Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Банить или нет? — Что заслуживает игрок года?

1.Он не виноват.Его подставили плохие люди. - 0 (0%)

2.Бан на пол года с отпуском. - 0 (0%)

3.Бан на месяц без отпуска. - 0 (0%)

4.Путин. - 0 (0%)

Всего голосов: 80.
 

Бан Sasha8586, Игрок года,он кто?

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Итак, господа и дамы. Всем известно было что мультоводам дали шанс на амнистию. Кто-то ей воспользовался, и бросил мультов. К ним претензий нет. Но остались и те, кто это не сделал. Меня пригласили и попросили, попытаться искоренить мультоводство. Если не полностью, так что бы игроки не мультили в наглую.
По моему мнению надо было сделать пример,после которого мультоводы задумаются о своих действиях.))

И так я решила найти самого бесшабашного мультовода. Это не сложно было сделать. Стоило просто посмотреть приход и трату рессов у игроков.

Я нашла дикий дисбаланс у игрока Sasha8586.Так же есть еще alex26.У него тоже есть дисбаланс. Но по сравнению с игроком Sasha8586 это детский лепет. Поэтому в разработку первый пошел игрок Sasha8586.До ОСТАЛЬНЫХ я тоже доберусь.

И так смысл обвинений. С акаунтов berkut,zenit535,drod,posol,luk,lisazara,lari,argona,tt223.Возможно еще есть. Но там есть сомнения. Эти аккаунты слали рессы через игроков Mio, zergoo. Есть еще игроки. Но там по мелочи. Ведь не откажешь же другу. Я это понимаю. Поэтому на первый раз прощаю.

Потом я узнала, что zergoo легальный мульт Sasha8586.

И увидела интересный бой в медальке у zergoo.

Перерыла весь форум и нашла правила и тему где запрещалась продажа и передача мультов. Разница в датах боя и темы всего 5 дней. В принципе не подкопаешься. Тема позже сделана. Это на тот случай, что как говорилось. Что он его купил позже боя. НО какой игрок возьмет аккаунт чужой после того как он его дефил? Ведь правила это запрещают.

Думайте господа. Все цепочки были просмотрены. Ошибок нет.

Да есть несколько топов, которые кидают Sasha8586 много рессов постоянно. А сами не играют. Это прокачка или мульты. Так как здесь прокачка не запрещена.(Хотя по мне нет разницы. По сути, они такие же мульты.

Я бы изменила правила мультоводства здесь. Но начальство пока этим не хочет заниматься.

Да совсем забыла. Есть злостный ситинг между Sasha8586 и Mio. Кстати весь альянс нашей блондинки был забанен в подобной игре как ваша.

Я немного устала и меня не будет в игре пару дней. Информации перерыла тонны. Но я думаю это того стоило.


Властью Верховного Межгалактического совета на основании доказательств приведённых выше прошу забанить игрока Sasha8586.

Срок голосования 2 недели.


P. S. За неуважительные высказывания в адрес администрации буду банить не жалея.
17 Ноября 2011 19:54:02
17 Ноября 2011 19:54:02
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Kitana
Посмотрите внимательней пожалуйста.Они недавно в отпуск убраны.Не больше 4 дней максимум.А основная часть в один день и примерно одно время.

то есть если я на пару с друзьями, соберусь под забить на этот проект, то мы сразу же станем чьими то мультами? логика у тебя железная.

Цитата: chicotnoy
Китана а кто ты если не секрет ? Игрок из проекта ? ТОП ?

Саня там всё написал. китаной управляет ТОП у которого личная неприязнь к Саше.
чувствую забанят меня. sad

Цитата: Kitana
Да есть несколько топов которые кидают Sasha8586 много рессов постоянно.А сами не играют.Это прокачка или мульты))).Так как здесь прокачка не запрещена.(Хотя по мне нет разницы.По сути они такие же мульты.)

по этой логике весь НВО нужно тогда забанить, на джовы фламинго всем аллом скидывались. в кротчайшие сроки было построено 30 джов.
или как? если кидает ТОП, то это прокачка. если не ТОП, то мульт?

хотел ресы по продавать немного, но щас это опасно. могут и меня в мультоводстве обвинить
17 Ноября 2011 22:26:38
17 Ноября 2011 22:26:38
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Kitana
Ага я Адвокат))).Мы все мульты адвоката.

только несколько акков часто используют эту фразу...
сомнительно что сторонний человек так будет выражаться fellow
18 Ноября 2011 06:24:44
18 Ноября 2011 06:24:44
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Kenpachi_Zaraki,

еще меньше игроков пишут каждое предложение с новой строки, растягивая пост в портянку. а2 он такой а2 lol
18 Ноября 2011 06:30:30
18 Ноября 2011 06:30:30
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
китаной (инфа не точная но близкая к правде ) Адвакат


муахахаха

Цитата: serg0542
Саня там всё написал. китаной управляет ТОП у которого личная неприязнь к Саше.чувствую забанят меня.


у меня нети к нему неприязни, я тебя уверяю. Может быть наоборот, но меня это мало волнует если честно.

Цитата: Kenpachi_Zaraki
только несколько акков часто используют эту фразу...сомнительно что сторонний человек так будет выражаться

Цитата: Baal
еще меньше игроков пишут каждое предложение с новой строки, растягивая пост в портянку. а2 он такой а2


Впринципе было очевидно что в такой теме попытаются разговор утащить к сра4у и закрыть Сашкино мультоводство. Но нафига меня то приплетать, мне администрация никогда не давала сторонних аккаунтов.

Зыы:

по теме разговора.

Все знают что Саня 3 дня назад увёл всех своих мультов в РО после того как забанили мультов топовых игроков Гунна, Аболтуса и Алексея.

Но честно говоря было неожиданно что Агент несмотря на принимаемые меры к уничтожению доказательств, всёже решил разместить тему в ВМС.


Собственно почему ВМС. Видимо это показательный суд. Как можно бороться с мультоводством когда игрок топ-1 сам мультовод и продолжал мультоводить даже когда стал намбер 1.

Как можно бороться с мультоводством когда пол сервера знают что топовые игроки мультоводят и либо от злости либо в попытке догнать мультоводов, тоже начинают заводить мульттов.

Да конечно, Сашок сейчас будет отмазываться, мол все эти аккаунты он недавно ток купил, или разок зашол засейвиться.

Я честно говоря думал что на Сане только медаль за мультоводство его ксерджом и акк Беркута с которого он уже год ресы сливает. А тут оказывается целая рота мультов.

В итоге тема сводится к тому, желают ли игроки вылезти из мульто-каши. Ведь это феерично)) Создать тему в ВМС для топ-100, где большинство так или иначе причастны к нарушениям правил и мультоводству.

Отрубят ли преступники сами себе руку. Ведь если за нарушения правил забанят топ-1, то всем остальным снисхождения уже точно не видать lol

Посмотрим сколько у нас честных на руку.

Зыы: интересно сколько у Сашки мультов в топ-100 на голосовалку жмыкать могут))))
18 Ноября 2011 09:23:06
18 Ноября 2011 09:23:06
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Advokat,

что это портянка, что ТС... не ну понятно, щас то стиль менять - будет выглядеть подозрительно, но можно же научиться говорить кратко fellow

Цитата: Kitana
доберусь)))

Цитата: Kitana
мульты)))

Цитата: Kitana
заниматься)))

Цитата: Kitana
стоило)).

Цитата: Advokat
феерично))

Цитата: Advokat
могут))))
18 Ноября 2011 10:34:40
18 Ноября 2011 10:34:40
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Baal
Advokat,что это портянка, что ТС... не ну понятно, щас то стиль менять - будет выглядеть подозрительно, но можно же научиться говорить кратко


Шерлок, успокойся.

Будь я Китаной, забанил бы полтопа не парясь голосовалками. wink
18 Ноября 2011 11:17:45
18 Ноября 2011 11:17:45
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Advokat,
не пались лучшеб промолчал)))....

Цитата: Advokat
Будь я Китаной, забанил бы полтопа

кроме тебя похоже пишет акт и некро/дарк, а своих мультов(акки от которых есть пасы) ситинг то не разрешен
18 Ноября 2011 11:18:00
18 Ноября 2011 11:18:00
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Advokat,


Помнится мне ты уже попращался с проектом!

В принципе не в первый раз!

Тебе дай волю так ты и админов всех забанишь!
18 Ноября 2011 11:22:46
18 Ноября 2011 11:22:46
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Flamingo
Тебе дай волю так ты и админов всех забанишь!


Дооо)) Я Малевича на нете отмодерировал было дело) аж поста лишился xDD

Цитата: Flamingo
Помнится мне ты уже попращался с проектом!


Я какбы и не играю. Словоблужу на форуме да денюжку поднимаю, эт не запрещено)

Цитата: Kenpachi_Zaraki
кроме тебя похоже пишет арт и некро/дарк


Первый раз фраза "все мы мульты Адвы" была произнесена Малевичем ещё год назад ога lol

Цитата: Kenpachi_Zaraki
а своих мультов(акки от которых есть пасы) ситинг то не разрешен


Яб больше переживал за тех кто голосует по первому пункту.

Соучастие в преступлении ещё никто не отменял. Доказуха конкретная, посредники по пересылки ресов выялены и голосуют за первый пункт.

Предвижу большую чистку в рядах топов ^_^
18 Ноября 2011 11:26:46
18 Ноября 2011 11:26:46
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Advokat,
ты тоже топ lol , я с Саней и Фламом тоже ресы менял, Зет наверно тоже был их мульт для фин кача fellow
18 Ноября 2011 11:31:05
18 Ноября 2011 11:31:05
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
Advokat,ты тоже топ я с Саней и Фламом тоже ресы менял, Зет наверно тоже был их мульт для фин кача


При чём тут это.

Мультов перечислили в первом посте.

Мио и собственный аккаунт Сашки zergoo шли первоначально как посредники по передачи реса от мультов.

Тебя и Фламинго никто вообще не трогал.

Ситтинг между Фламом и Саней был Малевичем прощён ещё энное время назад, сильно жирные аккаунты.

Щас рассматривается только то что у Сани дофига мультов.

Остальных топов участвующих в пересылке ресов и нитрогал ещё никто xD
18 Ноября 2011 11:35:48
18 Ноября 2011 11:35:48
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Advokat
Остальных топов участвующих в пересылке ресов и нитрогал ещё никто xD

я не трогал хотел сказать? а сам ты на Китане сидишь или Витя роли большой не играет!!! fellow
18 Ноября 2011 11:39:21
18 Ноября 2011 11:39:21
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
я не трогал хотел сказать? а сам ты на Китане сидишь или Витя роли большой не играет!!!


Зет не сходи с ума на Китане ни я, ни ктолибо из тех кого я знаю не сидит!

Покрайней мере на сегодняшний момент информацией кто такая/такой Китана я не обладаю.

Знаю только что вслед за Саней в баню должна куча топов улететь.

Вася очевидно хочет посмотреть кто и как будет голосовать, чтоб рука не дрогнула на кнопку бана давить

А может и наоборот. У Сани союзников преобладающее число в ВМС и голосование не в его пользу просто не возможно. Скорее для него сейчас тут произойдёт официальная реабилитация. Ну xкрафт такой xкрафт)) Зато бум знать что можно небояться мультоводить xDDD
18 Ноября 2011 11:42:23
18 Ноября 2011 11:42:23
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Advokat
Будь я Китаной, забанил бы полтопа не парясь голосовалками.


так ты и есть китана. только тебе вася запретил, сказал только через ВМС
18 Ноября 2011 12:59:33
18 Ноября 2011 12:59:33
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Advokat
Яб больше переживал за тех кто голосует по первому пункту.

Соучастие в преступлении ещё никто не отменял. Доказуха конкретная, посредники по пересылки ресов выялены и голосуют за первый пункт.
Предвижу большую чистку в рядах топов ^_^


Ну я вот проголосовал за 1-й пункт. Смешная формулировка, потом дочитал всю тему. Неоднократно и много ресов посылал Саше. Но, это торговля всегда, кроме 1-го случая. Он мне неожиданно подарок на днюху ресами сделал.

А насчет системы и определения мультов - тут техника странна. Стоит своим легальным мультом проатачить ишку, как она "мультится" и основным акком ты уже не сможешь атачить ту же ишку. Имхо, так же и с остальными миссиями.
18 Ноября 2011 13:13:53
18 Ноября 2011 13:13:53
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
TexRej,
она и без атак может мультится
18 Ноября 2011 13:18:16
18 Ноября 2011 13:18:16
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: TexRej
Ну я вот проголосовал за 1-й пункт. Смешная формулировка, потом дочитал всю тему. Неоднократно и много ресов посылал Саше. Но, это торговля всегда, кроме 1-го случая. Он мне неожиданно подарок на днюху ресами сделал.


При чём тут это.

Ты видешь список мультов.

Если тебя в нём нет значит ты просто ресы слал.

Те мульты что есть в списке это аккаунты за которые он сам заходил и отсылал рес посредникам чтоб они ему переслали на основу.

Толи прикидываетесь то ли что.

Цитата: Baal
так ты и есть китана. только тебе вася запретил, сказал только через ВМС


Ты из ума выжил походу. Бан обоих моих акков в чате на 30 дней это подтверждает fellow

Цитата: Kenpachi_Zaraki
она и без атак может мультится


А потом пересылать тебе ресы lol
18 Ноября 2011 13:21:55
18 Ноября 2011 13:21:55
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Advokat
Те мульты что есть в списке это аккаунты за которые он сам заходил и отсылал рес посредникам чтоб они ему переслали на основу.

бред чистой воды! цирк Шопито устроили!
куда-то заходил, что-то пересылал! что за бред!
пересылкой ресов с законных мультов на основу через посредника занимаются все! при этом что саша что я через разных людей это делали! пару исключений возможно. За какой срок пересылку ресов сашиного ака смотрели! за день? за два? неделю? вариант "туда-сюда" должен сходится. не надо тут песен разводить! фарс сплошной!

Цитата: chicotnoy
Mio, Я не занимаюсь пересылкой .

Ну я то конечно тоже.. я чисто риторически ведь. и почти такая же святая как ты!
18 Ноября 2011 13:34:06
18 Ноября 2011 13:34:06
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Advokat
А потом пересылать тебе ресы lol

где стена знаешь? или ты больше фены любишь?
18 Ноября 2011 13:38:54
18 Ноября 2011 13:38:54
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
По моему отсутствует ещё один пункт. Бан, на год,без отпуска, как принято было для других, за данное нарушение. А, так получается опять политика двойных стандартов. И, вобще голосовка по данному вопросу лишняя. Я на пример, для себя не вижу не одного пункта в плоть до воздержания. Если, были грубо нарушены правила, и у администрации есть подтверждения, надо не взирая на ТОПость личности быть последовательными. При этом поставить владельца акка в известность за что и почему бан.
18 Ноября 2011 13:55:21
18 Ноября 2011 13:55:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524