДР :wink:
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 21 Апреля 2014 22:40:47
Сообщение #144
Цитата: JonnySKS
Если ты строишь гидралов расчитывая на их оборонительные способности, мне тебя очень и очень жаль

в куче с остальной обороной они таки не плохо отвлекали противника в СБ3 (скорострел хоть по ним был и большим ну за то и стоили они копейки)
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 21 Апреля 2014 00:36:15
Сообщение #143
Цитата: pvi
К стате ВебМани вернул мне все затраченные мной средства

предлагаю удалить ник игрока pvi так как деньги он компенсировал возвратом :wink:
Тема: Альянсы, версия 2.0 | 19 Апреля 2014 19:44:56
Сообщение #142
Цитата: Wari-_-
2 - Сеть пропадет, как пропадает щас при офлайне главы, должна появится над новой столицей.

да ладно я вроде не глава а нахожусь в ал сети
Тема: Медали за найденные баги | 19 Апреля 2014 02:41:28
Сообщение #141
Цитата: viktorlrostov
в первом бою смотрим на солнечные спутники, а именно кол-во

у тебя на планете на которую была атака, в это время строились спутники ....... по тому как бой шел и 1 СС достроился он автоматически вступил в бой .... что ты еще хочешь услышать?

Цитата: viktorlrostov
здесь смотрим на псидесруптер, а именно кол-во

диструптер один у тебя, а какого уровня это уже чуток больше влияет на структуру и количество лома в конце (цифра означает не уровень, а количество построек)

Цитата: viktorlrostov
бой неизвестно правдо скем

ты по ходу вылетел на пирата с миссией атаки, так как пирата слили раньше чем ты долетел туда, по тому вражеского флота не оказалось, вот и получилось что твой флот достигнув определеных координат вступил в бой так как не было соперника, то он выиграл и полетел обрано на планету, если бы ты выбрал миссию "оборонять" координаты тогда бы твой флот прилетев на координаты вступил бы в бой если бы там был враг (у тебя выдал бы лог боя), а в случае отсутствия врага просто остался бы на координатах

ну в одном из твоих примеров не чего страного не увидел
Тема: Насчет комисси дендрариума | 19 Апреля 2014 02:32:10
Сообщение #140
Цитата: WarGost
щитов в 2 раза

молодец, у тоссов и так не пробиваемый щит давай сделаем тоссов вообще неуязвимыми, смотри что бы потом сам не пострадал от своей же идеи

а вообще идея бред
Тема: Биореактор №4 | 17 Апреля 2014 21:55:31
Сообщение #139
dear,
по мойму ты просто балабол)
кстате ты говорил что если будешь игратьь зергом то за 2-3 месяца наберешь 1кк очков, и построишь сто процентов 7 мозг, а все остальные нубо зерги не убеют играть

зергом ты играешь пол года, где таки 7 мозг? да и 101к очков ты крут чувак зерги таки имба :wink:
Тема: Биореактор №4 | 17 Апреля 2014 19:30:47
Сообщение #138
Цитата: pvi
мое "балобольство" основано на многих часах полетов

http://xcraft.ru/rw.php?raport=a5c3f53558993a233ca643653cb103a4
таки да серьезный полет, и таких много)

Цитата: pvi
и тем

http://xcraft.ru/forum/topic_13194 за которую ты получил бан на год

серьезный у тебя опыт :wink:
Тема: Маскировка и детекторы | 17 Апреля 2014 16:25:15
Сообщение #137
Цитата: АрлиNet
мне все-равно кажется, что их заточка х4 зашкаливает.Ибо под понятие уберов у тосса попадает почти весь флот.А если им еще запилить маскировку - будет суперптичка

на столько имбовые что их корсары на себестоимость ложат без потерь (20к корсаров против 25к стелсов) а корсары это чуть лучше истребителя у тероов
Тема: Маскировка и детекторы | 17 Апреля 2014 15:44:35
Сообщение #136
Цитата: АрлиNet
ну так у них и все под это заточено. а у мам заточено под уберов.Хотя против стелсов даже сейчас оба эти юнита - пшик.Естесственно без прикрытия.

в этом и есть баланс, стелсы против уберы и понятное дело что так и должно быть
Тема: Маскировка и детекторы | 17 Апреля 2014 15:32:29
Сообщение #135
Цитата: JonnySKS
Большинство тосов не строят вообще пап, у мам есть 2 фичи ЛУ и ПУ, у пап ничего.

ну основные предназначения, папы на много эффективнее и быстрее разложат мобилу чем патриархи. Да и большинство тоссов шахтерит по сути, а не летает вот и строят мам типа ЛУ и ПУ ну и антиуберы они не плохие. а те кто летает например разагал у него по моим сведениям\\слухам папо-мамы в равном количестве. Да я и сам убеждался что папы просто изнечтажают мобилу в разы лучше мамок
Тема: отпуск! | 15 Апреля 2014 14:47:56
Сообщение #134
опять двадцать пять, напряги свой можечек и подумай варианты: забанили на год, ушел в армию, поехал на отдых на месяц, проблеиы в учебе и работе и нет времени на игру, проблемы в личной жизни в конце концов достали нововведения и т.д. почему от того что ты хочешь халявы должны подстраиватся под тебя?


Цитата: лика
раскаченные аки всегда будут в игре(жалко бросать то, что прокачивал и куда вкладывал реал)

если человек не хочет играть, ну не уйдет в РО а поставит ак на удаление тебе от этого холодно или жарко будет?

Цитата: лика
осовободятся планки с бонусами для новых игроков

инсты и так можно захватывать даже если игрок в РО


Цитата: лика
новые ишки

их наоборот сокращают что бы не было халявы