Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Банить или нет? — Что заслуживает игрок года?

1.Он не виноват.Его подставили плохие люди. - 0 (0%)

2.Бан на пол года с отпуском. - 0 (0%)

3.Бан на месяц без отпуска. - 0 (0%)

4.Путин. - 0 (0%)

Всего голосов: 80.
 

Бан Sasha8586, Игрок года,он кто?

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Итак, господа и дамы. Всем известно было что мультоводам дали шанс на амнистию. Кто-то ей воспользовался, и бросил мультов. К ним претензий нет. Но остались и те, кто это не сделал. Меня пригласили и попросили, попытаться искоренить мультоводство. Если не полностью, так что бы игроки не мультили в наглую.
По моему мнению надо было сделать пример,после которого мультоводы задумаются о своих действиях.))

И так я решила найти самого бесшабашного мультовода. Это не сложно было сделать. Стоило просто посмотреть приход и трату рессов у игроков.

Я нашла дикий дисбаланс у игрока Sasha8586.Так же есть еще alex26.У него тоже есть дисбаланс. Но по сравнению с игроком Sasha8586 это детский лепет. Поэтому в разработку первый пошел игрок Sasha8586.До ОСТАЛЬНЫХ я тоже доберусь.

И так смысл обвинений. С акаунтов berkut,zenit535,drod,posol,luk,lisazara,lari,argona,tt223.Возможно еще есть. Но там есть сомнения. Эти аккаунты слали рессы через игроков Mio, zergoo. Есть еще игроки. Но там по мелочи. Ведь не откажешь же другу. Я это понимаю. Поэтому на первый раз прощаю.

Потом я узнала, что zergoo легальный мульт Sasha8586.

И увидела интересный бой в медальке у zergoo.

Перерыла весь форум и нашла правила и тему где запрещалась продажа и передача мультов. Разница в датах боя и темы всего 5 дней. В принципе не подкопаешься. Тема позже сделана. Это на тот случай, что как говорилось. Что он его купил позже боя. НО какой игрок возьмет аккаунт чужой после того как он его дефил? Ведь правила это запрещают.

Думайте господа. Все цепочки были просмотрены. Ошибок нет.

Да есть несколько топов, которые кидают Sasha8586 много рессов постоянно. А сами не играют. Это прокачка или мульты. Так как здесь прокачка не запрещена.(Хотя по мне нет разницы. По сути, они такие же мульты.

Я бы изменила правила мультоводства здесь. Но начальство пока этим не хочет заниматься.

Да совсем забыла. Есть злостный ситинг между Sasha8586 и Mio. Кстати весь альянс нашей блондинки был забанен в подобной игре как ваша.

Я немного устала и меня не будет в игре пару дней. Информации перерыла тонны. Но я думаю это того стоило.


Властью Верховного Межгалактического совета на основании доказательств приведённых выше прошу забанить игрока Sasha8586.

Срок голосования 2 недели.


P. S. За неуважительные высказывания в адрес администрации буду банить не жалея.
17 Ноября 2011 19:54:02
17 Ноября 2011 19:54:02
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Если есть реальные доказательства, то надо банить и не кого не уведомлять об этом!
18 Ноября 2011 14:11:14
18 Ноября 2011 14:11:14
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Mio, Я не занимаюсь пересылкой . Но если на это закрывают глаза наверное займусь.
18 Ноября 2011 14:18:00
18 Ноября 2011 14:18:00
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 122
Группа BANNED 77 74 239 Сообщений 1303
Из всего прочитанного не вижу ни одного прямого доказательства.
Продажа ресурсов у нас не запрещена.
И что у нас называется ситингом! По своей службе я в течении месяца бываю в разных городах России, летом по всей скандинавии проехал и везде выходил в игру.
Кроме того у меня дома провайдер городской, а мобильный провайдер с которого я играю другого города. Так что считаю что так рассуждать тож нельзя.
18 Ноября 2011 14:20:24
18 Ноября 2011 14:20:24
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Mio,
пересылкой ресов с законных мультов на основу через посредника занимаются все! при этом что саша что я через разных людей это делали!

Я со своего не пересылал на ру серваке, на нете было пару раз и то бросил это дело, не интересно :)
при этом что саша что я через разных людей это делали!

особенно это признание нравится

5. Правила аккаунта.

5.0. Запрещаются мультиаккаунты: использование более 1 учётной записи (аккаунта) одной и той же расы 1 пользователем.
5.1. Запрещается ситинг: передача своего игрового аккаунта под управление другому человеку. Если вы не планируете заходить в игру более 2 суток, советуем воспользоваться режимом отпуска. В результате нарушения данного правила один из аккаунтов может быть понят нами как мульт.
5.2. Запрещается мультиюзерство: игра разными аккаунтами с 1 компьютера, приравнивается к мультиаккаунту).
5.3. Разрешается иметь по одному аккаунту за каждую расу при игре ими как двумя самостоятельными игроками без каких-либо пересечений. Ваши аккаунты разных рас не должны: состоять в одном союзе, быть в списке друзей друг у друга, участвовать одновременно в одной и той же совместной атаке или обороне. Запрещены любые транспортные операции между аккаунтами разных рас одного игрока, а также любые формы взаимной прокачки и доставки ресурсов, в том числе через посредников или планеты третьих лиц.
5.4. За нарушение правил аккаунта пользователем любым из членов команды проекта может быть выставлен бан, который не подлежит оспариванию.
5.5. Система может автоматически забанить игрока за нарушение правил аккаунта либо вынести предупреждение и забанить в случае повторного нарушения.
5.6. Пояснения к правилам аккаунта вы можете прочитать на форуме.
5.7. Запрещена передача аккаунта другому лицу, в том числе его продажа.
Вот так.
А вообще смысл сюда выносить? Ну не будут игроки голосовать за бан, потому как администрация себя так поставила изначально.
Тему закрыть ввиду её полной несостоятельности.
Сашу отпустить, но пальчиком погрозить отправить его отдыхать на морское побережье, ну или в шикарную компанию на новый год :)
18 Ноября 2011 15:20:28
18 Ноября 2011 15:20:28
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
дайте мне контакты админа сервера данного проекта..
я подскажу ему как настроить веб сервер чтоб прокси перестали работать :P

возможность скрыть свой реальный ип конечно останется но не через прокси :)


а вообще тема уныла до безумия..
эта тема посути дает удалить соперника банально из личной неприязни к нему.

Т.е. например из 100 играющих топов.. 55 нелюбят сашу.
И что ? по решению большинства его забанят ? даже если он не виновен?

вариант УГ.

Сань я конечно не пылаю к тебе любовью но негатива тож нет, так что даже не собираюсь комментировать пост китаны..

PS уберите из голосовалки мой голос.. я проголосовал ошибочно.. у меня статический ип (точнее 2 штуки) так что мой голос найдете лягко
18 Ноября 2011 16:32:17
18 Ноября 2011 16:32:17
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: darkangel66
Т.е. например из 100 играющих топов.. 55 нелюбят сашу.
И что ? по решению большинства его забанят ? даже если он не виновен?

Мене вчера говорили несколько человек с враждебных альянсов , что идет агитация голосовать за бан и спрашивали как им проголосовать. по мне так все ровно забанят меня или нет.( я играл и продолжаю играть и получать удовольствие) мне нравиться наблюдать как жалкая кучка беспомощных котят пытается выторговать бан . Не просил не одного человека проголосовать в мою поддержку и просить ничего не собираюсь.

уйду я придет другой , который будет нагибать сервак , и так же будут торговать бан апилируя своими предположениями)



единственное че меня реал напрягает , причем здесь МИО , разбираем меня, она то как здесь замешана, паса она моего не знает, за мой ак не заходила. то что человек отправлял мне раза 3 за последний месяц рессы сложно назвать ситингом. Если уж решили разобрать мою персону прилюдно , то уж будьте добры предоставить доказательства ситинга. если таковых нет , то как минимум надо извиниться перед человеком
18 Ноября 2011 17:08:25
18 Ноября 2011 17:08:25
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
С ксерджом Сани все понятно,но причём тут Мио и пересылка ресов,скажем "беркут" имеет право переслать ресы Мио,а Мио - Сане,исключение только в случае совпадения айпи
А вот насчет слов Мио что у нее пол сервера мульты потверждаю,у меня было что Гандаст оказался моим мультом,сейчас это пропало
18 Ноября 2011 17:18:53
18 Ноября 2011 17:18:53
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Как то слабовато обсуждение.Вчера мне показали любопытный лог.Где игрок angel02561 дэфил своего легального мульта.Я ему написала узнать кто его легальный мульт.Все подтвердилось.За то что он не стал отнекиваться а сразу признался.Его второй акк не будет заблокирован.А основной уходит в БАН.Приятных выходных господа и дамы.
18 Ноября 2011 17:42:54
18 Ноября 2011 17:42:54
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Kitana,
а сроки оглощать может будете в отдельной теме искать среди всех банов проблематично?!
18 Ноября 2011 17:45:13
18 Ноября 2011 17:45:13
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 1695
Группа humans Альянс Тень 165 75 240 Очков 15 235 809 Сообщений 4110
Ангелу на месяц вкатали бан
18 Ноября 2011 17:49:33
18 Ноября 2011 17:49:33
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Lord_Krovosos
Ангелу на месяц вкатали бан

ЭТАЖПЕПЕЦМЫВСЕУМРЕМОЙБИДАБИДА!!!!1111ONEONE
18 Ноября 2011 17:51:55
18 Ноября 2011 17:51:55
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
а сроки оглощать может будете в отдельной теме искать среди всех банов проблематично?!



А вы мою тему прочитайте внимательно там все расписано.


Бой Этот можете описать Sasha8586.Я навела справки.Это мульт вашего соаловца.И он же глава альянса А-К.Мое мнение,это вы так налоги вывозите.Жду вашего мнения по поводу боя.
18 Ноября 2011 18:10:07
18 Ноября 2011 18:10:07
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Kitana,
Цитата: Kitana
Бой Этот можете описать Sasha8586.Я навела справки.Это мульт вашего соаловца.И он же глава альянса А-К.Мое мнение,это вы так налоги вывозите.Жду вашего мнения по поводу боя.

а собственно что вы хотите услышать по поводу этого боя?
здесь что то не так?

вам нужны причины по которым я атачу своих сокланов , пускай вторые аки или делаю луны ?? при желании он мог мне скинуть ресс или это тоже запрещенно? мож тогда рассмотрим варианты как орех забирает ключь у некромансера чтоб непоймали на возврате?

по бою отвечу как было. меня попросили проатачить и забрать ресс так как по запарке был сделан сейв без ресса . посмотрите на скан как вы думаете хватило бы транспорта засейвить ТОТ ресс или перекинуть его мене ( ведь передача ресса помоему незапрещенна)



Сырьё на SourceOfDarkness [7:783:6] ( 'SourceOfDarkness') 18-11-2011 20:51:34
Металл: 334 093 805 Минералы: 192 774 541
Веспен: 92 971 916 Энергия: 0
Флот
Викинг 11112
Малый транспорт 400
Большой транспорт 4800
Истребитель 574
Крейсер 166
Линкор 1000
Колонизатор 8
Переработчик 1501
Шпионский зонд 74
Уничтожитель 2275
Звезда смерти 40
Линейный крейсер 2500
Научное судно 400
Оборона
Ракетная установка 26
Большой щитовой купол 1
Постройки
Шахта для добычи металла 33
Рудник для добычи минералов 27
Скважина газа Веспен 27
Солнечная электростанция 29
Фабрика роботов 12
Фабрика нанитов 7
Верфь 12
Хранилище металла 13
Хранилище минералов 12
Емкость для газа Веспен 11
Пси Дисруптер 1
Исследовательская лаборатория 12
Терраформер 2
Склад альянса 2
Нано-лаборатория 2
Исследования
Шпионаж 14
Технология обнаружения 7
Компьютерная технология 11
Оружейная технология 16
Щитовая технология 15
Технология брони 16
Орудие Ямато 4
Энергетическая технология 13
Гиперпространственная технология 8
Ракетный двигатель 15
Импульсный двигатель 10
Гиперпространственный двигатель 10
Лазерная технология 14
Ионная технология 14
Плазменная технология 8
Межгалактическая исследовательская сеть 3
Экспедиционная технология 1
Технология фортификации 3
Колонизационная технология 9
Гравитационная технология 1

Атаковать | Симулировать
Ваш шпион был уничтожен

такое чувство что ваша компашка прям горит желанием меня забанить а вот незнает за что))
18 Ноября 2011 18:39:56
18 Ноября 2011 18:39:56
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
такое чувство что ваша компашка прям горит желанием меня забанить а вот незнает за что))


За что я и так знаю)).За ваше мультоводство.Я конечно понимаю.Времени убито много на игру и на мультов в частности.Вот вы и отмазываетесь.Все это понятно.Не мне вас судить.Я только написала ваших мультов.

Не судите,да не будете судимы))

Извините если фразу не так написала.Точно не могу вспомнить.
18 Ноября 2011 19:18:37
18 Ноября 2011 19:18:37
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Kitana
Не судите,да не будете судимы))

оо черт эта фраза мне знакома , неужто аришка ?? черт мне говорили что это аришка , и говорили довольно с проверенных источников. но почему то я уперся что это адва . хотя связь с ним и с КО вы имеете .

з.ы мож ресс вернете который я давал вам на востановление после очередного вашего слива? ибо вам он сейчас никчему.

а теперь вопрос к администрации. на каком основании играющему человеку дают просматривать флоты в палете? ведь как я уже писал это дает определенное приемущество определенному кругу лиц в чем я несомневаюсь почему то

и кстате, по поводу злосного ситинга с МИО будут ли предоставленны доказательства. Ведь вы обвинили человека в том в чем она абсалютно невиновена. поэтому у меня есть основания ставить под вопросс вашу проф пригодность
18 Ноября 2011 19:25:17
18 Ноября 2011 19:25:17
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Sasha8586
Кто этот круг людей? Про которых ты всё время говоришь.
Назови ники этих подлых личностей.
Только не надо говорить что те кого ты имеешь ввиду и сами уже поняли что речь про них.
18 Ноября 2011 19:35:57
18 Ноября 2011 19:35:57
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: Pahar
Sasha8586
Кто этот круг людей? Про которых ты всё время говоришь.
Назови ники этих подлых личностей.
только не надо говорить что те кого ты имеешь ввиду и сами уже поняли что речь про них.

адва некр орех кара , джорандо.. далее продолжать?
18 Ноября 2011 19:37:14
18 Ноября 2011 19:37:14
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
адва некр орех кара , джорандо.. далее продолжать?

продолжай))) инетересно послушать))
18 Ноября 2011 19:40:55
18 Ноября 2011 19:40:55
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Sasha858
А2 заделался барыгой
У некра и без тебя забот хватает ты ему нафиг не нужен(покрайней мере сйчас)
У ореха может и есть план твоего свержения но это сомнительный вариант примерно 50 на 50
Кара хз не общался
джорандо как мне известно по большей степени забил на проект и ни чего общего иметь с ним не хочет
Дальше продолжать?
С тем же успехом и меня в этот круг можно записывать
18 Ноября 2011 19:44:47
18 Ноября 2011 19:44:47
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Да уж ! Интересный лог боя. Какие ещё сюрпризы нам покажут.
18 Ноября 2011 19:57:15
18 Ноября 2011 19:57:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524