Пользователи оценивают последнее решение администрации, конфликт между администрацией и R.O.L

Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата(VeroNika @ 17.12.2009, 9:58)
Лордекс не просто игрок и не просто тестер как мы тут все.
Благодаря ему проект стремительно стал развиваться.
Поэтому фраза "Не восстанавливать ничего, как всем другим игрокам" к нему не применительна.
Он не "ВСЕ". Он человек, который помог проекту и очень сильно. Без него ксерджей мы бы увидели не скоро.

Согласен на все сто.

Цитата(DiverX @ 17.12.2009, 13:32)
мне например луны поправили,были 2 луны по 10 000 + полей,стало 2 луны по 8500 полей.[Хотя через галактику пишет что 10 000+.Почему?

Потому, что криворукие корейцы хранят кол-во полей в двух разных записях в БД.

Цитата(DarkArsen @ 17.12.2009, 16:57)
я играю из чистого ентузиазма, т.к. жууууткий фанат и задрот старика ^^

У меня для тебя плохие новости...

Цитата(zetor @ 19.12.2009, 17:24)
Не ребята да вы чо все тут совсем больные!??? blink.gif
Какая разница кто и сколько вложил в эту игру!!!
Если вы хотите и дальше не правильного решения то у вас постоянно будет такая хрень при которой вы будите не правы!!!
Я клоню вот к чему - помимо того что он вложил мани в игру но это ему чести не даёт игру он этим не купил!!!
- а ещё прикинем ситуацию, допустим сын олигарха вложил в гейм 1кк рубликов -
1-его не кто не молил вкладывать в игру мани - правильно?- ПРАВИЛЬНО!!!
2-он не купил гейм -правильно? - ПРАВИЛЬНО!!!
________________________________________________________________________________
____________________________
К тому-же как можно жалеть того, из за кого добрых человек 300 не играет в эту игру, а добрых 100 просто ушли с концами!!!
Идеатизм!!!! dry.gif dry.gif dry.gif<_< huh.gif huh.gif

Что ты этим сказать хочешь?

Цитата(GooN @ 19.12.2009, 17:32)
благодаря донаторам такие как ты тут могут играть на халяву и пускать слюни на картинки. как не крути но проект держиццо только на донате , а не на бредовых идеях нубоф

О, молодец, Гун. Правильно сказал.

greenochek, ты же упорот, свали из этого треда.


Проголосовал за полный возврат, только потом увидел пункт "Да вы должны до конца своих дней восстанавливать флот SirLordex'у, чтобы с ним не случилось!", выбрал бы скорее его. Лордекс заслужил и уважения, и восстановления флота. Все, кто кричат обратное - дураки. И нет, я не жополиз.
19 Декабря 2009 20:59:25
19 Декабря 2009 20:59:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524