Сообщения пользователя: Shake

Тема: Линкор класса Аврора | 11 Января 2015 00:08:37
Сообщение #233
+++
Тема: Кружок Экспо-задротов | 9 Января 2015 10:37:44
Сообщение #232
Командование флотом 9ое Января 09:19:14

1:887:10

Временная медаль «Рейдер» Вы получили Временная медаль «Рейдер»!

Может быть найдена в экспедиции. Выдается сроком на 30 дней. Бонусы от нескольких медалей суммируются, но каждая следующая медаль дает в 2 раза меньший эффект.

— Увеличение скорости флота на 3%
— Уменьшение топливозатрат флота на 2% (флагманы на 3%)
Тема: Кружок Экспо-задротов | 8 Января 2015 17:12:33
Сообщение #231
Ваши исследователи (50 Квантовый разрушитель) нашли неизвестный флот!
К счастью ваш экипаж смог справиться с управлением 5 Квантовый разрушитель. Данный флот возвратится вместе с экспедицией

Ваши исследователи (50 Квантовый разрушитель) нашли неизвестный флот!
К счастью ваш экипаж смог справиться с управлением 23 Квантовый разрушитель. Данный флот возвратится вместе с экспедицией
Тема: Shake | 28 Декабря 2014 19:38:33
Сообщение #230
поддерживаю ))) молоток

"1) Черный рынок торговля лунопопытками за которые он получает рубли на личный счет в киви, а не ложит в игру" - откуда такие сведения, я сам в шоке )))
Тема: Есть ли жизнь на Марсе | 9 Августа 2014 19:08:04
Сообщение #229
Есть, я там живу)
Тема: квест 8. МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ. | 6 Июля 2014 23:55:11
Сообщение #228
Navi,
Ну че молодец че ещё сказать, я бы с твоими 400к обороны побоялся строить ну это чисто имхо
Тема: квест 8. МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ. | 6 Июля 2014 23:40:02
Сообщение #227
Haron963,
Ну постройки сделаем ставки хоть сколько у тебя он простоит, думаю не больше недели. На сколько мне память не изменяет у вашего Пауля и суток вроде не простоял год назад по крайней мере.

Freak,
Ты здания уже научился сейвить, ну че молодец видно ты первый в этой игре кто умеет это делать
Тема: квест 8. МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ. | 6 Июля 2014 22:40:20
Сообщение #226
Navi,
7 мозг нужен а это могут себе позволить не все топ 50
Тема: квест 8. МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ. | 6 Июля 2014 22:16:05
Сообщение #225
Lex_Lexinton,
Время и топливозатраты там вроде как фиксированы тень не чего не даст так то, а вот ускорение на хайдах таки даст тебе профит. Правда толку от 1 мандрида я хз
Тема: Футбол | 27 Июня 2014 16:51:01
Сообщение #224
Цитата: Брунниен_Джи
Времена Лобановского никогда не вернуться...

А каким боком игрок Динамо Киев и тренер сборной Украины к сборной РФ то хоть?
Тема: Футбол | 22 Июня 2014 22:02:08
Сообщение #223
Цитата: Айнур_Сагдеев
ЧМ - 2014 

они о тебе такого же мнения :lol:
Тема: Футбол | 22 Июня 2014 21:54:11
Сообщение #222
Цитата: k0stepan
теперь спасёт только ничья в матче Корея - Алжир. хотя......

я думаю еще нужно просрать алжиру ну что бы наверняка)
Тема: Футбол | 22 Июня 2014 21:52:33
Сообщение #221
Цитата: вова88
лошадь Бельгийская неуйдет от шляпы Русского коня

таки лошадь бельгийская все таки чпокнула русского коня :lol:
Тема: Футбол | 22 Июня 2014 20:55:43
Сообщение #220
я не когда не знал что так сильно прийдется болеть за сборную Бельгии :lol:
Тема: Смена пола, указанного в профиле | 15 Июня 2014 22:09:38
Сообщение #219
меня терзают смутные сомнения: не адвоката ли это мульт (судя по вопросу) :lol:
Тема: перенос столицы | 15 Июня 2014 17:07:46
Сообщение #218
Donvic,
то что я думал что стольню нельзя было переносить (на нее летел флот с передислокацией и чет она не переносилась), тогда я подумал что можно переносить значит только колонии а узнал что перенос стольни возможен только когда израсходывал все переносы. Да и в описании админами не сказано не слово про все планеты и стольню включая, а просто написано "вы можете перенести планеты" тчк а там догадывайся какие и куда и как
Тема: перенос столицы | 15 Июня 2014 16:42:21
Сообщение #217
Adamar,
ну да куда мне до тебя и твоих соотечествеников по 25к, может мне вообще изволишь ровнятся на вас? :lol:


Цитата: dear
Скажи прямо хочу халяно поменять стольню с большими полями ,температурой и расположением.

вообще то у меня стольня на 300 полей если че, куда мне уж больше то? а температура у тосса на добычу веспа почти не влияет, это исправили месяцев 9 назад если что) Не было бы данной системы галактик я бы не слова не сказал ибо меня все устраивало, сейчас же смена галактики прошла не по моей инициативе так по чему я должен от нее страдать? (с учетом что эта смена галактик не устраивает больинство) Да и обороны у меня на стольне за 100к очей которую нельзя не разобрать не чего, так что прийдется бросить, так еще мало того и платить за этот косяк честно говоря не вижу смысла

Цитата: dear
И первый бесплатный раз я стольню сменил по тому же принципу ,что и у тебя .

вот вот тогда было рандом полный на стольню, щас было месяцев 3-5 назад признано багом и установлено не менее 200 полей на стольню при реге. Если это баг так пусть исправляют свои косяки (меня тогда этот косяк не коснулся ибо все устраивало)



Цитата: dear
Ну что поделаешь , у нас Админы тока думают и хотят жить как в Америки , а руки и менталитет весь русский.

+1 :lol:
Тема: перенос столицы | 15 Июня 2014 16:08:26
Сообщение #216
Adamar,
ты по ходу на мат направшиваешься?
какого я вот должен платить 300 хайдов за то что изменили саму суть пространства планет, я подставивал ее под одну систему сейчас другая. Это равносильно что взять твою столицу перенести в 300 галу и требовать у тебя 300 хайдов за то что бы тебе ее вернули обратно. Раньше удаленость моих планет от столицы была 1-2 часа что меня вполне устраивало. сейчас сделали что 2-5 суток какой мне смысл иметь там столицу? я вводил эту систему галактики или это косяк админов за который я должен платить по сути? (была бы обычная колония я бы ее бросил и не замарачивался, ну это столица пока я ее не переделаю на другую она не удаляется)
Тема: перенос столицы | 15 Июня 2014 15:30:03
Сообщение #215
Adamar,
у меня регистрация более года назад, 1 раз который бесплатно мне пришлось переносить из за криворукости системы ибо она меня впихнула на планку где было менее 50 полей. Тогда я поменял на ту что мне удобнее и выстроил систему по своему, сейчас же все поменяли, я и так свою столицу разрушил и вложился в 4 переноса. Все бы не чего ну как то 1 слот для планеты терять не хочу ибо сейчас данная столица мне не нужна в тех координатах. Вот я и прошу сделать этот перенос что бы ее просто покинуть и назначить столицей другую планету вот и все.
Думаю не я один столкнулся с данной проблемой по тому считаю сделать данную возможность 1 раз бесплатно
Тема: перенос столицы | 15 Июня 2014 15:02:18
Сообщение #214
в связи с изменениями в игре прошу сделать бесплатным один раз перенос столицы для всех. так как я раньше подстраивал столицу и планету под одну систему (по горизонтали), сейчас же вынужнен ее перестраивать по оси и перенос столицы является вполне приоритетной задачей.

По тому считаю что бы администрация дала возможность сделать 1 раз бесплатно изменить столицу в связи с последней чередой нововвведений (а не как это сейчас стоит 300 хайдов ибо платить данную суму не вижу смысла)