Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Банить или нет? — Что заслуживает игрок года?

1.Он не виноват.Его подставили плохие люди. - 0 (0%)

2.Бан на пол года с отпуском. - 0 (0%)

3.Бан на месяц без отпуска. - 0 (0%)

4.Путин. - 0 (0%)

Всего голосов: 80.
 

Бан Sasha8586, Игрок года,он кто?

Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Итак, господа и дамы. Всем известно было что мультоводам дали шанс на амнистию. Кто-то ей воспользовался, и бросил мультов. К ним претензий нет. Но остались и те, кто это не сделал. Меня пригласили и попросили, попытаться искоренить мультоводство. Если не полностью, так что бы игроки не мультили в наглую.
По моему мнению надо было сделать пример,после которого мультоводы задумаются о своих действиях.))

И так я решила найти самого бесшабашного мультовода. Это не сложно было сделать. Стоило просто посмотреть приход и трату рессов у игроков.

Я нашла дикий дисбаланс у игрока Sasha8586.Так же есть еще alex26.У него тоже есть дисбаланс. Но по сравнению с игроком Sasha8586 это детский лепет. Поэтому в разработку первый пошел игрок Sasha8586.До ОСТАЛЬНЫХ я тоже доберусь.

И так смысл обвинений. С акаунтов berkut,zenit535,drod,posol,luk,lisazara,lari,argona,tt223.Возможно еще есть. Но там есть сомнения. Эти аккаунты слали рессы через игроков Mio, zergoo. Есть еще игроки. Но там по мелочи. Ведь не откажешь же другу. Я это понимаю. Поэтому на первый раз прощаю.

Потом я узнала, что zergoo легальный мульт Sasha8586.

И увидела интересный бой в медальке у zergoo.

Перерыла весь форум и нашла правила и тему где запрещалась продажа и передача мультов. Разница в датах боя и темы всего 5 дней. В принципе не подкопаешься. Тема позже сделана. Это на тот случай, что как говорилось. Что он его купил позже боя. НО какой игрок возьмет аккаунт чужой после того как он его дефил? Ведь правила это запрещают.

Думайте господа. Все цепочки были просмотрены. Ошибок нет.

Да есть несколько топов, которые кидают Sasha8586 много рессов постоянно. А сами не играют. Это прокачка или мульты. Так как здесь прокачка не запрещена.(Хотя по мне нет разницы. По сути, они такие же мульты.

Я бы изменила правила мультоводства здесь. Но начальство пока этим не хочет заниматься.

Да совсем забыла. Есть злостный ситинг между Sasha8586 и Mio. Кстати весь альянс нашей блондинки был забанен в подобной игре как ваша.

Я немного устала и меня не будет в игре пару дней. Информации перерыла тонны. Но я думаю это того стоило.


Властью Верховного Межгалактического совета на основании доказательств приведённых выше прошу забанить игрока Sasha8586.

Срок голосования 2 недели.


P. S. За неуважительные высказывания в адрес администрации буду банить не жалея.
17 Ноября 2011 19:54:02
17 Ноября 2011 19:54:02
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
Цитата: angel02561
Метку я сам выловил.Еще раз повторяю кто баг этот использовал,Макрос и Форм.С какого перепугу забанили Гриба не знаю.По этому поводу я с Василием общался.Но так толкового ответа и не получил.За то ты прыгал от радости.

ты можешь говорить все что угодно пруфы у меня несохранились. а лучше зарегайте еще одного мульта и просите моего бана.
24 Ноября 2011 15:38:15
24 Ноября 2011 15:38:15
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
Цитата: Kitana
Я конечно добрая.

Просто душка )))
Цитата: Kitana
У меня акки на удалении.Мне игра надоела своими двойными стандартами.Больше я тут не играю.

....................................
Цитата: Kitana
Змей а какой тебе нужен бой? Всем известно что я не содержал никогда мультов. А у сани приход рессов в день раз в 10 больше минимум)). Мне ваши бои до лампочки.

У тебя один черт нарисованый флот болеше половины. Что тебе терять.
"У некоторых прирост в 10 раз больше" эти некоторые понимают смысл развития экономики и лидерства в отличии от других.
24 Ноября 2011 15:43:27
24 Ноября 2011 15:43:27
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
ты можешь говорить все что угодно пруфы у меня несохранились.



Ты нубиш опять.По этому поводу только Василий может сказать.Все знают что Василий строг с теми кто покусился на прибыль крафта.Если бы я был замешан в этом.Я был бы давно в бане.Конечно встает вопрос дня.Куда вы програмку дели эту))).
24 Ноября 2011 15:46:14
24 Ноября 2011 15:46:14
Сообщение  Сообщение #144 
Группа guest
Цитата: angel02561
Конечно встает вопрос дня.Куда вы програмку дели эту)))

посмотри свою метку и поймешь.китана ты реал можешь писать что угодно , но вот поверят ли тебе? ты уже показал себя полным Г . так что молчи в тряпочку не тебе меня судить
24 Ноября 2011 15:48:34
24 Ноября 2011 15:48:34
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
так что молчи в тряпочку не тебе меня судить



А я и не сужу.Я много раз говорил.Что судить не собираюсь.Мне вас жалко Александр.Вы даже не знаете к чему еще прицепится))
24 Ноября 2011 15:53:32
24 Ноября 2011 15:53:32
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
Sasha8586,
*Интерестно дедушка Креги будет отбирать инсты?
24 Ноября 2011 15:55:12
24 Ноября 2011 15:55:12
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Василий вы в теме.Отпишитесь пожалуйста.Как я выпросил у вас метку)))).Сколько умолял вас дать ее мне))).
24 Ноября 2011 15:57:24
24 Ноября 2011 15:57:24
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
Цитата: angel02561
А я и не сужу.Я много раз говорил.Что судить не собираюсь.Мне вас жалко Александр.Вы даже не знаете к чему еще прицепится))

я нецепляюсь , я говорю факты . писало китаной ты. далее можно не продолжать. этого уже достаточно называть тебя Г

по понятиям у вас любят раскидывать в САС , тав вот по понятиям ты не мужик ( мяго сказанно) ибо прикрылся чужим аком, чтоб сделать мне подлость, плел всем байки что уже негамаешь. сам себя забанил , сам же снял бан.

Цитата: angel02561
Василий вы в теме.Отпишитесь пожалуйста.Как я выпросил у вас метку)))).Сколько умолял вас дать ее мне))).

ты хотело сказать , защити мну василий?))
24 Ноября 2011 16:01:36
24 Ноября 2011 16:01:36
Сообщение  Сообщение #149 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: angel02561
Василий вы в теме.Отпишитесь пожалуйста.Как я выпросил у вас метку)))).Сколько умолял вас дать ее мне)))
Вообще не понимаю о чём речь. Или мне в 1001-й раз заявить что за баги администрация может что-то кошерное дать игроку?


И напишу-ка я по делу. Администрация не может банить без 100% доказательств, но может при поддержке ВМС.
24 Ноября 2011 16:07:00
24 Ноября 2011 16:07:00
Сообщение  Сообщение #150 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Вообще не понимаю о чём речь. Или мне в 1001-й раз заявить что за баги администрация может что-то кошерное дать игроку?

спасибо . тут я ничего неимею против. китана чесно заработала свою метку сдав лучшего друга.

САС а теперь подумайте за сколько оценет вас Ангел?))
24 Ноября 2011 16:09:36
24 Ноября 2011 16:09:36
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
И не надоедает то ведь lol
24 Ноября 2011 16:13:34
24 Ноября 2011 16:13:34
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
тав вот по понятиям ты не мужик ( мяго сказанно)


Ладно мягко не мягко.Ты в проекте потерял практически всех друзей из за своего эго.Это ты не мужик.Даже не можешь признать свои ошибки.Понятия у тебя как у любой школоты.Не буду говорить какой ты в реале.Не знаю.Но здесь ведешь себя именно как она.Разговор бесмысленный с таким как ты.Только отмазы и лечишь.Вспомни себя когда за тебя шли парни.И посмотри каким ты стал сейчас.Говори что хочешь, можешь хоть тону грязи вылить на меня.У меня есть ал.КОТОРЫЙ не предаст не когда.И посмотри на себя.Ты практически один.Ты с начало вышел из одного ала.В котором ты вырос считай.Ты его поменял на более мощный.А когда стал недостижим ни кому.Начал агрить и парней со своего ала.И причем еще не только сам.Но и с акков своих друзей.


Мне реально жалко тебя как человека но не как личность.Личность у тебя в игре паршивая.

Все меня нету.Надо идти проводку сестре в бане делать.Реал важнее.И так здесь просидел больше чем следовало.Всем счастливо.

А ведь срач хороший разыгрался))).
24 Ноября 2011 16:16:32
24 Ноября 2011 16:16:32
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest
Цитата: serg0542
если про меня что то хочешь сказать, то я всегда готов выслушать.

Поехали)))
Цитата: serg0542
приоткрою немного глаза.

Цитата: serg0542
от моего хорошего знакомого поступила информация, что его друг написал программулину с помощью которой можно было подымать выработку своих шахт в несколько раз и рисовать себе хайды в огромных количествах.

Цитата: serg0542
к грибу попала эта чудо программулина.

Цитата: serg0542
потому что он сам не устоял перед соблазном почти нахаляву получать хайды.

Ты уж полностью открой глаза то. Значит все в этой ситуации нажились, а ты просто святой? А как от ТВОЕГО знакомого попала программа к Грибу??? тут многое можно расспросить, но ограничимся.
Цитата: serg0542
и естественно он стал активно сливать им ресы, короче ангелок у нас двуличный типок, с НВО я дружу, но ресы все грибу отдаю.

С ресами вообще очень интересно. 2 месяца я тебя на форуме вообще не наблюдал, но стоило появиться теме с обвинениями в адрес Саши, как ты возник и в каждой подобной теме по 5 постов оставил о том, что ты шлёшь ему ресы. А с чего вдруг ты стал кого то оправдывать? Саша сам за себя успешно отвечает. Что ты так занервничал то? Или ты хочешь, чтобы кто-либо поверил в то, что если человеку надоело играть, то он будет и ак свой развивать (подъём в стате наблюдался) и на форум выходить? Если уж я сижу в другом проекте ради друга, то зайду ненадолго, сделаю что ему надо и закрываю. Не вяжуться слова, ранее сказанные в других темах с действиями.
Цитата: serg0542
убил случай когда наш ангелок снулил не смотря на нубку одного из H.I.V.E., мотивируя тем что он хоть и терран, но состоит в ксерджейском альянсе, но потом активно продавал пиратский флот другому участнику того же альянса

В чечне было тоже самое. И что? Ты проклинал нашу армию за такую двуликость? Ты вообще в армии был? Это же всё взаимосвязано.
Цитата: angel02561
Надо идти проводку сестре в бане делать

зачем сестру забанил?)))
24 Ноября 2011 16:19:15
24 Ноября 2011 16:19:15
Сообщение  Сообщение #154 
Группа guest
Макс забей болт.Тут моя написала.Что 26 свободна полностью.Она выступает 25 числа.Позвони лучше ей и договоритесь встретится.Своди ее по достопримечательностям нижнего лучше.)))Подумай лучше как зделать культурный отдых.Спортсменки сборной России))).
24 Ноября 2011 16:26:53
24 Ноября 2011 16:26:53
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
alekcey,
главный составител большинста постов написанного китаной и лже джонсоном пожаловал?

Цитата: alekcey
А с чего вдруг ты стал кого то оправдывать?

а с чего ты наччал писать чето в защиту китаны?

Цитата: alekcey
Или ты хочешь, чтобы кто-либо поверил в то, что если человеку надоело играть, то он будет и ак свой развивать (подъём в стате наблюдался) и на форум выходить? Если уж я сижу в другом проекте ради друга, то зайду ненадолго, сделаю что ему надо и закрываю. Не вяжуться слова, ранее сказанные в других темах с действиями.

мы братья родные. да серега долгое время негамал скидывал мне ресс но это немешает иму быть в кусе всех тем и при случае отписать свою правду. поверь он знает про меня намного больше чем ты или китана. и говорит то что думает



хочеться на этом закруглиться. реально уже поднадоело кости мыть. просто вы говорите свою правду мы говорим свою. а вот золотую середину уже искать тем кто это все читает

Цитата: angel02561
Мне реально жалко тебя как человека но не как личность.Личность у тебя в игре паршивая.

ты это уже раз пять написал. заело или больше сказать нечего? если не умеешь грамотно излагать свои мысли попроси сокланов за тебя напишут. Кииитаааанааа ))))
24 Ноября 2011 16:27:18
24 Ноября 2011 16:27:18
Сообщение  Сообщение #156 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: alekcey
зачем сестру забанил?)))
wink

Разберитесь уже как мужики, мы ради вашего боя все другие бои на сервере отключим, чтобы пробки не по вышибало.
24 Ноября 2011 16:34:14
24 Ноября 2011 16:34:14
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
главный составител большинста постов написанного китаной и лже джонсоном пожаловал?

Ржунимагу. Уже я эти посты создавал? Ты определись. То Ангел, то Фауст, то я. Кто следующий?)))
Цитата: Sasha8586
а с чего ты наччал писать чето в защиту китаны?

Пруфы???
Цитата: Sasha8586
мы братья родные. да серега долгое время негамал скидывал мне ресс но это немешает иму быть в кусе всех тем и при случае отписать свою правду.

Это я знаю. А вот игрока "беркут" не существует. Вот он и не оправдываеться. Хотя я никогда тебя не обвинял. Мой пост про другое)))
Цитата: Sasha8586
просто вы говорите свою правду

Чистосердечное? (шутка)
Цитата: Sasha8586
а вот золотую середину уже искать тем кто это все читает

Да ты не сдавайся так рано то. А золотой середины нет и в жизни, сам знаешь. не маленький уже)))
24 Ноября 2011 16:35:07
24 Ноября 2011 16:35:07
Сообщение  Сообщение #158 
Группа guest
Цитата: alekcey
Ржунимагу. Уже я эти посты создавал? Ты определись. То Ангел, то Фауст, то я. Кто следующий?)))

корректировать текст и отписывать разные вещи. ты мастер пера . китане до тебя далековато с ее бессвязным мычанием. поэтому не исключается возможность что вы ей в этом помогали. вы видели знак вопроса? я не утверждал , лишь спросил.

Цитата: alekcey
Да ты не сдавайся так рано то.

хм... а кто сказал , что я сдался? я лишь беру форумную паузу. ну а в космосе надеюсь еще увидите меня
24 Ноября 2011 16:39:17
24 Ноября 2011 16:39:17
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
корректировать текст и отписывать разные вещи. ты мастер пера .

От всей души - большое человеческое спасибо. Честно. Хоть не зря стараюсь писать грамотно и продумывать мысль перед тем, как её запостить. Вдвойне приятно услышать такое от здравомыслящего человека, коим я тебя всегда считал, ни смотря ни на что остальное.
Цитата: VasyaMalevich
Разберитесь уже как мужики, мы ради вашего боя все другие бои на сервере отключим, чтобы пробки не по вышибало.

Ну что господа и дамы - подтверждается потихоньку моя теория
Кстати. Не знаю почему мне (не люблю особо сраться и уж тем более обвинять кого-либо, даже если есть доказательства), но прислали вот такое сообщение, которое попросили выкинуть сюда. Просил Зетор. Почти цитата, только чуть формулировку подправил (по его же просьбе). Собственно:
"игрок под названием беркут, которого уже нет в проэкте, а аккаунт остался, раньше пренадлежал одному моему другу, который, начавши играть в икскрафт с первого же момента вступил в альянс PsZ. Он даже есть у меня в скайпе в друзьях!!! так вот, когда он закруглял с игрой, он продал аккаунт саше и причём я даже читал их переписки!!!
беркут бывший мой соал и он до конца был в моём але. После ухода продал акк саше нашему топ 1 и тот до сих пор им пользуется"
Вот человек, который хочет дать какие то показания в суде. Не склонен ни верить ни опровергать. Во всей этой ситуации считаю себя лишь статистом. За сим откланиваюсь)))
24 Ноября 2011 18:08:52
24 Ноября 2011 18:08:52
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
А, вот мне интересно. Какие нужны КА доказательства причастности игрока к мультоводству. ( Сейчас, это не касается Саши и других) Мне интересны критерии этих доказательств. Потому, что все кричат: " Доказано!", "Не доказано" Вася:" Только при условии веских доказательств"итд.
Кто ответит?
24 Ноября 2011 18:35:51
24 Ноября 2011 18:35:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524