Сообщения пользователя: Shake

Тема: Голосование от Vox Populi | 13 Февраля 2014 20:13:59
Сообщение #53
А почему бы вам не закрыть рот и не пойти на хрен? видели сколько оказывается в мире интересных вопросов (с) Михаил Галустян

что то вспомнилось :wink:
Тема: Доминиону ВАЖНО. Страховка Призрака | 12 Февраля 2014 17:09:06
Сообщение #52
Цитата: Zlobniy_Trindl
Я например 2мя акками своими летаю.

ресы с планки на планку возишь? :smile:
Тема: Доминиону ВАЖНО. Страховка Призрака | 12 Февраля 2014 16:57:02
Сообщение #51
Цитата: Zlobniy_Trindl
Когда твой флот бьет за раунд он выдает какое то количество очков атак?

а у нас давно ли БО за раунд начали начислять?)

Цитата: Zlobniy_Trindl
а то большие важные фермеры имеющие БО меньше чем у меня начнут меня стыдить


ахаха я вообще не одного боевого вылета именно этим аком не сделал, или я по твоему всеми тремя должен летать? я с него копаю да и так на форуме флужу. Ты думаешь мне проблематично щас вылететь первому встречному зергу нагнуть 200 оверов на любой планке что бы догнать тебя - мега атакера? :smile:
Тема: Доминиону ВАЖНО. Страховка Призрака | 12 Февраля 2014 16:47:33
Сообщение #50
Zlobniy_Trindl,
Цитата: Zlobniy_Trindl
в 1кк(опс такая у меня есть)

ты уничтожил за одну атаку 1кк флота? :wink: что ты куришь заделись а?
Тема: Голосование от Vox Populi | 12 Февраля 2014 16:42:07
Сообщение #49
Цитата: neolit
Вспоминать там есть про кого, взять того же Энеми... конечно у нас бои проходят не на 1кк очей, но все же и сервер куда моложе чем ру!!! Так что зря вы списываете нас со счетов

сам сервер то создан что бы а2 и ко. раскаличь там набагоюзели себе реса, флота .... потом бы Васька сказал: беда, он не пользуется популряностью по тому мы решили его закрыть с переносом а2 и ко на ру сервер, остальных попросту удалят. ну мож парочку для глума перенесут на ру, правда тут вам не "нэт" сервер и быстро поставят на свое место :smile: так что смысл о вас говорить?
Тема: Доминиону ВАЖНО. Страховка Призрака | 12 Февраля 2014 16:23:44
Сообщение #48
Цитата: SMADMAX
Ну да, ну да. Помнится, Воланд так же рубаху рвал. Ну да подождём, поглядим. Мы же никуда не торопимся, не так ли?

у воланда и БО было под 60 да и флота по более чем у этого :wink: а это простой пустозвон возомнивший из себя непонятно что

Zlobniy_Trindl,
доминион некоторые забивают на игру, так как больше 3 аков иногда контролить геморно, а ты уже прям себя посчитал себя великим Гуру ....
Тема: Голосование от Vox Populi | 12 Февраля 2014 02:26:54
Сообщение #47
Цитата: neolit
Фигня, даже не стану голосовать... про нет сервер совсем забыли!!!

А про кого там вспоминать? ну кроме того что вы изредка все таки гадите на форуме таким образом напоминая о своем существовании :smile:
Тема: Голосование от Vox Populi | 12 Февраля 2014 00:55:32
Сообщение #46
а где вариант "путин" а то я как бы во многих конкурсах даже прям не знаю за кого голосовать)
Тема: Воставший из Ада | 11 Февраля 2014 00:22:36
Сообщение #45
Цитата: АрТисТ8586
C чего ты решил , что он хочет вернутся? Раньше была совершенно другая игра......

мне то все равно, бусть разбанят а дальше уж хозяин (тобишь ты) сам решает что с аками делать, можешь удалить и останешься так в воспоминании пару десятков задротов или продолжешь играть :smile:
Тема: Воставший из Ада | 10 Февраля 2014 23:14:00
Сообщение #44
Цитата: vadim219
Саша8586 как граф-дракула спит и сил набирается .... и в любой момент может проснутся

может уже пришла пора бы и проснутся, год прошел как не как .... много воды утекло ..... может кто то попытается попытатся с искать несходительность перед Васей в отношени в Саши многоцифр ....


Цитата: dmittry74
я с тебя улыблулся

ну да, смеятся со своих дефектов интелекта человеку не свойственно)
Тема: Олимпиада! | 7 Февраля 2014 22:24:08
Сообщение #43
Цитата: Анархист
225 членов сборной России,больше всех спортсменов

у США 240 если что :wink:
Тема: ТЕРАНСКИЙ рынок. | 7 Февраля 2014 19:52:05
Сообщение #42
Цитата: pvi
умный лох

взаимоисключающие параграфы?

Цитата: pvi
при одинаковой стоймости лунопопыток ястреб или стелс ,ты выберешь ястребов

я выберу ястребы, так как минка почти так же добывается как метал, ну в отличии от метала когда переиизбыток минки ее не куда девать, а метал всегда можно пристроить в постройку шахт, так как там это основной ресурс тоже ваш кеп :smile:
Тема: ТЕРАНСКИЙ рынок. | 7 Февраля 2014 19:43:31
Сообщение #41
Eclipce,
зря ты ему сказал, он бы так и дальше распинался что падает больше лома)

pvi,
неповеришь у тоссов ты добываешь рес который тебе больше нужен, можно даже только один весп добывать ваш кеп, по тому как такового униреса не вижу, с точки зрения своей игровой рассы :smile:
Тема: ТЕРАНСКИЙ рынок. | 7 Февраля 2014 19:33:25
Сообщение #40
Цитата: pvi
разницу улавливаешь ,что мина больше ,если луна не получиться ...

ну в тоже время меньше метала)

Цитата: pvi
лому будет много в случаи неудачи

где
Цитата: pvi
9кк метала и 3кк мина

9+3=12кк
Цитата: pvi
с стелсов лом в виде :7,5кк и 5кк мина

и да ваш кеп там будет 4,5 а не 5 итого:
7,5+4,5=12кк

где больше лома? :smile:
Тема: ТЕРАНСКИЙ рынок. | 7 Февраля 2014 19:14:40
Сообщение #39
Цитата: pvi
лому будет много в случаи неудачи

еще и мошеник, за чем народ обманываешь?
хоть стелсами, хоть БТ, хоть истребителями или еще чем то подобным все равно выйдет одинаков на 25 процентов
Тема: Парень фигней страдает | 6 Февраля 2014 23:57:42
Сообщение #38
Цитата: Виталий_Бедрин
мега-мужик, которого вжик и он больше не мужик, не нужно тебя казнить, тебя надо холить и лелеять

у меня смутные сомнения :belay:

Парень фигней страдает
Тема: Нашествие Мультиводов | 6 Февраля 2014 03:35:14
Сообщение #37
Цитата: sdw
Запилить за кидалово атаку тоссов чтоб не паводно было!!!

еще че не хватало халявное БО на вылете, нет уж пусть мучается без тоссов :smile:
Тема: 600 кристаллов списали!!!! | 5 Февраля 2014 20:28:00
Сообщение #36
Цитата: W400
Сделал 6(шесть)покупок в дендрариуме на общую сумму около 500 кристаллов


Цитата: W400
комиссию посчитал тоже - 400 кристаллов


Цитата: W400
необходимо - 120 на планете - -95


500 - 400 комиссия=100 хайдов лот стоит 120 судя по одному из отчетов :smile: может стоит учитывать цену+комиссию в следующий раз?) думаю если бы дендрариум глючил покатилсь бы куча обвинений от разных игроков, многие в день меняют кучу всего и покупают тоже достаточно, а так ты один, думаю ты как многие натупил на счет комиссии не в считал ее в стоимость покупок ее у тебя сняло, а когда прилетел гигалорд у тебя просто не хватило хайдов на счету на покупку того что на заказывал
Тема: 600 кристаллов списали!!!! | 5 Февраля 2014 20:14:53
Сообщение #35
W400,
а комиссию ты посчитал? она так то сразу снимается :wink: и по фиг отменил ты покупку или нет
Тема: Металлург | 4 Февраля 2014 20:57:06
Сообщение #34
Xserg,
тебе не повезло, уже как пол года не пашет